Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Киношный » Мультяшный » Аниме
Аниме
MurNikaДата: Морндас, 27 Сентября 2010, 20:10 | Сообщение # 106
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
FmL, а я оба сезона манги прочитала. раньше до бешенства ожидала новой главы, а теперь уже нет. по возможности захожу и читаю, иногда даже несколько сразу. а вот насчет серий, я остановилась в районе 130 второго сезона, больше осилить не смогла)))
 
FmLДата: Морндас, 27 Сентября 2010, 21:58 | Сообщение # 107
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 57
Статус: На задании
А я остановился, потому что уже мангу читал и не было необходимости смотреть анимэ, ибо это долго))
 
MurNikaДата: Морндас, 27 Сентября 2010, 21:59 | Сообщение # 108
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
мда, та же история....
 
FlameДата: Сандас, 19 Декабря 2010, 09:09 | Сообщение # 109
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 378
Статус: На задании
Наруто смотрю, но где-то со 170-ых серий одни филеры-воспоминания. (это в Naruto Shippuuden)


 
СарефДата: Турдас, 30 Декабря 2010, 13:04 | Сообщение # 110
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я поклонник аниме)))я люблю анимешный сериал "Стальной алхимик" наруто я нелюблю смореть мне не оч нравиться я еще из аниме люблю первый отряд и унесенные ветром(или как то так непомню точно)

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
FriedaДата: Морндас, 03 Января 2011, 20:52 | Сообщение # 111
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Сареф, не смотрел "Ergo Proxy" и "Code Geass"? Пожалуй, единственное анимэ, которое мне нравится. "Алхимика", честно говоря, почти не смотрела (пару серий случайно увидела по телевизору - не впечатлило), но мне его очень рекомендовали.
Понравились первые серии "Death Note" и "Bleach", но серии после десятой просто стошнило - бред, да и только. В "Тетрадке Смерти", кстати, понравилась и концовка - более-менее, но все, что посередине... паранойа какая-то.
"Elven lied" посмотрела, так как это "культовое анимэ". На мой взгляд, сериал очень глупый и надуманный. Идеи примитивные и оторванные от действительности, реализация мерзкая.
Все пытаюсь посмотрель Евангелион, но он страшно скучный, на мой взгляд, хотя последняя серия сильна (я начала с нее).
Из Наруто видела несколько серий. Бои растянутые, миссии скучные, хотя, бывают серии довольно смешные и приятные. На мой взгляд, анимэ детское, все-таки. Другое дело - манга. Несколько фраз оттуда очень впечатлило, но мне не хватает терпения мангу читать. Не люблю мангу.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Морндас, 03 Января 2011, 22:12 | Сообщение # 112
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Frieda, эх к несщастью несмотрел)в ближайшее время посмотрю какнить)

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Августа 2011, 22:45 | Сообщение # 113
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
ОМГ. *нюхает мятные капли - на всякий случай*

А я аниме "Наруто" не смотрю, а мангу=комикс читаю.))) Но аниме действительно для дебилов.)) Хотя и манга тоже... <_<


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Фредас, 12 Августа 2011, 23:09 | Сообщение # 114
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
Но аниме действительно для дебилов.)) Хотя и манга тоже... <_<

Аааа! *пляшет* Сестра, твои слова - бальзам для души моей!

Терпеть не могу Наруто. Некоторые серии довольно забавны, но когда дело доходит до "философии", эти убогие потуги создать иллюзию интеллектуальных боев меня просто убивают. "Я понял, что он задумал! Хотя, раз я смог это понять, значит, он хотел, чтоб я это понял. На самом деле его план гораздо сложнее! Надо думать дальше." Буээээ. Какой бред.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Фредас, 12 Августа 2011, 23:15 | Сообщение # 115
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Какой бред.

Просто автор данного "творения" "творит" под травкой. А еще бесит типо: "Буа-га-га-га!!!! Меня можно победить только данным способом!" "Да?! Я это умею!\У меня есть такая способность!" "Блин!...." А еще бесит противный и писклявый голос Главного героя, он же самый главный тормоз.)))
Quote (Frieda)
Сестра, твои слова - бальзам для души моей!

Просто голос разума и инстинкт самосохранения еще не умерли у меня.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Морндас, 15 Августа 2011, 18:34 | Сообщение # 116
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
еще бесит противный и писклявый голос Главного героя, он же самый главный тормоз.)))

Мм.. в оригинале не слышала. В украинском переводе он какой-то хриплый и мерзкий. <_<


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 15 Августа 2011, 21:28 | Сообщение # 117
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Мм.. в оригинале не слышала.

Лучше не слышать и озвучивает его в оригинале девушка.))) Змея горыныча\Орочимару тоже женщина озвучивает.))


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Миддас, 17 Августа 2011, 08:53 | Сообщение # 118
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Хитрый_снорк)
Лучше не слышать и озвучивает его в оригинале девушка.))) Змея горыныча\Орочимару тоже женщина озвучивает.))

Ахахахахаха! Улет. *валяется по полу*


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Миддас, 17 Августа 2011, 22:51 | Сообщение # 119
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Ахахахахаха! Улет. *валяется по полу*

А теперь представьте рожи фанатов, когда те узнали.))) самы приятный голос - это у Итачи (черноволосый такой и иногда красноглазый).


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
ShoomerДата: Миддас, 07 Сентября 2011, 13:35 | Сообщение # 120
Сцинк-в-тени-дерева
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 440
Статус: На задании
Quote (Frieda)
"Ergo Proxy" и "Code Geass"


Код Гиасс просто чудо. Первый сезон интересный, на втором начинаешь зевать и откровенно скучать... влоть до последней серии, где все становится на свои места. А эрго Прокси стоит смотреть?

PS За это время посмотрел немало серийного. Очень понравился Волчий дождь, Хеллсинг. Ова не очень, но тоже норм. Еще посмотрел:

Школа Мертвецов - аниме было бы по-настоящему классным, если бы поменьше сисек и пострашнее мертвецы.

Вельзепуз (озвучка Анкорд) - комедия. Онгоинг. Неплохое!) хотя брат и ржал над каждой серией, я посмеялся всего пару раз. Но анимешка затягивает.

Чобиты - не досмотрел. Хорошее аниме. Чистая романтика.

Синий экзорцист (озвучка Анкорд) - онгоинг. Смотрю сейчас. Нравится.)

Гуррен-Лаганн - меха. Обалденное.

Князь тьмы с задней парты (озвучка Ancord) - этти, комедия. Очень хорошее.

Меланхолия Харухи Судзумии - первый сезон смотрибельный, второй тягомотный.

Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade - Очень хорошее.

Kamen no Maid Guy / Горничный в маске - этти, комедия. Ну.. Неплохое)

Вандред - +++)

Президент школьного совета горничная, Второй размер, интим предлагать! , Изгои, Дюрарара, Пустынная крыса, - все скучные. Не досмотрел.

Кланнад - Я бы сказал, философское аниме) Хорошее.


Сообщение отредактировал Shoomer - Миддас, 07 Сентября 2011, 13:37
 
The Dark Forum » Киношный » Мультяшный » Аниме
Поиск: