Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Мастера Тьмы
RanitkoДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 21:28 | Сообщение # 46
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Вот уже данмерка затопила печурку,разложила на ней грибочки, почистила картошку охотничьим ножом(не повторять дома!), и зубной щеткой натирала бадейку а-ля ванну...



 
0530Дата: Миддас, 15 Сентября 2010, 21:43 | Сообщение # 47
Союзник
Группа: Наёмник
Статус: На задании
Лашанс кивнул оценив хорошую работу.
- Молодец Ранитко... Старайся на благо Братства...

****

Глистел пошла домой темным переулком. Она жила на окраине Коррола с Манинтусом Анкрусом в небольшом домике. Данмерка шла привычной дорогой, между городской стеной и домами...


 
ЕнаДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 21:46 | Сообщение # 48
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
Ен брела по какойто дороге ведущей куда то. шла она, чтоб сделать хоть что-то. дорога уводила на холм, у подножия которого стояла небольшая таверна. подойдя ближе ен постучалась
-войдите - послышался пьяный голс изнутри.
войдя девушке в нос врезался затхлый запах, запах дешевого вина и табака. повеяв рукой перед носом, ен села на табуретку коло стойки.
- двойную дозу зелья восстановления, пожалуйтста. - тихо сказала она, укрытая крсным копюшоном., и доставая пару золотых монет
- тебе тут никто не собирается служить. - рявкнул на нее пьяный имперец и крепко саданул по щеке. отчего девушка отлетела к стене


 
RanitkoДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 21:49 | Сообщение # 49
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
-Вот я сейчас постараюсь!
Данмерка откинула щетку,и взяла тряпку.Мокрую,и угрожающе направилась к презренному.
-Ну давай-давай...
-Вот и посмотрим, кого Отец выпорет за превышения долж..поставь меня...поставь я тебя прошу,как брата..
-А в чем дело?
Добрый, подросший,мягко говоря подкачавшийся лашанс нес данмерку подмышкой,скрученую в бараний рог.
-Ну я не люблю,когда меня трогают!Тем более ты!Тем более я прошу!Ну пожалуйста...
Лашанс,опять же добрый, оставил ее в "котельной"наедине с...мылом! и горячей бадейкой.
Через пять минут данмерка уже млела в корытце.




 
ЕнаДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 21:57 | Сообщение # 50
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
Ен кое-как встала с грязного пола и вытирла разбитую губу, презренно смотря на Имперца.
- а вот это ты зря.. - прошептала она сквозь зубы и потеатральномы выкинула руку вперед. тут же имперца магией приятнула к носу ен и она слегка дунула на него. в ту же секунду мужчина осыпался прахом. со второго этажа послышались шаги и идеальные губы сложились в язвительной ухмылке. со второго этажа выбежала полненькая имперка и маленький мальчик. тут же на стене красивым алым росчерком упали алые кпли крови. девушка стояла уже в стороне, презрительно отодвинув тела от себя и вытирая нож. докончив прихорашиваться девушка укуталась в красный плащ с нарисованным рассветным солнцем и бухнулась на кровать


 
ЭйраДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:04 | Сообщение # 51
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Граненая метательная игла вонзилась данмерке в затылок, у основания шеи. Данмерка упала замертво...Вытащив оружие и обшарив карманы, Эйра довольно ухмыльнулась и ушла в таверну. Заказала комнатку и рухнула на кровать, моментально уснув.
 
0530Дата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:05 | Сообщение # 52
Союзник
Группа: Наёмник
Статус: На задании
Спикер, закутанный в черную робу тронул эльфийку в плаще за плечо.
- Ты спишь слишком крепко для убийцы...


 
ЕнаДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:07 | Сообщение # 53
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
это мне?

 
0530Дата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:13 | Сообщение # 54
Союзник
Группа: Наёмник
Статус: На задании
- Да-да тебе.... Мать Ночи видела как ты убивала и она довольна... Слушай меня.... Это твой шанс всткпить в Семью...

 
ЭйраДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:13 | Сообщение # 55
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Эйра ворочалась на кровати, пока ее не разбудили....
 
RanitkoДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:14 | Сообщение # 56
Блондинка братства
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 904
Статус: На задании
Еще чуть-чуть,и данмерка запела. Да, давно ее не слышно было в этих краях.Решив,что братству настал конец,она благополучно отправилась на какой-то остров на контракт. А что ее заставило вернуться- об этом знали только трое, двое из которых- Мать ночи и сам Ситис. Пела она довольно громко, но отменно, и явно с удовольствием. Натирая мягкой губкой ногу, неожиданно вернулась мысль продолжить издеваться над Лашансом. Ведь это было самым любимым делом всех в убежище прежде...Замолкнув, Рани вкрадчиво позвала:
-Люсьеееен...Люсьеее-ееен...Потри мне спииинку,пожалуйста.




 
0530Дата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:25 | Сообщение # 57
Союзник
Группа: Наёмник
Статус: На задании
- Да...ты выполнила мое поручение, Эйра...поздравляю.... Теперь собирайся... Едем в Горд Ночи...
Вскоре Спикер вез новую убийцу по дороге в Бруму...

Добавлено (15.09.2010, 22:23)
---------------------------------------------
- Твои манеры весьма приятны... Я Квессус Остарус, Спикер Темного Братства... Чтобы вступить в Семью убей Мари Палиэль в Скинградской часовне... И тогда я приду вновь, когда ты будешь спать...

Добавлено (15.09.2010, 22:25)
---------------------------------------------
- Какую спинку? Не забывайся Рани....Кто я а кто ты...


 
ЕнаДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:27 | Сообщение # 58
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
В глазах девушки загорелся злой огонек. она слегка прикрыла рукой знак Мифического рассвета.
- как убить? - спросила она


 
ЭйраДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:28 | Сообщение # 59
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 192
Статус: На задании
Эйра дремала, сидя на лошади позади Спикера. Через несколько часов лошадь остановилась у двери в скале... Дальше сплошной туман... Ее куда-то ведут, что-то говорят, потом отводят в комнату и оставляют там, пожелав спокойной нои.
- Спаааать...-зевнула она и не раздеваясь рухнула на кровать
 
ЕнаДата: Миддас, 15 Сентября 2010, 22:30 | Сообщение # 60
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
Девушка в алой робе с такимиже алыми глазами внимательно смотрела з Уведомителем

 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Мастера Тьмы (Ещё одна мини-ролевая)
Поиск: