Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Может стоит сменить стиль игры? (Ролевая игра похожа на мимуары =))
Может стоит сменить стиль игры?
FriedaДата: Тёдас, 18 Января 2011, 01:46 | Сообщение # 31
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
BASKER, Assasins Dawn не хочешь вести? Там Города Ночи еще нет, зато есть святилища в 3 городах, кроме Чейдинхола. Ну и 1 в Чейдинхоле, само собой.
Quote (BASKER)
Так как персонажа убить нельзя, надо его как-то наказать игровым путём за злоумышлиничество =) Вот тут и встаёт Тюрьма. Побываем в одном месте с самыми опасными людьми империи, контрабандисты, убийцы, воры и тд и тп.

Звучит очень интересно и многообещающе) В принципе, в качестве отбывания каторжных работ можно отправить заключенных в шахты - убей гоблинов, еще и руды добудь. Неплохое испытание. Ну и плюс всякие заварушки между самими узниками.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
BASKERДата: Тёдас, 18 Января 2011, 02:30 | Сообщение # 32
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Звучит очень интересно и многообещающе) В принципе, в качестве отбывания каторжных работ можно отправить заключенных в шахты - убей гоблинов, еще и руды добудь. Неплохое испытание. Ну и плюс всякие заварушки между самими узниками.

Именно =)

Добавлено (18.01.2011, 01:58)
---------------------------------------------
Сори сразу не заметил поста над цитатой =) Можно и Ассасинс Даун =) Добавить ещё пару подфорумов скажем локация тюрьмы. В принцепе попробуем если что-то надо будет изменить обговорим на месте. сегодня конечно я не начну веселье, завтра ещё с Шадоу утрясём насчёт подфорумов и можно будет начинать. У каждого персонажа я думаю будет своя точка отсчёта.

Добавлено (18.01.2011, 02:30)
---------------------------------------------
И кстати, не будет возражений если я привлеку человека к себе на помощь, чтобы была возможность самому погамать? =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
FriedaДата: Тёдас, 18 Января 2011, 03:42 | Сообщение # 33
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (BASKER)
Добавить ещё пару подфорумов скажем локация тюрьмы.

Ну, тему можно. Тогда тюрьмы всех городов будут вместе. В принципе, на мой взгляд, это вполне приемлемо.
Quote (BASKER)
И кстати, не будет возражений если я привлеку человека к себе на помощь, чтобы была возможность самому погамать? =)

Я не возражаю. happy


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Тёдас, 18 Января 2011, 15:42 | Сообщение # 34
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (BASKER)
вдруг вас поймают при выполнении контракта например =))) И опа =) Мы в кутузке =)

неплохая идея)) реализм это хорошо)

Quote (BASKER)
старые правила...

Ну смотри, можно продолжить ту же Ассасинс Давн, переписав правила.

Quote (BASKER)
А в ролёвке можно сделать скажем свободный выбор, вдруг человеку захочеться играть стражником, или легионером например =)

Но проблемс, пусть хоть за скампа отыгрывает biggrin

Quote (BASKER)
Добавить ещё пару подфорумов скажем локация тюрьмы.

Подфорум это и есть форум в техническом понимании этого слова... Может, ты имеешь в виду отдельную тему? wacko

Quote (BASKER)
завтра ещё с Шадоу утрясём насчёт подфорумов

На будущее: я Шэд wink Шадоу это совершенно другой человек))

Quote (BASKER)
не будет возражений если я привлеку человека к себе на помощь

привлекай хоть стопицот целовек, вместе играть веселее happy


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BASKERДата: Тёдас, 18 Января 2011, 18:24 | Сообщение # 35
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
На будущее: я Шэд Шадоу это совершенно другой человек))


Дико извеняюсь =)

Quote (Shadowmere)
Подфорум это и есть форум в техническом понимании этого слова... Может, ты имеешь в виду отдельную тему?

Ну да, я ето и имел ввиду =) Хотя чесно, можно сделать как в прошлой моей ролёвке, в локации скажем Скинград, расписать ещё пару лакаций, касательно магазинов, таверн, гостиниц, и так в каждом городе, во избежание путаниц.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ShadowmereДата: Тёдас, 18 Января 2011, 18:35 | Сообщение # 36
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
ну в принципе можно в самом посте подписывать точное местонахождение персонажа (чтобы не было так громоздко, лично я всегда путалась в огромном кол-ве подразделов и тем biggrin ).

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BASKERДата: Тёдас, 18 Января 2011, 18:43 | Сообщение # 37
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
в принцеме можно и так, тогда в случае если 2 персонажа в одной локации, посты ГМа будут двраздельными, с циататой для каждого если находяться далеко и единый если находяться рядом =)

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
FriedaДата: Тёдас, 18 Января 2011, 18:48 | Сообщение # 38
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (BASKER)
Ну да, я ето и имел ввиду =) Хотя чесно, можно сделать как в прошлой моей ролёвке, в локации скажем Скинград, расписать ещё пару лакаций, касательно магазинов, таверн, гостиниц, и так в каждом городе, во избежание путаниц.

Для этого придется целый раздел под Ассасинс Давн отводить, а в нем уже подфорумы для каждого города.
Пока не вижу смысла, перестраивать под игру весь форум. Если будет много участников и со временем возникнеттакая потребность - тогда и подумаем.
Попробуй пока так ГМить, м?)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
BASKERДата: Тёдас, 18 Января 2011, 19:44 | Сообщение # 39
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
уже разобрались с етим =) Frieda,

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Тёдас, 18 Января 2011, 19:50 | Сообщение # 40
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
ну вы сказанули какой нафик ассасинс давн?))лично мне нравится ролевка каторая сейчас мне в кайф читать и писать в ролевке другую я не хочу.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Тёдас, 18 Января 2011, 20:01 | Сообщение # 41
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Сареф, ну ты написал лишь один пост))
если мы будем продолжать линию ВТБ, то это будет нескоро. Разомни косточки в этой игре, а там уже посмотрим.
Вдруг тебя так завлечёт что не захочешь прекращать игру?)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Тёдас, 18 Января 2011, 20:02 | Сообщение # 42
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Сареф, а чем тебе Ассасинс Давн мешает?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Тёдас, 18 Января 2011, 20:08 | Сообщение # 43
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Shadowmere, ну не один пост а два(три точнее если в ВТБ считать) ))ну если уж все так сильно хотят ассасинс давн то можно и ассасинс давн просто както стремно и не привычно для мну

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Тёдас, 18 Января 2011, 20:10 | Сообщение # 44
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Сареф, остальные ФРПГ ведь не закрываются, чего ты?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Тёдас, 18 Января 2011, 20:14 | Сообщение # 45
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
в ВТБ не кто не сидит смысла писать нету((а щас вапще все на ассасинс давн перейдут сного смысл потеряется

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Может стоит сменить стиль игры? (Ролевая игра похожа на мимуары =))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: