Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Глюки с Легионерами (Помогите, умирайу!!!1)
Глюки с Легионерами
FriedaДата: Турдас, 20 Января 2011, 17:08 | Сообщение # 1
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Столкнулась со странной проблемой - стоит мне нарушить закон, как за мной тут же начинает бегать толпа стражников всех мастей (Легионеры, охотники, охранники из плагов и прочие блюстители порядка). Я понимаю, звучит знакомо, так и должно быть, но! Они не дерутся со мной и не требуют заплатить штраф. Они догоняют меня и начинают диалог: с ненавистью глядя в глаза моей милой даме, господа произносят банальные фразы, вроде "6 часов вечера, смена проходит спокойно", или "Чего тебе, гражданин?", или "Проблемы?", ну и так далее. И вот спрашивается, что с этим делать? Я и шага ступить не могу, через каждую секунду кто-то из своры преследователей пытается завести со мной светскую беседу. Жизнь превратилась в ад, спасает пока только чит kill. С его помощью я перебила подавляющее большинство правозащитников и, пока их место не заняли новые, кое как выживаю.
Попробовала отключить все плаги, начала новую игру имперкой, украла из таверны качан кукурузы - и все по новой. Что это такое? За что мне это? Как дальше жить?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShoomerДата: Турдас, 20 Января 2011, 17:24 | Сообщение # 2
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
NO PSYCHIC GUARDS 12

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=11911

Как я понял, просто снижает дистанцию слышимости криков неписей о краже, с 3000 до 1500 или 1000.

Reneers Guard Overhaul v184

http://tesall.ru/download/890/

Плагин изменяет поведение стражников и реакцию на ваши преступления. Если вы атаковали стражника, то будете дратся исключительно с ним до тех пор, пока вас не увидит еще одни (или несколько) стражник. Если вам удастся убежать от стражи, то они больше не будут преследовать вас. Если вы попадете в тюрьму, то стражники больше не будут вас возвращать в камеру, после попытки побега... Они просто убьют вас.

=======================

А вообще, я предполагаю, что у них к тебе слишком высокое отношение, вот и не нападают, но злятся.

Сообщение отредактировал Shoomer - Турдас, 20 Января 2011, 17:24
 
FriedaДата: Турдас, 20 Января 2011, 17:28 | Сообщение # 3
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
NO PSYCHIC GUARDS 12

Стоит. Раньше работал отменно.
Quote (Shoomer)
Reneers Guard Overhaul v184

Спасибо, этот не ставила. Скачаю, попробую.

Quote (Shoomer)
А вообще, я предполагаю, что у них к тебе слишком высокое отношение, вот и не нападают, но злятся.

Вроде, у нового персонажа харизма не высокая - 40 всего, и красноречие 32. wacko


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Турдас, 20 Января 2011, 17:57 | Сообщение # 4
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Quote (Frieda)
харизма

хмммм у мну нету скила харизма у мну oblivion gold)как у мну называется собсно7)


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ChristabelДата: Турдас, 20 Января 2011, 18:12 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Сареф)
хмммм у мну нету скила харизма у мну oblivion gold)как у мну называется собсно7)

Харизма, Обаяние... что-то такое.

Quote (Frieda)
Вроде, у нового персонажа харизма не высокая - 40 всего, и красноречие 32.

Я предполагаю, он имел ввиду другое - у тебя репутация высокая в отношении дурной славы. С другой стороны, когда я нарушаю закон, ко мне, да, прибегает стражник, коворит, что заплатит за меня штраф и уходит. Не следит, не нарушу ли я ещё раз закон)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Турдас, 20 Января 2011, 20:31 | Сообщение # 6
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Я предполагаю, он имел ввиду другое - у тебя репутация высокая в отношении дурной славы. С другой стороны, когда я нарушаю закон, ко мне, да, прибегает стражник, коворит, что заплатит за меня штраф и уходит. Не следит, не нарушу ли я ещё раз закон)

Дурная слава - 2 (не поняла, почему 2, а не 1, вроде, только 1 кукурузу украла), добрая слава - 1. Вот при последней встрече со стражем, он мне выдал "Убийца, я знаю таких как ты! У тебя руки по локоть в крови!". В кукурузной, видимо. В общем, речь о том, что не очень они меня любят. С другим персонажем раньше тоже бывало, что стражи предлагали "уладить все мои проблемы" и штраф сам собой пропадал. А тут штраф уже 2045 - видимо за то, что я никак в тюрьму не сажусь, что-ли...

Купила новый диск, такой же, как старый. Сейчас скачаю плаг, который Шум дал. Если не поможет - переустановлю. *тяжело вздыхает*

Добавлено (20.01.2011, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Shoomer)
Reneers Guard Overhaul v184

Установила, не помогло. Отключила преследование стражей, включила региональный штраф за преступления, остальное не меняла. Штраф обнулился, преследование прекратилось. Но стоило мне совершить новое преступление, как начались те же проблемы. wacko

Сейчас переустановлю игру. :'(


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Глюки с Легионерами (Помогите, умирайу!!!1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: