Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Игры » Warcraft » Warcraft III: Reign of Chaos
Warcraft III: Reign of Chaos
ChristabelДата: Турдас, 08 Ноября 2007, 16:01 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Прошло 15 лет с момента последней битвы между людьми и орками. Люди празднуют победу, а орки собираются под командованием нового лидера. Но не всё так спокойно, грядёт ещё одно нашествие демонов Пылающего Легиона...

События игры:
"Ведомый таинственным пророком, Тралл направляет Орду через море в земли Калимдора.
Пророк отправляется в Лордэрон с целью предупредить короля Теренаса о чуме Нежити и приближении Легиона. Но король отказывается что-либо предпринимать, считая, что внутренние дела Альянса имеют намного большее значение.
НерЖул, повелитель нежити, начинает заражать своей чумой земли Лордэрона. Благородный паладин Артас, став свидетелем порчи своей родины, решает сквитать счет и отправляется в Северный Разлом. Попав в ледяную пустыню крыши мира, он подчиняется воле НерЖула. Став Рыцарем Смерти, Артас возвращается в Лордэрон, убивает короля Теренаса и предает королевство во власть Бича.
Армия нежити полностью уничтожает королевство ночных эльфов КельТалас, в том числе его столицу – Серебрянную Луну. В это время Артас, используя энергию Солнечного Колодца, воскрешает волшебника КельТузада в обличии Лича. На возвышающемся над Далараном холме КельТузад призывает в Азерот Архимонда Осквернителя – одного из двух помощников Саргераса – который продолжает опустошать Даларан своими демоническими заклинаниями.
Пылающий Легион начинает свое вторжение в Азерот с покорения Лордэрона и КельТаласа, убивая большую часть выживших обитателей этих земель.
В Калимдоре Орда разделяется: Тралл следует за пророком, в то время как Гром Адский Крик и его клан Боевой Песни основывают новое поселение. Они нечаянно наживают себе врагов в лице ночных эльфов, поскольку оскверняют леса Ясеневой Долины.
В результате хитрых махинаций Маннорота Разрушителя и Тихондриуса Омрачителя клан Боевой Песни убивает Ценариуса, одного из главных защитников Ясеневой Долины и Мирового Дерева.
Сбежавшие из руин Лордэрона Джайна Праудмур и преданные ей люди договариваются с Траллом избавить Грома от кровавого наваждения Маннорота.
Гром Адский Крик гибнет в битве с Манноротом. Но перед смертью ему удается убить демона и освободить себя и Орду от проклятия Пылающего Легиона.
Надеясь разгромить ночных эльфов и поглотить магию Мирового Дерева, Пылающий Легион вторгается в Ясеневую Долину.
Тиранда освобождает Иллидана из тюрьмы.
Подчинившись Артасу и королю Личей, Иллидан крадет череп Гульдана, благодаря которому превращается в гибрид ночного эльфа и демона. Напитавшись энергией артефакта, Иллидан убивает Тихондриуса и препятствует выполнению планов Архимонда. Фурион выгоняет из Калимдора своего непредсказуемого брата, и Иллидан в гневе уезжает.
Предводители ночных эльфов Фурион и Тиранда вызывают в Калимдоре настоящую магическую бурю, в то время как Тралл и Джайна отчаянно отражают атаку Архимонда. Наконец, пробив оборону, демон устремляется к Мировому Дереву, чтобы впитать в себя его магию, но оказывается уничтожен силами заклинателей и самого Дерева.
Пророк оказывается Медивхом – магом, однажды открывшим Портал Тьмы. Он пришел, чтобы передать бразды правления Азеротом заключившим перемирие людям, оркам и ночным эльфам. Азерот начал медленно возрождаться."
Взято отсюда.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ZetДата: Лоредас, 01 Марта 2008, 21:06 | Сообщение # 2
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 5
Статус: На задании
Christabel, Никто не играл???
 
ANCHДата: Морндас, 03 Марта 2008, 20:04 | Сообщение # 3
Дрессированный Ктулху
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 251
Статус: На задании
Я играл. Крис играла. Ещё мож кто то...

"Yes. Power shifts more quickly than some people think."

"Ну, это он так сказал. Не знаю, как на самом деле, он же англичанин, а англичанам доверять нельзя. Я? Конечно, я англичанин!"

 
RanitkoДата: Турдас, 11 Декабря 2008, 20:55 | Сообщение # 4
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Я играла.Я с "регионом"больше дружу,чем с "троном".Вот как-то больше эта серия понравилась)А Гром крик ада-просто красавчик.Да,прискорбно что он погиб.Вообще самая лучшая на мой взгляд игра серии!



 
FlameДата: Турдас, 02 Июля 2009, 15:48 | Сообщение # 5
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
я тож в Хаос больше люблю гамать. Тут тем более больше заданий на развитие. Ну там лагерь строить и нападать.


 
ACABДата: Морндас, 26 Октября 2009, 15:59 | Сообщение # 6
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 148
Статус: На задании
В хаосе дороже все постройки, юниты, меньше героев, да и магазинчика с таверной неть)))) непорядок)))

А так игруха вполне хорошая))) cool




 
КоммунистДата: Тёдас, 27 Октября 2009, 00:15 | Сообщение # 7
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Да. Хаос - сила. Не сказать что лучше трона, но сильная вещь.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ACABДата: Тёдас, 27 Октября 2009, 08:22 | Сообщение # 8
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 148
Статус: На задании
Коммунист, Согласен xD



 
ZakenДата: Миддас, 27 Октября 2010, 17:20 | Сообщение # 9
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 9
Статус: На задании
я прошел раза 3))) все варкрафты (ну мб кроме первого) - это бессмертные игры)
 
ХасиДата: Сандас, 09 Января 2011, 14:06 | Сообщение # 10
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
да вобще супер-игра! фрозен тоже понравился потому что интересный
 
ShoomerДата: Сандас, 09 Января 2011, 14:44 | Сообщение # 11
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Да, это вещь.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 04 Апреля 2011, 20:45 | Сообщение # 12
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Было дело когда и я мучала игру, и то только из-за музыки и любимых орков.))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » Warcraft » Warcraft III: Reign of Chaos
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: