Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Корчма "Последний Ужин" (литературная флудилка)
Корчма "Последний Ужин"
СарефДата: Фредас, 08 Апреля 2011, 15:48 | Сообщение # 121
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
-Два дня не ел!!застрял в Аду, книгу демон отобрал, пришлось его доставать, а в Аду глаз сомкнуть равно смерти!второй смерти, для меня...

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 08 Апреля 2011, 16:42 | Сообщение # 122
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
- Ты как всегда влипаешь во всякие переделки!

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Фредас, 08 Апреля 2011, 16:45 | Сообщение # 123
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
-Да...говорят за мной охоту ведут!стоп, а где бармен??

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 08 Апреля 2011, 22:13 | Сообщение # 124
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
- он вродь за мясом пошел... Луро, проверь и незаметно! - волк тихо начала красться к кладовке.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Лоредас, 09 Апреля 2011, 15:47 | Сообщение # 125
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
- пахнет...демонами, это засада, ну чтож, я готов, а ты?

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 09 Апреля 2011, 16:08 | Сообщение # 126
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
- готова!!! - прорычала Зела, выхватывая из-за спины огромный топор. Оружие было покрыто тонкой сеткой замысловатых рун, от чего лезвие слегка светилось голубыватым светом.

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Лоредас, 09 Апреля 2011, 19:17 | Сообщение # 127
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
- мочи ублюдков!! - сказав это, я достал два меча и принялся убивать всех, кто попадался под лезвие

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ХасиДата: Фредас, 26 Августа 2011, 19:20 | Сообщение # 128
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Император, мирно задремавший в кружке с пивом, испуганно вскочил и начал надрывно верещать. Потом он замолк, подошел к Зеле и могильным голосом сказал, засовывая ей в руку очередную копию амулета королей:
- Я не могу идти дальше. Возьми это и передай трактирщику. В уплату за счет. А потом сходи и закрой врата. В трактир. А то очень дует.
После этих слов он картинно всплеснул руками и грохнулся на пол. Ушиб голову, чертыхнулся, встал, пошел за стойку и там проделал ту же самую процедуру.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 27 Августа 2011, 16:55 | Сообщение # 129
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Зела неодуменно посмотрела на амулет, затем на спящего под барной стойкой императора. После встретилась взглядом с трактирщиком. Тот усмехнулся и покрутил пальцем у виска, но амулет все же принял. А орчиха пошла выполнять просьбу старика. У ворот трактира ее встретил целый отряд странный рогатых созданий. Они что-то орали на непонятном языке, потряхивали граблями и вообще вели себя непристойно. Но что удивило зелу, так это то, что создания были в одних подштанниках. Да и сами ворота были не отставали за компанией. Створки ворот были распахнуты настежь, сами были украшены странными писменнами и обиты железом. "Готично" - единственнная мысль проскачившая в голове у Зелы, - "Такс, это уже нарушение всех правил пожарной безопасности!" И не зря Зела так подумала. В центре ворот горел яркий костер, а над воротами, шипя и искрясь висел причудливый булыжник. Орчиха остановилась, недоходя нескольких метров до компании.
- Расходились тут! Ишь герои Сиродила! Нападают первыми, обирают до нитки и потом приходит как ни в чем не бывало!, - разъяренно прокричал один из них.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
СарефДата: Лоредас, 27 Августа 2011, 17:09 | Сообщение # 130
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Я пьяный после драки с разбитой губой, царапиной во все плечо и с окровавлеными кастетами подошел к трактирщику:
- держи монетку
- еще чтонибудь?
- достойных противников, мать их
- там у входа обосновался отряд, сходи проверь их, как ты любишь
- я пошел
через две минуты я, пьяный, но на ногах стоял лицом к лицу с самым здоровым из этих путников
- именем своим вызываю тебя на бой, громила
- такой смелый?!
- правда? а я думал что чтобы вызвать тебя, достаточно быть мужского пола, бегемот
- молись
после этого я получил первый удар в морду и упал, встав я стал наносить быстрые удары в живот и в лицо, после каждой волны приходилось защищаться, через десять минут ожесточенной мордобойни я валялся у входа в трактир без сознания.


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ХасиДата: Морндас, 29 Августа 2011, 15:12 | Сообщение # 131
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
А пока император сладко задрых, появилось новое лицо (не ждать же мне, в самом деле, пока он проснется?:)...
Раса: демон
Имя: Джейн, Джей, Дженни
Пол: женский
Примерный возраст: около 250. Выглядит где-то на двадцать.
Внешний вид: выглядит, как человек. Светлая кожа, островатые черты лица, глубоко-синие глаза, длинные ресницы, тонкие брови, тонкие темные губы и прямые черные волосы до лопаток. По-демонски стройная и хорошо сложенная, конечно, красивая, как большинство представителей сил Тьмы. Одета в вызывающий наряд (стандартная униформа демониц), имеет короткий характерный хвостик.
Особенности поведения: улыбчивая демоница, любит хорошо отдохнуть и повеселиться. Предпочитает шумные компании, ночные вечеринки, поступки, ввергающие обычных обывателей в культурный шок. Недобросовестно исполняет всякие скучные обязанности по работе, зато с удовольствием приносит в мир Зло. Немного наглая, любит, чтобы на нее обращали внимание.

Джей направлялась в трактир, а тут такое. Толпа непонятного происхождения бесцеремонно преграждала путь в корчму. И вообще здесь явно попахивало обливионом. Джейн, как и все демоны, черти и прочая адская компания, всегда недолюбливали Обливион, считая этот мир конкурентным. Ну действительно, уж слишком похоже на Ад! Кто у кого стыбзил оформление первым, неизвестно, но Обливион пиарился явно лучше: его всегда осаждали всякие героишки, жаждущие славы и приключений, а в Аду в это время было Адское затишье. Скучающие черти уныло гоняли перекати-поле по адским лугам. Демоны-бездельники (а таких было больше половины) качались в тренажерке, попивали коктейли в барах и отправлялись на землю погулять. Демоны-трудяги использовали весь свой дар обольщения и красноречия, чтобы заманить людишек в Ад. В общем, когда Обливион открылся в Сиродииле (вход бесплатный), Ад тупо пустовал. Вот и сейчас Джейн решила прогуляться по людским обиталищам, а тут на тебе - скамп! Она брезгливо отрубила ему голову материализовавшимся в руке кровавым кривым ритуальным ножом, которые адские снабженцы бесплатно раздавали всем жителям Ада, и, переступив через труп, зашла-таки в трактир.
 
ShadowmereДата: Морндас, 29 Августа 2011, 18:21 | Сообщение # 132
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
блин)) я не знаю что писать)))
люююди, давайте скооперируемся нащщёт сюжета?

Добавлено (29.08.2011, 18:21)
---------------------------------------------
Шмуг проснулся от дивного запаха: пахло жареным мяском, свежими овощами и элем.
Мммм, сонно подумал босмер, поееем наконец-то. Однако стоило ему разлепить глаза, так он понял глубину своей ошибки. Жареным мяском пахло от новоприбывшей (ням-ням, хороший одеколон), с тарелки с овощным салатом он только что поднял своё лицо, а элем несло (простите) от сонного императора.
Шмуг облизался там, докуда доставал язык, остальное вытер салфеточкой (салфеточку бережно свернул и положил в карман) и отправился будить императора.
-Эээ.. уважаемый? - Он тряханул спящего разок, на что тот отреагировал богатырским раскатом храпа, лягнул ногой и продолжил мирно дышать на эльфа алкогольными парами.
- УВАЖААЕМЫЙ!? - Начал он трясти его уже конкретно, так что снёс рядом стоящие стол и стулья.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Тёдас, 30 Августа 2011, 11:30 | Сообщение # 133
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Я проснулся от чувства голода, проходящая мимо парочка сказала что мне надрал задницу "Громила" который сейчас находиться у барной стойки. Я встав отряхнувшись и поправив кастеты пошел к Громиле. пройдя пару метров меня остановила девушка лет 19-20.
- привет, ты Сареф, смельчак который вызвал Громилу?
- детка, смелость не в том что я его вызвал, а в том, что я иду брать реванж...
- нерекомендую, лучше немного отдохни, а потом можешь смело брать реванж, его отряд тут надолго
- а почему я должен слушать тебя?я и сейчас надеру ему зад!
- во первых, я нехочу собирать тебя по кускам, во вторых ты пьян, Громила тебе не по зубам
- как тебя зовут?
- Соня
- рад знакомству, что такая красавица делает в таверне?
- на самом деле я шла к дяде на день рождения, но когда увидела тебя и Громилу в бою, решила посмотреть, кто победит
- как видешь, я проиграл...
- только потому, что был пьян, не растраивайся!
- Соня, у тебя есть пара?
- Сареф, давай без флирта?
- я просто спросил...
- нет, пары у меня нет
- ладно, как насчет стопочку вина?я угощаю!
- ну разве что одну...
- вот и хорошо
я подошел к барной стойке и заказал бутылку вина, взяв ее я подошел к столу и налил Соне в стопку.
- на брудершафт?
- Сареф, я тебе сказала, я не люблю флиртовать с первым встречным!
- но ты ведь сама ко мне подашла, хех
- мне стало тебя жалко
- хорошо, бутылка твоя, я пошел спать. И ненадо меня жалеть!! я полу-вампир, ты знала это?
- это шутка?
- пьяные, самые откровенные, разве не вкурсе?
- ох...
- я пошел, увидимся.
я встал из-за столика, и пошел в свой номер. Спал я нетак уж и долго, проснулся часов в 7 утра. Я встал и пошел вниз
- Громила, толстый ублюдок, ТЫ ГДЕ?!
непрошло и минуты, как ко мне подошел здоровяк, со знакомой мне физеаномией
- я так понимаю, ты сопляк, хочешь взять реванж?
- правильно понял, толстый!
я нанес концентрированый удар Громиле в морду, в следующий миг я нанес еще один сильный удар ему в живот, он загнулся от боли и это позволило мне нанести 3 удара с колена в живот, держа его за голову, и контрольный со всей звериной мощи с руки в голову. Громила упал и скрючился от боли.
- ну что, ублюдок, а мне говорили что ты реальный минотавр! врали...
- кхе...кхе...
- ладно, реванж я взял, валяйся спокойно, я тебя не трону.
я пошел к барной стойке. Громила встал и подошел взади, я это услышал и перехватив его удар, нанес свой, после этого, он больше не вставал.


Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ХасиДата: Тёдас, 30 Августа 2011, 12:25 | Сообщение # 134
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
За императора:
- УВАЖААЕМЫЙ!? - император болезненно застонал. В таверне явно случилось землетрясение. Вокруг все качалось, плыло, да еще и ужасно трясло! Просто жуть! Сколько же это баллов? Император брезгливо отмахнулся от "землетрясения" и нетвердо заорал какую-то заунывную песню. После чего он обнял стул, заплакал, удивленно уставился на Шмуга, криво улыбнулся ему и пополз на четвереньках в кухню. Там, около пышущей жаром печки, он уютно задремал. пусть пока подрыхнет маленько, Джейн уйдет - он проснется;)
За Джейн:
Джей пристально осмотрела состояние корчмы и ее посетителе: вон ползет куда-то император (оО), вот какой-то босмер неаккуратного вида. За барной стойкой сидел редгард, около него валялся какой-то здоровяк, еще была оркская девушка, ну и прочие странные личности. Джейн подошла к бармену и заказала бокал чистого спирта с парой ложек очищенной крови крысы, ну еще капельку трупного яда. Задумчиво попивая этот коктейль Джей решила подкатить к босмеру. Вдруг да удастся совратить его на путь Зла? Она подсела к нему за стол и, приторно улыбнувшись, сказала одним из своих отрепетированных заранее голосов из разряда "сворачивательные-смертных-с-пути-истинного":
- Здравствуй.. Скучаем?


Сообщение отредактировал Dar-ma-hasi - Тёдас, 30 Августа 2011, 12:25
 
ChristabelДата: Турдас, 22 Сентября 2011, 18:31 | Сообщение # 135
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Дверь коридора, ведущего в апартаменты, распахнулась, и из полумрака появилась ночная эльфийка. Вид у неё был заспанный - длинные волосы спутались, полы костюма местами оказались помяты, а лицо чуть подпухло со сна. Кальдорай потянулась, сладко зевнула и причмокнула губами.
"Долго же я провалялась в этом Изумрудном Сне, - мелькнуло у неё в голове. - Неплохо бы промочить чем-нибудь горло и причесаться".
С такими мыслями эльфийка присела на самую верхнюю ступеньку и начала пальцами перебирать волосы, приводя их в более или менее достойный вид.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Корчма "Последний Ужин" (литературная флудилка)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: