Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
Глобальная флудилко
AimДата: Морндас, 02 Августа 2010, 06:53 | Сообщение # 5791
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 275
Статус: На задании
привет, людиии я туту игру одну нашёл - приконая такая там ты типа терпишь кораблекрушение и попадаешь на необитаемый остров, до игры сам регулируешь этьт остров.
Stranded2 biggrin


собрал манатки и уехал в другой город..
 
OhonaДата: Морндас, 02 Августа 2010, 13:00 | Сообщение # 5792
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
она что, весит пару метров? Или я не то качаю?
 
MurNikaДата: Морндас, 02 Августа 2010, 16:42 | Сообщение # 5793
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
По многочисленным просьбам выложу сюды отрывок из "Дневника Ненависти". Энджой)))

"Мы обманываем. Прежде всего самих себя. Я устала врать. Я живу под маской. Они видят совершенно другого человека. Я потеряла истинное лицо, имя. Я - никто. Ничтожество. И как с этим жить? А вообще жизнь ли это? Нет. Просто жалкое существование. Я слаба. Физически. Это ужасно. Я ненавижу себя за это. А за что меня любить? За красивые глаза, которые скоро перестанут видеть? Или это слабое тело? А что еще? Душа. Не смотри в нее. Там темно и страшно. Я непредсказуема. Любить меня не за что. Я очень депрессивная. А мне нравится этот образ. Большего от меня ожидать бесполезно. Пожили бы вы в моей шкуре, почувствовали бы то, что я чувствую, может быть поняли меня. Хотя зачем понимать? Это очень сложно. Мало кому это удалось. В этом взгляде зеленых глаз, устремленных в пустоту, мало кто видел жизнь. Они пусты. Сердце, что бьется просто так. Для кого? Все в пустоту. Это больно. Я внушала себе, что боли не бывает, и мне совсем не больно. Но я обманывала их. Мне было очень больно. И я обманывала саму себя. Это ничтожно. Я живу в пустоте. Пустота - мой дом. Я хамелеон. Я каждый раз другая. Меняю просто маски. Мне нравится. Я свободна."

Добавлено (02.08.2010, 16:42)
---------------------------------------------
Что-то в этом есть. Один из утренних кошмаров.... Энджой.

Середина осени. Утро. Было очень холодно, так как окно в моей комнате было открыто всю ночь. И в эту ночь я не спала. Прозвенел будильник в 6:30 утра. На этот раз я не стала ломать его. Этот прозвенел на моем телефоне... Мне показалось, что он звонил как-то особенно, иначе... Мелодия та же и в то же время совсем другая...Ничего не понимаю... Прикрыв глаза, несколько раз "просыпалась" заново, смотря на время, снова ложилась и ветер ласкал мое лицо. От таких холодных прикосновений я каждый раз вздрагивала. Раздался второй звонок будильника в 7 утра. Я взяла телефон и нервно отключила будильник. Снова легла и укуталась в холодное одеяло, продолжая дрожать от холода. В 7:15 утра прозвенел третий будильник и я переставила время на 7:25 утра, но через пару минут вернула время будильника обратно и встала с дивана. Дрожь прошлась по всему телу. Нервно натянула штаны и кофту. После нашла на компьютерном столе диск по Химии и закинула его в сумку. Зашла в ванну. Через минут 5 одела сапоги и куртку и вышла из дома. Легкий, но прохладный ветер развевал мои короткие волосы, обжигал лицо, пронизывал все тело... Немного прибавив шаг, прошла мимо трактира и круглосуточного магазина. Перешла дорогу... Заметила на дороге странное маленькое черное тело. Это оказалась сбитая собака, даже кишки торчали. В голове проносились ужасные мысли. Видеть трупы животных по утрам было не впервые. С раздражительным видом, я пошла дальше. Пройдя остановку, услышала странные взрывы. Мой шаг ускорялся, я почти бежала. Меня охватывал страх перед происходящим. Послышалось еще несколько взрывов. Добежав до супермаркета, взрывов больше не слышала. Сердце билось с бешеной скоростью, но угрозы, по моему мнению, больше не представляло... Все же мне удалось добраться до нужного места.

Сообщение отредактировал DarkDommy - Морндас, 02 Августа 2010, 16:42
 
AimДата: Миддас, 04 Августа 2010, 00:31 | Сообщение # 5794
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 275
Статус: На задании
Ohona, дааааа она весит 12м лучше скачай на berloga.ru, понравиться - гарантирую

собрал манатки и уехал в другой город..
 
MurNikaДата: Миддас, 04 Августа 2010, 17:21 | Сообщение # 5795
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
А вот собсно и статья из газеты. Электронная версия.
Теперь можно лицезреть))))
Прикрепления: 3885258.jpg (424.7 Kb)
 
BlackberryДата: Турдас, 05 Августа 2010, 14:17 | Сообщение # 5796
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 22
Статус: На задании
Чувствую, что что-то не то, но не могу понять... dry
Про правую стопу знаю, да. Она в процессе.
Если кто-нибудь догадается, кто это, тому почет и уважение happy
Прикрепления: 2069055.jpg (71.4 Kb)





Сообщение отредактировал Blackberry - Турдас, 05 Августа 2010, 14:18
 
StarcanumДата: Турдас, 05 Августа 2010, 14:19 | Сообщение # 5797
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 185
Статус: На задании
Мазкен?)))

 
ЭйраДата: Турдас, 05 Августа 2010, 14:19 | Сообщение # 5798
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Я конечно не художник и могу ошибаться...но на мой взгляд...ноги руки тонковаты, ступни маловаты....
 
BlackberryДата: Турдас, 05 Августа 2010, 14:22 | Сообщение # 5799
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 22
Статус: На задании
Starcanum, не-не-не, к Обливиону вообще никаким боком
Эйра, а, да... точно, руки тонкие. А левая стопа вроде нормальная, нет? С правой косяк...



 
ЭйраДата: Турдас, 05 Августа 2010, 14:24 | Сообщение # 5800
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Ну... да... ступни маленькие... happy

Добавлено (05.08.2010, 14:24)
---------------------------------------------
И еще ноги тонкие какие-то....

 
BlackberryДата: Турдас, 05 Августа 2010, 14:25 | Сообщение # 5801
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 22
Статус: На задании
Эйра, будем дальше мучать happy
Стопы-кисти-лицо - слабые места dry



 
StarcanumДата: Турдас, 05 Августа 2010, 14:28 | Сообщение # 5802
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 185
Статус: На задании
Прическа сумеречных ведьм из Героев 5 напоминает...

 
BlackberryДата: Турдас, 05 Августа 2010, 14:29 | Сообщение # 5803
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 22
Статус: На задании
Starcanum, О_о так.
Еще варианты?
Скажу, что из компьютерной игры, это да.



 
ЭйраДата: Турдас, 05 Августа 2010, 14:30 | Сообщение # 5804
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Аналогично...
 
BlackberryДата: Турдас, 05 Августа 2010, 14:37 | Сообщение # 5805
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 22
Статус: На задании
В общем, наверное, пока не раскрашу никто не догадается biggrin
Совсем на Сару Керриган не похоже?



 
Поиск: