Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Пользуетесь ли вы Tes Construction Set?
Пользуетесь ли вы Tes Construction Set?
Пользуетесь ли вы Tes Construction Set?
1.1. Да, я там Мастер.[ 4 ][7.14%]
2.2. Да, умею.[ 13 ][23.21%]
3.3. Совсем немного там понимаю.[ 25 ][44.64%]
4.4. Лень в нём разбираться.[ 12 ][21.43%]
5.5. Нет, не умею и не хочу там ничего делать.[ 2 ][3.57%]
Всего ответов: 56
ShadowmereДата: Лоредас, 03 Сентября 2011, 14:11 | Сообщение # 166
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
если фотошоп кажется таким страшным, то текстуру можно сделать в пейнте и сохранить в нужном формате.

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 10:30 | Сообщение # 167
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
если фотошоп кажется таким страшным, то текстуру можно сделать в пейнте и сохранить в нужном формате.

Я себе это представила. biggrin


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShoomerДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 13:50 | Сообщение # 168
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Lemegeton, можно взять готовые текстуры или нарисовать самому в фотошопе. Если я не путаю, для нормального экспорта нужно установить специальный плагин... А, не. Это для *_n - карт нормалей и *_g - карт свечения. А вот как правильно наложить на модееель... Ыэхеххе. Скоро мне придется впервые этим заняться. В принципе, не все столь сложно, экспортируешь template из nifscope да копаешься. Но, насколько я понял, для начала нужно правильно сделать эту самую развертку в 3 d max. Ухаха. Вот для этого нужна уже сноровка..(
 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Пользуетесь ли вы Tes Construction Set?
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: