Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Общий опросник
Общий опросник
ChristabelДата: Лоредас, 16 Февраля 2013, 20:33 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Есть у нас опрос на персонажа, но мне взбрело в голову забацать что-то общее, касаемное самого игрока.
Итак, ваши личные предпочтения в игре. Давайте только обойдёмся, как всегда, исключительно самой игрой и ДЛСками. Можно с мнениями, можно без них.

1. Фракция (любая - играбельная (вроде Гильдии Воров или Братьев Бури) или нет (вроде Талмора или Седобородых))
2. Задания (предлагаю не ограничиваться одним, поэтому пишем 5 штук сразу в порядке убывания)
3. Личность (любой NPC игры, который нравится вам либо по личным взглядам, либо по деяниям, либо ещё как-то)
4. Спутник (тот, кому вы вверили свою жизнь или же просто передвижное радио, которое скрашивает ваши одинокие блуждания по гробницам и заснеженным просторам Скайрима: от коня и собаки до Люсьена Лашанса и любого наёмника).
5. Оружие
6. Магия (пусть сюда входят, как известные школы магии, так и ту'ум)
7. Локация
8. Артефакт (принёсший пользу или просто красивая вещица, украшающая одну из полок в вашем доме)
9. Город
10. Правитель
11. Дом
12. Божество (не будем ограничиваться даэдра)
13. Злодей (и не важно, вызывает он в вас бурю негодования или же подобие симпатии)

Если есть какие-то ещё интересные вопросы - предлагайте - добавлю).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.

Сообщение отредактировал Christabel - Лоредас, 16 Февраля 2013, 20:40
 
ChristabelДата: Лоредас, 16 Февраля 2013, 20:40 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
1. Соратники - несмотря на слабо показанное противостояние с "Серебряной рукой" и короткий, сравнимый, пожалуй, с Коллегией сюжет, мне эта гильдия понравилась.Здесь нет осточертевшего предательства, нет квестов, которые бы мне не хотелось делать. Да и "сослуживцы" все как на подбор - приятные и не вызывающие отторжения. Кроме, пожалуй, того данмера. К тому же понравилась история с ликантропией, пусть тоже несколько скомканная.
2. 1) "Дракон в небе" - думаю, не много найдётся людей, которых не впечатлила их первая битва с драконом =)
2) "Смерть воплощённая" - я бы сюда вписала ещё и "Смерть Империи", как предшествующий. Эпично, ярко и вкусно.
3) "Книга любви" - приятная, лёгкая цепочка квестов, заставившая не раз улыбнуться, а в конце даже смахнуть слезу.
4) "Осколки былой славы" - задание, связанное с Мифическим Рассветом, Мехруном Дагоном и Бритвой Мехруна. Было приятно встретить старых знакомых.
5) "Запретная легенда" - задание, связанное с амулетом Голдура. Увлекательная цепочка заданий, раскрывающая историю, интересные противники и всё-таки трогательная концовка.
3. Легат Рикке - первый представитель Легиона в Скайриме. С ней я прошла всю войну с Братьями Бури. К моему удивлению, каждое её слово о гражданской войне совпадало с моим личным мнением. Я уже не раз говорила, что если кто-то хочет узнать моё мнение о Братьях Бури, Империи 4Э и Талморе без перелопачивания тонн флуда в "размышлизмах", то просто пусть послушает Рикке. И вообще она просто шикарная женщина).


4. Аргис Бастион - хускарл в Маркарте. Чёрт побери, мне нравится этот норд! Он оказался заметно крепче Лидии, да и его комментарии происходящего приятно и ненавязчиво оживляют путешествия. К тому же я никогда не забуду случай, когда он в бою с дреморой вырвал у него из рук посох паралича и заюзал на него, а потом спокойно добил. Какой самостоятельный мальчик.
5. М-м... Я даже не знаю. Оружием не пользуюсь, поэтому как-то адекватно дать оценку , кроме как по моделькам, я не могу. Разрываюсь между Бритвой Мехруна, Сиянием Рассвета и Розой Сангвина. Ох, и всё даэдрические артефакты). Но раз Мехруна и Сангвина я уже упоминала, то пусть будет Сияние Рассвета. Всё-таки красивый клинок, достойный какого-нибудь очередного Тириона Фордринга, если бы он не был ретриком с Испепелителем. =D
6. Иллюзия. На мой вкус, самая интересная школа магии в ТЕС, которая будет полезна, наверное, для персонажа любой боевой направленности. Да и не только боевой. А уж шутки с разумом противника - это самая вкусная часть. Всё-таки во мне умер шэдоу прист. =D
7. Разрываюсь между Совнгардом, Туманной Рощей, Лабиринтианом и святилищем Великого Древа. Все разные и страшно красивые. Эх, пусть будет Совнгард.
8. Древний Свиток - красивая цацка. Пусть будет он.
9. Маркарт. Сначала был, разумеется, Вайтран. Тёплый, светлый, однако уже давно набивший оскомину. Потом Рифтен. Несмотря на "душок", всё равно приятный город. Особенно на рассвете. А ещё совсем недавно начал нравится Солитьюд. Чем-то он мне всё-таки напоминает Скинград. Но всё-равно Маркарт. Жуткий, скрывающий в себе кошмары чуть ли не всех видов, и одновременно, имхо, самый красивый город в Скайриме.
10. Ярл Балгруф Старший - пожалуй, единственный из ярлов, кто вызывает однозначную симпатию.Но я позволю себе сделать ещё шаг в сторону и назвать Маданаха, Короля-в-лохмотьях. Вообще мне понравилась история с Изгоями и я с огромным удовольствием помогала и помогаю ему. Жаль только, что после этой истории дружелюбным к ГГ становится лишь одно племя. А ещё, знаете, мне понравился Тит Мид II. Конечно, нам не дали его "прощупать" в игре, но, начитавшись литературы по Великой Войне, я могу сказать, что он всё-таки был славным правителем. Может, не лучшим, но всё равно жаль, что Империя его потеряла.
11. "Высокий шпиль" - огромный просторный дом, достойный большой семьи или, хотя бы наполнения в виде прислуги. Без пары-тройки душ он пуст и холоден, поэтому не привлекает меня. Да и плавильни в Солитьюде нет, что затрудняет изготовление доспехов и прокачку кузнечного дела.
"Дом тёплых ветров" всем хорош - минимализм во всём, почти все удобства под рукой, тёплые тона добавляют уюта, каждому сундуку и бочке нашлось своё применение. И даже плавильня с кузницей рядом. Но очень не хватает пентаграммы душ.
В "Медовике" также удалось хорошо устроиться. Моей босмерке там особенно понравилась: и домик уютный, и работа под рукой, и торговцев разномастных хватает. Дополнительный выход с живописным крылечком и просторный подвал, где она устроила целую тайную сокровищницу эльфийских артефактов. Только вот отсутствие пресловутой плавильни омрачает всю радость проживания.
"Хьерим" не нравится мне вовсе не из-за маньяка, а из-за того, что находится в Виндхельме. Не люблю этот город, да и дом сам почему-то не пришёлся по сердцу. Впрочем, антураж там шикарный. Когда, наконец, стану вампиром и решу удариться в некромантию, обязательно там поселюсь.
Исходя из всего вышеописанного, я выбираю "Влиндрел-холл". Очень красивый дом (а какой вид с порога!), функциональный и оптимальных размеров. Особенно понравилась спальня с витринами, куда я тут же накидала драгоценных камней, подставка, украшением которой стал сигильский камень, на тумбочку водрузила статую Дибеллы... В общем, к оформлению этого дома я подошла ещё более серьёзно, чем к "Медовику". =D
12. Аэдра в Скайриме не видно и не слышно, даже попсовый Талос никак не реагирует на происходящее. А ведь мог бы для проформы что-нибудь изобразить, как в своём время Акатош. Кстати, последний явно утратил свою популярность на фоне того же Талоса, о котором судачат на каждом углу. Амулет Мары и всё, что с ним связано, дозорные Стендарра, жрицы и статуи Дибеллы... А об Акатоше упоминает только Алдуин. Несерьёзно как-то для главы пантеона.
Поэтому Сангвин. И за то, что не постеснялся явиться лично, и за весёлый квест, и за пьяное бормотание "на тебе какие-то страшные чары, уйди от меня", когда я припёрлась к нему с выводком дремор.
13. Мерсер Фрей. Не думала я, что "свою" расу можно полюбить ещё больше, но даже отменные мерзавцы поднимают моё к бретонам отношение по этой шкале всё выше и выше. Да, Мерсер Фрей, глава Гильдии Воров. Откровенный и беззастенчивый сукин сын, тот самый вор, который "у вора дубинку украл". Человек настолько себе на уме, что не побрезговал обчистить и так принадлежащую ему организацию, да ещё и свистнуть артефакт у божества. Я уже не говорю про убийство Галла и изгнание Карлии. Это ж насколько нужно быть хитрожопым подонком, чтобы провернуть всю эту операцию? В общем, он ещё раз доказывает, что у "нашего брата" лучше всего получается на*бать систему. И, знаете, я этим горжусь. =D
Прикрепления: 7158899.jpg (474.8 Kb) · 2505152.jpg (423.3 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Тёдас, 19 Февраля 2013, 11:36 | Сообщение # 3
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
У меня на каждый пункт миллион ответов, так что готовьтесь слушать мои бредни... ;) Также у меня стоят все три DLC, поэтому много персонажей и фракций оттуда. В вопросах, где я написала много ответов, они идут в порядке убывания от самого любимого до просто любимого. Простите, конечно, что на вопрос про одного НПС я говорю о двух и более... Не могу разорваться. Осторожно, много спойлеров, а под ними большие картинки!
1.Фракция: 1)Соратники - на мой взгляд самая интересная из гильдий. Во-первых, это была моя самая первая гильдия, которая меня буквально всему в Скайриме научила. Во-вторых, меня очень привлекает её история и личности: глупый добродушный Фаркас, умный вредина Вилкас, загадочная Эйла, твёрдый и упорный Скьор... Ну, и остальные тоже. Ещё плюс к Соратникам - то, что они вервольфы. Это, конечно, добавляет свою изюминку rolleyes
2)Талмор - вот, кто умеет подчинять себе других и вести жесткую политику! Сколько раз я проклинала Беседку за то, что они не дают мне вступить в Талмор... Всегда вычурные, вредные, высокомерные, прилизанные, я кажется знаю, почему они пользуются ненавистью у нордов (ну, кроме запрета Талоса). А какие у них юстициары! Залюбуешься! Такая дисциплина, любовь к своей родине и своему народу... Взять, хотя бы, Ондолемара из Подкаменной Крепости или Анкано из Коллегии. Всегда стоят на своём!
2.Задания: 1)Зов луны - очень приятно было почувствовать себя этаким Ван-Хельсингом, в погоне за оборотнем в виде оборотня.
2)Книга любви - не могу не согласиться с Christabel, очень милая и трогательная ветка заданий. Особенно когда надо помочь старому Колсельмо...
3)Семейные узы - квест из DLC Dragonborn. Интересно искать брата бедного скаала, особенно зная, что этот брат - вербер. Очень хотела увидеть оборотней-медведей)
4)Кровь на снегу - Довакин в роли Шерлока Холмса. Вот это я понимаю, детектив. Серийный убийца-маньяк, напуганные жители, подозреваемый-маг...
5)Поиски Чёерной книги - во-первых, выдает его очень заносчивый данмер-маг. Ну прям Талморец какой-то) Во-вторых, никогда не знаешь, куда при прочтении очередной Черной книги забросит тебя дружище Хермеус, и какая награда тебя ждет в конце.
3.Личность: 1)Галмар Каменный Кулак - вот кто всегда вызывал у меня милейшую улыбку. Такой простой, как и должен быть норд. Рвется в бой, истинный патриот своей родины, вспыльчивый - им так легко управлять. Плюс к этому - так приятно (и даже наталкивает на написание фанфиков :) ) слушать, как Ульфрик сомневается в правильности ведения войны, в правильности своей цели, а Галмар его утешает, успокаивает, раззадоривает. (так, по сути, Галмар должен быть вожаком Братьев Бури? rolleyes )

2)Ондолемар - от него я просто балдею. Вот, согласитесь, от вздорного, высокомерного Талморца, как приятно услышать (цитирую): "Мало что в мире доставляет столько удовольствия, чем общение с тобой." И тут Беседка опять мне весь кайф сорвала - то, что с ним нельзя вступить в брак и хотя бы взять в спутники... Я готова была лично пойти и надраить Беседке задницу. Ну как? Единственный из всего Талмора, кто не так ненавистно относится к остальным расам... В общем, милейшее создание.

4.Спутники: 1)Сколько бы я ни хотела упомянуть здесь моего любимого Вилкаса, но не получится. В принципе, ничем особенным он не отличается (просто мне нравится). Поэтому пункт первый у меня будет Серана из Давнгуарда. Вряд ли во всей игре найдёшь столь обаятельного спутника с совершенно разными комментариями по поводу окружающей местности, + она ещё и выказывает свою симпатию к главному герою (да и по ходу всей сюжетной линии Давнгуарда у неё с ГГ складывается своего рода любовь) И только её голос чего стоит! Она ещё и заправски владеет некромантией, очень самостоятельная, но единственный минус - она не выносит других спутников (даже с подключенным плагином UFO). Не любит Братьев Бури, говорит "фу" на погоду Скайрима, да и на солнечный свет тоже)

2)Цицерон - для меня самый яркий персонаж. По характеру своему и манере речи напоминает Шеогората (некоторые говорят, что он даже переплюнул безумного даэдра). Его эти коментарии про "вспоротый живот красавицы Нелли", и "Шутом с ножом за портьерой", а также про травлю маленьких котят и удушенных молчащих птичек, может, у кого и вызывает тошноту, но мне лично хочется улыбнутся. И во время боя он может ни с того ни с сего начать танцевать "джигу-дрыгу" ногами. А как он с двух ударов валит морозного дракона при нулевом доспехе и с маленьким ножичком в руках... В общем, запоминающийся персонаж.

5.Оружие: Так как я маг, то оружием пользуюсь только в случае окончания маны - или когда Вилкас в тяжёлой броне впереди сознание теряет. Но среди всего оружия моё самое любимое - Лук Ауриэля. Великолепная вещь. Врагов - взрывает, одного выстрела хватает. А вид, какой вид! Достоин божественного лука, принадлежащего богу-дракону!
6.Магия: Разрушение. Хочу сразу сказать - я маг именно этой школы. Обожаю поджаривать, замораживать и бить током своих врагов. А когда я напускаю Буран или Огненный Вихрь(100 уровень разрушения) - трепещи вражина, армагеддон получше любого Алдуина устраиваю!
7.Локация: Апокриф. Для меня лучшего места не найти. Даже Совнагрд не тот по сравнению с Апокрифом (П.С. моё мнение)
8.Артефакт: Черные Книги Херма-Моры. Также красивые Древние Свитки и книги про Мифический рассвет.
9.Город: Фолкрит, однозначно. Этакий наплыв готики и загробной душины - как раз по мне. Всякие призраки, восставшие трупы, мрачные названия, оборотень, огромное кладбище, туман, тёмные дома... Жалко ярл - дурак, но слава Молагу Балу, я нового посадила после победы ББ - Денгейра.
10.Правитель: Ульфрик Буревестник, как ни странно. Один его голос чего стоит. В отличие от некоторых персонажей в игре, у которых глаза порой косят (например, Неласар и Фаркас), у этого взгляд пронизывает до глубины души.
11.Дом: Хьерим в Виндхельме. Тут даже обьяснять не надо. Просторный, большой, и есть куда трофеи попрятать, оружие повесить и броньку напялить.
12.Божество: Я всё же ограничусь даэдра, так как аэдра очень далеки и вообще не хотят разговаривать. Между Молагом Балом, Мехруном Дагоном и Хермеусом Морой, я всё же выбираю последнего. Слишком большую роль сыграл он в судьбе Довакина на Солтсхейме, и его заунывный голос, миллионы глаз и куча щупалец навсегда впечатались в мою память. Поразило очень его вмешательство (но и приятно удивило - какие нынче у меня телохранители wow ) - когда Мираак уже был близок к победе, а я прямо перед ним практически без здоровья, он хочет последний раз на меня крикнуть, чтобы в Совнагрд отправить, и вдруг огромное чёрное щупальце появляется из под земли и, прокалывая его насквозь, поднимает в воздух. Сзади появляется Хермеус и раздаётся гневный голос: "Мирак! Ты мне больше не нужен! У меня есть новый герой, Драконорожденный, который будет теперь мне служить!" Ну, что-то типо этого. Он спас мне жизнь! P
13.Злодей: Мираак. Алдуин меня не столь впечатлил, как первый Драконорожденный. При первой встрече он говорит: "Так ты убил Алдуина? Знаешь, я тоже хотел его убить, но решил заняться более важными делами..." Как мне нравится издевка в его голосе! Такой обаятельно-привлекательный мерзавец inlove Несмотря на то, что его лицо под шлемом всегда, я думаю, внешне он тоже обаятельный) Очень мне понравился его доспех (который, кстати, любезный Хермеус после убийства Мираака подарил).
Прикрепления: 7583517.jpg (342.9 Kb) · 1082079.jpg (433.7 Kb) · 9695040.jpg (492.0 Kb) · 0238387.jpg (322.9 Kb) · 6378804.jpg (133.0 Kb)


Скайрим для данмеров... И драконов!!!
 
ChristabelДата: Тёдас, 19 Февраля 2013, 22:44 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Кель_Дух_Ортеги)
У меня на каждый пункт миллион ответов, так что готовьтесь слушать мои бредни...

У меня тоже простыня была длинной).

Цитата (Кель_Дух_Ортеги)
Зов луны

Кстати да, хороший квест. Только я ещё ни разу Синдинга не убивала. Жаль мне его, даже несмотря на убитую девочку. Последний раз это задание выполняла эпично - вошла в Грот, поговорила с охотником, потом с Синдингом, а потом... обратилась, и мы вдвоём понеслись за добычей. Это была славная охота).

Цитата (Кель_Дух_Ортеги)
Кровь на снегу

Квест в самом деле хороший, но у меня вечно багается, поэтому я его ненавижу).

Цитата (Кель_Дух_Ортеги)
Ондолемар

Ну да, я тоже хотела уволочь его в лапы своей босмерке, но он не дался.

Цитата (Кель_Дух_Ортеги)
у неё с ГГ складывается своего рода любовь

Даже так? И даже если ГГ - девушка? Вампирша-лесбиянка - это, наверное, совсем атас).

Цитата (Кель_Дух_Ортеги)
и вдруг огромное чёрное щупальце появляется из под земли

*вспоминает Йогг-Сарона*

Цитата (Кель_Дух_Ортеги)
У меня есть новый герой, Драконорожденный, который будет теперь мне служить!

Ну вот что он за фигню порет? Второй раз в Скайриме приказывает служить. Он же этим только отталкивает.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 20 Февраля 2013, 23:38 | Сообщение # 5
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
1. Фракция
Как ни странно, но мне больше в душу запали соратники. Может быть потому, что я сама в душе еще та вояка. Уж больно мне понравился Кодлак, его отцовское отношение к моему Герою. Помню, как я расстроилась из-за его гибели,и почти что с настоящей ненавистью с Вилкасом истребляла "Серебряную руку". А еще они вервольфы.)))
2. Задания 1) Зов луны - я пожалела Синдинга. Он ведь не хотел убивать девочку... Да и на собрата по крови просто рука у меня не поднялась.
2) Задание в Вайтране, где нужно помочь одной женщине из Серых грив отыскать сына. Помню, когда он спросил у меня,почему я побежала спасать незнакомого человека, я хотела ответить. Что я пожалела его мать, ибо нет ничего страшней, чем материнское горе.
3) Задание с златолистом. Мне вообще богиня Кинарет нравится... вот я и решила помочь.
4) Помочь разобраться с кошмарами жителей Данстара. Понравился мне этот маг, который так пытался очистить свои грехи...
5) Последнее сюжетное задание Соратников. Я еще тогда так летела, чтобы успеть к огню и помочь осуществить мечту Кодлака. Я помню, как я его потом в Совангарде искала, чтобы убедиться в том, что мечта сбылась...
3. Личность Безусловно Кодлак. Он меня подкупил этой своей заботой... Как меня потом растрогал его дневник. Кодлак был настоящим Предвестником - удрученный опытом старик, который еще вполне силен. Как он по теплому относится ко всем Соратникам, как к своим родным детям.
4. Спутник. Цицерон. Сначала меня он жутко бесил своей болтливостью и надоедливостью. А потом я решилась взять его с собой и не пожалела. Он замечательный спутник - хороший боец, время о времени веселит своими шутками. Я теперь отношусь как к младшему брату.
5. Оружие Скачала я себе меч Арагорна и Лук Леголаса.Теперь с ними не расстаюсь. Из лорного оружия мне понравился даэдрический меч. Уж довольно кровожадного он вида...
6. Магия Честно, то я не пользуюсь никакой магий и криками тоже. Ну, не считая сюжетной линии,где без этого не обойтись. Я воин от пяток до кончика волос.))
7. Локация Совангард. Мне безумно нравится это небо. так и смотрела бы вечность,не отрывая глаз. безумно понравилась песня, с которой встретили довакина, да и сам Зал Славы впечатляет...
8. Артефакт . Сияние рассвета. Нравится мне как он горит.
9. Город Вайтран. Просто это первый город в который пришел мой Герой. да и после обороны города, окончательно Вайтран запал мне в душу.
10. Правитель Имени не помню, но она ярл в Морфале. Нравится мне эта бабулька, она еще так умильно помогает в Талморском посольстве.))
11. Дом Н какой особо не нравится,ибо я в них почти что не бываю. Дома мне служат лишь складом для моего многочисленного барахла.
12. Божество. Кинарет. она ведь также покровительствует животным, а животных я люблю. из Даэдра - Хрисин. Уважаю я его... По душе мне охота и кровь зверя.Я бы не прочь попасть на его Охотничью пахоту.
13. Злодей Алдуин. Хотя, я его не считаю злодеем. нравится мне этот огромный черный Дракон...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Морндас, 25 Февраля 2013, 21:44 | Сообщение # 6
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой,
Вооот, учитесь! Мы тут распинаемся, летописи пишем, а человек(ну, или кто там - каджит? ;) ) взяла, да и написала кратко, лаконично и по-спартански! Уважаю!)
Чё-то все Соратников любят) P


Скайрим для данмеров... И драконов!!!
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 01 Апреля 2013, 18:40 | Сообщение # 7
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Кель_Дух_Ортеги)
Мы тут распинаемся, летописи пишем, а человек(ну, или кто там - каджит?

Я каджито-орк-оборотень. :D Я никогда богатым словарным запасом не отличалась, вот кратко и расписала.))

Цитата (Кель_Дух_Ортеги)
Чё-то все Соратников любят) P

Просто только у Соратников можно стать вервольфом... А волчар я люблю!


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Морндас, 01 Апреля 2013, 20:52 | Сообщение # 8
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
Цитата (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Просто только у Соратников можно стать вервольфом... А волчар я люблю!

Поддерживаю всеми лапами и хвостом)


Скайрим для данмеров... И драконов!!!
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 01 Апреля 2013, 23:00 | Сообщение # 9
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Кель_Дух_Ортеги)
Поддерживаю всеми лапами и хвостом)

Кстати, не смотря ни на что, я абсолютно не жалею о том, что стала вервольфом. Для моего брутального норда - ликантропия лишь подняла авторитет. Ибо только глянув на его морду, сразу ясно, что он вервольф. :D


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Миддас, 29 Мая 2013, 12:13 | Сообщение # 10
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
Цитата (Консервная_Банка_с_Рыбой)
Кстати, не смотря ни на что, я абсолютно не жалею о том, что стала вервольфом. Для моего брутального норда - ликантропия лишь подняла авторитет. Ибо только глянув на его морду, сразу ясно, что он вервольф. :D

Да, для норда это - шикарно смотрится)


Скайрим для данмеров... И драконов!!!
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Общий опросник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: