Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Как бы развивалось ТБ после окончания квеста? (Интересно, что могло бы быть потом)
Как бы развивалось ТБ после окончания квеста?
YlianaДата: Миддас, 13 Марта 2013, 11:42 | Сообщение # 1
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 21
Статус: На задании
Я лично доверила бы полное управление организацией спектральному Люсьену Лашансу, это было бы справедливо, да и он бы возродил Черную Руку (у него бы получилось искать кадры, да и все остальное, опыта-то у него много) а сама отправилась бы совершать подвиги, ну, и иногда заглядывала бы к ним…
А как Вы считаете, кого из жителей Скайрима можно было бы пригласить в Темное Братство?
 
ChristabelДата: Миддас, 13 Марта 2013, 12:30 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Доверить управление Братством трупу? Не сильно ли много мертвецов у власти будет?)

Люсьен идеально подойдёт на роль советчика, но вот управление передавать ему бы я не стала. В конце концов, Матушка разговаривает исключительно со Слышащим.

А кого позвать? Да много кого можно. Согласятся ли - вопрос.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
YlianaДата: Миддас, 13 Марта 2013, 13:18 | Сообщение # 3
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 21
Статус: На задании
Но ведь он же не труп, а дух. Причем его ум, да и навыки остались при нем. А почему бы не передать ему бразды правления? Будет править железной рукой... Только надо получше разобраться с его заклинанием, чтобы он стал могучим и неубиваемым.
А представляете, как будет выглядеть лет так через 20 Темное Братство во главе с Лашансом, которого уже не убить, и практически не изгнать (благодаря связям ГГ с Коллегией Винтерхолда), в руках которого будут еще и связи с Гильдией воров? С его управлением это наверное будет уже Первый отдел из фильма про Никиту. Я имею в виду, по дисциплине:) ПРавда жутковато, что будет тогда с Тамриэлем:)

Добавлено (13 месяц Первого Зерна 2013, 13:18)
---------------------------------------------
А для самого Люсьена это было бы моральной компенсацией за все его страдания-переживания в Обливионе...

 
ChristabelДата: Миддас, 13 Марта 2013, 13:27 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
В данном случае не особо важно состояние его тела/души). Всё-таки он мёртв.

Я так думаю, если бы Матерь хотела поставить его во главе Братства, она бы сделала это ещё 200 лет назад, не допустив его смерти.
Учитывая настроения в Братстве на фоне последних событий, мне кажется, мало бы кто проникся идеей управления с призраком во главе. Это только мы знаем, кто он такой на самом деле, а остальные? Не слишком ли много "стрессовых" факторов за столь короткое время? Подчинение Матери Ночи, смена руководства, мельтешащий и нервирующий всех Цицерон). А тут ещё хоть как-то известный ГГ отдаёт Братство в руки какого-то непонятного призрака. Общественность может и не взбунтуется, но будет удивлена и, возможно, недовольна.
Опять же, я доверяю Матушке. Она решила, кто будет Слушателем, значит, бразды правления совершенно справедливо должны находиться в его руках. Конечно, часть обязанностей ГГ необходимо сбросить на других, как то приглашение и обучение новичков, распределение не самых серьёзных контрактов... В общем, всё так, как было в Обливионе.

О связах Слушателя с другими организациями ничего не известно. Нет, по игре ГГ может быть хоть одновременно и убийцей, и вором, и магом, и членом Круга, но не думаю, что на самом деле у Слушателя хватило бы на всё это время и желания.
Хотя, как мне кажется, какой-нибудь коварный маг-иллюзионист прекрасно смотрелся бы пусть и не на самых высоких, но стах в Коллегии, Гильдии и Братстве.

Это всё, конечно же, моё имхо).

Добавлено (13 месяц Первого Зерна 2013, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата (Yliana)
А для самого Люсьена это было бы моральной компенсацией за все его страдания-переживания в Обливионе...

Не хотела бы я этого говорить, так как фраза прозвучит некорректно, но Люсьен косвенно виноват в том, что произошло. Он вроде бы суровый и бдительный глава Чейдинальского убежища, однаКО сам совершенно спокойно не просто проморгал предателя, а ещё и дал ему волю, назначив на высокую должность. Точнее, предложив Матье на эту должность.

Кстати, что интересно. Когда Винсент даёт ГГ контракт на убийство Валена Дрета, то толсто так намекает, что ГГ в курсе катакомб под Имперским Городом, и куда через них можно пробраться. То есть Братство в курсе, по крайней мере, таких важных деталей. Так в чём же было дело узнать побольше о Матье?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
YlianaДата: Миддас, 13 Марта 2013, 14:07 | Сообщение # 5
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 21
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
Учитывая настроения в Братстве на фоне последних событий, мне кажется, мало бы кто проникся идеей управления с призраком во главе.

Мне кажется, новоприбывшие ассасины возражать просто не смогут, а Бабетта с Назиром... Ну куда они от нас денутся! Надо просто не так сразу представить Люсьена: вот он будет как бы главным, а потихоньку давать ему все больше и больше власти. Конечно, Мать Ночи будет говорить со Слушателем, но Спикер из прошлого (особенно пока нет Черной Руки) вполне может решать абсолютно все административные и кадровые вопросы организации. Ну и дисциплинарные тоже...
 
ChristabelДата: Миддас, 13 Марта 2013, 14:11 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Может быть, может быть. Но я бы на такое не пошла).

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
YlianaДата: Миддас, 13 Марта 2013, 14:39 | Сообщение # 7
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 21
Статус: На задании
А кого бы вы приняли в Братство? Мне кажется Ингун Черный Вереск прямо напрашивающийся кандидат. Хотя нет, ее мама не пустит…
 
ChristabelДата: Миддас, 13 Марта 2013, 16:17 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Да, она очень хорошо подходит. Но, верно сказано, мамочка её не пустит. Более того, я уверена, что она использует её для укрепления каких-нибудь связей своей семьи.

Джанесса ещё бы, наверное, подошла. Тематическая тётка.
Каликсто Корриум красавчик. Такой талант пропал.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
YlianaДата: Миддас, 13 Марта 2013, 16:47 | Сообщение # 9
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 21
Статус: На задании
А как насчет кандидатуры Алвы? Она так скучает в своем Морфале... Когда прохожу квест про Моварта, ее не трогаю, и когда после этого когда в городе ее встречаешь она так вежливо с тобой разговаривает. Видно, что решила держаться тихо-тихо...
 
ChristabelДата: Миддас, 13 Марта 2013, 17:11 | Сообщение # 10
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Скорее всего это недоработка игры). Если мне не изменяет память, то если её застать в логове, то она будет драться против ГГ. Мне Алва не нравится. Больше напоминает какого-то трэлла Моварта, не более. Да, она много выкрутасов устроила, но всё равно.
Опять же, имхо.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Сандас, 31 Марта 2013, 17:28 | Сообщение # 11
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
А вот я бы никому доверять управление не стала бы) Кардинально изменилась бы система иерархии - главный - слышащий, Цицерона назначила бы спикером (хотя, при таком раскладе вряд ли кто бы пошёл в Новое ТБ - завидев Цицерона, да ещё и спросонок, или услышав его песенки... да новобранец бы дёрганым на всю жизнь остался :D ) В саму ги я бы набрала побольше вампиров - ведь убийство, подкрадывание их стезя - да и оборотней тоже (всё таки убивать без палева и сваливания на неизвестного оборотня мне понравилось). Ещё бы хотела вернуть старых, в особенности Арнбьорна, Визару и Фестуса... Мечты, мечты...

Скайрим для данмеров... И драконов!!!
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Как бы развивалось ТБ после окончания квеста? (Интересно, что могло бы быть потом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: