Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Первые впечатления
Первые впечатления
FlameДата: Тёдас, 29 Декабря 2009, 20:03 | Сообщение # 1
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
Опишите впечатления ваших первых минут игры в Tes 4.

У меня очень не привычные, потому что я в TES 3 раньше. А тут мне непривычно было. Система боя, создание ГГ и т.п. А когда я в первые Айлейдийские пещеры залез (прямо возле выхода из канализации, через речку), я вот там нарывался на бой. Ну потом до какого-то зомба дошёл, я не мог его победить. Ну я решил использовать третий тесовский способ. Перейти в другую локацию, подождать, и с полными силами зомба убить. А фиг. Я не знал, что тут могут НПС и существа через локации прохоить) Ну я когда вышел из Руин, и он от меня отстал



 
ЛилиттДата: Тёдас, 29 Декабря 2009, 20:17 | Сообщение # 2
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
smile нет, я сразу после выхода из канализации убила бандитов возле этих же айлейдских руин, с восторгом примерила меховые доспехи, которые мне вначале продвижения понравились, потом сразу пешочком в город (о быстром перемещении я узнала намного позже, но все равно им даже сейчас почти не пользуюсь). продала всю снарягу и остальные побрякушки, потом побежала в приорат. с восторженным удивлением подчисто забрала все из сундука biggrin и долго еще ходила в кожаных доспехах... эх, времена были... сейчас совсем не так, не удивляешься найденному эбонитовому мечу или гномскому щиту. сколько слез впервые было за смерть Люса... а сколько радости за завершение основной линии сюжета...
 
FlameДата: Тёдас, 29 Декабря 2009, 20:39 | Сообщение # 3
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
Я вообще о быстром путешествии узнал случайно только тогда, когда мне Джофри сказал в Кватч идти. Я кстати вот первым делом в Имп. Город пошёл. Я думал, что когда войду во дворец, там такой сразу тронный зал будет, и впереди пустой трон)


 
ЛилиттДата: Тёдас, 29 Декабря 2009, 20:45 | Сообщение # 4
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
Quote (T-Virus)
Я думал, что когда войду во дворец, там такой сразу тронный зал будет, и впереди пустой трон)

точно так же) это наверное большинство так думали
 
SebastienДата: Тёдас, 29 Декабря 2009, 20:49 | Сообщение # 5
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
ну я вообще в такого рода игры давно не играл (линейка, будь она неладна, столько лет моей жизни забрала)

как я говорил, товарищ принес диск, и при нем заставил начать играть
под руку сыпались советы, типа: видишь, ладошка - можешь гриб сорвать. О, лук нашел! Давай стреляй!
Как я от первой крысы драпал, выстреляв в нее все стрелы и ни разу не попав! Пока не взял меч и тупо не зарубил))

так что мои первые впечатления однозначно описать нельзя - слишком непривычна была для меня эта игра (хотя, конечно, всяких Дюков Нюкемов, Квейк и тыды в свое время хорошо гонял, но слишком отвык я на тот момент от РПГшных игр)


Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.
 
ЛилиттДата: Тёдас, 29 Декабря 2009, 20:58 | Сообщение # 6
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
smile а я помню еще вооружившись в начале игры простым железным луком, бегала по дорогах меж городами и стреляла оленей >_<
 
SebastienДата: Тёдас, 29 Декабря 2009, 21:06 | Сообщение # 7
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
ну мои первые полчаса игры были посвящены разбирательству с управлением, слишком непривычно после MMORPG

а тут еще "знаток" под руку советует <_<


Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.
 
КоммунистДата: Тёдас, 29 Декабря 2009, 23:08 | Сообщение # 8
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 599
Статус: На задании
Quote (Лилитт)
нет, я сразу после выхода из канализации убила бандитов

Всегда начинаю с того же.
И также предпочитаю пешие (или конные) прогулки.


Бей буржуев во славу Ситиса.
 
-LTH-Дата: Миддас, 30 Декабря 2009, 11:23 | Сообщение # 9
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 33
Статус: На задании
Первые впечатления испытал, играя у друга. "Ща залезу в этот игровой мир, и фсе там разломаю!" Комп был старый, на нем даже Lego Star Wars не пахал...
Потом, купил новый, а в голову начали лезть нормальные мысли. "Чем-бы занятся..." "вступлю куда-нить"... Естественно, больше всего полюбил ТБ)




 
FlameДата: Миддас, 30 Декабря 2009, 11:49 | Сообщение # 10
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
Вот я помню ещё, как я в начала игры от крыс шугался... Хотя наверно большинство людей также)

Добавлено (30.12.2009, 11:49)
---------------------------------------------
Ну а бандитов все при выходе убивают. Просто по пути они попадаются)



 
ЛилиттДата: Миддас, 30 Декабря 2009, 12:36 | Сообщение # 11
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
не совсем по пути... но наверное каждый плывет на тот берег к руинам) вот и попадаются под руку бандюги
 
FlameДата: Миддас, 30 Декабря 2009, 12:39 | Сообщение # 12
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
ну я это и имел ввиду.


 
-LTH-Дата: Миддас, 30 Декабря 2009, 13:52 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 33
Статус: На задании
На них неплохо заработать свой первый шмот....



 
ShadowWalkerДата: Миддас, 30 Декабря 2009, 16:13 | Сообщение # 14
Убийца
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 244
Статус: На задании
Оо... Начало игры... Ну, я думаю все помнят свои первые прохождения, тучи проваленных квестов, запоротого в развитии перса и тонны глупых ошибок... Поэтому страшновато играть в ММORPG, т.к. при всем этом на тебя смотрят( surprised
Сначала долго зависала с переполненным всякими кирками и мотками ниток инвентарем, пытаясь все выкинуть кнопкой Delete, потом разобралась с ним, НО: открывала только заклинания и вещи, не догадываясь, что там есть еще и личные данные с журналом и картой (и фасттревелом). Прошла пол-игры на память, на ощупь и пешком. smile


I walk a lonely road
The only one that I have ever known
Don't know where it goes
But it's home to me and I walk alone...(с)Green Day
 
edwardanДата: Морндас, 18 Января 2010, 23:24 | Сообщение # 15
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 33
Статус: На задании
Первые впечатления были хорошии, привыкать к управлению и битвам с первыми крысами не пришлось ( какраз до этого играл в TES 3, Готику 1,2,3). Но увидев первые руины сразу зделал отступил в торговый раён имперского грода и арену (по памяти Готики решил не лезть в руины без подготовки) скопил денег, купил броньку, мечь, лекарств и пошол в руины на подвиги ...
Фаст травел нашёл быстро и дальше воодушевление прошло (особено когда понял что в Тб не вступить), а дальше наверно как и у всех.


Метал никогда не молод, но он никогда не стар!
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Первые впечатления
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: