Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Отношение к Тб. (Ну собно я хочу задать вопрос братьям сестрам и гостям)
Отношение к Тб.
EvaДата: Лоредас, 19 Декабря 2009, 17:44 | Сообщение # 76
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Quote (Veronika)
Сектой нас можно назвать, но так нас называют скорее враги. Филида, например. И Братство и этим все сказано.

Согласна, тем более гонения бывают и на других идолопоклонников вроде даэдрических культов Сангвина, Мефалы (она тоже не сахар)
и т.д.
Quote (MarieLachanse)
Винсент? Гассилдор? Кто еще? Мартин?

а мне нравились братья-близнецы Джемейны. Один из Коррола, бухал в трактире "Серая лошадь", другой из Чейдинала.


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
FlameДата: Лоредас, 19 Декабря 2009, 17:56 | Сообщение # 77
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
А я если просто про Обливион начинаю с кем-нибудь разговаривать, и меня не понимают, то что уж про Тёмное Братство и Город Ночи говорить


 
ЛилиттДата: Лоредас, 19 Декабря 2009, 18:03 | Сообщение # 78
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
T-Virus, как я вас понимаю... rolleyes
 
КоммунистДата: Сандас, 20 Декабря 2009, 00:18 | Сообщение # 79
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Я с такими просто про Обливион не разговарюю.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
ЛилиттДата: Сандас, 20 Декабря 2009, 00:19 | Сообщение # 80
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
Коммунист, пустой разговор выходит. но надо как то подтолкнуть к игре smile
 
SebastienДата: Сандас, 20 Декабря 2009, 13:23 | Сообщение # 81
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
меня подтолкнули очень просто:
пришел товарищ с диском, говорит: зырь игрушка. вся в 3Д максе сделана, офигенная графика, тебе понравится
я носом покрутил (ну что делать, линейщик я, в игры, где ты единственный живой игрок не гамаю)
а он зараза настаивает
ну сажусь я, игру врубаю
он: делай персонажа, это у тебя мнооого времени займет
я назло ему делаю чара за 1 минуту (сами видите, что из этого получилось)) )

и, блин, затянуло!!! линейку забросил, пока проходил))

так что нужно не разговаривать с человеком про обливион, а дать ему диск и сказать: играй при мне! и вот тут и обнаружится, есть в нем дух, связывающий нас всех, или нет


Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.
 
OhonaДата: Сандас, 20 Декабря 2009, 14:20 | Сообщение # 82
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
Sebastien, а мне брат все звонил и кричал, что он нашел просто офигительную игрушку) Меня аж любопытство взяло. Через неделю он принес Морру. И меня унеслоооооо......
 
КоммунистДата: Сандас, 20 Декабря 2009, 17:11 | Сообщение # 83
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Я тоже с Мордика подсел.

Бей буржуев во славу Ситиса.
 
NiyanaДата: Сандас, 20 Декабря 2009, 17:16 | Сообщение # 84
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Я принесла случайно диск с облой на работу а у меня начальник утянул посмотреть... теперь все мы с ним одной крови happy

Свет е там где есть идея прожектора а там где догадались зажечь хотя бы одну спичку.
 
Krabat2040Дата: Сандас, 20 Декабря 2009, 19:02 | Сообщение # 85
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 4
Статус: На задании
А я у друга увидел ее впервые. Он бегал и всех стражей выносил)) Я решил так же...и вот я здесь)

Змеи гремучей страшно жало, но нет лекарства от кинжала.
 
FlameДата: Сандас, 20 Декабря 2009, 19:30 | Сообщение # 86
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
А я раньше в Морру гамал. Потом мне друг там начал говоритт: Вот, типо Обливион, вооьще жесть игра. Там вообще круто. На лошадях можно ездить (Его описание правда вообще меня не вдохновило на игру). Ну я подумал, что фигня какая-то. Лучше в Моррувинд гамать. А потом мне на деньку подарили дополнение Knights of the Nine. А без оригинала не идёт. Ну я и думаю. Ладно уж. Что делать. Раз дополнение есть, то уж игру придётся покупать. Ну купил. И затянуло) А потом мой друг, после того как я подсел, начал обсирать облу. Так сказать бывший друг. Ему то что нравится и не идёт у него, а потом у меня нормально пошло, начинает обсирать эту игру. Список этих игр бесконечный...


 
ВладДата: Сандас, 20 Декабря 2009, 22:00 | Сообщение # 87
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Я лично просто хотел продолжения Моровинда, почитал рецензию, купил диск. smile
 
FlameДата: Турдас, 24 Декабря 2009, 12:42 | Сообщение # 88
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
мне вообще не с кем в живую поделиться о Обле. Только на сайтах всяких. ПОДЧЁРКИВАЮ! Darkbratherhood.my1.ry- НЕ ВСЯКИй САЙТ! ОН ОСОБЕННЫЙ!)

Добавлено (24.12.2009, 12:42)
---------------------------------------------
ВОт у меня есть 2 друга, которые немного играют в Обливион, НО! Они любители... Даже не любилели. Ученики) Имперетора назвали Королём. Клинков называют Стражей. Канализацию называют подземельем (Ладно хоть не пещерами smile ). И всё время твердят "О, ГИЛЬДИЯ БОЙЦОВ! А очему не во всех городах дают контракты?" Ну и от гильдии магов тоже немного. Так чот можно считать, что о Обле не с кем мне поговорить. И ВООБЩЕ ТАКОЕ ЧУВТСВО, ЧТО В РАССТОЯНИИ 15 КВАДРАТНЫХ КИЛОМЕТРАХ (Если не больше.) нет ни кого, кто хотя бы закрыл первые врата Облы или вообще начали играь в Обливион... sad



 
СкАзОчНиКДата: Лоредас, 27 Февраля 2010, 21:37 | Сообщение # 89
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 24
Статус: На задании
Ну у меня почти все друзья считают Обливион заумной игрой для батанов( кроме лучшего друга, он то просто мастер, правда добрый рыцарб в сияющих доспехах С дивизом:вампиры, воры, маги и тб-забью все и не колыхнусь, рука не дрогнет). Проблем у меня с ними нет в вов задрачиваются и все тут, а так зато тут могу общаться с вами братья и сестры)))
 
VeronikaДата: Морндас, 01 Марта 2010, 07:15 | Сообщение # 90
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
А на меня и мою подруги почему то все продавцы компьютерных игр на нас глаза выпучивали, когда мы говорили, что играем в TES. Мол девушки в такое не играют, какой ужас, не может этого быть. wacko А ТБ из моих друзей никто не любит. angry В лучшем случае, равнодушно относятся.


 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Отношение к Тб. (Ну собно я хочу задать вопрос братьям сестрам и гостям)
Поиск: