Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Глобальная флудилко, часть 2 (Пишем здесь, что в голову взбредет....)
Глобальная флудилко, часть 2
Sangwin_KastavДата: Лоредас, 28 Ноября 2015, 01:27 | Сообщение # 5896
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
А теперь армейка...
Сроку дали до НГ переделать - параллельно с новым. Я поуши, короче.
 
FriedaДата: Лоредас, 28 Ноября 2015, 21:45 | Сообщение # 5897
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Sangwin_Kastav, крепись, я в тебя верю. Ждем твоего возвращения с победой.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Морндас, 30 Ноября 2015, 23:11 | Сообщение # 5898
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Цитата Sangwin_Kastav ()
Я поуши, короче.

а вариант заказать проект не прокатит? я как то заказывала курсач, сделали очень хорошо.

Добавлено (30 месяц Заката Солнца 2015, 23:11)
---------------------------------------------
Миниатюра "почему я ненавижу большинство людей"

Продаю лошадей на сайте:

- А вот серенькая почем?
- 55.
- За 40 не уступите?
- За 40 только жеребята-годовички.
*барабанная дробь*
- А на годовичке кататься можно?

Занавес.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Лоредас, 12 Декабря 2015, 13:05 | Сообщение # 5899
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Где все? Что за затишье?

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
LemegetonДата: Лоредас, 12 Декабря 2015, 13:16 | Сообщение # 5900
Киллер
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 543
Статус: На задании
Frieda, Затишье перед бурей)

Дай угадаю, Хассири украла твой сладкий рулет ?
Слушай Маму и Хардкор !
 
ShadowmereДата: Лоредас, 12 Декабря 2015, 15:47 | Сообщение # 5901
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
приветы)

у меня у одной бэкграунд нашего сайта стал приятного морозно-белого цвета? rolleyes


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 12 Декабря 2015, 18:53 | Сообщение # 5902
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
:) :)

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Лоредас, 12 Декабря 2015, 20:26 | Сообщение # 5903
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Frieda ()
Где все? Что за затишье?

Это я вас спросить хочу.

Чего звали-то?)


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Сандас, 13 Декабря 2015, 16:12 | Сообщение # 5904
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Цитата Shadowmere ()
у меня у одной бэкграунд нашего сайта стал приятного морозно-белого цвета? rolleyes

Да. У меня серый, как и раньше.
Цитата Lemegeton ()
Frieda, Затишье перед бурей)

Так ты это, пиши давай пост. :)
Цитата Christabel ()
Чего звали-то?)

Болтать хотя бы. :) В ТБ еще не созрела продолжить?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ChristabelДата: Сандас, 13 Декабря 2015, 23:51 | Сообщение # 5905
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Frieda ()
Болтать хотя бы.

Ну давайте болтать). Где все болтуны?)

Цитата Frieda ()
В ТБ еще не созрела продолжить?

М-м... Да я вроде как не сильно против, но мне бы для продолжения банкета пост от Каста получить, а то что-то мы залипли в Сиродииле.
Но я, если что, никуда не спешу)).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
FriedaДата: Морндас, 14 Декабря 2015, 08:28 | Сообщение # 5906
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Цитата Christabel ()
Ну давайте болтать). Где все болтуны?)

Я постоянно здесь, но я как призрак - тихо витаю на форуме и периодически опрокидываю вещи... эм, то есть, выкладываю посты. Везде. В моих постах уже все темы. :D
Цитата Christabel ()
мне бы для продолжения банкета пост от Каста получить

Надеюсь, до НГ его проблемы решатся. Если Каста отчислят, мы потеряем его на год, и все в конец застопорится. weep


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
ShadowmereДата: Морндас, 14 Декабря 2015, 15:43 | Сообщение # 5907
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Цитата Frieda ()
Я постоянно здесь, но я как призрак - тихо витаю на форуме и периодически опрокидываю вещи... эм, то есть, выкладываю посты. Везде. В моих постах уже все темы

а я унылая какашка, мне и писать не о чем. Разве что, могу видео показать, где моя лошадка как динозаврик рычит на другую мою лошадку rolleyes


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Морндас, 14 Декабря 2015, 19:29 | Сообщение # 5908
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Shadowmere, тоже вариант. :)

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 14 Декабря 2015, 20:59 | Сообщение # 5909
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Играю сейчас в Divinity 2: Ego Draconis. Так вот, я в одном подземелье нашла какого-то бандита, которого мне надо было по одному квесту завалить и про который я благополучно забыла. =)) Короче говоря, бандюга потребовал кошелёк или жизнь, на что мой перс такую заумную хрень выдал, что у бандита мозги от сложных мыслительных процессов заскрежетали и зависли. Бандит в итоге, из-за того, что нифига не понял с рёвом кинулся на меня.

Короче, вот вам этот диалог. Р - разбойник. Г - Герой. =))

Р: Эй, ты! Кошелек или жизнь?
Г: Интересное предложение. Можно сказать, что жизнь дороже денег, но что такое жизнь без денег? Жизнь в нищете никому не нужна и ничего не стоит. А раз так, не делает ли это деньги дороже жизни?
Р: Че-ё?
Г: Очевидно, что не всегда можно ставить жизнь превыше богатства: нищий умрет, чтобы разбогатеть, и богач умрёт, чтобы сохранить свои деньги. Сейчас, можно сказать, богатство у меня, потому что не будь его у меня, у меня не оставалось бы выбора . Так что ты вынуждаешь меня принять нелёгкое решение.
Р: Чё?
Г: С другой стороны, жизнь есть жизнь, и поэтому мне предстоит взвесить все радости бытия на одной чаше весов и презренный металл на другой. Поскольку за многие радости бытия приходится платить именно презренным металлом, мы вновь возвращаемся к стоящей передо мной проблеме выбора.
Р: Ааааа!!!

:D :D :D :D


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ChristabelДата: Тёдас, 15 Декабря 2015, 11:33 | Сообщение # 5910
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата Frieda ()
Я постоянно здесь, но я как призрак - тихо витаю на форуме и периодически опрокидываю вещи... эм, то есть, выкладываю посты. Везде. В моих постах уже все темы. Цитата Christabel ()

Ой, ну прям мои слова)).

Цитата
Надеюсь, до НГ его проблемы решатся

Угу.

Блин, ролёвка найдёт меня везде. Вконтактике в личку ломится незнакомое тело, желающее ролевить по Скаю. А раньше Вирт предлагали. Старость((.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
The Dark Forum » Трепательный » Болталка » Глобальная флудилко, часть 2 (Пишем здесь, что в голову взбредет....)
Поиск: