Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Прикольные тесты
Прикольные тесты
GettoДата: Морндас, 29 Декабря 2008, 07:52 | Сообщение # 61
Бармен
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Quote (Radchik)
Какое бы у вас было имя если бы вы были эльфом?Вот такое наверно.

Getto - Kyonna-Хранитель рубинов ))


Мама, когда я вырасту, я стану анусом. (с)
 
EvaДата: Морндас, 29 Декабря 2008, 17:08 | Сообщение # 62
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
1. Thahar-Бдительный мудрец

2.Девчонка неожиданно подалась навстречу. «Ассассин… ничто не истина. Все позволено…» (Стырили из Assassins Creed) Ты знал это. Ты верил в это. Истина была в самом тебе, и вечность не принимает безверующих. Тишина. Звенящая. Давящая на уши. И тонкий клинок вонзился девчонке в сердце. Но не за просто так. Она подняла руку, и тебе был нанесен страшный удар в живот. Ты отошел назад. Она упала. Бой был окончен. Ты сражался с лучшим воином Листа…


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
RadchikДата: Миддас, 18 Февраля 2009, 01:24 | Сообщение # 63
Союзник
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 106
Статус: На задании
Дар с перекрёстка миров

Хранитель баланса, сущность, одинаковая далекая как от света, так и от тьмы. Ваша душа подобна вечно колеблющимся чашам весов или же бесконечно подбрасываемой в воздух монете... Временами весы начинают склоняться в одну из сторон, а количество решек начинает превосходить количество орлов... Но проходит время и все неизменно возвращается на свои места. Как канатоходец вы бредете по той невероятно узкой и скользкой черте, которая стала тропой вашей жизни и порой и сами удивляетесь что же не дает вам упасть.. Продолжайте свой нелегкий путь, хранитель! Возможно именно благодаря таким как вы этот мир все еще не обрушился.
Ваш дар затмевает все мои сокровища и, похоже, ни одно их них не принесет вам счастья, но, все же, я знаю что вам следует преподнести...

Как я уже сказал, для такой уникальной личности не существует подходящего, столь же неповторимого дара... Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел. Быть может тебе удастся найти среди них некий потаенный смысл, что не удалось постичь мне? Или быть, может они лягут в основу твоей собственной книги? Так или иначе, я отдаю свои записи в надежные руки, о хранитель баланса.


 
ColdДата: Миддас, 18 Февраля 2009, 10:23 | Сообщение # 64
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 52
Статус: На задании
Странник. Вас можно спутать со светлым, если бы не преследующая вас тень, имя которой разочарование.. Из за него, а может чего то еще вы неуловимо отличаетесь от света.. Имея схожие представления о допустимом и прекрасном, вы все же изредко начинаете грустить, поддаваясь глухой, бессмысленной печали... Ваша душа — быстрая горная река, что резво несет свои воды вперед, навстречу неизвестности, легко преодолевая многочисленные преграды. Она движется не ради конечной цели, наличие которой и вовсе подверагается сомнению, а ради самого движения, действия, смены обстановки... И чем больше вы вынуждены оставаться в покое, столь неприятном вашей подвижной душе, тем тяжелее становится груз, что давит на нее сверху...

Мантия Странника.
Дар для самой ветреной и беспокойной из душ... Такой, какой был когда-то я. Чтож, теперь у вас есть все для того чтобы вступить в бесконечное приключение, подобное тому какой с давних пор стала моя жизнь. Надень мантию и накинь капюшен на глаза - и когда ты снимешь его, то твои ноги будут стоять в невообразимой удаленной отсюда пространством и временем точке... А из кармана мантии ты всегда сможешь достать все, что необходимо для жизни... Деньги тех миров, в которые ты попадешь, вода или пища.. Единственное о чем ты должен знать - Странник не выбирает своей дороги, он идет вслепую, не знаю куда приведет его судьба.. И шансы попасть в однажды покинутый мир среди бесконечного множества других равны нулю.. Но тебе решать, и если ты преодолеешь страх, то я лишь могу пожелать тебе попутного ветра, будущий Путник Вселенной.




 
ZavodnoiДата: Миддас, 18 Февраля 2009, 18:10 | Сообщение # 65
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 119
Статус: На задании
Вы потенциальный демон
Вы привыкли балансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.
------------------------------------------------
Темный. Хладнокровный ценитель мрачной красоты, надменно презирающий мелочность и щепетильность окружающего мира.. С высоты своего четкого, жесткого и немного жестокого разума, чей возраст многократно превышает возраст вашего тела, вы с непонимаем и легким сожалением смотрите на тех, кто непохож на вас. Ваша душа подобна огромной холодной и мудрой звезде, чьи лучи, пусть и способные дарить жизнь, все же никогда не позволят ей развиться в полной мере, в силу понимания того, насколько нелепо и невразумительно человеческое бытие. Говорят, что темные — это светлые, прошедшие многие множества перерождений.. Кто знает.. вы принимаете свет, но в то же время не сомневаясь признаете то, что он не имеет над вами никакой власти.

Добавлено (18.02.2009, 18:10)
---------------------------------------------
Маска демиурга.
Демиурги - это сверхсущества по сути являющиеся обратными богам. Они также темны своей сущностью, как светлы ею боги.. Но для вас демиурги как раз таки являются "правильной" стороной монеты, не так ли? Теперь у вас появилась возможность присоединиться к их изысканиям.. Наденьте маску и обретите невиданную власть над миром, создайте свою реальность, совершенствуйте, выстраивайте ее в соответствии с своими убеждениями, и наслаждайтесь плодом своих рук... А затем уничтожьте все и начните сначала. Но помните, что скорее всего, одев маску, вы навсегда покончите со своей прежней жизнью... Демиург - слишком Другое существо, и ему нет места среди людей.



 
RadchikДата: Лоредас, 04 Апреля 2009, 19:12 | Сообщение # 66
Союзник
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 106
Статус: На задании
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сомнения
При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?

Дааааа? Правда? Они в этом уверены? А то я сомневаюсь насчёт этого.




Сообщение отредактировал Radchik - Лоредас, 04 Апреля 2009, 19:16
 
KobraДата: Лоредас, 04 Апреля 2009, 22:15 | Сообщение # 67
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 62
Статус: На задании
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги.

Добавлено (04.04.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Удара ты не почувствовал... Когда ты открыл глаза, то увидел лица своих соратников-демонов. Приподнявшись на локте, ты огляделся. Вы все расположились на какой-то поляне в лесу. Демонов было мало, чертовски мало, но раз вы живы, значит - победили. -Как я?... -Твой враг погиб, а ты чудом смог избежать рокового удара. Истинные бежали, а мы принесли тебя сюда. -Значит, мы победили?! -Да. Ты храбро сражался и спас город. - Сказал кто-то. Один из выживших, важно ли, кто именно? -Пока ты был в беспамятстве, мы решили, что коронуем тебя. Отныне ты - Владыка Низвергнутых!

Добавлено (04.04.2009, 22:15)
---------------------------------------------
Генератор эльфийских имен
кобра- Shalar-Свет солнца
Катя-Amaeth-Вечная красота


Наш девиз-непобедим
Возбудим и не дадим!
Погладь моего зверька)))
 
EvaДата: Сандас, 05 Апреля 2009, 16:39 | Сообщение # 68
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
ДэгДата: Сандас, 05 Апреля 2009, 20:16 | Сообщение # 69
Чувак, который чинит ксероксы:)
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 226
Статус: На задании
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сумасшествия
Вы, при жизни сошедший с ума или сведённый с ума наркотиками, теперь расплачиваетесь за свои ошибки. В ваши обязанности входит сводить с ума тех, кто этого заслужил или уберегать от безумия того, кто уже на грани. Также вы насылаете бред на наркоманов и алкоголиков, чтобы те бросили свою пагубную привычку. Кстати, белая горячка – именно ваша работа…




Остап Бендер хотел изъять у населения деньги. Родригес просто хотел убить всех человеков.
 
KobraДата: Морндас, 06 Апреля 2009, 10:17 | Сообщение # 70
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 62
Статус: На задании
Дар с перекрёстка миров
Маска демиурга.

Демиурги - это сверхсущества по сути являющиеся обратными богам. Они также темны своей сущностью, как светлы ею боги.. Но для вас демиурги как раз таки являются "правильной" стороной монеты, не так ли? Теперь у вас появилась возможность присоединиться к их изысканиям.. Наденьте маску и обретите невиданную власть над миром, создайте свою реальность, совершенствуйте, выстраивайте ее в соответствии с своими убеждениями, и наслаждайтесь плодом своих рук... А затем уничтожьте все и начните сначала. Но помните, что скорее всего, одев маску, вы навсегда покончите со своей прежней жизнью... Демиург - слишком Другое существо, и ему нет места среди людей.

Добавлено (06.04.2009, 10:12)
---------------------------------------------
Темный. Хладнокровный ценитель мрачной красоты, надменно презирающий мелочность и щепетильность окружающего мира.. С высоты своего четкого, жесткого и немного жестокого разума, чей возраст многократно превышает возраст вашего тела, вы с непонимаем и легким сожалением смотрите на тех, кто непохож на вас. Ваша душа подобна огромной холодной и мудрой звезде, чьи лучи, пусть и способные дарить жизнь, все же никогда не позволят ей развиться в полной мере, в силу понимания того, насколько нелепо и невразумительно человеческое бытие. Говорят, что темные — это светлые, прошедшие многие множества перерождений.. Кто знает.. вы принимаете свет, но в то же время не сомневаясь признаете то, что он не имеет над вами никакой власти.

Добавлено (06.04.2009, 10:17)
---------------------------------------------
Вы Демон-убийца, Андрас (Andras)
Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.

классные тесты))


Наш девиз-непобедим
Возбудим и не дадим!
Погладь моего зверька)))
 
RanitkoДата: Морндас, 06 Апреля 2009, 12:25 | Сообщение # 71
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
ЫЫЫ!
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

это в кожаном прикиде с амулетом-гитарой и черными кожистыми крыльями happy

Добавлено (06.04.2009, 12:25)
---------------------------------------------
Еще укатайка
Итак, демон сказал... Чёрт побери!
Немедленно иди к себе!-не взирая на разочарованные возгласы гостей он повелительно махнул рукой и ты с достоиством покинула залу и только придя в комнату, не забыв плотно прикрыть за собой дверь, ты позволила себе разрыдаться. Как он мог? Ты уже привыкла, что он давно плевал на твои чувства, но это...Неожиданно ты почувствовала как кто-то нежно гладит твои волосы, ты сразу поняла кто это и зарыдала ешё горше. Демон поднял тебя за плечи и неожиданно прижал к груди. К самому сердцу-Прости, прости, я не могу понять, что на меня нашло. Да, знаю мне нет прощения... Но... Я больше не хочу быть таким. Ты начала менять меня. Помоги мне изменится до конца!

а я ответила-нахрен мне шоб ты менялся
хых,вспомнила Демона войны,2,5метрового красавца с зубами наружу,посмеялась)))




 
KelebrinДата: Морндас, 06 Апреля 2009, 15:44 | Сообщение # 72
Союзник
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 180
Статус: На задании
Минздрав предупреждает, этот тест был опасен для моего здоровья...

Итак, демон сказал... Нет!
Ты взрогнула, но это был голос не Демона. Нет... Это говорил другой привлекательный демон, сидевший по правую руку от твоего.-Что такое Нарцисс?-недовольно поднял тонкую бровь твой Демон.-Я хочу её, полностью! Только для себя-сказал смелый Нарцисс и высыпал перед твоим демоном горсть драгоценных камней и добавил какую-то странную книгу при виде которой у твоего демона жадно загорелись глаза.Потом ты сидела в замке Нарцисса и он гладил твои волосы, смотря на тебя печальным взглядом.-Первый раз я увидел тебя 2 месяца назад... Ты сидела в саду печальная и одинокая, однако при этом я понял, что это леди, истинная королева и уже не мог тебя забыть. Но ты принадлежала ему, сегодня он решил избавится от тебя, значит ты не нужна ему. Я отдал ему книгу, семейную реликвию... За это получил тебя... Если хочешь можешь уйти, но я всё равно незримо буду охранять тебя!

Добавлено (06.04.2009, 15:44)
---------------------------------------------
Удара ты не почувствовал... Всё поглотила Тьма. Ты был готов следовать в ней в сторону ада, но вдруг что-то дёрнуло твою душу и рывком вернуло в тело. Ты очнулся. Вокруг вздымались расписные своды храма, а ты лежал у самого алтаря. Смертельные раны затягивались на глазах. Тааак... Демоны, конечно, живучие твари, но не настолько же! -Очнулся? - Ты резко обернулся. Позади тебя стоял тот самый иерарх. Только сейчас он был без доспехов, оружия, и почти не сиял. Он как-то странно смотрел на тебя и улыбался, хотя глаза оставались серьёзными -Какого?.. -Я принес тебя сюда и излечил твои раны. Ты так самоотверженно защищал этот мир, что мне стало интересно, чем же он мог так полюбиться низвергнутому. Битва окончена, Истинные покинули это предел. Я спас тебя, но взамен ты обязан показать мне этот мир. И я решу, достоин ли он оставаться нетронутым нами...


 
EvaДата: Морндас, 06 Апреля 2009, 19:31 | Сообщение # 73
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Итак, демон сказал... Смерть!
Они изнасиловали тебя все, в самых разлмчных позах и формах. Ты не знала как тебе выражать свою боль, твой голос охрип от криков. Потом тебя првязали колесу и начали дробить твои руки и ноги. Потом отрезали язык... Таким образом тебя пытали неделю.Через неделю милостиво позволили скончаться...

Хэппи энд, однако... wacko


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
RanitkoДата: Морндас, 06 Апреля 2009, 19:34 | Сообщение # 74
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Eva, с демонами так..позвали пить-пей и ругайся.оскорбили- ответь тем же,и подерись с самым злым.тогда будет как у меня happy



 
EvaДата: Морндас, 06 Апреля 2009, 19:51 | Сообщение # 75
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
К мехруну, ну их всех демонов! cool

------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Прикольные тесты
Поиск: