Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Сколько вы создали героев Сиродила? (За все часы игры от начала и до этого момента)
Сколько вы создали героев Сиродила?
Итак, в вашей коллекции персонажей...
1.Адын, совсем адын:-D, единственный(-ая) и неповторимый(-ая)[ 8 ][18.60%]
2.от 2 до 4. Мне хватает, все довольны и счастливы[ 17 ][39.53%]
3.от 5 до 10. Чтоб на каждую гильдию (расу - а вдруг Вален Дрет еще че новенького скажет)[ 7 ][16.28%]
4.от 11 до 20. Мне не хватило:-)[ 2 ][4.65%]
5.Х стремится к бесконечности (я безбашенный фанат юзер чар-генератора%-)[ 9 ][20.93%]
Всего ответов: 43
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 12 Марта 2011, 14:52 | Сообщение # 46
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Ну, у меня вродь с автоматом все нориально... Вернее, с пулеметом. Пуль много и наверняка попадаешь.)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
МишкаКозырьДата: Лоредас, 12 Марта 2011, 22:38 | Сообщение # 47
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Ksesha, Frieda, хех:) а еще ассасинами называетесь:) ассасин без лука как мужик без... поняли чего:)

Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Марта 2011, 13:13 | Сообщение # 48
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote
Ksesha, Frieda, хех:) а еще ассасинами называетесь:) ассасин без лука как мужик без... поняли чего:)

А мы тихо к жертве подкрадываемся и как настоящие ассасины в упор))). Да и будет время научиться.))) Когда по мне стреляют, то я тогда быстро учусь.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ВальдДата: Сандас, 13 Марта 2011, 16:18 | Сообщение # 49
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 39
Статус: На задании
Мдааа... А я всегда лук использовал как прелюдию к мясилову мечом biggrin

Ну типо: из сника долбануть зачарованной и /или отравленной стрелой, чем ослабить врага, ато я ведь ассасин а не орк с двуручным молотом (вернее это мой ГГ - ассасин happy ). "Дружу" с кинжалом, ну максимум - с коротким мечом. А вот чтоб только луком пользоваться - увольте! Ладно еще если враг - сам лучник или маг. А от "милишника" можно запросто спрятаться например на высоком (и крутом, чтоб только запрыгуть а не забежать можно было) камне. Я поначалу только так и спасался от всяких там волко-дреугов во время прогулок по лесу. А потом понял, что короткий меч - более интерестное относительно тактики боя оружие.

Вот как tongue


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать!
(с) группа "Слот" (песня "Страх, Боль и Слёзы")
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 13 Марта 2011, 18:04 | Сообщение # 50
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote
Мдааа... А я всегда лук использовал как прелюдию к мясилову мечом

Я луком чисто из любопытства начала пользоваться. Предпочитаю метод Гогрона, сразу перехожу к мордобою.)))
Quote
Ну типо: из сника долбануть зачарованной и /или отравленной стрелой, чем ослабить врага, ато я ведь ассасин а не орк с двуручным молотом (вернее это мой ГГ - ассасин ). "Дружу" с кинжалом, ну максимум - с коротким мечом. А вот чтоб только луком пользоваться - увольте! Ладно еще если враг - сам лучник или маг. А от "милишника" можно запросто спрятаться например на высоком (и крутом, чтоб только запрыгуть а не забежать можно было) камне. Я поначалу только так и спасался от всяких там волко-дреугов во время прогулок по лесу. А потом понял, что короткий меч - более интерестное относительно тактики боя оружие

Весело сидеть на таком уступе и смотреть как вражина завывая, без лука естессно, кружит подо мною и пытаясь дотянуться мечом.))) Со скрытностью я не дружу... Я как слон в посудной лавке, греметь начинаю. Меня ток глухой и слепой не услышит и не увидит. Но когда настает время мордобоя... Держись супостат, всех порешу хоть мой товарищ худенький каджит. Но он на "ты" с двуручник с него размером и тяжеленными доспехами.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Ksesha - Сандас, 13 Марта 2011, 18:05
 
FriedaДата: Морндас, 21 Марта 2011, 17:27 | Сообщение # 51
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Ksesha)
Ну, у меня вродь с автоматом все нориально... Вернее, с пулеметом. Пуль много и наверняка попадаешь.)))

А мне в Обливионе не хватает vats.
Quote (МишкаКозырь)
Ksesha, Frieda, хех:) а еще ассасинами называетесь:) ассасин без лука как мужик без... поняли чего:)

Да, ты прав. Вроде, до квеста с Филидой и не ощущала своей ущербности, а там... часа два мучилась, чтоб попасть в него стрелой Ситиса. Мало того, что глаза косые, так еще и стрельба не прокачана...
Quote (Ksesha)
Когда по мне стреляют, то я тогда быстро учусь.)))

А я нет... Увы. Я безнадежна. Как Горгон - кралась, кралась, потом поднялась на ноги и перебила всех огромным клеймором. *грустно вздыхает*
Quote (Вальд)
Мдааа... А я всегда лук использовал как прелюдию к мясилову мечом

А я магию использую... по области.... чтоб уж наверняка не промахнуться)
Quote (Вальд)
можно запросто спрятаться например на высоком (и крутом, чтоб только запрыгуть а не забежать можно было) камне.

Да, кстати, хорошая тактика! Я таким образом убивала Умбру и противников на Арене. Правда, стрелы нередко заканчивались, прежде, чем враг подыхал. Приходилось слезать со стены и идти в рукопашку.
Quote (Ksesha)
Предпочитаю метод Гогрона, сразу перехожу к мордобою.)))

Ух-ты, я не одинока! biggrin


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 21 Марта 2011, 17:35 | Сообщение # 52
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote
А мне в Обливионе не хватает vats

А мне гранат. Особенно когда противники мерзкие зомби...
Quote
Как Горгон - кралась, кралась, потом поднялась на ноги и перебила всех огромным клеймором. *грустно вздыхает*

Долгое время тоже не умела. потом специально попалась в тюрягу. Там встала в режим скрытности и в темный угол перса направила и он, в угол лбом упираясь, качал скрытность.)))
Quote
Правда, стрелы нередко заканчивались, прежде, чем враг подыхал. Приходилось слезать со стены и идти в рукопашку.

Так есть же еще магия... но мордобой интересней.
Quote
Ух-ты, я не одинока!

Хрупкие на вид девушки уложат толпу здоровых мужиков.))) biggrin


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Морндас, 21 Марта 2011, 17:45 | Сообщение # 53
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Ksesha)
А мне гранат. Особенно когда противники мерзкие зомби...

Тоже верно! biggrin Или минигана...
Quote (Ksesha)
Долгое время тоже не умела. потом специально попалась в тюрягу. Там встала в режим скрытности и в темный угол перса направила и он, в угол лбом упираясь, качал скрытность.)))

Хорошая мысль. Правда у меня комп виснет после 15 минут игры... не знаю, получится ли.
Quote (Ksesha)
Так есть же еще магия... но мордобой интересней.

Ну, я магию впервые начала качать в последнее свое прохождение. Магию разрушения, я имею ввиду. А так - кидалась массовими огнешарами исключительно ради зрелищнности. happy
Quote (Ksesha)
Хрупкие на вид девушки уложат толпу здоровых мужиков.)))

Да, да, мы такие) Хотя в Обливионе и ребенок бы уложил толпу мужиков, были б там дети.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 21 Марта 2011, 17:53 | Сообщение # 54
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote
Тоже верно! Или минигана...

Или мне приглючилось, или я действительно слышала о плагине, добавляющий взрывающиеся зелья, которыми можно еще и кидаться? crazy
Quote
Хорошая мысль. Правда у меня комп виснет после 15 минут игры... не знаю, получится ли.

Можно ж ведь по чуть-чуть.
Quote
Ну, я магию впервые начала качать в последнее свое прохождение. Магию разрушения, я имею ввиду. А так - кидалась масовими огнешарами исключительно ради зрелищнности.

Лично я магию сразу тестировать начала. Теперь мне в большинстве игр дико не хватает заклинаний "Невидимость" и "Хамелеон.
Quote
Да, да, мы такие) Хотя в Обливионе и ребенок бы уложил толпу мужиков, были б там дети

Но из-за кровавости игры детей не добавили. И Сиродил размножается спорами.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Тёдас, 22 Марта 2011, 07:47 | Сообщение # 55
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Ksesha)
Или мне приглючилось, или я действительно слышала о плагине, добавляющий взрывающиеся зелья, которыми можно еще и кидаться?

Любопытно. Если найдешь ссылку или название, буду благодарна.
Quote (Ksesha)
Можно ж ведь по чуть-чуть.

Терпения не хватает. Вот если б можно было его бросить и уйти чай пить...
Quote (Ksesha)
Лично я магию сразу тестировать начала. Теперь мне в большинстве игр дико не хватает заклинаний "Невидимость" и "Хамелеон.

Согласна. Невидимость полезная штука. С хамелеоном у меня почему-то комп тормозит, хотя внешне данный эффект выглядит также, как и невидимость.
Quote (Ksesha)
Но из-за кровавости игры детей не добавили.

Не думаю, что дела в кровавости. В Драгон Эйдже и Фолауте 3 бои гораздо более жестокие, а дети имеются...
Quote (Ksesha)
И Сиродил размножается спорами.)))

Вполне возможно)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 22 Марта 2011, 16:06 | Сообщение # 56
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote
Любопытно. Если найдешь ссылку или название, буду благодарна.

обязательно поделюсь.
Quote
Терпения не хватает. Вот если б можно было его бросить и уйти чай пить...

Можно и так поступить. Лично я так и делала. Только изредка нужно к монитору подходить. Вылазят ведь новые навыки.
Quote
Согласна. Невидимость полезная штука. С хамелеоном у меня почему-то комп тормозит, хотя внешне данный эффект выглядит также, как и невидимость.

Но Невидиость быстро исчезает... хотя, так по идее и должно быть. Ишь, захотели, чтоб персонажа не видели, а он безнаказанно всех и вся мочил.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Турдас, 24 Марта 2011, 01:23 | Сообщение # 57
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Ksesha)
Но Невидиость быстро исчезает... хотя, так по идее и должно быть. Ишь, захотели, чтоб персонажа не видели, а он безнаказанно всех и вся мочил.

Ну, перекастовать - не проблема. Все равно враги тут же убегают. Не пытаются даже мечом наугад помахать...


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 24 Марта 2011, 15:19 | Сообщение # 58
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Frieda, так я ж тормоз... Не успеваю среагировать.)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Турдас, 24 Марта 2011, 15:22 | Сообщение # 59
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я разбираюсь в оружии как в клавиатуре=))миниган мой любимчик...

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 24 Марта 2011, 15:37 | Сообщение # 60
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
А я люблю холодное оружие, и чем больше тем лучше!)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Сколько вы создали героев Сиродила? (За все часы игры от начала и до этого момента)
Поиск: