Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Минусы TES4
Минусы TES4
ВладДата: Фредас, 16 Октября 2009, 23:57 | Сообщение # 1
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Кроме всего уже столько раз сказанного, хочу указать на сюжет основного квеста. Уж очень надоели сюжеты со спасением империй, галактик, и вообще вселенной. А конкретнее, спасение всяких там королей, принцев и т. д. Конечно то, что ГГ начинает игру не титулованным рыцарем уже хорошо. Но вообще, я лично проходил основной квест постольку поскольку. Можно было бы придумать по крайней мере не банальность. Получилось слишком много героического пафоса. Собственно, без этого квеста можно было вообще обойтись. Лучше бы сделали побольше гильдий, с интересными квестами за них. ИМХО.
 
MarieLachanseДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 00:04 | Сообщение # 2
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 118
Статус: На задании
И что? Игра без основного сюжета? К тому же есл он тебе не нравится, ты можешь его не проходить. Согласна, надоедает когда везде и всюду ты самый клёвый чел во вселенной, но в Обливионе это сделано довольно таки хорошо, поэтому могу поспорить. Лично я основной квест проходила ради красивой концовки... Кому что...

 
VeronikaДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 00:46 | Сообщение # 3
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Влад, и я с тобой не соглашусь. В основном квесте по сути не ты главный герой, а Мартин. А ГГ ему всего лишь помогает. Это уже хорошо. Как можно без основного сюжета, ведь это события всего игрового мира в котором ты прибиваешь, его история. Нужно было сделать основной квест намного длинней. И жаль, что в 4-й части нет некоторых гильдий, которые были в 3-ей:имперский легион, имперский культ, кланы вампиров. Что там еще то было? И плохо, что не сделали саму территорию Морровинда. Это было бы оболденное связующее звено между частями.


 
SebastienДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 00:53 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
а зачем вообще говорить о минусах? лучше о плюсах

Мать не так, кто родила, а та кто вырастила и воспитала
Автор не тот, кто подал идею, а тот кто создал и воплотил в жизнь

Автор ролёвки тот, кто придумал идею и воплотил её в жизнь.
Автор плагина тот, кто украл идею и воплотил её в жизнь.
 
VeronikaДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 00:57 | Сообщение # 5
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Sebastien, а я не знаю. wacko Как хорошая игра, так давай к ней цепляться.


 
АркэйнДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 01:19 | Сообщение # 6
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 44
Статус: На задании
Нет Влад, в чём то прав, основной квест не очень, его затмевает линия квестов ТБ и ГВ, за гильдии гораздо интереснее проходить, чем проходить нудный и короткий гл.квест

"Время и место каждого подвига определяется судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига." Цурин Арктус

 
ВладДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 01:44 | Сообщение # 7
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Veronika, соглашусь что "нет некоторых гильдий, которые были в 3-ей:имперский легион, имперский культ, кланы вампиров". Однозначно надо было делать. А основной мне просто не понравился. Игра хорошая, просто осн. квест - отстойный, ИМХО конечно.

Добавлено (17.10.2009, 01:44)
---------------------------------------------
Sebastien, иногда о минусах уж очень хоцца че-нить высказать. smile

 
gritzДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 08:38 | Сообщение # 8
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 21
Статус: На задании
я нашёл ещё один минус может и туповат но всё же)))) почему меня сделали защитником Сиродиила а не Императором XD
 
ЛилиттДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 10:56 | Сообщение # 9
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
Quote (gritz)
почему меня сделали защитником Сиродиила а не Императором XD

потому что как уже сказали - не ты главная фигура, а Мартин. Он королевских кровей и ему положена корона (ну или что там у них), а поскольку ты его все это время поддерживал, помогал и спасал то тебе и дают не менее высокий титул - защитника Сиродиила
 
VeronikaДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 12:50 | Сообщение # 10
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Кроме того, титул императора лишил бы ГГ свободы действия. Появились бы четкие обязанности. А игнорировать их было бы крайне не разумно для разработчиков. А так по мере прохождения разных квестов, спасая и помогая, ГГ как буд то подтверждает звание защитника.
А главный квест кажется таким коротким из-за возможности быстрого перемещения по карте. Я про это уже 100 раз говорила. Если бы было нужно все время бегать на своих двоих, это и времени заняло бы намного больше и врата обливиона встречались бы по всюду. И их надо было бы закрывать. Я люблю бегать пешком и поэтому у меня было закрыто 38 врат. Перемещение не надо было делать.



 
ЛилиттДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 13:05 | Сообщение # 11
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
Quote (Veronika)
Я люблю бегать пешком

у меня такая привычка с Морры осталась) да и зачем же тогда разрабы такие красивые просторы сделали - чтобы быстрым перемещением все испортить?)
и кстати, мод же есть, который убирает возможность быстрого перемещения и добавляет систему конных путешествий через города, подобно морровиндовским силт-страйдерам


Сообщение отредактировал Лилитт - Лоредас, 17 Октября 2009, 13:07
 
ВладДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 13:17 | Сообщение # 12
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Quote (Veronika)
и времени заняло бы намного больше

Ну побегать хорошо, когда времени у тебя свободного хоть ….. отбавляй… А вот когда этого времени нет нифига, то начинаешь ценить свое личное время. В основном, это знакомо тем, кто работает.

 
VeronikaДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 13:33 | Сообщение # 13
Художник-садист
Группа: Изгнанный
Статус: На задании
Лилитт, выложи ссылочку на этот плаг! Я смотрю те, кто в Морровидн играл не такие набалованные.
Quote (Влад)
Ну побегать хорошо, когда времени у тебя свободного хоть ….. отбавляй… А вот когда этого времени нет нифига, то начинаешь ценить свое личное время. В основном, это знакомо тем, кто работает.

Да ты что? biggrin По моему, если у тебя есть время поиграть, то причем тут время прохождения игры? Играешь и играешь. Работа, учеба, для меня это никогда проблемой не было. В Морровинд я вообще несколько лет играла.



 
ЛилиттДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 13:37 | Сообщение # 14
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
Veronika, вот он, на нашем же сайте) просто отключаешь мелкие моды в нем, оставляешь себе те, что нужны
http://darkbrotherhood.my1.ru/load/6-1-0-22
 
ВладДата: Лоредас, 17 Октября 2009, 15:36 | Сообщение # 15
Киллер
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 544
Статус: На задании
Quote (Veronika)
В Морровинд я вообще несколько лет играла

biggrin Хе хе, жесть! smile

 
The Dark Forum » Игры » TES 4 : Oblivion » Минусы TES4
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: