Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Отношение к Тб. (Ну собно я хочу задать вопрос братьям сестрам и гостям)
Отношение к Тб.
СкАзОчНиКДата: Морндас, 01 Марта 2010, 14:28 | Сообщение # 91
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 24
Статус: На задании
Veronika, Зато здесь мы все можем поговорить и назвать это обсурдом)))))наоборот, это продавцы не правы))))
 
VeronikaДата: Морндас, 01 Марта 2010, 17:07 | Сообщение # 92
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Quote (СкАзОчНиК)
это продавцы не правы))))

Страшно подумать с какими девушками они общаются. Но жаль, что никто не видел глаза одного продавца когда я пришла и давай у него спрашивать Ассасин Крид и Вора. biggrin Он сразу спросил: "А кто играть будет?". Когда я скащала, что я, он меня долго рассматривал и сказал, что я странная девушка. wacko



 
NiyanaДата: Лоредас, 06 Марта 2010, 00:51 | Сообщение # 93
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
ага у меня тоже был похожий случай когда в магазине выбираю игру рассматриваю стойку с рпгшками. Подруливает продавец
- Чем могу помочь?
- Да вот РПГ ищу.
- Попробуйте ОБлвион красивая игра.
- Да знаю я прошла
- Я тоже прошел тока в темном братстве застопорился
- а в чем сложность?

тоже взгляд был после этого моего вопроса у человека немного шокированный))) Даже не спросил где затык был))) а ведь я от чистого сердца помощь предлагалала) biggrin


Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
VeronikaДата: Лоредас, 06 Марта 2010, 01:26 | Сообщение # 94
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Niyana, я представляю что с ним было бы, начни ты ему тонкости жизни ТБ рассказывать. biggrin


 
NiyanaДата: Лоредас, 06 Марта 2010, 01:47 | Сообщение # 95
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
biggrin biggrin biggrin а вот у нас в городе ночи все совершенно по другому))) ты мужика то пожалей)) ему еще домой добираться) biggrin

Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
EvaДата: Лоредас, 06 Марта 2010, 15:28 | Сообщение # 96
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Quote (Veronika)
Страшно подумать с какими девушками они общаются. Но жаль, что никто не видел глаза одного продавца когда я пришла и давай у него спрашивать Ассасин Крид и Вора. Он сразу спросил: "А кто играть будет?". Когда я скащала, что я, он меня долго рассматривал и сказал, что я странная девушка.

девушки хардкорные геймерши biggrin cool
Думаю, начни перечислять в какие вообще компьютерные игры играли, продавцу покажется что эпитет "странная" слегка слабоват


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
ЛилиттДата: Лоредас, 06 Марта 2010, 15:39 | Сообщение # 97
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
Quote (Eva)
продавцу покажется что эпитет "странная" слегка слабоват

точно точно) cool
 
NiyanaДата: Лоредас, 06 Марта 2010, 16:45 | Сообщение # 98
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
ага это уж точно)))

Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
EvaДата: Сандас, 07 Марта 2010, 20:27 | Сообщение # 99
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
стоит произнести волшебное слово "Сталкер" ваще будет трахтибидох (это продавец упал))

Брат нормально относится к ТБ, сам правда про Лабиринт что-то ворчал "какие садисты эти твои разрабы из народа" smile


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
КайнеллиДата: Морндас, 22 Марта 2010, 19:20 | Сообщение # 100
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 40
Статус: На задании
Я про ТБ молчу... хотя все знакомые в Облу играли не раз...
НЕЕЕЕЕ пусть кому надо сами находят biggrin


Да скроет вас тень Ситиса, братья и сёстры!

"Щезни, глюк!" (с) Rin

 
ВладДата: Тёдас, 23 Марта 2010, 01:54 | Сообщение # 101
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
А представляете, что думают люди кто не в курсе и как-то случайно попадают на этот сайт и читают форум…
"Кто эти люди?! Убийцы, сектанты…" biggrin


Сообщение отредактировал Влад - Тёдас, 23 Марта 2010, 01:55
 
NiyanaДата: Тёдас, 23 Марта 2010, 02:04 | Сообщение # 102
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Влад, прально именно так и думают)))
Кайнелли, на каком то сайте был вопрос
- А город ночи это оригинальный обливион ? А то я уже все облазил.
То есть человек думал что мы нашли в оригинальной обле еще ветку квестов и ЗАЖАЛИ!!! biggrin


Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
FlameДата: Тёдас, 23 Марта 2010, 06:46 | Сообщение # 103
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
помню, был на коком-то сайте, посвященном Мифическому Рассвету. Дак там вот про тоже самое говорили


 
КайнеллиДата: Тёдас, 23 Марта 2010, 09:13 | Сообщение # 104
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 40
Статус: На задании
Niyana, да ладно? Круто!!! Ни разу не видела... biggrin :D

Влад, сектанты, поклонямся сметри, возможно сатанисты devil , хорошо, если не убийцы:D


Да скроет вас тень Ситиса, братья и сёстры!

"Щезни, глюк!" (с) Rin

Сообщение отредактировал Кайнелли - Тёдас, 23 Марта 2010, 09:15
 
MurNikaДата: Лоредас, 17 Апреля 2010, 21:06 | Сообщение # 105
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
На эту игру меня подруга подсадила... помню часто наблюдала, как она играет. Игра совершенно никакого интереса мне не приносила. Потом меня как-то переклинило и где-то месяца 2 назад или больше, попросила эту игру. Так же и с линейкой пошло.(Жаль инета у меня нет постоянного)
В основном предки нормально относятся к играм, в которые я играю, правда долго за компом сидеть не зазрешают, тк зрение хреновое. Вчера нарисовала заброшенный дом в Чейдинхоле. Маме понравилось, а папа уже хотел в больницу меня отнести.(я отмазывалась, что это нормально)
Ну и брат.. он вообще ненавидит мои игры. читает мне каждый день лекции, как они убивают комп. О, Ситис, забери этого отморозка к себе. Ну и сестра... она вообще против всех моих увлечений...но я ее как бэ понимаю....
Недавно подсадила еще одну подругу на Обливион. Я ей когда про Темное Братство рассказывала, она ож светилась от счастья))))
(что-то меня понесло)
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Отношение к Тб. (Ну собно я хочу задать вопрос братьям сестрам и гостям)
Поиск: