Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Dragonborn (Новое DLC от Беседки...)
Dragonborn
Кель_Дух_ОртегиДата: Миддас, 16 Января 2013, 19:55 | Сообщение # 1
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
Уже 15 января, и совсем скоро(как я думаю), должно выйти новое ДЛС для Скайрима Драгонборн. Незнаю как вы, но я его жду больше, чем своего Дня Рождения ( P ), и будет очень обидно, если оно выйдет весной, а уж тем более и летом...
Что вы думаете о новом ДЛС? Ждёте ли его?
Напомню, что Драгонборн позволит нам вернуться на Солстхейм - остров, где происходило действие ДЛС для Морроуинда "Кровавая Луна". Там нашим главным врагом будет Самый Первый Драконорождённый по имени Мираак, и даэдрический принц Хермеус Мора (он и Молаг Бал - мои любимцы)), который научит нас приручать и ездить на драконах. Мы побывает в Апокрифе(плане Хермеуса), Вороньей Скале, у племени скаалов, встретим кучу данмеров - беженцев из Морроуинда, да ещё и увидим саму Красную Гору - она будет постоянно дымить и извергаться!
Что думаете?
Довакин на драконе

Мираак

Апокриф

Данмер

И Нетч
Прикрепления: 1513884.jpg (168.5 Kb) · 4470740.jpg (531.4 Kb) · 6814123.jpg (105.2 Kb) · 3995220.jpg (239.5 Kb) · 7749822.jpg (167.2 Kb)


Скайрим для данмеров... И драконов!!!

Сообщение отредактировал Кель_Дух_Ортеги - Миддас, 16 Января 2013, 19:57
 
ChristabelДата: Турдас, 17 Января 2013, 15:37 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Кель_Дух_Ортеги)
Что вы думаете о новом ДЛС?

Я почитала, что там будет, и меня разобрало на хиханьки и хаханьки.

Полетать на драконе полноценно и не с левыми модами - это, конечно, хорошо.
Первый драконорожденный, всё-таки, вызывает у меня смешок.
Новый план тоже збс.
А ещё мне интересно, что там обещали Мораг Тонг. Не помню, где я это уже писала, но с учётом, что ГГ в большинстве своём будет Слушателем ТБ, то... Предвкушаю вкусняшку. Но если этого не произойдёт, то мне будет грустно. Очень грустно.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Турдас, 17 Января 2013, 17:09 | Сообщение # 3
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Данмеры. Морровинд.
Прикрепления: 1317859.jpg (78.7 Kb)
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Лоредас, 19 Января 2013, 12:15 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
Я почитала, что там будет, и меня разобрало на хиханьки и хаханьки. Полетать на драконе полноценно и не с левыми модами - это, конечно, хорошо. Первый драконорожденный, всё-таки, вызывает у меня смешок. Новый план тоже збс. А ещё мне интересно, что там обещали Мораг Тонг. Не помню, где я это уже писала, но с учётом, что ГГ в большинстве своём будет Слушателем ТБ, то... Предвкушаю вкусняшку. Но если этого не произойдёт, то мне будет грустно. Очень грустно.

Незнаю, меня всё устраивает) :)


Скайрим для данмеров... И драконов!!!
 
ChristabelДата: Миддас, 01 Января 2014, 21:03 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Ну я как всегда вовремя). Прошла я этот ваш Драгонборн, пусть и не со всеми побочками, но есть что сказать.

Цитата Кель_Дух_Ортеги ()
Что думаете?

Цитата Кель_Дух_Ортеги ()
Довакин на драконе

Я ацки обломалась с полётами. Думала, что можно будет полноценно полетать на драконах между шпилей гор, но никто мне этого не дал. Идею полёта исковеркали так, как я даже представить не могла. Фастревел. facepalm

Цитата Кель_Дух_Ортеги ()
Мираак

У меня Мирак такую жгучую симпатию вызвал, что мне совсем не хотелось с ним драться. Хотя, не спорю, хотелось накостылять ему за украденную душу убитого мною дракона.


Цитата Кель_Дух_Ортеги ()
Апокриф

Странное место, но атмосферное. Щупальца, рыбьи головы... Кстати, почему рыбьи головы? Как игроку, это место мне понравилось. Но оказаться там я бы не хотела. За тонны книжек плюс.

Цитата Кель_Дух_Ортеги ()
Данмер

Воронья Скала - привет из Морровинда. Я пищала, видя очертания Красной горы, нетчей и заслышав музыку из Морры. У меня даже слегка дежавю случился. Но ни культура, ни архитектура данмеров меня всё-таки не прельщает, поэтому полноценно я не прониклась. Однако предполагаю, что фоннаты будут в восторге.)

Цитата Christabel ()
А ещё мне интересно, что там обещали Мораг Тонг. Не помню, где я это уже писала, но с учётом, что ГГ в большинстве своём будет Слушателем ТБ, то... Предвкушаю вкусняшку.

Проходила квест персонажем, не вступившим в ТБ. Судя по сюжету, это даже и значения не имеет, верно? Жаль, а могли развернуть идею, учитывая, что в ГВ затесался один морагтонговец, да и вообще...


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Турдас, 02 Января 2014, 17:24 | Сообщение # 6
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Christabel,
Цитата Christabel ()
фоннаты

 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Сентября 2014, 12:22 | Сообщение # 7
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Видела в продаже, но все руки не доходят купить, а хочется... Стража рассвета есть, симулятор Симсов тоже... А этого дополнения нет...

Добавлено (12 месяц Огня Очага 2014, 12:22)
---------------------------------------------
Ну, наконец-таки я купила дополнение.
Что могу сказать? Довольно занятная вещь. Хотя Мириак не особо понравился, слишком большая зазнайка, что в итоге ему боком вышло.
Апокриф, или как этот мир Моры зовется, я возненавидела сразу. Он даже гробницы с драуграми на второй план передвинул. У меня до сих пор необязательные книги в инвентаре висят, ибо мне реально стремно их открывать. =) Ну их в баню.

Соглашусь с Christabel, полетами я разочарована тоже. Или у меня настолько кривые руки? Мне показалось, но дракон почитай меня сам до Главгада довез. А потом как-то коряво получалось летать...

Вот кто мне понравился, так это медведи-оборотни. Я совсем была не против сменить форму волка на медведя, но нас жестоко обломали. А мод ставить неинтересно.


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).

Сообщение отредактировал Консервная_Банка_с_Рыбой - Фредас, 12 Сентября 2014, 12:24
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Dragonborn (Новое DLC от Беседки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: