Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Ролевые игры » Скрижаль Времени » ПРАВИЛА (обязательно к прочтению)
ПРАВИЛА
ChristabelДата: Лоредас, 28 Июня 2008, 12:25 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
1. Ваш герой может быть любой расы Тамриэля. Также он может быть любой профессии и принадлежать к абсолютно любой гильдии: быть стражником Легиона или убийцей Тёмного Братства.
2. Не забывайте, что сюжет игры начинается в 418 году Третьей Эры, то есть пока нет никаких Нереваринов и кризисов Обливиона. Не те времена. Также учитывайте, если будете использовать неписей игры – они будут либо моложе, либо живы, либо вообще ещё не рождёнными.
3. Герою в общем-то дана свобода действий. Вы можете начать свой сюжет в любой провинции Тамриэля, а то хоть на островах Йокуды. Вы можете быть, повторяюсь, хоть вором-одиночкой, хоть членом Гильдии Магов. Есть только одно условие.
4. Условие: у вас на руках должен быть осколок неизвестной древней реликвии. Пока неизвестной. Реликвия, подсказываю, будет иметь вид панельки или скрижали. Так что никаких обломков крыльев, пальцев или зубов. Мы не статую Венеры Милосской собирать будем. На обломке есть руны, которые предстоит разгадать. Попасть она к вам может, опять же, любым способом.

Ну и уже всем известные каноны наших ролевых игр:

5. Если желаете присоединиться к игре, заполняйте анкету, которая представлена в этом же разделе. Далее пишете о том, как обломок попал к вам руки – наследство, украли или нашли в руинах.
6. Для особо одарённых повторяю ещё раз - у нас игра по миру TES, то есть пользоваться позволяется исключительно расами, доступными в играх данной серии. Уточняю, что дреморы, святоши, минотавр и прочие "монстры" - расы неиграбельные. Имейте это ввиду.
7. Если есть желание выразить неописуемый восторг или крайнее негодование всем участникам ролёвки, желательно делать это в личку автору творения, которое вызвало у вас этот самый восторг. То, что написано в теме не по теме (простите за тавтологию) желательно удалять хотя бы через сутки.
8. В игре суперменов нет. Если Ваш герой с одного удара валит сотню легионеров, то немедленно перевоспитывайте его.
9. Если у Вас хромает грамотность, то желательно писать сначала в Ворде, а потом копировать в тему. Также постарайтесь обойтись без жаргона, мата и прочих «украшательств».
10. В игре запрещено убивать чужих персов без согласия хозяина.
11. Координируйте свои действия с действиями других игроков. Девиз «кто в лес, кто по дрова» у нас не приветствуется.
12. На данную тему также распространяются правила форума.
13. Модератор оставляет за собой право удалять посты, в которых имеется хотя бы одно нарушение вышепречисленных правил.
14. Обо всех ошибках, недочётах, неточностях прошу сообщать мне в личку. Заранее благодарна.

Если пост не соответствует какому-либо из правил, модератор обязан предупредить автора, указав на ошибки. Если они не будут исправены в указаный срок, модератор имеет право удалить пост.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Ролевые игры » Скрижаль Времени » ПРАВИЛА (обязательно к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: