Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Глобальная флудилко, часть 2 (Пишем здесь, что в голову взбредет....)
Глобальная флудилко, часть 2
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 20 Января 2016, 18:05 | Сообщение # 5941
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, ахха, мне нравится это описание. =)))

Добавлено (20 месяц Утренней Звезды 2016, 01:09)
---------------------------------------------
Тогда мне нужен почётный статус - Призрак убежища! :D :D :D :D

Добавлено (20 месяц Утренней Звезды 2016, 18:05)
---------------------------------------------
Урааа! Я сегодня сессию закрыла. Неимоверно счастлива. Пыщ-пыщ!!!!


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Миддас, 20 Января 2016, 21:32 | Сообщение # 5942
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, грац!)

А я задолбалась работать. Хочу упасть мордой в снег в Скайриме, замёрзнуть, а потом пугать прохожих призраком.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 20 Января 2016, 23:25 | Сообщение # 5943
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, ну, денежки хоть за работу дают?

Спасибо! =)))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Турдас, 21 Января 2016, 21:14 | Сообщение # 5944
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Консервная_Банка_с_Рыбой ()
Christabel, ну, денежки хоть за работу дают?

Ыть! А як же ж? Ещё никогда представитель Тёмного Братства не работал за еду, убеждения или вовсе за так!


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 22 Января 2016, 16:55 | Сообщение # 5945
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, ну, за еду ещё можно по обстоятельствам, но не запросто так - это точно! =))

*Пошла греметь в темных коридорах банками*


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Лоредас, 23 Января 2016, 12:48 | Сообщение # 5946
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Консервная_Банка_с_Рыбой ()
за еду ещё можно по обстоятельствам

Ну, если копнуть глубже, то да, все мы работаем за еду).

Плюнула на всё и поставила Обливион. Сколько я в него не играла? Год? Два? Три? Не меньше. Его заменил Скайрим. Не потому что лучше, а... Не знаю.
Я обрадовалась роже своего персонажа, больше похожей на непропечённую булку, чем на лицо человека.
Я пищала от восторга, увидев Императора. Настоящего, ещё живого Уриэля, Драконорожденного, а не ту туфту, которая ныне сидит на троне. При всём уважении к Титу Миду Второму.
Я удивилась, как недалеко летят стрелы и тому, что нужно учиться стрелять заново.
Я не нашла клинка капитана Рено.
Выбравшись из подземелья, я погналась за бабочкой, чтобы поймать её и съесть.
Я поразилась отстойной графике и вырвиглазным текстурам. А музыка, мууууузыка!
Я бегала по улицам Имперского города, поднимая к себе отношение персонажей. О, это размеченное колёсико, как я по тебе скучала!
"Вы перегружены." Вы перегружены = вас прибили гвоздями к полу. Ня!
Думала, что со скрытностью в Обле хуже, чем в Скае, но почему-то мне удавалось прятаться даже после несколько раз удачно выпущенных стрел. Не всегда, но всё-равно. Не помню, может, зависит от навыка?
Первые Врата Обливиона: "Ура, дремора-симпатяшка, кланфиры, идите, я вас расцелую, даэдрот, давай обнимемся!"
Вторые Врата Обливиона: "Твою мать, как вы надоели"
"Ю хэв май иар, ситизен!"


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Сандас, 24 Января 2016, 11:42 | Сообщение # 5947
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
*расплакалась и пошла устанавливать Обливион*

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 25 Января 2016, 00:33 | Сообщение # 5948
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, я тоже дико врата ненавидела. У меня топографический кретинизм высшей стадии. =))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Морндас, 25 Января 2016, 22:25 | Сообщение # 5949
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, покажи мне того, кто их любил).
Хотя, я сейчас шерстю их с особым остервенением - хочу насобирать сигильских камней, дабы зачариться под завязку самым вкусным и запастись впрок. Но с ними радует одно - закрыл и забыл, не то что с драконами - новых на этом месте не появится. Вокруг Брумы бегала, на автомате пырилась в небо, ожидая, что "из-за леса, из-за гор" вылетит дракон.

Бегала где-то в окрестностях Корола, увидела, как лошадь пытается навалять кабану. Присоединилась, убили хрюна. В попытке обыскать труп случайно села в седло "чужой" лошади. Из кустов с воплями "Хулиганы зрения лошади лишают!" выбежала курьер "Вороного курьера" и посвистела в закат. Я за ней. Без лошади. Пока пыталась догнать, судорожно вспоминала, снимут ли штраф, если я её немного убью, как свидетеля? И только лишь когда моя стрела пронзила её худосочную ягодицу, я вспомнила про Люсьена. Ну, думаю, будет повод познакомиться. Но планам моим не суждено было сбыться, так как курьер, включив газовые ускорители, скрылась в очередных зарослях. Надеюсь, её там тролль задрал. А штрафа мне ни за что не дали. Видимо, сотрудники "Вороного курьера" не представляют высокой ценности для Империи.

Оказываецца, на Тайбера Септима снизошло благословение Акатоша в Санкр Торе, когда он уже навалял армии нордов и бретонов. А я почему-то думала, что его сначала откуда-то из Хай Рока призвали Седобородые, а пото-ом уже он начал свою стремительную карьеру вверх. Да, у меня туговато с историческими фактами.
Интересно, где и когда это благословение свалилось на Довакина нашего скайримского?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Тёдас, 26 Января 2016, 00:43 | Сообщение # 5950
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, а это благословение не звали Подгорным королем или как-там его?

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 26 Января 2016, 22:50 | Сообщение # 5951
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, Подземный, мб?) Почему он является благословением? Я в истории ТЕС туговата, да).
Нуууу, как я буквально вчера вычитала, Подгорный Король - это эдакий симбиоз сущностей убитых короля Скайрима Вульфхарта и боевого мага Тайбера Септима - Зурина Арктуса, искажённый Мантеллой. По одной версии Зурин убил Вульфхарта, а его убил Тайбер, по другой - обоих бедолаг предал Тайбер... Мне импонирует вторая версия. Тайбер вообще представляется мне тем ещё засранцем.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 27 Января 2016, 18:49 | Сообщение # 5952
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, кстати, считается, что тот же Талос - это сплав души этого самого Подземного короля и Хьялти (он же Ымпиратар). =)))

Кстати, тут Ситис благословил Банку на рисование. Короч, эта поделка является артом к моему одному фанфику. Рисовала тоже я. =)))

Прикрепления: 6612321.png (370.5 Kb)


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 02 Февраля 2016, 21:49 | Сообщение # 5953
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, не оч понимаю, што ваще на арте происходит. Требую в красках!

Посоны! Существует ли в природе хоть какой перевод на русский "Повелителя душ"? А то что-то я "Адский город" дочитала, губу раскатала и сейчас расстроенно закатываю её обратно(.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 03 Февраля 2016, 19:14 | Сообщение # 5954
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Christabel, на арте происходит то, что драугр пенделем пытается выгнать надоевшего в край очередного приключенца. =))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Миддас, 03 Февраля 2016, 19:58 | Сообщение # 5955
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, чёрт, это драугр? А я подумала, что орк, сорян)).
Ой, а у меня шо-то проснулось желание писанины. Только вот не про Банду. Как-то отлип от меня мой персонаж. Может, другого введу, надо только подумать над образом.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Глобальная флудилко, часть 2 (Пишем здесь, что в голову взбредет....)
Поиск: