Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
The Dark Forum » Культурный » Фанфикшен » Фанфик по Городу Ночи (про Город Ночи)
Фанфик по Городу Ночи
RanitkoДата: Лоредас, 10 Октября 2009, 22:20 | Сообщение # 1
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
ногами не бить,
это набросок)

Дневники Города Ночи.

По моей просьбе, некоторые «неписи» согласились опубликовать записи из своих личных дневников. Но не просто «неписи», а жители только что опубликованного, а значит открытого, Города ночи! И не просто записи из дневников, а записи первых дней открытия Города! Не пропустите уникальную возможность узнать ИХ мнение, мнение братства по ту сторону монитора! только у нас - совершенный эксклюзив - записи из личных дневников Слушателя Лашанса и Верховного Спикера Вальтерри!

[b]День первый.

Люсьен Лашанс.

«…Волей Ситиса, с помощью кирки, и какой-то там матери, я построил Город ночи…» Нет, ну конечно, все опять свалят на меня…Но сверху отчетливо получил я инструкции- город откроют гораздо раньше предполагаемого срока. Нужно связаться с Винсентом, и обрадовать….
Темный страж номер 127 (на входе в город).

Сегодня, как и вчера, стоял на дежурстве. За смену - никаких происшествий.
Орлиниэли.(сад одинокого вампира).

Сегодня был отличный день! Завезли лошадей. Пустили - наконец кровь в фонтанах. Эх! Обожаю эту работу! Обожаю это место! Все прекрасно!
Лоуренс.

Сегодня много времени провел в экспериментальной лаборатории…постоянно взрывается башня в модели Кватча.
Винсент Вальтерри.
Приходила Тамара - искала Себастьена. А он проверяет лабиринт. Может не стоило ей говорить, что это в логове тайных. Она возмущалась и топала ножками, пока не ушла. В целом - все тихо. Люблю это место! Наш прекрасный город! И моя комнатка…мокренько, прохладненько…
Мэрик.
Отличный день! Мне выдали мою любимую кожаную броню! наконец-то! эксклюзив! как я счастлив!
Кэлебрин Рейвен.
О, Ситис…Сегодня я опять видела Его. Он прошел мимо моего дома, как всегда. О, Отец наш! Спасибо, что у нас есть наш тихий уголок счастья! Не забыть завтра разобраться с моделью Кватча.
Афкар.
Ситис! я неимоверно умен! нет, я почти что гений! Этот болван Себастьен никогда не вернется с этого задания! ха-ха-ха! И пусть его женушка отправляется вместе с ним! ха-ха! я вас всех ненавижу! Отличный день…В городе никого нет, и я могу беззаботно разгуливать по домам, и менять контракты…Работе ничто не препятствует…Я близок к цели.
Ранитко.
Блин, ну и день. Сперва я вышла на улицу Тумана… А потом почти весь день пыталась вернуться обратно! Познакомилась с приятным парнишкой! Зовут Афкар. Брат ругался, и грозился его убить.
Халера.
От же я напилась…чуть не умерла…Ситис, храни сиродиильский бренди, и тех, кто меня им поит. Начальство у нас - мега-лояльное…Хоть бы это было вечно! Церкеен хотел было возразить, но в итоге напились мы оба. Он мне правый ботинок проспорил.

Себастьен.
О, Тамара, жизнь моя! только дождись! я пройду этот лабиринт, и принесу тебе сокровище. Только ты - гораздо дороже всех сокровищ на свете! В путь!
Тамара.
Просыпаюсь-одна. У Гетто его нет.. Странно как-то ящерко на меня посмотрел - точно что-то знает! Винсент сказал, что Себастьен ушел. И ничего не сказал мне! я должна найти его! и заодно уж, спасу каких-нибудь братьев, и Люсьена, от смерти, если будет по пути.
Вероника.
Подобрала три палитры. Еще одну данмерку продала. Заходил Церкеен, узнавать что к чему. Может он думал, я живыми данмерками торгую? В любом случае, он напился с Халерой. Гетто полчаса его пытался в чувство привести.
Гетто.
Подготовил рекламную речь для Вероники, и вывеску о том, что пиво свежее-может сработает. Так, еще пять галлонов светлого пива, и куплю ей еще один тюбик краски. Эх, что за жизнь…народу-нет почти! Кому эти галлоны пива продавать? Себ заходил, сказал, что отправится на важное задание…Вот вечно им везет. Приходила Тамара, спрашивала про Себа - не сдал коллегу. Каждый день слышу, какой дивный город построил Лашанс. Хе-хе, наивные.
Сапфир.
Таки-вьехали в новый дом. Тесноват, конечно, но что поделать. Сестра в восторге. Выпроводил с лестницы какого-то альтмера, еще какой-то данмер к ней у фонтана приставал, и орк-надсмотрщик был публично разбит за честь моей Рани. Подходил какой-то Афкар, сказал, что проводит ее в сад одинокого вампира для важной встречи с одним спикером. Не отпустил, пошел с ними. Спикер почему-то не пришел.
Николас.
Играл в допрос. Пытать и допрашивать некого, приходится тренироваться на кошках. Нет, не на каджитах, а на пумах. Если так дальше пойдет, придется пытать самого себя.

День второй.

Люсьен Лашанс.
Обговорил все с Винсентом. Все решено. Мне придется все же взять себе кабинет. А мне так хорошо жилось без комнаты- стола, стула, кровати, у Винсента все документы держал. Так я все время работал! Пригласили какого-то дизайнера, будет обставлять кабинет.

Темный страж номер 127 (на входе в город).
Сегодня, как и вчера, стоял на дежурстве. За смену-никаких проишествий, кроме того, что спикер Тамара покинула город ночью.
Орлиниэли.(сад одинокого вампира).
Сегодня был отличный день! Хотя приходил какой-то брат с данмеркой…А потом эта данмерка появилась с Верховнывм спикером, и меня отправили в какой-то туннель. Сутки искал выход.
Лоуренс.
Кватч починен! Поступило указание срочно завести в лабораторию цветы, и вымести весь мусор. Вымели все ценные экземпляры, все наработки застеклили, и повесили у входа гордую вывеску «оранжерея».Цветов пока нет…И где их взять - никто не знает.
Винсент Вальтерри.
Люсьен сказал, что город откроется…Кому-не сказал. Приходил Себастьен, искал Тамару. Я сказал честно - что не знаю, где она. Повздорили. Пошел снимать стресс, наткнулся на полуголую Ранитко. Отвел душу. В том смысле, что сделал строгий выговор! Мило прогулялись в саду одинокого вампира.
Мэрик.
Приходил Винс. Сказал, что я буду носить оркские доспехи, и ходить туда-сюда на входе на площадь, во имя Ситиса. Но мои возражения, он сказал звать его не иначе, как Верховный Спикер. Долго смеялся, но доспех примерил. Жмет, не буду носить.
Кэлебрин Рейвен.
Опять снился он…О, Ситис, как он прекрасен…Лабораторию переименовали в оранжерею. Когда я выметала мусор, вдруг он появился. Спряталась за столб. О, Люсьен, если бы ты только знал…
Если Лоуренс расскажет-умру на месте.
Афкар.
Дурацкие дураки. Этот данмер опять вернулся! Как он мог выжить?! Да еще притащил с собой пару ассасинов… Хорошо, что его жена Тамара ушла ночью, и они размянулись. Составлен дьявольски коварный план. Если бы не Винсент, Ранитко давно бы повесили за нарушение третьего догмата! Ненавижу. Ненавижу всех их!
На завтра - Разрушить братство, убить Лашанса, купить хлеба.
Ранитко.
Блиииин..Афкар такооооой клееевый… Погуляли по саду вампира. Но по дороге обратно я опять наткнулась на этого жуткого Винсента. Он тоже потащил меня в сад одинокого вампира. Оказывается, Винсент знает такие красивые стихи, и говорит такие умные слова…И еще меня пригласили украсить интерьер у Слушателя! Ситис, что же за дворец у него должен быть!..
Халера.
Похмеляла Церкеена. Пришел Вальтерри, и сказал, что с завтрашнего дня я должна сидеть под деревом, что бы ни случилось, и читать иторию Бартензии, что бы вокруг не происходило. Жизнь дала трещину. Напилась с Мериком.
Вероника.

Гетто придумал новый соус, и сделал прозрачным тоннель в Городе. Еще развесил красные кристаллы по стенам-очень красиво! Начала рисовать еще одну данмерку,и Ситиса.

Гетто.

Вероника прекрасна, когда спит,когда ест,когда рисует, и вообще всегда…Повезло мне.хе-хе. Работал много-устал.Опять слышал что-то о том, что город построил Лашанс. Кстати, давно его не видно. Приходил Себ, спрашивал про Тамару – нагрузил расстановкой моделей. Приходила Ранитко, я все объяснил, сказала, что поняла. От я по ее глазам вижу- ни черта не поняла.

Сапфир.

Переберал камни, помог со с обустройством лазарета, пыточную и темницу обьединили, еще раз набил морду орку-надзирателю…он косо посмотрел на мою сестру. Люсьен приказал мне, пока Город будет открыт - сидеть в доме, на верхнем этаже. Так и поступлю. С балкона многое видно…Не нравиться мне этот Афкар, и как моя сестра на него смотрит…Вероника, Гетто и Себастьен подарили нам две огромные картины. Повесил над столом.

Николас.
Пытал гоблинов, которых вызывала Ранитко. Пожаловался Винсенту, решали кого допросить…Решили допросить Себастьена. Но он пропал. Говорят, ушел искать свою жену Тамару. Я спросил, можно ли пытать Тамару вместо мужа, она согласилась, но Люсьен не разрешил.

День третий.

Люсьен Лашанс.
Еще раз обошел город. Решил сделать еще один коридор. Проблема в том, что там полость, и внизу лава…думаю это решимо. открытие завтра. Приходила спикер Тамара, и Гетто. Расставили мебель в комнате. На мой взгляд, не достаточно кошерно. Но я, как Слушатель, должен выглядеть презентабельно во всем….

Темный страж номер 127 (на входе в город).

Ночью уходил брат-Себастьен, и приходила Спикер Тамара - принесла с собой три полу-живых брата. Братья попали в ловушку, и свалились вниз. Как раз туда, где лазарет- в яму с гончими. Слушатель долго молчал, глядя вниз. Потом ловушку накрыли люком, и повесили табличку-«лазарет».

Орлиниэли.(сад одинокого вампира).

Прекрасная ночь, для смерти и зла...Никого за сутки…Чистота, и порядок.

Лоуренс.

Приходили темные сестры, принесли рассаду. Засадили оранжерею. Пыточную уменьшили в размерах, и большую часть назвали «лазарет». Ужасное помещение. Побелил стены, как мог-навел порядок. Пациентов нет, поэтому на ловушке над лазаретом повесили люк, и коряво нацарапав стрелку, приписали «в лазарет».Какой кретин пойдет в лазарет через люк? Прописал Лашансу успокоительное, а Винсенту корень женьшеня.

Винсент Вальтерри.
Люсьен добивает тех, кто остался - сутки напролет мы таскаем мебель, рассаживаем цветы…Лоуренса он заставил побелить потолок в пыточной. Лоуренс прописал ему успокоительное…а выдал, похоже, слабительное…Уж слишком резво тот убежал из лазарета..Хе-хе. Приходил палач, взгрустнули о том, что некого пытать. Приходила Тамара - искала Себастьена. Я сказал, что может Гетто знает…отмазался. Она привела троих полу-живых братьев, спасенных ею от неминуемой смерти. Пыталась спасти от смерти Люсьена. Да, думаю это кстати, после того, что ему выдал Лоуренс. Хе-хе.
Мэрик.

Ужасные оркские наплечники давят на плечи, поножи оттягивают ноги, кираса давит, и ее постоянно надо смазывать, но все равно - грохот страшный…О, Ситис! Где мои легкие кожаные доспехи?.. Вышел из дома-натер ногу. Халера хотела выпить, но тут пришел Винс. И она пошла под дерево читать, а я- греметь туда-сюда во славу Ситиса. Винс похваил нас, и пошел дальше. Халера напилась с какой-то данмеркой, а я так и ходил, Как дурак. Если бы Вероника не сжалилась, и не вынесла бы мне поесть - умер бы.
Кэлебрин Рейвен.

Была в лаборатории-оранжерее - он пришел туда, я спряталась в лазарете, но он меня настиг! Я ушла на площадь, там тоже был он, пошла в святилище, он и тут нашел меня. Боги, как он красив!
Афкар.

Хотел скинуть Лашанса в ловушку- он увернулся, и туда упал кто-то еще. Хотел отравить его ядом, подменив лекарство, что прописал Лоуренс, оказалось это слабительное. Опять хотел подставить Ранитко перед Вальтерри- этот болван ничего не понял, и отпустил ее.
Ненавижу. Опять вернулась Тамара. Но хорошо, что Себ уже ушел ее спасать. Скинул на него огромный камень-не попал. У меня в доме нашли все украденные драгоценности в городе…Но не догадались-чей это дом! Повесили вывеску «Драгоценности», и устроили распродажу. Завтра открывается город, надо успеть доложить о его местонахождении имперцам…Да-да…я неимоверно умен!

Ранитко.

Афкар-душка. Сказала ему, что Верховный Спикер-прелесть, он предложил устроить мне с ним свидание! Он дал мне какую-то драгоценность Винсента, сказал, что он обрадуется ее нахождению. Я все сделала, как сказал Афкар, и Винсент меня наградил каким-то не стильным амулетом…Ну ничего-ничего, все будет хорошо. Завтра придут новые братья и сестры! Я найду столько новых друзей!Гетто послушал про то,что я задумала сделать в городе, стал что-то спрашивать, я не поняла что. Пошла к Себу - он с Тамарой сказал, что рассмотрит!

Халера.
Винсент чуть не попалил- успела сесть под дерево, и начать читать. Старый маразматик.

Вероника.
Все отлично! купили еще красок! Гетто очень устает, на него давят- требуют открыть город. Мне кажется-слишком рано.И требовать они должны от Лашанса.
Гетто.
Ну что?у всех стресс, все его снимают…Едой, и выпивкой! Вроде как-то дебет с кредитом свели на сегодня. Как достали все с этим «когда?» Сказал - Да хоть завтра! Надоело уже все…Приходила Ранитко - принесла какие-то записки сумасшедшего…Вероника нарисовала ей обложку - может отвлечется от пугающих идей с квестами.

Открытие города ночи.

Люсьен Лашанс.

Катастрофа! Половина тоннелей ведут не туда, куда надо мне! Все ловушки активированы по просьбе Николаса…Но думаю, это лишнее…В горах слышится странный грохот…Как от стада буйволов…Болит живот. Я закрылся у себя, и лежал весь день.
Темный страж номер 127 (на входе в город).
В пять минут третьего ночи, в мою смену в город вошла женщина в красных стрингах, и мужчина в леопардовом боди, с огромными мечами. Потом еще пятнадцать человек почти одновременно вошли. Долго охали у статуи Ситиса, и ушли на площадь .Никаких проишествий, но натоптали.

Орлиниэли.(сад одинокого вампира).

Ужасно нервничал. Сегодня в мой Сад ворвались человек двадцать, и почти одновременно стали что-то спрашивать о Люсьене и Винсенте. Я жутко закомплексовал, и говорил несуразицу. Каждый меня выругал, и все пошли лазить по домикам, топтали своими сапогами атласные подушки, но оценили картины, кто-то даже пытался фотографироваться на их фоне, но в основном все переворачивали книги, открывали ящички, как будто что-то искали. Ситис, помоги мне, вот еще идут…

Лоуренс.

Глубокой ночью закончил выставлять по полкам зелья. Послышался странный стук. Я выглянул - из люка полезли непонятные люди, эльфы, и даже дремора. Стали охать, кто-то обругал меня, и все зелья разобрали, некоторые просто разбили. натоптано. Попросил Келебрин убрать. Она сама не своя. Эти люди спрашивали в основном- Где Люсьен? Многие даже грозили расправой.

Винсент Вальтерри.
Ну что я могу сказать…Вход туда, куда надо, нашли не сразу все…Но многие все же нашли его сразу. Приятно. Приятно было всех видеть…Даже дремору, и даму в красных стрингах и огромной клейморой. Многим давал автографы, но, в основном, вместо приветствия слышал «Где Лашанс?!»или «ты?! Где Лашанс?!». Многие попали в ловушки, их решено было дезактивировать, пострадавших,вернее то,что от них осталось, забрал Николас. Многие тут же попали под догматы на краже, и решено было все сделать открытым для пользования. Даже кровати. В моем гробу кто-то уже спит…На столе перевернули все книги…Но меня это не удивляет. Люсьен закрылся, и не выходит. Пока дверь выдерживает.
Мэрик.
От сапог огромные мозоли, не могу даже стоять…Кираса кажется еще тяжелее…С улыбкой встретил всех…Их было много. Каждый спрашивал или про Винсента, или про Лашанса. Я ничего не мог сказать от боли, и каждый меня ругал.
Кэлебрин Рейвен.
Очень много женщин спрашивало про Люсьена. Я ничего не сказала. Многие говорили, что я симпатичная, и делали неоднозначные намеки. Одного даже пришлось отправить в темницу.
Афкар.
Ужасный день! Тамара и Себастьен встретились. В город приехала пестрая толпа, из странных расс, и все путали меня с Лашансом. Но, черт возьми, я хорош! И многие об этом мне говорили. Каждому выдал подменный контракт в один конец. Хе-хе…
Ранитко.
Какой чудный день!!! Столько много разных людей! стольо много разных вещей! Но все почему-то говорили, что сперва Лашанс…Мне делали много комплиментов, а брат смотрел на это сверху. Ему запрещено выходить из дома.
Халера.
Сидела, и читала под деревом. Потом ходила к фонтану, болтали с Раниткой. И тут площадь наводнилась чудищами! Но, хвала Ситису, половина тут же попала в ловушки…Поэтому ловушки дезактивировали, и прикрыли клумбами с цветами.
Вероника.
Ну что я могу сказать? Отличненько. Все так, как я и предполагала…Тем не менее, некоторым уже продала картины.
Гетто.
Стоял, протирал стаканы. Вдруг в помещение ворвались странные существа, с одним вопросом- Где Лашанс? Многие позабирали выпивку просто так.






Сообщение отредактировал Ranitko - Лоредас, 10 Октября 2009, 22:28
 
SebastienДата: Лоредас, 10 Октября 2009, 22:52 | Сообщение # 2
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
несколько раз в процессе чтения пробило на ха-ха вслух)))

молодец)))


Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.
 
ВладДата: Лоредас, 10 Октября 2009, 22:56 | Сообщение # 3
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
biggrin biggrin biggrin
Респект!!!
Может развожу флуд, но что там за история с Афкаром?
Чет пока что за ним предательства не было замечено. Или будет в побочных квестах?
 
SebastienДата: Лоредас, 10 Октября 2009, 22:57 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
не пали контору

кто не знает про Афкара - пусть так и не знает и считает его обычным неписем


Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.
 
ВладДата: Лоредас, 10 Октября 2009, 23:02 | Сообщение # 5
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
А... Это в ролевке он что-ли плохой перец? Но, чую проявит себя еще, сцукко! Прирежу гада, если что. (потирая клинок тряпочкой) biggrin
 
RanitkoДата: Лоредас, 10 Октября 2009, 23:06 | Сообщение # 6
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Влад, это чисто из ролевой прикол...его нельзя прирезать,я его люблю! почти так же,как Лашанса,или ВВ)

Добавлено (10.10.2009, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (Sebastien)
несколько раз в процессе чтения пробило на ха-ха вслух)))

это где?




 
ВладДата: Лоредас, 10 Октября 2009, 23:19 | Сообщение # 7
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Quote (Ranitko)
это чисто из ролевой прикол

Ну тогда ладно... Кинжал пока что подождет. smile

 
NicolasДата: Тёдас, 13 Октября 2009, 22:41 | Сообщение # 8
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 34
Статус: На задании
Quote (Ranitko)
Если так дальше пойдет, придется пытать самого себя.

Хорошая идея надо попробовать
Quote (Ranitko)
На завтра - Разрушить братство, убить Лашанса, купить хлеба.

повседневные проблемы гавного анти-героя biggrin
А дневник Темного стража - это отдельная история, и определенный вин


Let Sithis be with you


Сообщение отредактировал Nicolas - Тёдас, 13 Октября 2009, 22:43
 
RanitkoДата: Тёдас, 13 Октября 2009, 22:45 | Сообщение # 9
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Quote (Nicolas)
Хорошая идея надо попробовать

Ники,мой золотой,там порядка 150неписей-кого-то точно должны сосватать в пыточную)




 
NicolasДата: Тёдас, 13 Октября 2009, 22:47 | Сообщение # 10
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 34
Статус: На задании
Ranitko, но идея то все равно хорошая

Let Sithis be with you
 
ShadowWalkerДата: Тёдас, 13 Октября 2009, 23:07 | Сообщение # 11
Убийца
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 244
Статус: На задании
Quote (Ranitko)
«…Волей Ситиса, с помощью кирки, и какой-то там матери, я построил Город ночи

Quote (Ranitko)
На завтра - Разрушить братство, убить Лашанса, купить хлеба.

Quote (Ranitko)
Сегодня в мой Сад ворвались человек двадцать, и почти одновременно стали что-то спрашивать о Люсьене и Винсенте. Я жутко закомплексовал, и говорил несуразицу

Quote (Ranitko)
Приятно было всех видеть…Даже дремору, и даму в красных стрингах и огромной клейморой

Quote (Ranitko)
Я спросил, можно ли пытать Тамару вместо мужа, она согласилась, но Люсьен не разрешил.

Жжешь, сестра! lol lol


I walk a lonely road
The only one that I have ever known
Don't know where it goes
But it's home to me and I walk alone...(с)Green Day
 
RanitkoДата: Миддас, 14 Октября 2009, 11:24 | Сообщение # 12
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
ShadowWalker, happy может тоже напишешь фанфик о своих похождениях?)
Nicolas, ты ж написал дневник Николаса!




 
NicolasДата: Миддас, 14 Октября 2009, 14:50 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 34
Статус: На задании
Ranitko, да начинал но где то стопорнулся

Let Sithis be with you
 
RanitkoДата: Миддас, 14 Октября 2009, 14:50 | Сообщение # 14
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Nicolas, ч тоже день открытия не дописала.



 
NicolasДата: Миддас, 14 Октября 2009, 22:50 | Сообщение # 15
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 34
Статус: На задании
По инициативе Ranitko и её же неоднократной просьбе, написал и выкладываю сиё творение

4 дня из жизни садиста

4день Начала Морозов(за день до открытия Города Ночи)
9am
Сегодня было чертовски тяжелое утро. Во-первых:с пум и волков я решил перейти на огров и троллей, а их довольно сложно поймать не говоря уже о вони, при их потрошении.
А во-вторых: один из огров, порвав ремни, чуть не разгромил всю пыточную.
Убрав его останки, я отправился домой, потому что запах от его потрохов был невыносимый, и мне хотелось поскорей от него избавиться.
1pm
Избавившись наконец от этой вони, я направился в сторону таверны. За давностью последнего контракта, пришлось ограничиться тарелкой похлебки и бутылью дешевого вина. Расплатившись с Гетто, я решил вернуться в темницу.
8pm
Конец дня, кто-то бредет домой, а кто-то, подобно мне, в таверну, может там удастся выиграть пару сотен, чтоб дотянуть до следующего контракта.
11pm
Сегодня удача определенно была на моей стороне, была... Пока не появился этот Афкар, ох попадись он хотя бы на краже вилки, я ему это припомню! Да ну его к скампу! Пойду пройдусь.

5день Начала Морозов(накануне открытия)
3am
Побродив по городу, я немного успокоился, и направился домой, мысленно проклиная этого имперца.
6am
Так как денег почти не осталось решил пойти к Церкеену, вдруг у него есть для меня контракт.
6:30am
Ну вот он еще спит, надеюсь что моего терпения хватит, на то что бы его дождаться, и не сломать скамейку, займусь пока чертежами пыточного оборудования.
8аm
Убить маленькую девочку!? Он что смеется!? Ну ладно контракт-есть контракт!
12аm
Вот она, как же скучно, поблизости ни стражи, ни её родителей, слишком просто, хоть бы кричала громко.
12:45аm
Вот бы все мои жертвы так хорошо знали школу разрушения, гадина чуть ногу огненным шаром не оторвала! Но теперь то, с пробитым легким, она вряд ли ею воспользуется
5pm
700 золотых и новый кинжал - вполне справедливая плата за голову этой дряни. Пойду в таверну.
9pm
Дверь в заднюю комнату таверны была открыта поэтому я мог наблюдать Веронику за работой над очередной картиной. Правду говорят: "лучше творения, может быть только процесс его создания!"
10pm
Снова этот Афкар, может он пришел за тем, что-бы наконец украсть вилку?
0аm
Я отыгрался сполна и даже выиграл его кольцо, но я все равно жду от него, что он где-нибудь да попадется, уж больно у него хитрый взгляд!

6день Начала Морозов(Открытие города)
7аm
С утра на улице было больше народу чем обычно, оно и понятно сегодня все таки праздник. Не сильно заморачиваясь на этот счет, я отправился в сторону темницы.
8am
Снова нет пациентов, ну что же попрактикуюсь на троллях
10аm
Тролли, хоть и слабее огров, и их строение также приближенно к человеческому, но запах их потрохов просто сбивает с ног. Кровь же столь быстро впитывается в ткань, что хоть одежду сжигай. Что я и сделаю, вернувшись домой.
4pm
Прибегала Рани брала дневник, вернула его располосованным, недосчитался некоторых страниц.
4:20pm
В таверне "Последний ужин" было не протолкнуться. Купив пару бутылок "Тамики 415г"и найдя наконец свободное местечко в уголке, решил уже отметить праздник...

7день Начала Морозов
5:30аm
Проснулся в таверне, на том же месте, голова словно камень, хаотичные отрывки воспоминаний не давали мне полной картины вчерашнего вечера, но согласно словам Гетто, чей голос был для меня сейчас, как ножом по фарфору, я вел себя относительно прилично.
6am
Позавтракав и окунув голову в бочку с водой, я вышел из таверны, и решил пройтись. Вокруг было много новых лиц, рук и ног, и много других органов приделанных к туловищу.
9am
В ходе своих блужданий, я набрел на дом Церкеена и на его хозяина, сидящего на скамейке неподалеку. Он выдал мне очередной контракт, на этот раз бретон из гильдии бойцов, обитающий по Айлейдским руинам в северной части провинции.
5pm
Я нашел его спящим в руинах Седор, и зарезал как последнюю свинью, а как он визжал увидев, что обе его руки валяются на довольно приличном расстоянии друг от друга.
7pm
Теперь мой карман полон, а в рюкзаке очередная заколдованная безделушка. Надо заглянуть в кузницу, мне как раз обещали сделать клещи для отрезания век.
7:30pm
Вот они! Новенькие, блестящие! Надо будет опробовать, а пока просто оставлю их в темнице.
8pm
Какая удача, первые провинившиеся, сразу двое! Сегодня я спать не пойду, буду праздновать!

Какбе Хепи Энд

P.S. если что не понравится, кидать тапки начиная с 38-го размера


Let Sithis be with you


Сообщение отредактировал Nicolas - Турдас, 15 Октября 2009, 15:55
 
The Dark Forum » Культурный » Фанфикшен » Фанфик по Городу Ночи (про Город Ночи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: