Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » Модели оружия для Counter-Strike Source
Модели оружия для Counter-Strike Source
ВладДата: Лоредас, 02 Мая 2009, 18:17 | Сообщение # 1
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Сборник лучших моделей оружия и игроков для CSS

Модели оружия подобраны с учетом их соответствия реальным прототипам боевых образцов. Для каждой модели были подобраны реалистичные звуки выстрелов и анимация обращения с оружием.

Пистолеты - http://www.megaupload.com/?d=QAKM1MS2

Glock 18: Glock 18C (рама dark earth, калибр 9mm Para); Glock 17 (стандартная версия в том же калибре)

USP Tactical: PB (ПБ - Пистолет Бесшумный, калибр 9Ч18 ПМ)

P228: Sig Sauer P226; Beretta M9 (штатный армейский пистолет армии США, калибр 9mm Para); Browning HP 1935 (с секторным прицелом, калибр 9mm Para); Parabellum P.08 (легендарный пистолет Георга Люгера в стандартном исполнении, калибр 9mm Para); Mauser C-96 Red Nine (9 мм версия знаменитого Маузера); S.T.A.R.S. Beretta M 92FS (модель пистолета спецназа полицейского управления города Ракун из игры Resident Evil)

Desert Eagle: DE Black Chrome (щечки рукоятки с драконом, калибр .50AE); DE Golden Dragon (та же модель, но в позолоченном варианте); Colt Python 357 (хромированный револьвер Кольт Питон, калибр .357 Magnum); M1911 Limited (гравированный Кольт М1911, калибр .45ACP)

Elites: Makarov PM (Пистолет Макарова, калибр 9Ч18 ПМ); Beretta M 92FS (в двух вариантах отделки, калибр 9mm Para)

Five-seveN: FN Five-seveN USG (с глушителем, калибр 5,7Ч28 FN); Beretta Px4 Storm (новейший боевой пистолет фирмы Беретта, калибр 9mm Para); Mark 23 laser (Mark 23 Mod 0 SOCOM Pistol с лазерным целеуказателем, калибр .45ACP)

Дробовики - http://www.megaupload.com/?d=TPD8MN1E

M3: Franchi SPAS-12 (итальянский боевой дробовик 12-го калибра); Remington 870 (один из самых распространенных в мире дробовиков в варианте с удлиненным магазином, деревянным прикладом и цевьем)

XM1014: Fabarm Pro Forces; XM1014 (реалистичный вариант исходной модели)

Пистолеты-пулеметы - http://www.megaupload.com/?d=F6HECL5U

Mac 10 (модель с несколько улучшенными текстурами)

TMP: HK MP7 PDW (с коллиматорным прицелом и глушителем, калибр 4,6×30)

MP5: HK MP5A2 Tactical (коллиматорный прицел и глушитель, калибр 9mm Para); MP5A2

UMP45: KRISS Super V (коллиматорный прицел Eotech, калибр .45ACP); UMP45 (улучшенные текстуры)

P90: Bizon-2 PP-19 (Бизон-2 ПП-19, калибр 9×18 ПМ / 9×18 ПБМ); FN P90 (улучшенные текстуры, калибр 5,7×28 FN)

Штурмовые винтовки: http://www.megaupload.com/?d=KCQHS9L0

AK-47

AK-47 (новые реалистичные текстуры стандартного варианта); AKM rusty Kalash (ржавый Калаш); AKM Tactical Desert (кастомизированный вариант стандартного АКМ, оснащенный коллиматорным прицелом, тактическим фонарем, планками Пикатинни, складным прикладом от M4, передней рукояткой); AKS-47 (версия АКМ со складным прикладом); AKS-74 (автомат ВДВ со складным прикладом, калибр 5,45×39); AK-101 (современный вариант AK-74 калибра 5,56×45); FG42 (немецкая автоматическая винтовка парашютно-десантных войск, калибр 7,92×57, емкость магазина 20 патронов) приведена здесь просто как весьма интересный образец.

M4A1

HK416 (немецкий вариант M4A1 с газовым поршнем, обеспечивающим значительно более надежную работу автоматики, а так же другими изменениями, калибр 5,56×45); FN SCAR-L (новая штурмовая винтовка спецподразделений США); FN SCAR-L black; Colt M16A4 (стандартная штурмовая винтовка армии США); M16A1 (времен Вьетнамской войны, калибр 5,56×45, емкость магазина 20 патронов); ZM LR300 (карабин Алана Зитты, основанный на M4, но с иной конструкцией газоотводного механизма, обеспечивающей более высокую надежность работы, а так же полноценным складным прикладом, в варианте с коллиматорным прицелом и без него); HK G36K laser sight (укороченная штурмовая винтовка Бундесвера, оснащенная лазерным целеуказателем, калибр 5,56×45); HK G36 C (карабин с укороченным стволом и ствольной коробкой); Avenger XR2 (кастомизированный вариант M4A1 со множеством изменений, калибр 5,56×45); AK Custom Tactical; AK Custom Desert

FAMAS

FAMAS G2 (стандартная штурмовая винтовка французских вооруженных сил); OC-14 Groza (модель российского штурмового комплекса ОЦ-14 Гроза, калибр 9×39, текстуры основаны на модели из игры S.T.A.L.K.E.R.)

Galil

AKS-74U (автомат АКС-74У, калибр 5,56×45); Galil ARM

AUG

AUG A3 (новейшая версия австрийской штурмовой винтовки, снабженная коллиматорным прицелом и тактическим фонарем, калибр 5,56×45); DSA SA58 (компактная версия винтовки FN FAL для ближнего боя, патрон - 7,62x51 NATO); FN F2000 (модульная бельгийская штурмовая винтовка с интегрированным подствольным гранатометом и оптическим прицелом, калибр 5,56×45); HK G36 laser (стандартная немецкая G36 с лазерным целеуказателем); M4A1 TACTICAL; M16A4; M16A1

SG552

SG552 laser (с лазерным целеуказателем и тактическим фонарем); DSA FN FAL C1 (кастомизированная конверсия штурмовой винтовки FN FAL, калибр 7,62×51, емкость магазина 20 патронов); AKS-74U (с коллиматорным прицелом)

Снайперские винтовки - http://www.megaupload.com/?d=T4FP99SH

AWP (с прицелом ночного видения)

Scout: M24 Tactical (стандартная снайперская винтовка армии США, калибр 7,62×51, с лазерным цклеуказателем)

G3: M76; VSS Vintorez (снайперская винтовка ВСС Винторез с интегрированным глушителем, калибр 9×39)

SG550: M16A4 (с сошками и оптическим прицелом, калибр 5,56×45); SG550 (улучшенные текстуры)

Пулемет - http://www.megaupload.com/?d=RU08Y3TV

M249: M249 ACOG LAM (укороченная тактическая версия с коллиматорным прицелом, калибр 5,56×45); M60 «The Pig» (единый пулемет армии США времен Вьетнамской войны, калибр 7,62×51); Minigun (многоствольный пулемет M134 Minigun, калибр 5,56×45, вес – 30 кг.)

Нож - http://www.megaupload.com/?d=6BAGX0IX

Desert blade (очень красивый клинок из дамасской стали, деревянная рукоятки); SWAT Knife (складной нож в стандартном и камуфлированном варианте); Alabama Slammer (нож в стиле "Рембо")

Модели игроков - http://www.megaupload.com/?d=E7251YKJ

GIGN: German soldier; GIGN regular uniform; GIGN urban camo
GSG-9: GSG-9 classic; GSG-9 camo; Panzergrenadier Bataillon 371
SAS: 22nd Special Air Service; S.T.A.L.K.E.R. Dolg armor
Urban US Navy Seals: USMC; Urban Digital; Urban Nazi; Speznaz FSB
Arctic: Arctic terror; Nightstalker
Guerilla: Guerilla; Guerilla soldier
Leet: Leet Nazi; Leet Black; Leet - camo
Phoenix: Iraq terrorist; Desert camo; Russian tiger camo

Первоисточник с ФОТО: http://www.liveinternet.ru/users/1355677/post101651051/

Сообщение отредактировал Влад - Морндас, 23 Ноября 2009, 23:21
 
J@ZzZДата: Сандас, 30 Августа 2009, 00:24 | Сообщение # 2
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 47
Статус: На задании
Все эти модели туфта.....я вот делаю сам....друзья пока оценивают кульно....

Я делаю мод который будет изменять все в CS;S,от интерфейса до большого обилия карт и нового оружия.На данный момент закончино около 40%,делаю я один.Мод я еще не придумал как назвать...пишите свои идеи...пока остановилсо на название Counter Strike Source:V.I.P Mod.


РеБяТ На ЭтОм СаЙтЕ Я НаВеРнО СаМыЙ МаЛеНьКиЙ:(
СаЙт КуЛ,Я На НёМ ОсТаНуСя.
-------------------------------------------------------------------
 
ACABДата: Сандас, 25 Октября 2009, 14:40 | Сообщение # 3
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 148
Статус: На задании
Влад, А ты только в сорс играешь? или как?

Лично по мне 1.6 бессмертна)))))и на много лучше чем все остальные)))




 
ЛилиттДата: Сандас, 25 Октября 2009, 14:42 | Сообщение # 4
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
Quote (ACAB)
Лично по мне 1.6 бессмертна)))))

и мне вот 1.6 больше нрав)) мы как засядем кооперативчегом...)
 
ACABДата: Сандас, 25 Октября 2009, 14:43 | Сообщение # 5
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 148
Статус: На задании
Лилитт, О_о играешь в кс?...и как успехи?



 
ЛилиттДата: Сандас, 25 Октября 2009, 14:44 | Сообщение # 6
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
ACAB, почему сразу О_о? мы, геймеры, и не такое играем...
 
ACABДата: Сандас, 25 Октября 2009, 14:48 | Сообщение # 7
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 148
Статус: На задании
Лилитт, Ну как сказать))) просто девченки играющие в Кс причем неплохо это редкость)))лично я знаю только 3 таких милашек))))) biggrin против них даж страшно играть))) smile



 
ЛилиттДата: Сандас, 25 Октября 2009, 14:57 | Сообщение # 8
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
против меня и наши парни боятся играть) happy они только в команду...)
 
ACABДата: Сандас, 25 Октября 2009, 15:24 | Сообщение # 9
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 148
Статус: На задании
Круть) а на каких сервах играешь?))))если есть такие то скинь плз))))хочу против поиграть)



 
ВладДата: Сандас, 25 Октября 2009, 19:59 | Сообщение # 10
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Я лично только в сурс. Так как графон лучше.
 
ACABДата: Сандас, 25 Октября 2009, 20:05 | Сообщение # 11
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 148
Статус: На задании
Влад, Да вроде кс не делали для того чтобы графикой любоваться))))))) там не до этого))))) Вот в Халф лайв еще можно попродить по городку и полюбоваться действительно хорошей графой))) biggrin biggrin biggrin



 
ЛилиттДата: Сандас, 25 Октября 2009, 20:06 | Сообщение # 12
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
а вспомните Вульфенштейн)) biggrin
 
ACABДата: Сандас, 25 Октября 2009, 20:08 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 148
Статус: На задании
Лилитт, обожаю эту игру и все ее дополнения))))))))

Добавлено (25.10.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Влад, Если вдруг надоест играть в сорс и предпочтешь что нить классическое)))то может встретимся на серваке)))) постреляем)




 
ЛилиттДата: Сандас, 25 Октября 2009, 20:10 | Сообщение # 14
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
я тоже ее люблю и графа - это не повод не играть)

Добавлено (25.10.2009, 20:10)
---------------------------------------------
и халф первый классика - плевать на графу

 
ACABДата: Сандас, 25 Октября 2009, 20:11 | Сообщение # 15
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 148
Статус: На задании
Лилитт, Полностью с тобой согласен))))там по крайней мере хоть и боты вместо живых людей играют, но вот эти фрицы со штурмовыми винтовками в замке дадут фору всем))))))

10 раз пытался пробится через них))))на 11 тольк получилось)))) видители гранаты они пинают)))




 
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » Модели оружия для Counter-Strike Source
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: