Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Железный » Компьютерный » Перегрев видеокарты
Перегрев видеокарты
LemegetonДата: Лоредас, 14 Ноября 2015, 17:25 | Сообщение # 1
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Внезапно начала перегреваться видеокарта (вчера норм, утром уже ппц). При минимальной нагрузке температура не падает ниже 50 градусов, включил фильм, моментально нагрелась до 80+. Пробовал от пыли почистить, не помогло, сейчас сканирую комп на вирусы.

Кто уже сталкивался с подобным?


Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
FriedaДата: Лоредас, 14 Ноября 2015, 20:53 | Сообщение # 2
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Lemegeton, как от пыли чистил? Продувал сжатым воздухом из баллончика или полностью разбирал? В каком состоянии вентилятор? Не деформированы ли лопасти и решетка радиатора? Если что, решетку можно отрихтовать в мастерской. Если повреждены лопасти - только замена вентилятора.
Шумит или не шумит во время работы? Если не шумит, возможно сдох, или отходит питание.
Если сильно шумит, возможно, необходимо смазать.

Я сталкивалась 2 раза. Один раз от перегрева поплыли лопасти. Второй раз решетка радиатора от перегрева деформировалась. Рихтовали.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
LemegetonДата: Лоредас, 14 Ноября 2015, 21:12 | Сообщение # 3
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Frieda, да я уже понял в чем проблема, у меня накопилось много вирусов, некоторые из них нагружают видеокарту (поэтому она постоянно горячая, даже если ничего не делать). Буду сносить и заодно поставлю Винду восьмую. Спасибо за совет.

Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !


Сообщение отредактировал Lemegeton - Лоредас, 14 Ноября 2015, 21:12
 
FriedaДата: Лоредас, 14 Ноября 2015, 21:17 | Сообщение # 4
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Ок. Успехов. И не забывай, что Ситис хочет видеть тебя здесь, а не в Фолле 4. :3

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Железный » Компьютерный » Перегрев видеокарты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: