Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Как вы "выпускаете пар"?
Как вы "выпускаете пар"?
ChristabelДата: Фредас, 12 Августа 2011, 01:40 | Сообщение # 31
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Помнится, я в отрочестве подушки об стенку кидала. Не припомню, что стало причиной моего, безусловно, праведного гнева, но перья летели в разные стороны.)

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShoomerДата: Фредас, 12 Августа 2011, 01:44 | Сообщение # 32
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
О да!.. Идешь так по коридору, как же хочется запустить мобильником.. Аррргх.. Чтобы так красиво покувыркался и жахнул об стенку со всей дури.. о_0
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Августа 2011, 02:02 | Сообщение # 33
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
О да!.. Идешь так по коридору, как же хочется запустить мобильником.. Аррргх.. Чтобы так красиво покувыркался и жахнул об стенку со всей дури.. о_0

Ага, а иногда соседа об стенку головой постукать, чтоб не мешал спать по-утрам.)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShoomerДата: Фредас, 12 Августа 2011, 02:06 | Сообщение # 34
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Что за сосед? о0 С дрелью который?
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Августа 2011, 02:09 | Сообщение # 35
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Shoomer, и с дрелью, и с музыкой. Помню как дискотеку в 12 ночи устроили, сволочи! <_<

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShoomerДата: Фредас, 12 Августа 2011, 02:28 | Сообщение # 36
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Ппц. А полицию не вызывали?
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Августа 2011, 02:30 | Сообщение # 37
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
Ппц. А полицию не вызывали?

Нет. Мы просто в батарею постучали))) А если точнее. То там другие соседи пошли разбираться и вскоре все стихло.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Фредас, 12 Августа 2011, 22:33 | Сообщение # 38
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
А я раз в ярости об стенку мобильник расколошматила. Слава богу он был стареньким.))

Ооо, тоже было... Потом под собственные рыдания собирала его по кусочкам, склеивала и свинчивала. biggrin
Quote (Christabel)
Помнится, я в отрочестве подушки об стенку кидала. Не припомню, что стало причиной моего, безусловно, праведного гнева, но перья летели в разные стороны.)

Ого! Завидую твоей силе! Мне из подушки выбить душу, то есть перья, ни разу не удавалась. И вообще, они дурные какие-то и летают плохо... лучше уж киллограм гвоздей.
Quote (Хитрый_снорк)
Ага, а иногда соседа об стенку головой постукать, чтоб не мешал спать по-утрам.)

Знаааакомо. У нас недалеко от дома открылось заведение турецкое. Целыми днями в барабаны лупят. Я понимаю, что днем спать не положено, и все законно, но башка через пару часов такой музыки просто разрывается. И ведь не сделаешь ничего...
Еще на углу стоянка такси... Постоянно какой-нибудь придурок подъезжает и врубает музыку на полную громкость. Аж внутренности от басов подпрыгивают. Так и хочется подойти и... велик и могуч русский язык.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Августа 2011, 22:42 | Сообщение # 39
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Целыми днями в барабаны лупят.

После такой музычки голова сама в барабан превращается. Сочувствую.
У меня еще частенько под окнами начинает свой концерт кошачий ансамбль под названием "Дай пожрать". Да еще такими противными высокими нотками, прям истерички на сходке... "Мииииииии-йа-ууууу!!!" Только за это я не ленюсь вставать, набирать полный ковш холодной воды и идти разгонять всю эту братию.)) Или скосили как-то у нас за домом траву, только под моим балконом оставили небольшой кусок зарослей, так коты как начали с раннего утра бои за место в теньку...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Морндас, 15 Августа 2011, 18:43 | Сообщение # 40
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Хитрый_снорк, посчет котов - сочувствую. У нас во дворе, кажется, единственная кошка на улице живет, так что все ухажоры наведываются к ней в гости и поют серинады под окном.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShoomerДата: Морндас, 15 Августа 2011, 18:49 | Сообщение # 41
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Ухажеры - это хорошо) А у меня сосед по балкону - 10-летний малец. Ощущение такое, что родичи запирают его часов с 5 утра и до 11 на балконе. И все это время эта сволочь орет "Тильга! Тильга! Тильга!!!" И так уже второе лето. Почти каждый день поет серенады соседской собаке через балкон, чтобы та выползла и нагавкала на него. Убил бы обоих.
 
ChristabelДата: Морндас, 15 Августа 2011, 19:29 | Сообщение # 42
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Shoomer, ты забыл про пистолетик =)

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShoomerДата: Морндас, 15 Августа 2011, 19:44 | Сообщение # 43
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Ах да Х)))
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 15 Августа 2011, 21:20 | Сообщение # 44
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Frieda, У нас так же котяры поют, но не часто и негромко.))) Все равно обычно вставать рано в школу. А летом своими воплями спать мешают.
Quote (Shoomer)
Почти каждый день поет серенады соседской собаке через балкон, чтобы та выползла и нагавкала на него. Убил бы обоих.

А у меня вообще соседи с двумя детьми жили надо мной. Они на третьем, а я на втором. Так вот, этим "засранцам" небольше трех лет. Но с балкона, пока родители не видят, летит вся домашняя утварь: ложки, вилки, прищепки для белья, игрушки и т. д. Помню, мама вывешивала белье сушиться, а рядом в опасной близости с головой пролетел товченик (ну, чтоб картошку в пбре толочь, деревяшка такая). А мне на голову чуть утюгом не попали...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Морндас, 15 Августа 2011, 21:58 | Сообщение # 45
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Shoomer)
Ах да Х)))

Блин, мне эта фраза слышится, как из уст дворецкого Мороуза из Каражана). "Так на чём мы остановились?... Ах, да..." =))

Quote (Хитрый_снорк)
с балкона, пока родители не видят, летит вся домашняя утварь: ложки, вилки, прищепки для белья, игрушки и т. д. Помню, мама вывешивала белье сушиться, а рядом в опасной близости с головой пролетел товченик (ну, чтоб картошку в пбре толочь, деревяшка такая). А мне на голову чуть утюгом не попали...

И родители так и не замечали пропажи вещей? Удивительно.
Я б повесила тряпочку и ловила "подарочки". Утюжок дома лишним не бывает, а потом докажи, что он не мой biggrin

Эх, никогда не забуду, как я вытаскивала с балкона улетевшее на нижний этаж к соседям полотенце...)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Как вы "выпускаете пар"?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: