Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Сколько вы создали героев Сиродила? (За все часы игры от начала и до этого момента)
Сколько вы создали героев Сиродила?
Итак, в вашей коллекции персонажей...
1.Адын, совсем адын:-D, единственный(-ая) и неповторимый(-ая)[ 8 ][18.60%]
2.от 2 до 4. Мне хватает, все довольны и счастливы[ 17 ][39.53%]
3.от 5 до 10. Чтоб на каждую гильдию (расу - а вдруг Вален Дрет еще че новенького скажет)[ 7 ][16.28%]
4.от 11 до 20. Мне не хватило:-)[ 2 ][4.65%]
5.Х стремится к бесконечности (я безбашенный фанат юзер чар-генератора%-)[ 9 ][20.93%]
Всего ответов: 43
МишкаКозырьДата: Фредас, 04 Марта 2011, 16:05 | Сообщение # 31
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Shadowmere,
Quote (Shadowmere)
эльфийская броня - ерундень)) Тем более, существуют же более крепкие доспехи

а лучше эльфийских на 15 лвле не достанеш. я говорю про облу вообще без плагов, чистую!! Да с плагами типа adventure или real wold можно и на 1-м лвле одеться полностью в Дейдру или стекло. Или достать де нить шмот который на 1-м лвле будет лучше чем стекло - но опять таки это плаг! причем плаг нарушающий баланс.

Хотя на любом лвле если повыеживацо и убить любого так, что по тебе и тычки не сделают - но это много времени займет.

Добавлено (04.03.2011, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Frieda)
Ты имеешь ввиду Артонаха из ООО?

нет, я про обычного электро-атронаха.

Quote (Frieda)
Глава ТБ, ГМ, ГБ, ГВ, Герой Сиродиила, Рыцарь девяти, а в Клинках - какой-то позорный... брат? Или как там нас обзывают?

тут намек на то, что клинки - братство без разделения на статусы и полномочия, все равны. Есть всего один лидер, у которого по сути полномочий не больше чем у обычного клинка, он просто как связующее звено между всеми остальными, тот кто держит всех в куче.


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
ShadowmereДата: Фредас, 04 Марта 2011, 16:56 | Сообщение # 32
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (МишкаКозырь)
а лучше эльфийских на 15 лвле не достанеш.

ээ.. правда? biggrin ну я всё равно везде в пижаме Тёмного Братства бегаю, так что не удивительно biggrin

Quote (МишкаКозырь)
Да с плагами типа adventure или real wold можно и на 1-м лвле одеться полностью в Дейдру или стекло.

таких плагинов, честно, не встречала. И никакой это не реализм, где это видано, что тощщий некормленый узник наденет на себя даэдрику, котрая весит тыщщу килограм да ещё и мир в ней спасёт? biggrin

Quote (МишкаКозырь)
Хотя на любом лвле если повыеживацо и убить любого так, что по тебе и тычки не сделают

ну... я считаю, что в этом и есть вся прелесть игры. Поначалу вроде бы и читами не брезгуешь, а потом приходит настоящее удовольствие от сложности квестов. правда, сложности там никакой, разве что враги и боссы сильнее, а тот же квест, где надо прокрасться мимо охранников в форте такой же лёгкий sad

Quote (Frieda)
а в Клинках - какой-то позорный... брат? Или как там нас обзывают?

не, там что-то вроде "главной шишки". Я не помню, если честно smile

Quote (МишкаКозырь)
Есть всего один лидер, у которого по сути полномочий не больше чем у обычного клинка

да да, звание чисто для "галочки" happy


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Лоредас, 05 Марта 2011, 03:37 | Сообщение # 33
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
да да, звание чисто для "галочки"

У нас во всех гильдииях звание чисто для галочки. Возьмем хотя бы ГМ. Травен запретил некромантию, Травен заключил свою душу в кристалл, чтоб защитить нас от колдовства Манимарко... А ГГ стал Архимагом и больше в ГМ ни разу не появился. По крайней мере, так поступила моя героиня.
Quote (МишкаКозырь)
тут намек на то, что клинки - братство без разделения на статусы и полномочия, все равны. Есть всего один лидер, у которого по сути полномочий не больше чем у обычного клинка, он просто как связующее звено между всеми остальными, тот кто держит всех в куче.

Угу, намек. В организации, где один отдает приказы, а другие подчиняются, никакого равенства не может быть по определению.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Лоредас, 05 Марта 2011, 09:25 | Сообщение # 34
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
По крайней мере, так поступила моя героиня.

так все поступают, ибо делать там больше вообще нечего.

А у клинков один командир - император.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
МишкаКозырьДата: Лоредас, 05 Марта 2011, 12:07 | Сообщение # 35
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Shadowmere,
Quote (Shadowmere)
Поначалу вроде бы и читами не брезгуешь

никогда не использую читы.
Quote (Shadowmere)
И никакой это не реализм, где это видано, что тощщий некормленый узник наденет на себя даэдрику, котрая весит тыщщу килограм да ещё и мир в ней спасёт?

откуда ты знаеш что он тощий и не кормленный? мошт его ток что посадили, и тут же сбежал...
Полный сет даэдрики весит меньше 165 кг, а от начала с 40 силы грузоподъемность 200.
Adventure и REAL WORLD - это плаги, которые изменяют или убирают зависимость лвл мобов от лвла перса - т.е. ты на 1-м можеш встретить минотавра-лорда, или типа в стекле/даэдрике, и точн также на 40+ встретить Чахлого скампа или типа в меховых/железных. Мне поначалу нравились эти плаги, потом поубивал нафиг.
Я щас играю ток с офф-плагами и плагами которые либо не влияют на балланс, либо чу-чуть влияют. У меня ща ток "300 Артефактов тамриэля","мифы и легенды", "Тайна Энрука", "Служитель Рассвета".

P.S. Тайна Энрука - первая глава саги "Дети Руркена", а есть 2-я глава, кто знает?

Добавлено (05.03.2011, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Frieda)
А ГГ стал Архимагом и больше в ГМ ни разу не появился
ну почему, там есть магический сундук, который размножает ингредиенты - полезная штука.
И во всех остальных гильдах ГГ каждую неделю/месяц получает зар-плату.


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
ShadowmereДата: Лоредас, 05 Марта 2011, 18:16 | Сообщение # 36
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (МишкаКозырь)
никогда не использую читы.

умничка!))

Quote (МишкаКозырь)
откуда ты знаеш что он тощий и не кормленный? мошт его ток что посадили, и тут же сбежал...

даже если он бугай под два метра, от сна на холодном тюфяке и на тюремных вкусняшках он по-любому ослабнет. Тем более, чтобы в Сиродииле кушать по принципу "первое, второе, третье и компот" надо быть графом или ещё кем побогаче. Вряд ли наш герой им является...

Quote (МишкаКозырь)
Полный сет даэдрики весит меньше 165 кг, а от начала с 40 силы грузоподъемность 200.

давай опять же о реализме:
200 кг это оочень много, и человек если и сможет это утащить, то будет сгибаться чуть ли не до земли. В тяжёлых доспехах очень трудно передвигаться (а ты же знаешь, что рыцарей в тяжёлых доспехах вообще одевали оруженосцы и "передвигали" их на конях), а тут надо ещё по жарище бегать, от всякой даэдрической дряни отмахиваться без устали. Персонаж должен быть богом, чтобы с этим справиться smile
Понятно, что это игра, но как-то там всё утрированно <_<

Quote (МишкаКозырь)
Adventure и REAL WORLD - это плаги, которые изменяют или убирают зависимость лвл мобов от лвла перса - т.е. ты на 1-м можеш встретить минотавра-лорда, или типа в стекле/даэдрике, и точн также на 40+ встретить Чахлого скампа или типа в меховых/железных. Мне поначалу нравились эти плаги, потом поубивал нафиг.

Такое мироустройство есть в Готике, и честно говоря, оно мне нравится smile
Да и "баланс" в Сиродииле какой-то странный smile


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
МишкаКозырьДата: Лоредас, 05 Марта 2011, 22:59 | Сообщение # 37
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
а кто собственно сказал что это 200 "КГ"??? Мошт какая-другая мера. ну лан - игра есть игра.
Quote (Shadowmere)
Такое мироустройство есть в Готике,

там далеко не такое мироустройство - там мироустройства можн сказать вообще нет!! т.к. там мобы не респятся, они все скриптово стоят каждый на своем месте. а с Адвенчуром и РЕАЛ ВОРЛДом в Обле мобы респяться фанарно, начиная с того, что вместо волка может респнуться Минотавр. (как я уже говорил - не зависимо от лвла ГГ).

Добавлено (05.03.2011, 22:59)
---------------------------------------------
P.S. АДМИНЫ - дайте плс привы просматривать Личные сообщения, ато оно пришло, а пишет что данная група пользователей не может это делать (т.е. не может читать ЛС)


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
ShadowmereДата: Сандас, 06 Марта 2011, 00:00 | Сообщение # 38
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (МишкаКозырь)
АДМИНЫ - дайте плс привы просматривать Личные сообщения, ато оно пришло, а пишет что данная група пользователей не может это делать (т.е. не может читать ЛС)

это я тебе репутацию подбавила, хехе

Quote (МишкаКозырь)
там далеко не такое мироустройство

я имела в виду именно возможность нарваться на дракона при том, что умираешь от банальной крысы


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Сандас, 06 Марта 2011, 05:44 | Сообщение # 39
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
А у клинков один командир - император.

А также капитаны клинков и прочие командиры...
Quote (МишкаКозырь)
мобы респяться фанарно, начиная с того, что вместо волка может респнуться Минотавр. (как я уже говорил - не зависимо от лвла ГГ).

Ну это вообще бредово... А если в канализации вместо крысы минотавр или даэдрот реснется? Вот как он туда попал? Мне, кажется, ООО в этом отношении лучше.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
МишкаКозырьДата: Сандас, 06 Марта 2011, 13:27 | Сообщение # 40
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Shadowmere, ааа, ну да - это да...
Quote (Frieda)
Ну это вообще бредово... А если в канализации вместо крысы минотавр или даэдрот реснется? Вот как он туда попал? Мне, кажется, ООО в этом отношении лучше.

нет, такого там нет, в канализации скриптово респяцо ток крысы и крабы, гоблины, бандиты, вампиры. - и это не затрагивали, оставили тоже самое, прост лвл этих мобов фанарный.

Quote (Shadowmere)
это я тебе репутацию подбавила, хехе

спс:) я видел:)


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
ShadowmereДата: Сандас, 06 Марта 2011, 15:44 | Сообщение # 41
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (МишкаКозырь)
нет, такого там нет, в канализации скриптово респяцо ток крысы и крабы, гоблины

ну как знать, на 1ом уровне минотавры в лесу не респавнятся, как и, например, даэдрические Паучихи - на них можно запросто натолкнутся где-нибудь на опушке у пещеры. Я не думаю, что разрабы сидели и распределяли животных по зонам, скорее всего, что респавнется, то респавнется. Да и мало ли, может минотаврик заблудился?))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
МишкаКозырьДата: Сандас, 06 Марта 2011, 16:29 | Сообщение # 42
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
ну как знать, на 1ом уровне минотавры в лесу не респавнятся, как и, например, даэдрические Паучихи - на них можно запросто натолкнутся где-нибудь на опушке у пещеры. Я не думаю, что разрабы сидели и распределяли животных по зонам, скорее всего, что респавнется, то респавнется. Да и мало ли, может минотаврик заблудился?))

нет, ты все неправильно поняла...
мобы в обле разбиты на типы:
дейдра (животные из облы), животные (волк ---- минотавр лорд), бандиты (враги-НПС в легких доспехах), мародеры (враги-НПС в тяже), вампиры (нежить-НПС), призраки, скелеты, зомби, гоблины, дремора. Каждый из типов имеет несколько видов. Ты убиваеш моба определенного типа, респавница моб ТОГО-ЖЕ типа, и ВИД зависит от лвла ГГ! А с Адвенчуром или реал ворлдом ты убиваеш моба определенного ТИПА, респицо моб ТОГО-ЖЕ ТИПА, но ФАНАРНОГО ВИДА!!
так я надеюсь понятн.

Добавлено (06.03.2011, 16:29)
---------------------------------------------
А чтоб наглядней было, зайди на Летописи Тамриэля tes.ag.ru в Бестиарий. Там все мобы облы.


Никаких эмоций и лишних слов... только спокойствие и хладнокровие - залог успеха в любой ситуации!
 
ShadowmereДата: Морндас, 07 Марта 2011, 00:09 | Сообщение # 43
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
МишкаКозырь, ну это я знаю, просто не совсем понятен механизм.

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 11 Марта 2011, 22:22 | Сообщение # 44
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
У меня один единственный и неповторимый товарищ.)))) Специальность воин, но и магией не брезгую пользоваться. Только не дружу с луком, с детства мазила.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Ksesha - Фредас, 11 Марта 2011, 22:24
 
FriedaДата: Лоредас, 12 Марта 2011, 06:36 | Сообщение # 45
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Ksesha)
Только не дружу с луком, с детства мазила.

Та же ерунда! Только недавно взяла лук в руки - научилась более менее в Фолауте стрелять, а потом с уже существующими навыками перешла с огнестрельного на луки))


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Сколько вы создали героев Сиродила? (За все часы игры от начала и до этого момента)
Поиск: