Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Корчма "Последний Ужин" (литературная флудилка)
Корчма "Последний Ужин"
EvaДата: Турдас, 03 Июля 2008, 19:58 | Сообщение # 61
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
- Я вернулся, - ворвался Вильям. - Не мог упустить этого великого события!

Добавлено (03.07.2008, 19:58)
---------------------------------------------
*наконец-то и сменила аватару))*


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
nightlinДата: Турдас, 03 Июля 2008, 19:58 | Сообщение # 62
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
Смерть скоро заикаться будет: одна сваливается с лестницы и чешеться, другой все время хлопает дверьми...Не корчма, а проходной двор прям))))

...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
ChristabelДата: Лоредас, 05 Июля 2008, 12:44 | Сообщение # 63
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Шута звать не надо. Я на что? - обиженно надулась длинноухая девица. - А приличный шум - это такое... такое состояние, для которого нужны особливые условия. Шуты только всё таинство нарушат. Здесь нужен особый подход.
Кальдорей подорвалась с места и побежала к стойке бара. На лице гнома отобразилось отчаянье крайней категории, он закатил глаза, один из котрых предательски задёргался.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
RaVeNДата: Фредас, 01 Августа 2008, 17:00 | Сообщение # 64
великей Чаг Норрез
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 42
Статус: На задании
*Кто звал шута? biggrin *

В корчме воцарилась тишина. Смерть отложил на время гитару и задумался. Саитисс допивала очередной стакан бормотухи. Вильям сидел рядом со смертью и тоже молчал. Только Амиго бегал по корчме и вынюхивал остатки еды. Неожиданно снаружи послышался стук копыт и ржание лошади. Через мгновение дверь корчмы распахнулась и на пороге появился... гоблин?! Да! Самый настоящий гоблин. Не медля ни секунды, весело звеня колокольчиками, Кли-кли запрыгнул на ближайший пустой стол и объявил:
- Графский Шут Кли-кли! Прошу любить и жаловать! Эй, коротышка - подай мне эля.
Брови Халуфа полезли наверх от такого невиданного хамства. Тут Гронза решил вмешаться и медленно подошел к шуту. Не успел он ничего сказать, как шут спросил:
- Как тебя зовут, добрый господин? - лицо шута сделалось на редкость серьезным.
- Гронза, - неуверенно ответил орк и нахмурился.
Шут на миг задумался и разразился стихами:
- Хмурый, мрачный, злобный Гронза
На лошадке ехал в путь
Но пришли беда лихая,
Гронза в луже стал тонуть...

От таких куплетов гном разразился хохотом и простил шуту "коротышку". Налив первоклассного эля он бухнул кружку на стойку. Оставив Гронзу обдумывать услышанное, Кли-кли подкатил к стойке и припал к кружке...

Раса: гоблин
Имя: Кли-кли
Пол: мужской
Примерный возраст: 137 лет
Внешний вид: обычный гоблин из Великого Леса. Ростом ниже даже самого маленького гнома. Арктически-голубые глаза контрастируют с зеленой кожей, длинные горизонтальные уши. Носит колпак с колокольчиками и шутовское трико, раскрашенное в красно-синие квадраты. Стилет на поясе для особых случаев.
Особенности поведения: профессиональный Шут. Любит шутить, рассказывать истории, дразнить окружающих и распевать песенки. Также непрочь выпить эля.




Сообщение отредактировал RaVeN - Фредас, 01 Августа 2008, 17:41
 
nightlinДата: Фредас, 01 Августа 2008, 17:20 | Сообщение # 65
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
"Смерть отложила на время гитару и задумалась" - это он.

От шума Кли-Кли на гитаре Смерти лопнула струна. Со звонким "тлинк". Он печально посмотрел на струну. потом на Гоблина, поджал предательски дрогнувшие губы и отвернулся.


...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
RaVeNДата: Фредас, 01 Августа 2008, 17:52 | Сообщение # 66
великей Чаг Норрез
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 42
Статус: На задании
*исправил smile *
Опустошив всю кружку, Кли-Кли вытер губы тыльной стороной ладони и оглядел присутствующих. Оценив обстановку, он решил подкатиться к ночной эльфийке, что пила бормотуху и наблюдала за гоблином.
- Почему такое грустное выражение лица, миледи? - лицо шута растянулось в улыбке. - Я знаю как вам помочь! Хотите услышать баладу моего собственного сочинения?)


 
ChristabelДата: Лоредас, 02 Августа 2008, 02:15 | Сообщение # 67
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Эльфийка долго пыталась понять, с чего гоблин решил, что она за ним наблюдает) Увы, глаза ночных эльфов слишком светлые, чтобы определить, куда он/она смотрит).
Саитисс пустила взгляд на гоблина, оценила улыбку и поджала губы.
-Нуну)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
RaVeNДата: Лоредас, 02 Августа 2008, 03:16 | Сообщение # 68
великей Чаг Норрез
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 42
Статус: На задании
*не подумайте что Кли-Кли пошляк biggrin Это в трактовке nightlin так получилось smile *
- "Нуну" вынужден принять за согласие, добрая миледи, - шут засмеялся и вскочив на соседний стол стал горланить песенку, да так чтобы слышали все кто был в корчме:

Тихо-тихо песнь мурлычу,
Бом-тирлим, бом-тирлим,
Вот сейчас беду накличу,
Бом-тирлим, бом-тирлим.

Тихо огр подкрадётся,
Бом-тирлим, бом-тирлим,
Свежей кровушки напьётся,
Бом-тирлим, бом-тирлим.

Тихо свены прилетают,
Бом-тирлим, бом-тирлим,
В клочья трупы разрывают,
Бом-тирлим, бом-тирлим.

Тихо орки в нас стреляли,
Бом-тирлим, бом-тирлим,
Но, по счастью, не попали,
Бом-тирлим, бом-тирлим.

Тихо орков мы крошили,
Бом-тирлим, бом-тирлим,
И, по счастью, всех убили,
Бом-тирлим, бом-тирлим.

Тихо огр за мной гнался,
Бом-тирлим, бом-тирлим,
Тихо бегством я спасался,
Бом-тирлим, бом-тирлим.

Тихо огру в морду двинул,
Бом-тирлим, бом-тирлим,
Он меня с обрыва скинул,
Бом-тирлим, бом-тирлим.

Тихо в пропасть я катился,
Бом-тирлим, бом-тирлим,
Только чудом не разбился,
Бом-тирлим, бом-тирлим.

Тихо я сюда вернулся,
Бом-тирлим, бом-тирлим,
Чуть от стужи не загнулся,
Бом-тирлим, бом-тирлим.

Тихо эта песня спета,
Бом-тирлим, бом-тирлим,
Есть во мне душа поэта,
Бом-тирлим, бом-тирлим.

Тихо-тихо снег кружится,
Бом-тирлим, бом-тирлим,
Как мне хочется напиться,
Бом-тирлим, бом-тирлим!!!

Трактирщик! Ещё эля славному гоблину! - Кли-Кли крикнул гному и получил вожделенную кружку...


 
nightlinДата: Сандас, 03 Августа 2008, 15:15 | Сообщение # 69
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
* а как вам такой поворот событий, нэ? tongue *

стоило ли мне уходить, чтобы столкнуться с этим?! - прошептал Смерть, выслушав песню гоблина. Где тоникие душевные переходы, где глубокое философское содержание?! - тонкая рука скользнула по изгибу гитары.
Он повернулся и оглядел корчму невидящим взором: Здесь нет искусства. Здесь все должны умереть - хрипло произнес он


...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
RaVeNДата: Сандас, 03 Августа 2008, 16:27 | Сообщение # 70
великей Чаг Норрез
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 42
Статус: На задании
*залез под стол и трясется от страха biggrin *
Эльфийка хмуро взглянула на гоблина, а тот как ни в чем небывало продолжал орать песенки и пить эль. Компанию шуту, к удивлению собравшихся, составил гном и они начали беззаботно о чем то болтать, не обращая внимания на окружающих...


 
EvaДата: Сандас, 03 Августа 2008, 17:24 | Сообщение # 71
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
- Ну вот это я понимаю, это уже корчма с горланящими веселые песенки, - подумал Вильям. - А то как кладбище было...

------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
nightlinДата: Сандас, 03 Августа 2008, 23:48 | Сообщение # 72
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
Eva, а кто мешал тебе петь песенки?)))

...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
nightlinДата: Морндас, 04 Августа 2008, 03:29 | Сообщение # 73
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
и вообще! Вс умерли! Смерть щелкнул пальцами и в воздухе материализовалась психоделическая коса и обрубила нити жизни всех присутствующих в корчме.
Никто этого еще не понял, ведь когда обрывается нить, приходит Смерть и говорит: "ПРИВЕТ, ТЫ - УМЕР"Но в этот раз Смерть смотрел на ничего не подозревающую публику и мерзко хихакал, довольный своей выходкой. "Посмотрим как вы теперь будете, мертвяки ходячие" - подумал он, включил свой плеер и покинул корчму, что-то весело напевая.


...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
RaVeNДата: Морндас, 04 Августа 2008, 03:35 | Сообщение # 74
великей Чаг Норрез
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 42
Статус: На задании
*удивленно смотрит на пост nightlin и чешет в затылке surprised Поняв, что ничего не понял решил пойти дописывать сагу о варваре с могучими руками и нежным сердцем wacko *

 
nightlinДата: Морндас, 04 Августа 2008, 03:46 | Сообщение # 75
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
*Пока Смерти нет, я отвечу за него*
что тут непонятно? Все умерли, но еще не знают об этом. Продолжайте веселиться, но уже исходя из новой сверхзадачи. И кстати к вновь прибывшим персонажам, которых вы можете выдумать это относиться не будет.
*смотрит на то что получилось*
так понятней?


...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Корчма "Последний Ужин" (литературная флудилка)
Поиск: