Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Прикольные тесты
Прикольные тесты
KobraДата: Фредас, 29 Мая 2009, 15:07 | Сообщение # 91
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 62
Статус: На задании
Sebastien, biggrin

Наш девиз-непобедим
Возбудим и не дадим!
Погладь моего зверька)))
 
ШэдДата: Фредас, 29 Мая 2009, 16:18 | Сообщение # 92
Коварный Спихорлог
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 373
Статус: На задании
баян
[:///////:]


...Cookie!
 
EvaДата: Фредас, 29 Мая 2009, 17:38 | Сообщение # 93
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
баян

оооооооооооааааааааа чёрт sad


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
HEKPOMAHTДата: Фредас, 29 Мая 2009, 17:44 | Сообщение # 94
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
Баян не баян а прикольно! smile


 
NicolasДата: Турдас, 11 Июня 2009, 20:04 | Сообщение # 95
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 34
Статус: На задании
Твое черное "Я" за другой стороной зеркала...
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:63553


Let Sithis be with you
 
HEKPOMAHTДата: Турдас, 11 Июня 2009, 21:54 | Сообщение # 96
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 45
Статус: На задании
Вас поглотила тьма, через секунду вы оказались в собственной квартире..Призрак пристально смотрел на вас, вздохнув он произнес.... Ты - Смерть

Не бойся, ты не сделал(а) ничего предосудительного, твоя душа испорчена достаточно, чтобы стать моей преемницей, но не сейчас, я приду за тобой позже, лет через 50 - 60....
Прикрепления: 0212896.jpg (34.1 Kb)



 
KobraДата: Турдас, 11 Июня 2009, 22:11 | Сообщение # 97
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 62
Статус: На задании
Вас поглотила тьма, через секунду вы оказались в собственной квартире..Призрак пристально смотрел на вас, вздохнув он произнес.... Ты - Тьма...
Твоя душа зарождает тьму, она не обязательно несет только плохое, есть и свет, но стать Повелителем( повелительницей) Тьмы не так уж и плохо...возможно Ты - мой будущий (ая) господин (госпожа)...подумай об этом...


Наш девиз-непобедим
Возбудим и не дадим!
Погладь моего зверька)))


Сообщение отредактировал Kobra - Турдас, 11 Июня 2009, 22:12
 
NicolasДата: Сандас, 14 Июня 2009, 21:48 | Сообщение # 98
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 34
Статус: На задании
Какой из тебя хранитель силы?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:62846

Ну, вот с вами все стало ясно! Вы: Хранитель смерти
Вы существуете в двух мирах: мире живых и мире мертвых. Вашему умению можно только позавидовать! И зря люди вас так боятся, ведь вы можете не только отобрать жизнь, но и продлить её... если сочтете нужным


Let Sithis be with you
 
KobraДата: Сандас, 14 Июня 2009, 22:04 | Сообщение # 99
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 62
Статус: На задании
Ну, вот с вами все стало ясно! Вы: Хранитель смерти
Вы существуете в двух мирах: мире живых и мире мертвых. Вашему умению можно только позавидовать! И зря люди вас так боятся, ведь вы можете не только отобрать жизнь, но и продлить её... если сочтете нужным


Наш девиз-непобедим
Возбудим и не дадим!
Погладь моего зверька)))
 
EvaДата: Миддас, 26 Августа 2009, 08:49 | Сообщение # 100
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Вас поглотила тьма, через секунду вы оказались в собственной квартире..Призрак пристально смотрел на вас, вздохнув он произнес.... Ты - Свет
Мало таких людей на свете, пока ты не так испорчен(а), чтобы появилось твое темное Я, но я буду ждать...я буду ждать долго...рано или поздно твоя душа познает мрак...и тогда я вернусь

Ну, вот с вами все стало ясно! Вы: Хранитель света
Вы мудры. Вы признаете всободу любого живого существа, и помогаете тем, кто нуждается в вашей помощи. Но вы не приходите сами: люди ищут вас.

Добавлено (26.08.2009, 08:49)
---------------------------------------------
Десять самых страшных мест в мире. Где бы вам понравилось больше всего? Куда вам стоит попасть?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:75449

Музей Гигиены. Петербург. Россия
Про питерскую Кунсткамеру знают все, но, возможно, не все знают, что на Итальянской улице есть дивный «музей гигиены», где любой желающий может полюбоваться на: чучело собаки Павлова, заключенное в пыточное устройство со звоночком; прозрачные фигуры мужчины и женщины, которые, по идее, должны демонстрировать работу кровеносной системы, но ныне бездействующие; открытки в разделе «охраны материнства и детства», призывающие «не свивать детей в свивальники и не кормить их жеваной соской», а также «не целовать детей в губы»; еще один пыточный агрегат - зубоврачебное кресло конца 19 века; весьма натурально и с большим тщанием выполненные муляжи мужских и женских половых органов (в натуральную величину, уменьшенных и увеличенных), демонстрирующие различные заболевания этих самых органов в различных стадиях; да и многое-многое другое, от чего у зарубежных гостей возникает непреодолимое желание вернуться к родным зарубежным ужасам, таким домашним, ласковым и безобидным.


------------------
Внештатный сотрудник ТБ



Сообщение отредактировал Eva - Морндас, 15 Июня 2009, 10:11
 
OhonaДата: Миддас, 18 Ноября 2009, 21:10 | Сообщение # 101
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
из теста с 4 страницы:
Эта мысль проскользнула в стремительно меркнущем сознании, и в следующую секунду жуткий удар боли швырнул тебя на асфальт. Твои недавние товарищи с ужасом и отвращением смотрели, как ты корчишься в конвульсиях, царапая асфальт ногтями. Ты припал на четвереньки хватая воздух, чувствуя, как рвётся плоть. Ещё чуть-чуть! Рубашка прорвалась, и из окровавленных ран вверх взметнулись два мощных кожистых, перепончатых крыла!Ты, пошатываясь, поднялся на ноги и горящим взглядом пронзил небо, готовое вот-вот стать ареной страшной битвы между Истинными и Низвергнутыми...
Сколько раз мне это снилось!!! Это ж мой внутренний образ!! Крылья и боль!! Как автор угадал? ? ! !
 
SilencerДата: Лоредас, 28 Ноября 2009, 09:01 | Сообщение # 102
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 22
Статус: На задании
Вас поглотила тьма, через секунду вы оказались в собственной квартире..Призрак пристально смотрел на вас, вздохнув он произнес.... Ты - Тьма...

обязательно несет только плохое, есть и свет, но стать Повелителем( повелительницей) Тьмы не так уж и плохо...возможно Ты - мой будущий (ая) господин (госпожа)...подумай об этом...
Прикрепления: 4932111.jpg (35.7 Kb)





Сообщение отредактировал Silencer - Лоредас, 28 Ноября 2009, 09:02
 
OhonaДата: Миддас, 23 Декабря 2009, 23:22 | Сообщение # 103
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
это ЖЕСТЬ!!!!! lol lol lol lol
http://grudina.info/newyear/test.php
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Прикольные тесты
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: