Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Музыкальный » Музыка » Clan Of Xymox - In Love We Trust
Clan Of Xymox - In Love We Trust
ВладДата: Миддас, 04 Ноября 2009, 23:18 | Сообщение # 1
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Год: 2009
Жанр: synth goth / gothic rock

18 августа 2009-го года состоялся мировой релиза нового альбома CLAN OF XYMOX «In Love We Trust». Диск вышел в Европе на Trisоl Records, в США на Metropolis Records и в России на Gravitator Records. Музыканты выдержали томительную для фанатов трехгодичную паузу, прежде чем выпустить свой новый альбом.

CLAN OF XYMOX были сформированы в Амстердаме в 1984-м году и вскоре, наряду с DEAD CAN DANCE и COCTEUA TWINS, стали одним из оплотов британского независимого лейбла 4AD. Их оригинальное звучание, наполненное атмосферными готик-роковыми гитарными пассажами, навороченными электронными битами, пульсирующими секвенсорами и мрачными вокалами быстро стало точкой отсчета synth/electro gothic направления и образцом для множества других готических команд. Теперь, на 25-м году существования, CLAN OF XYMOX представляют слушателям свой новый альбом.

В плане звучания и атмосферы новые песни получились достаточно интересными, разноплановыми и местами даже свежими для группы. С одной стороны, музыканты вспомнили о своих корнях, что не преминуло отразиться на специфических переливчатых, жестковатых и шумноватых гитарных партиях, потусторонне звучащих мужских вокалах, холодных, умиротворенных синтезаторных волнениях и давящих вибрациях. С другой стороны, в аранжировках появилось больше обещанной электроники (например, в песнях «Judas», «In Love We Trust», «On A Mission» или «Love Got lost»). В конечном итоге мы имеем стопроцентно узнаваемое мрачновато-меланхоличное звучание CLAN OF XYMOX, умеренно обогащенное электроникой, отказавшееся от танцевальных синтпоп битов и живое.

Новоиспеченный материал традиционно мелодичен и как никогда эмоционален. По настроению альбом «In Love We Trust» получился экспрессивным, одновременно готическим, романтичным, депрессивным и драматичным, похожим на крик отчаяния людей, верящих в любовь во времена тотального рационализма, неверия и технологического мрака. И пение фронтмена Ronny Mournings под стать этим бунтарским и смятенным настроениям. На этот раз на диске нашлось место только одной печальной и красивой балладе «Sea Of Doubt», но в то же время на нем много запоминающихся и сильных клубнориентированных треков. В основном все они трепетно-мелодичные и мрачноватые, многие стремительны, напористы и воспаряют к небесам («Judas», «In Love We Trust», «Emily», «Hail Mary»).

Верным поклонникам немецкой команды новый альбом неприменно понравится, потому что он содержит замечательные песни со всеми фирменными и привычными слуху гитарными, синтезаторными и вокальными ингредиентами CLAN OF XYMOX. Новые песни радуют некоторым количеством свежих «фишек», присутствие которых на данном диске было жизненно необходимо, но в тоже время дают повод вспомнить меланхоличное звучание ранних альбомов «Clan Of Xymox» и «Medusa», изданных в 80-х на лейбле 4AD.

Прошлое и настоящее прекрасно уживаются и дополняют друг друга в музыке группы, которая никогда не уходила на покой и была актуальной и популярной в течение всех этих долгих 25 лет. С альбомом «In Love We Trust» CLAN OF XYMOX убедительно возвращаются к своим корням, однако опять ухитряются оставаться современными. Cлавная история легендарной готической группы продолжается.

Скачать бесплатно в MP3: http://getalbums.ru/electro....09.html

 
ShadowmereДата: Миддас, 04 Ноября 2009, 23:26 | Сообщение # 2
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Влад)
4AD

всё для ада, и только для ада)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ВладДата: Миддас, 04 Ноября 2009, 23:34 | Сообщение # 3
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
biggrin biggrin
 
The Dark Forum » Музыкальный » Музыка » Clan Of Xymox - In Love We Trust
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: