Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Расы и внешности » HGEC (Hentai Gentlemen's EyeCandy Body) / Тела от Хентая (Улучшенные модели и текстуры женских тел.)
HGEC (Hentai Gentlemen's EyeCandy Body) / Тела от Хентая
Как Вам плагин?
1.1 балл из 10[ 0 ][0.00%]
2.2 балла из 10[ 0 ][0.00%]
3.3 балла из 10[ 0 ][0.00%]
4.4 балла из 10[ 1 ][8.33%]
5.5 баллов из 10[ 0 ][0.00%]
6.6 баллов из 10[ 0 ][0.00%]
7.7 баллов из 10[ 0 ][0.00%]
8.8 баллов из 10[ 1 ][8.33%]
9.9 баллов из 10[ 4 ][33.33%]
10.10 баллов из 10[ 6 ][50.00%]
Всего ответов: 12
FriedaДата: Тёдас, 04 Января 2011, 05:18 | Сообщение # 1
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании


Один из наиболее популярных боди-реплейсеров женских тел – на мой взгляд, самый эстетичный и реалистичный из ныне существующих. Придает прежде угловатым и чересчур упитанным телам дам Сиродиила изящество и стройность фотомоделей. Кроме улучшения форм наших персогинь, плагин так же сглаживает переход шеи в туловище и рук в плечи, благодаря чему особи женского пола выглядят естественно даже в движении: например, во время произнесения заклинаний, ранее встревавшие в тело плечи, теперь плавно выгибаются, переходя в поднятую руку. Плагин пользуется огромной популярностью, как у игроков, так и у мододелов, так что с поиском подходящих нарядов для своих похорошевших героинь у вас не будет ни малейших проблем.
HGEC затрагивает всех женских персонажей в игре, включая почтенных седовласых старушек, превращая их в красавиц с телами юных дев и морщинистыми рожицами – реализм от такого контраста несколько теряется, зато как красиво!
Рекомендую качать всем эстетам и любителям прекрасного – с HGEC смотреть на женских персонажей становится действительно приятно.

Моя оценка: 10 из 10.

Установка: Подключите плагин через ObMM, выберите степень обнаженности (нижнее белье или абсолютная нагота), фигуру (боец, качок или обыватель), размер груди (от 1 до 5) и ягодиц на свой вкус. К вашему сведению: большинство плагинов сделано под normal тела с D-грудью и M-бедрами. Если вы качали текстуры высокого разрешения – просто скопируйте их в папку Data.
Обязательно скачайте адаптацию стандартных доспехов под HGEC!

Известные баги: При достаточной внимательности можно заметить, что текстура на спине слегка голубоватая. Если вас смущает эта деталь – скачайте текстуры по одной из ссылок ниже. Не забудьте также скачать адаптацию стандартных доспехов – в противном случае некоторые наряды перестанут отображаться.

Автор: Hentai

Ссыдки для скачивания: TESall - omod-версия.
Нексус - текстуры высокого разрешения - выбираем нужное разрешение и качаем, если компьютер потянет (если вам лень регистрироваться, можете использовать аккаунт "DBmy1ru", пароль "darkbrotherhood").


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Тёдас, 04 Января 2011, 09:38 | Сообщение # 2
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Frieda, у меня этот плагин стоит)сестра тоже иногда в обливу играет)интересно а можно ли в Construction Set создать 4 размер груди?)))просто интересно как бы смотрелось))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Тёдас, 04 Января 2011, 17:28 | Сообщение # 3
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Сареф, дык, при установке HGEC можешь выбрать 4 или даже 5 размер и посмотреть)
Вот, что я нашла в интернете: вид сбоку, вид спереди.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Тёдас, 04 Января 2011, 18:56 | Сообщение # 4
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Frieda, о майн гат! вот бы всем моим знакомым девченкам такие размеры))))интересно а максимум там какой размер?)кстати а можно отредактировать рост?например 5 метров в высоту редгард)))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Тёдас, 04 Января 2011, 19:49 | Сообщение # 5
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Сареф)
4 размер груди

facepalm.jpg
с такими арбузами в гольф неудобно играть, между прочим)))

Кстати, из всех плагов, что я видела, этот наиболее мм...хорош что ли))) Приближен к идеальному оригиналу, вот.
Ещё бы для прикола бодибилдерш нарисовать biggrin


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Миддас, 05 Января 2011, 01:28 | Сообщение # 6
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Сареф)
Frieda, о майн гат! вот бы всем моим знакомым девченкам такие размеры))))

Ты, пардон, интим с ними предтавь. Они тебя задушат своими дыньками. biggrin
Quote (Сареф)
интересно а максимум там какой размер?)

Я плохо разбираюсь в буржуйских обозначениях (буковками, а не циферками), но по виду - размер 9-10, наверное.
Quote (Сареф)
кстати а можно отредактировать рост?например 5 метров в высоту редгард)))

В Констракшн Сэт можно, во вкладке "Расы" выбрать рост... там, правда, в футах, но величину можно выставить любую.

Quote (Shadowmere)
Приближен к идеальному оригиналу, вот.

Согласна.
Quote (Shadowmere)
Ещё бы для прикола бодибилдерш нарисовать

По-моему, модель GUTS из HGEC именно бодибилдерш и изображает.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Миддас, 05 Января 2011, 03:41 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Неплохо, неплохо. Но я не фанатка мускулистых дамочек, поэтому мне больше реплейсеры от Роберта нравятся. Да и нижнее бельишко мне у его моделей милей)

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Миддас, 05 Января 2011, 21:16 | Сообщение # 8
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Christabel, честно говоря, очень мало доспехов под Roberts Female видела, что меня и остановило от его установки. А сами тела, в принципе похожи на худенькую и скромненькую версию HGEC (normal body, B-cup, S).

Кстати, я думала, что у тебя стоит Fantasy Figures. То платье, которое я видела на твоем предыдущем аватаре, именно под эти тела шло, если меня не подводит память.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Миддас, 05 Января 2011, 21:50 | Сообщение # 9
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Frieda, у меня сначала стояли ФФ, а сейчас переставила на Роберта. И, тем не менее, платье идёт.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Миддас, 05 Января 2011, 22:40 | Сообщение # 10
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Christabel, странно, я думала, они конфликтуют. Другие одежды от TFF тоже подходят?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 06 Января 2011, 00:03 | Сообщение # 11
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Frieda, м-м... откровенно говоря, всё, что я пока выкладываю, работает на ура. Но хз, для чего они конкретно.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
VaskysДата: Турдас, 17 Ноября 2011, 12:18 | Сообщение # 12
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 23
Статус: На задании
Очень даже неплохо... Но я за аргонианинов!

Сангвин - наш общий брат.
 
ShadowmereДата: Турдас, 17 Ноября 2011, 13:08 | Сообщение # 13
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Frieda)
По-моему, модель GUTS из HGEC именно бодибилдерш и изображает.

О БОЖЕ! О БОЖЕ! МОИ ГЛАЗА!!

Quote (Vaskys)
. Но я за аргонианинов!

представь на минутку самочку аргона с сигрудью размера эдак пятого и банкой в 50 см. facepalm
а потом как она с этим добром пойдет Сиродиил спасать. Грудью на амбразуры, ага))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
VaskysДата: Фредас, 18 Ноября 2011, 03:28 | Сообщение # 14
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 23
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
представь на минутку самочку аргона с сигрудью размера эдак пятого и банкой в 50 см.
а потом как она с этим добром пойдет Сиродиил спасать. Грудью на амбразуры, ага))


Можно и так :D


Сангвин - наш общий брат.
 
The Dark Forum » Плагины и дополнения » Расы и внешности » HGEC (Hentai Gentlemen's EyeCandy Body) / Тела от Хентая (Улучшенные модели и текстуры женских тел.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: