Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Золотое Издание
Золотое Издание
ChristabelДата: Сандас, 10 Февраля 2008, 15:57 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Народ, едрён-батон, давайте не будем спать!

Вот на свет не так давно появиллся Обливион Золотого Издания. Кто юзал? Как ва?
Да, у нас есть опрос, но давайте поконкретней чтоли...

Нет, на самом деле было прикольно слушать от героев русскую речь, но... Что не понравилось:
-хаджиты и аргониане потеряли свой "акцент". нет, у кошек ещё более или менее, но у ящеров пропала эта очаровательная хрипота и приводившее меня в восторг "гудба-ай"))
-не совсем понравилось, как озвучили Лашанса. да, колорит его голоса попытались передать, но получилось, имхо, грубовато. боюсь идти в Кватч и услышать, как озвучили моего любимого мущщину biggrin

З.Ы. порадовал Лашанс при перой встрече. обычно он "я не распространяю слухи, я создаю их", а теперь "в часовне Анвила произошла резня! какой ужас!". и это говорит убийца... тьфу


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
EvaДата: Сандас, 10 Февраля 2008, 18:21 | Сообщение # 2
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
прошла главный квест, а Лашанс мне "Все говорят о победе над Обливионом, не могу поверить!!", умора!! вай-вай нехорошо вышло! biggrin

------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
Игнациус_МалфойДата: Фредас, 18 Апреля 2008, 21:46 | Сообщение # 3
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 8
Статус: На задании
Christabel

Quote
боюсь идти в Кватч и услышать, как озвучили моего любимого мущщину

Дремору у которого ключ от Сигильской башни? Мне его озвучка понравилась, пробирает.
 
Queen_of_BladesДата: Сандас, 01 Июня 2008, 12:55 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 9
Статус: На задании
на нем некоторое плагины не работают.
да и лучше просто лицензию взять.


Сообщение отредактировал Queen_of_Blades - Сандас, 01 Июня 2008, 12:56
 
ChristabelДата: Фредас, 06 Июня 2008, 14:52 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
да, кстати, некоторые плагины не идут. у меня, по крайней мере, процентов 60 не катит.

и всё-таки ещё раз убеждаюсь, что обычная лицензионка лучше.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
DrangelDeFarДата: Сандас, 29 Июня 2008, 11:49 | Сообщение # 6
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 55
Статус: На задании
У мня золотое изданьеце!!!!!!!!! cool cool

Добрых дел мастер с похмелья злой,
Добрых дел мастер ушел в запой.
 
YondaimeДата: Турдас, 07 Августа 2008, 11:26 | Сообщение # 7
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 19
Статус: На задании
Я себе взял золотое издание и не понравилось оно smile

И сегодня живу я завтрашним днем вчерашнего
 
NiyanaДата: Турдас, 14 Августа 2008, 08:58 | Сообщение # 8
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
так смешно получилось. Я еще когда энто золотое издание покупала продавца трясла : дескать как оно озвучено. Он мне так ничего вразумительного ответить и не смог. dry а когда я его к стенке приперла, он начала отнекиваться что дескать аргониане с хатжитами нормально озвучены. он мне утверждал что прошел игру полность. тогда я его зщаверила что мне три раза чихать с колокольни Чейдинхолла на аргониан с хаджитами, лучше пусть скажет как Лючиана озвучили. На это он меня спросил: "А ЭТО КТО?" biggrin (ну это как один тоже мне заявил "я трибунал прошел тока что с этими придурками делать в черных доспехах уже по четверо прибегают") на этом этапе я поняла что разговор бесполезен но пообещала назад диск вернуть если озвучка не понравится. Имхо, плохо озвучили, периодрически начинаешь ощущать что счас услышишь надоевшую фразу "Слушайте жители Хоринеса" Ну думаю, если они и ЛЛ тем же голосом озвучили вернусь убью нафик. Но ничего, постепенно начинаю привыкать. Хотя голос имхо, грубоватый. angry хотя, у меня уже ТБ кончилось, а Люсьен который получается плагином не разговаривает вообще biggrin

Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
HuzzylooneДата: Турдас, 14 Августа 2008, 18:56 | Сообщение # 9
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 1
Статус: На задании
приобрёл, ну что сказать, вылетает при плагинах, но не жалуюсь...
ещё - один и тот же NPC может при разговоре о "Слухах" изменить голос... ну это ладно, сошлёмся на упрощение работы для "озвучателей"
но когда голос меняется по ходу основного (!) квеста 2-3 (!!) и более (!!!) раз от фразы к фразе... позор, погружение в игру прервалось моментально и грубо


Желание покорить народ обусловленно страхом. Тот кто не боится соседей, не видит смысла в их подчинении
 
SalenДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 13:40 | Сообщение # 10
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 9
Статус: На задании
оно нормальное токо нужно БСА командером разархивировать все .бса файлы...
и все как по маслу..
пробирает озвучка Дремор и Люсьена
 
NiyanaДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 19:08 | Сообщение # 11
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
эт уж точно))) пробирает поскольку похоже один и тот же чел озвучивал biggrin biggrin biggrin

Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
SalenДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 21:29 | Сообщение # 12
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 9
Статус: На задании
ты думаешь? dry
 
YondaimeДата: Сандас, 14 Сентября 2008, 23:05 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 19
Статус: На задании
да... озвучка правдоподобная...

И сегодня живу я завтрашним днем вчерашнего
 
SaddamДата: Турдас, 23 Октября 2008, 04:44 | Сообщение # 14
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 41
Статус: На задании
Мне больше нравиться английская озвучка, всё таки там приглашали актеров. Опять таки, у хаджитов, аргониан и дремор исчез тот очаровательный пропитый голос. Больше всего мне нравиться,когда по завершению квеста ТБ появляются новички и один из них, хаджит, просто млеет от удовольствия, воркуя своим хриплым голосом. Вот только постоянно бывает: беру его с собой, режу какого-нибудь прохожего и хаджит убийца прямо в лицо мне кричит: Help! murderer! . зачем он тогда туда вступил. еще он меня постоянно укоряет: как ты мог это сделать

Ночи темнее после заката, но дым и гарь наполнили город. Ты задыхаешься под его небом. Дни стали ночами. Нет луны. Лишь стоны повсюду.(С.Хуссейн, через несколько дней после американской агрессии против Ирака)
 
ЛеголасДата: Фредас, 07 Ноября 2008, 13:05 | Сообщение # 15
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 4
Статус: На задании
А у меня в золотом издании при режиме скрытности часто чернеет экран.[color=red][font=Arial][size=8] ninja

Лук-лучший друг ассасина.
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Золотое Издание
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: