Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Как вы "выпускаете пар"?
Как вы "выпускаете пар"?
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 15 Августа 2011, 22:28 | Сообщение # 46
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
И родители так и не замечали пропажи вещей? Удивительно.

Замечли, замечали! После наверху слышался дикий ор, звуки ремня об задницу и рев детишек. После несчатсные родители спускались, звонили нам и забирали свое добро. А утюг хорошенько об асфальт шлепнулся, недумаю, что он потом работал.
Quote (Christabel)
Эх, никогда не забуду, как я вытаскивала с балкона улетевшее на нижний этаж к соседям полотенце...)

А я свои трусы, которые мама "случайно" уронила. А труселя то красные, с черными божьими коровками. taunt


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShoomerДата: Морндас, 15 Августа 2011, 23:00 | Сообщение # 47
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
А мне на голову чуть утюгом не попали...


Ого!

Quote (Christabel)
Эх, никогда не забуду, как я вытаскивала с балкона улетевшее на нижний этаж к соседям полотенце...)


Вот нафига?))
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 15 Августа 2011, 23:21 | Сообщение # 48
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
Ого!

Я точно также выразилась!)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 16 Августа 2011, 01:12 | Сообщение # 49
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
Вот нафига?))

Как нафига? Это же полотенчико! Своё, родное! А я, знаете ли, очень не люблю, когда у каких-то посторонних людей появляется перспектива завладеть моим имуществом... devil

Оффтоп: по-моему Шумер моргает Оо


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 16 Августа 2011, 15:05 | Сообщение # 50
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Оффтоп: по-моему Шумер моргает Оо

Точно моргает! Ну, или у нас групповая галлюцинация... О_о
Quote (Christabel)
Как нафига? Это же полотенчико! Своё, родное! А я, знаете ли, очень не люблю, когда у каких-то посторонних людей появляется перспектива завладеть моим имуществом...

У нас, помню, на веревках ночнушка чья-то валялась. И никто не пришел ее забирать. Мы даж ее примерили))) Но положили на место, и через дня два она исчезла. Скорее всего ветром сдуло.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Хитрый_снорк - Тёдас, 16 Августа 2011, 15:07
 
ChristabelДата: Тёдас, 16 Августа 2011, 16:24 | Сообщение # 51
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
У нас, помню, на веревках ночнушка чья-то валялась. И никто не пришел ее забирать. Мы даж ее примерили))) Но положили на место, и через дня два она исчезла. Скорее всего ветром сдуло.

Это как в Пиратах Карибского моря в не-помню-какой-части платье по кораблю летало. Вот так и у вас по балконам ночнушка путешествует.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 16 Августа 2011, 17:15 | Сообщение # 52
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Это как в Пиратах Карибского моря в не-помню-какой-части платье по кораблю летало. Вот так и у вас по балконам ночнушка путешествует.

незнаю, Пиратов никогда не смотрела.))) Но ночнушка розового цвета была. А если вспомнить, то разное бывало.)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 16 Августа 2011, 17:17 | Сообщение # 53
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Везёт. А у меня ничего интересного, кроме пакетов в ветреную погоду, не летало. Наверное, дело в том, что живу я на последнем этаже biggrin

Тема медленно сползла в обсуждение того, что у нас летает между этажами)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 16 Августа 2011, 17:22 | Сообщение # 54
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Тема медленно сползла в обсуждение того, что у нас летает между этажами)

Пора переименовывать.))) А помню как у моей соседки (она тоже на втором этаже живет) муж вдрызг напился. ну, она вышла на улицу на лавочку посидеть и с соседями по-говорить. Ну она о своем "счастье пьяном" и рассказала, мол, что все ключи позабирала и двери заперла, и он никуда не уйдет. Только она закончила свою речь, как ее "счастье" выруливает из-за угла дома. Оказывается, что он, не найдя ключей (а на улицу то хочется) не придумал ничего лучше, как выпрыгнуть с балкона. Как я уже сказала, этаж второй, так что не высоко было прыгат.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ВиоленсияДата: Фредас, 02 Ноября 2012, 00:35 | Сообщение # 55
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 87
Статус: На задании
Избиваю кого-нибудь, успокаивает...Ну или рисую, либо сажусь играть в Обливион-убиваю там всех подряд.
 
ChristabelДата: Фредас, 02 Ноября 2012, 19:42 | Сообщение # 56
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Виоленсия)
Избиваю кого-нибудь

Кого, например?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ВиоленсияДата: Фредас, 02 Ноября 2012, 21:46 | Сообщение # 57
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 87
Статус: На задании
Christabel, одноклассника или друга. Но сначала я нахожу повод. Хотя чаще сдерживаюсь, зачем мучить людей просто так? -_-
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Турдас, 25 Июля 2013, 18:41 | Сообщение # 58
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Виоленсия, у, какая кровожадная =)

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Как вы "выпускаете пар"?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: