Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Пробуждение Темного Братства-а помните как все начиналось? (Вспоминаем наше знакомство и создание "Пробудки".)
Пробуждение Темного Братства-а помните как все начиналось?
CbI4Дата: Фредас, 06 Ноября 2009, 10:17 | Сообщение # 1
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 40
Статус: На задании
Здравствуйте мои дорогие) я сам незнаю зачем я создал эту тему, просто на ностальгию расперло, недавно вспомнил, как было хорошо когда мы только создавали эту ФРПГ, мне оч хочется вернуть это время, а вам?

Ололо, я великий Слухачко_О
 
RanitkoДата: Фредас, 06 Ноября 2009, 10:58 | Сообщение # 2
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
ой, расскажите пожалуйста) читать лень) я пришла после Себа и Тамары)



 
CbI4Дата: Фредас, 06 Ноября 2009, 11:24 | Сообщение # 3
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 40
Статус: На задании
Это было очень веселый вечер когда пятеро людей (их ники: Люсьен Лашанс(я), Иллюзионист, Shadowmere, РыжаяиПушистая, Marrerrit нынче Cristabel) разговаривали на тему темного братства, и нам всем захотелось чтоб Люсьен Лашанс не умирал, в ходе чего мы придумали наших персов, и создали ПТБ) там долго рассказывать(((( а мне щас в колледж позже допишу)

Ололо, я великий Слухачко_О
 
CbI4Дата: Тёдас, 20 Апреля 2010, 17:50 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 40
Статус: На задании
Да да да))) Мурадин это я))) прост на какое то время забросил Обливион и доступа в инет не было)) НО ТЕПЕРЬ Я ВЕРНУЛСЯ ЧТОБЫ СНОВА СЕЯТЬ ХАОС))

Ололо, я великий Слухачко_О
 
NiyanaДата: Миддас, 21 Апреля 2010, 02:06 | Сообщение # 5
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
cool как в даннмо случае говорят

Добро пожаловать домой.


Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
CbI4Дата: Миддас, 21 Апреля 2010, 21:50 | Сообщение # 6
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 40
Статус: На задании
спс за то что приняли меня обратно))

Ололо, я великий Слухачко_О
 
EvaДата: Миддас, 26 Мая 2010, 17:39 | Сообщение # 7
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
я помню что свое первое сообщение по пробудке я написала на старый сайт, и меня с другим участником Red Fox оттуда выгнал Анкх, разраб тогдашнего Города Ночи. В те времена активно участвовали в Пробудке Крис, Шэд естесна, еще Фрида, Гувер, Hopeless, потом были Raven, Queen of Blades много кто был, эх старая стала, память уже не та))

Порой на сайте не было никого, а мне с собой разговаривать было неинтересно :). Порой заходила чуть ли не каждые 2 часа, порой не заходила месяцами

Если сравнить сайт сегодня и примерно 2-3 года назад (когда я его застала), то тогда было больше теории: составляли список литературы о ТБ, Мораг Тонг и т.д., спорили в чем отличие Матери Ночи от Мефалы biggrin и кто был главнее и раньше, обсуждали каждую фразу о ТБ, мифы, легенды.. В основном здесь работала Крис, которой принадлежит авторство множества статей о ТБ, ну немного я и Анкх подсобляли biggrin
Можно даже диссертацию писать на тему "Темное братство" biggrin и мне стало по барабану, выйдет не выйдет мод Города Ночи

А потом пришла надежда в лице Нияны и все завертелось-закрутилось...
сейчас времена активной практики, что весьма и весьма радует))

вотъ...


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
FlameДата: Сандас, 12 Декабря 2010, 20:13 | Сообщение # 8
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
А я вообще пришёл сюда так сказать, в поисках плагинов). На форум вообще не планировал заходить, но зашёл. Можно сказать случайно. Ну полазил немного. Вижу тут что-то крупное намечается. Ну вот и "присосался" к этому сайту) А вот когда я пришёл, сайт вроде бодорствовал. Народу конечно поменьше было. В основном заходили токо люди, которые общаются на форуме. А когда вышел плаг Город Ночи заметил, что вообще уйма народу стало заходить

Добавлено (12.12.2010, 20:13)
---------------------------------------------
Моё первое сообщение кстати вроде было в теме Предложение на 8 странице)



 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Пробуждение Темного Братства-а помните как все начиналось? (Вспоминаем наше знакомство и создание "Пробудки".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: