Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Глобальная флудилко, часть 2 (Пишем здесь, что в голову взбредет....)
Глобальная флудилко, часть 2
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 03 Февраля 2016, 23:57 | Сообщение # 5956
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, тебе не за что извиняться. =))) Кривые руки не дают мне более понятно рисовать. :D :D :D :D

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Турдас, 11 Февраля 2016, 22:34 | Сообщение # 5957
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Я влюбилась. У меня все плохо. weep

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Турдас, 11 Февраля 2016, 23:18 | Сообщение # 5958
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Frieda ()
Я влюбилась.

Прими мои искренние соболезнования.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Февраля 2016, 18:25 | Сообщение # 5959
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Frieda, как так?

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Фредас, 12 Февраля 2016, 21:43 | Сообщение # 5960
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Джоффри душка.
"Ахтунг! У стен Брумы открылись врата Обливиона! Скорей, скорей иди их закрой, весь город на ушах! А, ты только что из Санкр Тора? Ну блин, там все только тебя ждут. Иди, закрывай."
Снимает доспехи, хватает со стола бутылку вина и садится бухать. Ок грандмастер Клинков.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 13 Февраля 2016, 01:22 | Сообщение # 5961
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Цитата Christabel ()
Прими мои искренние соболезнования.

Спасибо. weep

Консервная_Банка_с_Рыбой, безответно, конечно же.

Цитата Christabel ()
Снимает доспехи, хватает со стола бутылку вина и садится бухать. Ок грандмастер Клинков.

Как истинный агличанин. А у меня он все равно потом погибал(


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 13 Февраля 2016, 13:14 | Сообщение # 5962
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Frieda ()
А у меня он все равно потом погибал(

У меня тоже при первом прохождении. У меня, по-моему, тогда вообще все передохли, кто без "коронки" был - Баурус, сынок чейдихольского графа со спутником, мужик во вратах в Кватче (причём, я сама же его и завалила случайно, после чего ко мне на чай зашёл Лашанс). Удивительно, как Мартин выжил при открытии великих врат. Хотя, нет, в конце он всё равно помирает. А ещё потом Убежище, Лашанс, сынок главы Гильдии Бойцов, поселение "У воды", Воланаро, архимаг... В общем, Обливион для меня крайне драматичен.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Лоредас, 13 Февраля 2016, 17:33 | Сообщение # 5963
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Цитата Christabel ()
мужик во вратах в Кватче (причём, я сама же его и завалила случайно, после чего ко мне на чай зашёл Лашанс).

Аналогично. Мне еще штраф начислили, вроде. :D
Цитата Christabel ()
Удивительно, как Мартин выжил при открытии великих врат. Хотя, нет, в конце он всё равно помирает. А ещё потом Убежище, Лашанс, сынок главы Гильдии Бойцов, поселение "У воды", Воланаро, архимаг... В общем, Обливион для меня крайне драматичен.

Обливион вообще печален. Выжимали из игроков слезы, как могли. Я помню, прошла ГВ, даже удивилась, что никто не умер. Непривычно.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Лоредас, 13 Февраля 2016, 17:55 | Сообщение # 5964
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Frieda ()
Мне еще штраф начислили, вроде.

Про штраф не помню, но я и, как помню, добила его уже со спины, когда он порядочно огрёб от какого-то скампа.

Цитата Frieda ()
Обливион вообще печален. Выжимали из игроков слезы, как могли.

Для меня Обла вообще средоточие грусти, слёз, страха и превозмогаааания всего этого дерьма, чтобы пройти игру, наконец. И при этом остаётся самой любимой.
А ещё, как я уже писала, Обла мне нравится тем, что ГГ там, конечно, герой, но не избранный, как этих ваших Скайримах и Морровиндах. Главный спаситель всё-таки Мартин. А ты так... Просто повезло однажды оказаться не в то время не в том месте, а потом вытащить камушек из башни. И всё. Дальше уже врата закрывают и без тебя, иди отседа. Не люблю быть в центре внимания).

Бурд, ковыряя очередного дремору что-то орал про Совнгард. Что - не разобрала, но оочень удивилась. О_о

Мда, похоже, болталка стала филиалом моего дневничка)).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 14 Февраля 2016, 19:55 | Сообщение # 5965
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
А я сегодня табун диких лошадей в Обле нашла. Как их оседлать?

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Морндас, 15 Февраля 2016, 21:12 | Сообщение # 5966
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Консервная_Банка_с_Рыбой ()
Как их оседлать?

Я ащще не помню, можно ли их оседлать. Можно, наверное, если ты можешь их догнать. А если можешь догнать, то нафига тебе лошадь?) Ну эт так, риторический вопрос, а не конкретно тебе).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 16 Февраля 2016, 20:42 | Сообщение # 5967
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, из принципа хочу оседлать. :D :D :D

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Фредас, 19 Февраля 2016, 03:55 | Сообщение # 5968
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Цитата Christabel ()

Для меня Обла вообще средоточие грусти, слёз, страха и превозмогаааания всего этого дерьма, чтобы пройти игру, наконец. И при этом остаётся самой любимой.

Та же ситуация. Хотя, я тут недавно пришла к выводу, что Обла нанесла мне более серьезные психические травмы, чем многие переживания из реальной жизни. :D
Цитата Christabel ()
Бурд, ковыряя очередного дремору что-то орал про Совнгард. Что - не разобрала, но оочень удивилась. О_о

Вот же двуличный мерзавец.

Цитата Консервная_Банка_с_Рыбой ()
А я сегодня табун диких лошадей в Обле нашла. Как их оседлать?

Никак.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Фредас, 19 Февраля 2016, 23:42 | Сообщение # 5969
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Frieda ()
Обла нанесла мне более серьезные психические травмы, чем многие переживания из реальной жизни.

Ахаха, пожалуй).
Хотя, про себя я бы выразилась несколько иначе - Обла подалила мне гораздо более яркие чувства и эмоции (положительные и отрицательные), нежели реальная жизнь.

Цитата Frieda ()
Вот же двуличный мерзавец.

Ну ты што, Бурд - капитан стражи, он жи ж не варвар)). Но ваще да, норды крайне забавны в Обле и предыдущих частях. Как будто между ними и Скайримом не двести лет прошло, а пара тысяч как минимум. И туповатые варвары резко стали самой благородной, честной, мужественной и справедливой расой.

Ага, лошадок они любят. Королева Альфсигра, ага.


О почитании Девяти и "традиционных свадебных ритуалах" нордов мы тоже уже говорили.


"Мы всегда были с Империей, говорили они. Но она нас предала, говорили они."



Ну и просто нормальный вежливый стражник. Без стрел, колен, рулетов и "наколдуй мне кровать".
Прикрепления: 0302299.jpg (145.0 Kb) · 8639678.jpg (81.1 Kb) · 4209094.jpg (124.9 Kb) · 2290290.jpg (120.4 Kb) · 3769282.jpg (172.7 Kb)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 27 Февраля 2016, 17:06 | Сообщение # 5970
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Я сменила аватарку. Гип-гип ура, товарисчи! :D :D :D :D

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Глобальная флудилко, часть 2 (Пишем здесь, что в голову взбредет....)
Поиск: