Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Мастера Тьмы
Graf_MontegroДата: Фредас, 08 Октября 2010, 23:28 | Сообщение # 1201
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 66
Статус: На задании
Данмер огляделся и слегка смутился, делая недовольно выражение лица.
- Зачем мы сюда пришли? Мне совершенно ни к чему "Гильдия Обездоленных" - слегка усмехнулся Морант и покосился на странного незнакомца.



--------------------------------------------------------------
"Тот, у кого хватит терпенья всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нём проблеск света." ©Хан
"Жертвы...все мы жертвы..." ©Ворон
 
ЭйраДата: Фредас, 08 Октября 2010, 23:32 | Сообщение # 1202
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Незнакомец скинул лохмотья и перед Моантом предстал высокий бретон с короткой стрижкой угольно черных волос.
- Друуг...Ты не понимаешь..Тут творяться чудеса
Он пошел по площади показывая на "калек" которые вставали на ноги, на "стариков", стирающих с лица морщины.
- Это "Двор Чудес". Тут ты нвйдешь все что тебе нужно...Тут можно купить то что не купишь нигде...А куда ты собственно шел а?
 
RanitkoДата: Фредас, 08 Октября 2010, 23:35 | Сообщение # 1203
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Легковесной тенью-шасть!К стене,и зачастив по есенке, каждую ступеньку балуя легким косновением. Ранитко вбежала наверх,и встала около старой дверь.Стряхивая с себя предпологаемых пауков, но сдерживая истерию-время чай на то на дворе, она потянула ручку. Дверь с трудом,но поддалась на некоторые уступки.Просочившись внутрь,данмерка ахнула.За ажурной дверью виднелись богатые палаты. Подожженные с разных концов,словно их поджигали намеренно для пожара, а не отстреливаясь. Данмерка скрипнула дверью-никого.Старнная тишина посреди шума.И возня какая-то совсем рядом, и побитая посуда, и-никого конкретного. Так,или иначе,она вышла из стенного шкафа.



 
ЭйраДата: Фредас, 08 Октября 2010, 23:39 | Сообщение # 1204
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Выйдя в закопченный коридор Рани увидела уж очень знакомую эльфийку с белоснежными волосами. Она стояла привалившись к стене, рядом бродил черноволосый босмер. Эльфийка шипела ругательства и зажимала раны на бедре и груди. В коридоре пахло дымом, было душно и жарко...

Сообщение отредактировал Эйра - Фредас, 08 Октября 2010, 23:45
 
Graf_MontegroДата: Фредас, 08 Октября 2010, 23:41 | Сообщение # 1205
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 66
Статус: На задании
Морант нахмурился, скидывая с головы капюшон.
- Говоришь можно найти всё? Допустим мне нужно найти одного человека, это можно устроить? А вот насчёт моих целей, это тебя не касается, как говорил один мудрый человек, мой учитель - (про себя) "Меньше знаешь - дольше живёшь"...хм...Что насчёт поисков человека?
Некоторые посетители, так называемого "Двора Чудес" не отводили внимания от данмера, приглядываясь и осматривая, будто никогда не видели подобного существа. Моранту становилось не по себе в этом окружении...



--------------------------------------------------------------
"Тот, у кого хватит терпенья всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нём проблеск света." ©Хан
"Жертвы...все мы жертвы..." ©Ворон
 
ЭйраДата: Фредас, 08 Октября 2010, 23:45 | Сообщение # 1206
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Бретон рассмеялся, и обвел рукой площадь.
- Ты не обращай внимания...Ты тут новенький...Человека говоришь? Да запросто. Кто тебе нужен а? Если скупщик или продавец то тут их навалом.
Мужчина развязной походкой направился в корчму. Точнее просто лоток с выпивкой.
- Так кого тебе найти надо?
 
RanitkoДата: Фредас, 08 Октября 2010, 23:47 | Сообщение # 1207
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Рвни недоверчиво шагнула,прикрыая как могла,лицо.Мало ли-тоже занесло придворную девицу из Скинграда,Как и Рани,еще слухи пойдут...Ан-нет!Не из замка,так почему так знакомо лицо.Тут,видимо поддавшись флюидом кирасы стражника Кватча,Рани решитльно подошла ближе.
-Тебе нужна помощь.Ты сильно ранена.Я не хочу тея загипнотизировать.
После суетно закопавшись в недрах кирасы, извлекла пару розовых пузырьков.
-Выпей. Сядь.Ляг.
Тут же орудуя боссмером,в его адрус таким же голосом серьезным.
-Дай вот эту...как это называется?...Вот эту дай!Да!
С грохотом упала балка с потолка,на которой виселе люстра.
-Что-то мне подсказывает,что нужно выбираться.
Как само собой разумеющееся, решила,что Эйру возьмет на руки эльф, Рани поскакала вперед, на выход в приемный зал.






Сообщение отредактировал Ranitko - Лоредас, 09 Октября 2010, 00:12
 
Graf_MontegroДата: Фредас, 08 Октября 2010, 23:51 | Сообщение # 1208
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 66
Статус: На задании
- Алхимика...подпольного алхимика...добрые люди поведали мне, что в городе живёт опытный алхимик, говорят у него есть рецепт одного сильнодействующего яда, ты что-нибудь слышал о таком?
Данмер ухмыльнулся, уставившись в большие глаза бретона.



--------------------------------------------------------------
"Тот, у кого хватит терпенья всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нём проблеск света." ©Хан
"Жертвы...все мы жертвы..." ©Ворон
 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 00:16 | Сообщение # 1209
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Бретон поскреб недельную щетину и ухмыльнулся глядя на данмера.
- Ну друг...Алхимиков тут пруд пруди, а подпольных и того больше. Опытный говоришь? Яд Ну так я некоторых посоветовать могу. Хоть Борова Гмурка хоть Хитреца Кэншау. Но вот что друг...
Мужчина отхлебнул эля и приглушил голос.
- Но я скажу тебе одно...Хочешь зелье - обращайся к Муар
В ответ на вопросительный взгляд бретон понизил голос до шепота.
- Муар - это живая легенда... Говорят что она может убить или мертвого поднять зельями...

Добавлено (09.10.2010, 00:16)
---------------------------------------------
От гари и дыма эльфийка потеряла сознание, не видя ничего и не слыша. Дышать становилось все тяжелее и тяжелее. Раны ныли, тело казалось стало свинцовым, веки сами собой опустились.

 
RanitkoДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 00:24 | Сообщение # 1210
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Рани шла впереди.Кое где попадались скампы. Почему-то убегающие...
-А где граф?- Блондинка обернулась, услышав что-то в ответ, и усмехнулась.
Данмерка довела Старка с Эйрой на руках, до выхода. Где стояло несколько стражников.
-Где граф?
Гаркнул а нее один из стражей.
-Я к нему в няньки не нанималась.
Рани прошла вперед,и открыла дверь. От чего пришли в восторг пять дремор и скампы во дворе, тщестно силившиеся эту дверь сломать. Данмерку выпихнули на улицу одну, и закрыли дверь. Выкрутится? Еще как!Вывернется,обогнет, извернется!И вот уж у ворот отряд в серых кирасах,и победоносное "Урррраааа!!!"
Под общий шум скользнув-на сколько позволяла ситуаия- прочь!Из города!Да опять идти через часовню?Да вообще заблудилась блондинка,пошла петлять меж огней,стрел и криков.




 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 00:38 | Сообщение # 1211
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
Эльфийка соскочила с алтаря и огляделась. никого. с потолка что то светило. крысы бегали повсюду. тараканы сами сбежали с тела девушки,почувствовав страннуб силу в ней. чуть прохромав, девушка дошла к противоположной стене



Сообщение отредактировал Ена - Лоредас, 09 Октября 2010, 00:51
 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 01:01 | Сообщение # 1212
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Там была ниша с гробом. Гроб явно старый и трухлявый. От него страшно воняло.
 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 01:02 | Сообщение # 1213
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
Ен прохромала к стнеду с гробом, держась за сердце. прилагая мало усилий, девушка столкнула крышку и тут же отвернлуась от непереносимой вони и зрелища

 
ЭйраДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 01:04 | Сообщение # 1214
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Там лежало что-то, бывшее человеком. Ныне жн это представляло собой месиво из разложившихся тканей и костей...Плоть жутко воняла, в ней кишени черви и личинки.
 
ЕнаДата: Лоредас, 09 Октября 2010, 01:08 | Сообщение # 1215
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
отвернувшись, и зажав рукой рот, ен опустила руку внутрь тела, и с хрустом начала копаться. через несколько секунд, девушка резко выдернула руку со странном куском пергамента.

 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Поиск: