Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
The Dark Forum » Музыкальный » Музыка » Музыка для творчества
Музыка для творчества
ШэдДата: Тёдас, 18 Сентября 2007, 20:29 | Сообщение # 1
Коварный Спихорлог
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 373
Статус: На задании
Каждому из нас нужно вдохновление. Оссобенно - тем, кто пишет в ролевой.
Какие группы вас вдохновляют?


...Cookie!
 
nightlinДата: Миддас, 19 Сентября 2007, 02:06 | Сообщение # 2
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
интересный вопрос)) Ну...в последнее время ничего кроме Луи Амстронга и не вдохновляет.

...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
FriedaДата: Лоредас, 22 Сентября 2007, 09:46 | Сообщение # 3
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
М.... Within Temptation в последнее время.
Есть небольшой постик о скуумоманке, сотворенный под "Our Solemn hour". Сейчас калякаю нечто о Мистре (она ведь переживет выступление Верды, правда?)...
Впрочем, всё это не то. У мну кризис жанра. Снова испытываю непреодолимое желание убить своих персонажей. И знаете что? - Не стоит отказывать себе в удовольствии. wink
Хе-хе... А ещё я поняла, что не люблю хэппи-енды. Вот так.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
PitheSДата: Тёдас, 02 Октября 2007, 16:19 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 35
Статус: На задании
Хм..мне бы убить своего персонажа=) В последнее время слушаю саунтреки к Онимэ=)) SUM 41 еще новый альбом качнул, рушу моск. Ну и 30 Second to Mars качнул, как то вяло=( Но Джаред Лето оказался разносторонним человеком..

I'm The Son of Rage and Love
The Jesus of Suburbia
From the Bible of None of the Above
On a Steady Diet of
Soda Pop and Ritalin
No One Ever Died for My Sins in Hell
 
FriedaДата: Лоредас, 06 Октября 2007, 11:41 | Сообщение # 5
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Ых... Конкретно подсела на Evanescence... Только их в последнее время и слушаю. Особено радует несколько песенок... Названия писать не буду, ибо не уверенна в своем знании английской грамматики. В общем... Хорошая музыко. biggrin

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
nightlinДата: Лоредас, 06 Октября 2007, 15:26 | Сообщение # 6
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
о да)))"Господь простит мне суицид" или что-то в этом духе. Ничего так песенки, вдохновляют на оптимизм. Мне конечно "Лакримоза" понравилась больше всего - ибо классику ничем не испортишь)))

...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
FriedaДата: Лоредас, 06 Октября 2007, 18:33 | Сообщение # 7
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
nightlin, да ладно... Очень позитивная музыка, "оптимизма целый катофалк"... ^^ Как раз то, что я люблю... ^_^
А тексты? М... Вот послушала б ты E Nomine... "Самоубыйство" там, "Повелитель Мрака" (попрошу не путать с "Князем Тьмы" - жутко позитивное песенко, как по мне... Прям так настроение и поднимает. Её, кстати, перед экзаменами слушала, что б м... состояние духу улучшить).... Или, например, "Ночное дежурство"- это вообще мой неиссякаемый источник темного вдохнолвения - история про некрофила (я не оговорилась). Очень трогательно (в смысле... он эту мертвую барышню трогал) и драматично...
В сравнении с ней такие композиции, как "Страх", "Гнев" или "Зверь во мне" просто меркнут.... Что уж говорить о "Понтии Пилате", "Охоте на ведьм" и прочих...

PS: Гоню со страшной силой... Не обращайте внимания...
"Охота на ведьм" ничуть не хуже "ночного дежурства". Хотя, на данный момент моими любимыми прозведениями являются "Кольцо Нибелунгов", "Самоубийство", "Гнев" и "Лунный ангел".)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 06 Октября 2007, 18:58 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
слушайте Филиппа Киркорова и не парьтесь biggrin

та-ак... счас меня тянет на всяческий мелодический павер: старенький Nightwish 1998-2000 годов, Sonata Arctica, потом на музыку вроде Энии, Лорины МакКеннитт в особенности. очень у неё песени... такие феерично-фантастические. Хелависа. именно Хелависа, а не Мельница. бардов охота послушать. обалденная "Блюз апельсиновых корок". ^^
с музыки из Облы перешла на Варкрафт. всё-таки там сопровождаловка более динамичная).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 06 Октября 2007, 19:18 | Сообщение # 9
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Нет, люди... Киркоров не рулед! Рулед Александр Яременко. Я записалась в его фанатки.)

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ANCHДата: Лоредас, 06 Октября 2007, 19:21 | Сообщение # 10
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
Quote
Рулед Александр Яременко

Э... Кто?
Машина времени тоже навевает


"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
FriedaДата: Лоредас, 06 Октября 2007, 19:28 | Сообщение # 11
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
М... Шансон поет. ^^ Не блатная лирика, а именно шансон.... Такой приятный голос... Слова песен хорошие... happy

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 17 Января 2008, 00:07 | Сообщение # 12
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Что ж, продолжу свой музыкальный флуд)) На самом деле половину можно прослушать вконтакте, ну да ладно...

Сначала я побалую вас фольк-митоллом))
Falkenbach "As Long as Winds will blow" - очень достойный проект из Германии. Причём проект одного человека. Музыка являет собой такой... скандинавский... м-м... викинг-металл, наверное))
In Extremo "Liam" - ещё один немецкий коллектив, про который я уже упоминала. Просто невероятная композиция. Это, если я не ошибаюсь, довольно древняя песня на кельтском языке... вроде так). В общем, чувствую, под неё я что-нить наваяю)
Subway to Sally "Sieben" - вы не поверите, но эта команда тоже из Германии.) Правда, о ней я ничего не знаю, но от этой месни сносит башню...
Nebelhёxe "Totems" - вот это не знаю откуда. Хотя знаю, что некогда эта тётка именовала себя не иначе как Hagalaz' Runedance.

На этом пока покончим с фольком и перейдём к другому, но не менее вкусному...
Oomph! "Das Letzte Steichholz" - очередной немецкий коллектив. И уж очень он меня радует. Вы могли слышать его по радио, видеть по МэТэВэ... Такая... немного болезненная для меня композиция. За то и люблю.
Oomph! feat Nina Hagen "Fieber" - отменнейшая композиция. Хоть и ремикс. Голос Деро весьма и весьма сочетается с голосом немецкой дивы Нины Хаген.

И напоследок... Не помю, выкладывала или нет. Наилюбимейшие песни с сольника Тарьи Турунен (ex-вокалистки Nightwish):
Tarja "The Reign" - вот не знаю, почему, но мне в этой песне слышатся мотивчики из саунда к Обле "Wings of Kynareth". и вообще композишн невероятно волшебный.... пожалуй, любимая с альбома
Tarja "Die Alive"
Tarja "Sing for me"
Tarja "Minor Heaven"
Последние композиции я бы именовала колыбельными)) уж очень спокойные и умиротворяющие) но не скучные nono


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
GUVERДата: Турдас, 17 Января 2008, 21:10 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 28
Статус: На задании
Ммммм, незнаю почему меня вдохновляет "Санитары подземелий" десант
 
ШэдДата: Фредас, 18 Января 2008, 13:59 | Сообщение # 14
Коварный Спихорлог
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 373
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Снова испытываю непреодолимое желание убить своих персонажей

ха, меня такое же летом желание рвало..рнешила воздержаться.....хотя лошадь на пенсию решила направить....хех)

Quote (Frieda)
(попрошу не путать с "Князем Тьмы"

бугого! Прикол был на иинформатике с этим словом. Меня одноклассник под партой пнул и ноги поджал. Я под парду потянулах и бац ему по ноге. Училка "А-а-аня..." Я так покрасневши "А я ему мстю, он меня пнул" Гогот одноклассников. Учителка им " Аня у нас Князь тьмы.Мстя её будет ужасна...." Потом начали глумиться над словом "князь" а именно "князина" "княжиха" княжка"...эх, как весело у нас на уроках информатики) и училка великолепная, шутит вместе с нами))))

Quote (Christabel)
обалденная "Блюз апельсиновых корок".

А что это? ЗЫ. Аааньк...скинь мне плиз "Похоронную", я её нигде не найду....

Quote (Christabel)
In Extremo "Liam" -

мням-мням, знаю я этот трек)))

Сабж.
Сейчас кроме In Extremo, МЕльницы и саундтреков из Облы не могу ничего слушать. Почти.
А так по немножку с четвёртой Пиратской станции, а именно САб Фокус и ПЕндулум, а так же чтото меня на СКА потянула. А именно Clokwork time. Иногда ещё Отто Дикс..но только одна песня, ибо слишком жёстко у них...


...Cookie!
 
ChristabelДата: Фредас, 08 Февраля 2008, 20:27 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Итак, по многочисленным просьбам трудящихся снова делюсь музыкой.
На этот раз это нечто, напоминающее небезызвестный нам Nightwish. Начнём.

Seraphim
На альбоме данного коллектива написано: "Тайваньский Nightwish" (группа из Тайваня)). И, скажу я вам, не беспричинно. В музыке и вокале сей группы есть что-то похожее на уже полюбившихся нам Ночных Вшей. Не менее сочный голос и не менее вкусная музыка. Наслаждаемся:
"Resurrect" и "Can't Take"
...и идём дальше.

Epica
Эпика - это крута. Нет, серьёзно. У Симоне великолепный оперный вокал, да и внешностью девушка не подкачала)). Ах, да, музыка тоже отличная). Хотя, если честно, я довольно-таки равнодушна к этому коллективу. Качаем:
"The Phantom Agony" и "Sensorium"

Tristania
И, думаю, пока заканчивает нашу экскурсию такая в прошлом великолепная группа, как Тристания. Поему в прошлом? А они тоже нашли новую вокалистку... Ещё ужасней, чем Аннет из Найтвиша. А пока лучшее, на мой взгляд:
"Aphelion" и "World of Glass"
Вообще группа мало чем на Найтов похожа, но, тем не менее.

эти песни я люблю за одни названия))


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Музыкальный » Музыка » Музыка для творчества
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: