Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Мастера Тьмы
0530Дата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:32 | Сообщение # 61
Союзник
Группа: Наёмник
Статус: На задании
- Я непонятно объясняю? Хочешь в Братство - убей Мари Палиэль в часовне Скинграда, потом спать ложись.

 
ЕнаДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:33 | Сообщение # 62
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
- я сделаю как вы приказали.. - ен склонила голову, а потом и вовсе поклонилсь до земли

 
0530Дата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:33 | Сообщение # 63
Союзник
Группа: Наёмник
Статус: На задании
Спикер неопределенно хмыкнул и исчез...

 
RanitkoДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:33 | Сообщение # 64
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
-Вот...Вот именно это я от тебя и ожидала...И вот теперь,дорогой брат..теперь все. Исклюсительное бдение субординаци...и не дай Ситис тебе хоть на кого то посмотреть косо..или слишком прямо...
Данмерка вылезла из бадьи, и закуталась простыней.
-И поверь, имперец, я буду там...И Отец тебя увидит...Не дай то боги тебе хоть на милиметр,хоть на долю секундочки позволить себе...
Данмерка натягивала форму, как ее пламенную речь, в ответ на вполне обьяснимый отказ,раздался стук в дверь. Данмерка взглянула на спикера,с немым вопросом-что делать?




 
ЕнаДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:37 | Сообщение # 65
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
Ен постояла минуту "в астрале" не двигаясь и практически не дыша, а затем молниеностно перелетела через перила и так стремительно побежала в Скинград, что выбила дверь таверны слетев. пару раз руганувшись и вытащив деревяжки из длинных волос она прыгнула на черного коня и помчалась в Скинград

 
0530Дата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:37 | Сообщение # 66
Союзник
Группа: Наёмник
Статус: На задании
Лашанс пожал плечами и пошел окрывать. На пороге стоял Винсент, в дорожнос плаще с капюшоном.
- Люсьен, я по делу...


 
ЕнаДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:41 | Сообщение # 67
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
Доскакав до города, ен спрыгнула с коня, оставив его в кустах. был вечер, с вовстока ул прохладный ветер, поэтому девушка покрепче куталась в робу Мифического Рассвета. дойдя до церкви Ен окинула строение взглядом. потом решительно постучалась в дверь

 
0530Дата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:43 | Сообщение # 68
Союзник
Группа: Наёмник
Статус: На задании
Целительница открыла дверь и увидела Ен.
- Вы замерзли? Заходите скорее, обогрейтесь в часовне Девяти...Я Мари Палиэль, а вы кто?


 
RanitkoДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:44 | Сообщение # 69
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Данмерка ловко натянула куртку, застегивая туго грудь, и только тут поняла,что этот незнакомец отлько что про нее подумал. И самое обидное было в том, что ничего не было! И эо окончательно взбесило Рани. Она за минуту,пока застегивала крючки, придумала тысячу и один способ отравить жизнь спикеру. Пока не поймала себя на мысли о том, что банально влюбилась. Или попала пд очень сильные чары,что более вероятно. И еще больше обозлясь,ушла в столовую коморку печкой.



 
ЕнаДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:45 | Сообщение # 70
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
- я Нийерри. Нийерри Климор. - сказала Девушка вползая в маленькую щель. войдя в чаосвню ей в нос ударил проивный запах благовоний и сырости. кое как справившись с тошнотой ен заставила себя улыбнуться девушке

 
0530Дата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:47 | Сообщение # 71
Союзник
Группа: Наёмник
Статус: На задании
- Что привело вас в Церковь так поздно?

 
ЕнаДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:49 | Сообщение # 72
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
- меня привело... ЭТО!- под конец ен молниеностно вонзила кинжал девушке через лопатку в сердце. мягко опустив труп на пол, Ен накинула на себя 100% хамеленон и сколзнула в незакрытую дверь

 
0530Дата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:56 | Сообщение # 73
Союзник
Группа: Наёмник
Статус: На задании
- Люсьен... дело важное.
Вальтиери вошел в комнату и сел на стул, Лашанс присел на соседний.
- Я слушаю.
- Тот заказ, на Септимов выполнен?
- Нет пока...
- Слава Ситису...
- Что???
- Было предзнаменование...Отец Ужаса явился Слушателю и приказал не трогать принцев...


 
RanitkoДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:59 | Сообщение # 74
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
-И разумеется, наш спикер узнает об этом последним...
Рани вышла из кухи,мол-я и тут молчать не стану. Ради вежливости с подносом- мол причина,а не любопытство.
Оставив на столике нечто очень приятно пахнущее в чашечках, и пару яблочек. Да остановилась,как вкопаная поотдаль, мол- я тут постаю в уголке,как мебель.




 
ЕнаДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 23:00 | Сообщение # 75
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
Идя по запутанным улицам Скинграда Ен пыталась найти выход из города и одновременно думала о карьере в двух организациях. Ен поклоняется мехруну дагона.. и является важной частью плана... а тут братсво... очень силььная организация, поппасть в которую она хотела всю жизнь

 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Поиск: