Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » World of Tanks
World of Tanks
ВладДата: Фредас, 19 Февраля 2010, 00:18 | Сообщение # 1
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
http://www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

http://www.youtube.com/watch?v=QUAHpYf2atI

http://www.worldoftanks.ru/

World of Tanks (Мир танков) - это клиентская массовая многопользовательская онлайновая игра в историческом сеттинге Второй мировой войны, в которой вам предстоит принять участие в захватывающих танковых PvP-сражениях. Выход игры запланирован на весну 2010 года.

ОГРОМНЫЙ ПАРК ТАНКОВ
Более 50 выполненных с уважением к исторической достоверности моделей бронетехники, которые заставят трепетать душу каждого танкового фаната. От популярных легендарных машин Второй мировой, таких как Т-34 и Pz.VI Tiger, до экспериментальных моделей и прототипов. Представлены две школы танкостроения, советская и германская.

"ПРОХОРОВКА" НА ВАШЕМ ЭКРАНЕ
Масштабные танковые битвы, где в каждый момент времени десятки боевых машин сталкиваются лоб в лоб или предпринимают сложные обходные маневры. Плечом к плечу с товарищами вам предстоит стать постоянным участником жестоких баталий, требующих слаженной командной работы и развитого тактического мышления.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/715-/
happy

Сообщение отредактировал Влад - Фредас, 19 Февраля 2010, 00:27
 
BrineeerДата: Тёдас, 13 Марта 2012, 23:09 | Сообщение # 2
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
На самом деле это неплохая игра. Огромные карты на которых происходят прямо таки эпические танковые битвы. Сочный графон... Красивые ландшафты, очень хорошо прорисованные модели танков. Необходимость прорабатывать тактику ведения боя для каждого типа танков. Однако, игра быстро мне надоела из-за однообразных сражений, вот если бы в игре была бы ещё пехота... хотя это только мечты :) .
Мой вердикт: Игра неплоха для того чтобы поиграть к примеру, зимним вечером после работы\учебы.

P.S. Это сугубо мое мнение. Если оно отличается от вашего, я буду рад его выслушать, но только не в виде фразы типа " WoT - Аццтой! И все кто считает что он не аццтой - аццтой! "
 
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » World of Tanks
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: