Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Дневник моего ГГ ((ГГ-главный герой))
Дневник моего ГГ
VeronikaДата: Миддас, 21 Апреля 2010, 23:54 | Сообщение # 1
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Предлагаю вести дневник ГГ от его лица. Писать о чем угодно, не обязательно о подвигах. Писать можно и о том куда пошел, что видел, что нашел, купил с кем говорил и т.д. Просто интересно кто чего в игре делает когда загружает игру.
Можно еще прикрепить скрин в качестве иллюстрации к событиям. Но имя ГГ обязательно (на случай, если ГГ не один).



 
NoiseДата: Турдас, 22 Апреля 2010, 01:54 | Сообщение # 2
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 85
Статус: На задании
Интересная идея. У меня, кстати, был когда-то плаг, добавляющий дневник- так я отыгрывал роль настолько, что реально вел дневник, описывал увиденное, услышанное, вел записи о своих экспериментах над людьми(пытки там и тд.). А потом комп сдох вместе с моим персонажем и его дневником D:
 
VeronikaДата: Турдас, 22 Апреля 2010, 03:52 | Сообщение # 3
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
3-й день месаца Дождя.
Я-Ганнибал.
Я родом из Морровинда, там же и заразился вампиризмом. Плохо там к пиявочкам относятся, вот и перебрался в Сиродил без ничего. И сразу же угодил в тюрягу за обидную мелочь. Благо хоть стражники по тупости своей не распознали во мне вампира и просидел я мало. Стражники решили, что я просто больной бродяга данмер. Смекнув, я им подыграл и начал малость симулировать. По своей природе я злой и жадный. А сейчас особенно, когда я ослаб и денег нет совсем. Как я ошибся, когда решил что вампирам деньги не нужны.
Темной ночью я прикончил свою первую невинную жертву. Мне просто захотелось убить. Просто так, без причины. Разве она всегда должна быть?
В кармане у моей жертвы было всего несколько монет. Их едва хватило на ночлег в таверне Ваунет. Очень удачное местечко. Людей там мало, правда один стражник алкаш частенько отлынивает от служебных обязанностей, выпивая там. Но и это неплохо, он всегда пьян. А напротив живет одинокий старик. Я иногда прихожу к нему в гости с особым визитом. В этой же таверне меня и настиг мой нежданный гость. Он разбудил меня по среди ночи и очень напугал. Я стараюсь, что бы люди не видели, как я сплю. Я ведь вампир и сплю в позе покойника. Эта встреча стала судьбоносной для меня. Я согласился принять его по истине шокирующее предложение, потому что больше деваться мне некуда. Честно говоря, совесть меня совсем не мучает. Даже странно. Я всегда думал, что убивать можно, только если есть причина. Даже когда стал вампиром. Думал сам про себя: "Буду убивать только ради еды и самообороны".
Удивительную вещь я для себя открыл. Когда убиваешь просто так, чувствуешь такую свободу!
Я исполнил все, как велел Люсьен. Кстати, он произвел на меня довольно сильное впечатление... Подхожу к той самой двери. Впечатление жуткое.
Это просто невероятно! Меня приняли очень хорошо. Не просто не отвергли, а оценили то, что я вампир. Невероятно! Я пытался подружиться с кланом вампиров, когда жил в Морровинде, но там об меня вытерли ноги. А тут!.. Мой новый начальник, к которому меня поставили, тоже вампир. Он очень дружелюбный и похоже, что очень опытный.
И вот почти сразу контракт. Очень кстати. Ибо денег нет совсем. Хорошо хоть доспехи дали. И хорошие доспехи.

5-ый день месяца Дождя.
Я вернулся в Имперский город. Главное не нарваться на знакомых стражников.
Мне удалось пробраться незамеченным мимо команды. Но в каюте капитана пиратов мне не хотелось поднимать шум. К тому же я был очень голоден. А он! Пол вечера сидел и жрал. Потом сидел мечтал. Я уже перестал даже так вжиматься в стену. И даже дотянулся и посмотрел какие у него есть книги. Наконец то он улегся спать. Я напился теплой сладкой кворушки и для верности перерезал горло. С моим нынешним оружием вступать в открытый бой было бы довольно глупо. Да и вообще лишний шум не к чему. Теперь у меня есть моё ремесло, моя профессия, смысл жизни. И моя новая работа имеет ко мне определенные требования. Значит буду совершенствоваться и учиться у старших. Думаю брат Тейнава мне в этом поможет. Он много чего знает.
А пока что по пути назад надо бы немного по мародерствовать. Пошалить в местных фортах и руинах. Конечно чаще там можно найти неприятности на свою голову, но я остро нуждаюсь в деньгах и особенно в хорошем оружие. Вдруг повезет найти!
А вот и руины.
На пару бандитов все же нарвался. Добра с них мало, но хоть что то.
После унизительных торгов с Роули, хоть он парень и неплохой, в таверне Ваунет я снял комнату и не знаю сколько проспал без памяти после всех этих волнений и приключений. Стыдно признаться, но у меня до сих пор дрожь в ногах. Как никак мой первый контракт на убийство. И дело тут вовсе не в том, что вокруг меня были пираты и деться мне было бы некуда, обнаружь они меня. А сам факт. Я ассассин. Не просто вольный нарушитель закона, а ассассин Темного Братства. К этой мысли надо привыкнуть. Я все еще осматриваюсь в моей новой семье. Как никак новая жизнь и кто знает что они мне сулит. В любом случае пути назад нет...



 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Дневник моего ГГ ((ГГ-главный герой))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: