Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
The Dark Forum » Киношный » Мультяшный » Любимые мультфильмы (Какие у кого любимые анимационные фильмы(сериалы))
Любимые мультфильмы
СарефДата: Турдас, 30 Декабря 2010, 13:06 | Сообщение # 46
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
мне оч нравятся смешарики и скуби ду(досих пор смотрю) biggrin cool

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Миддас, 12 Января 2011, 19:46 | Сообщение # 47
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Дарья (ваще ад! ещё мне все говорят что я её копия, разве что без очков).

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Миддас, 12 Января 2011, 20:30 | Сообщение # 48
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (47th)
metalapocalypse

Классный мульт, с огромным удовольствием его смотрю.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
LunamortisДата: Морндас, 17 Января 2011, 16:54 | Сообщение # 49
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 20
Статус: На задании
Quote (Dar-ma-hasi)
хм, а мне как-то наоборот диснеевские нравятся, аниме вообще смотреть не могу

Прямо как я).
К полнометражным Диснеевским мультикам я питаю особенную нежность, а аниме совсем не люблю. Не знаю, в чём дело, очень не люблю тот жанр.

Меня очень огорчают современные мультфильмы. Как отечественные, так и зарубежные. Какие-то странные тематики насилия, лжи, тупого про-американского юмора. Страшно представить, что по телевизору будут смотреть наши дети.

 
FriedaДата: Морндас, 17 Января 2011, 17:04 | Сообщение # 50
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Lunamortis)
Меня очень огорчают современные мультфильмы. Как отечественные, так и зарубежные. Какие-то странные тематики насилия, лжи, тупого про-американского юмора. Страшно представить, что по телевизору будут смотреть наши дети.

+1.

Quote (Lunamortis)
а аниме совсем не люблю. Не знаю, в чём дело, очень не люблю тот жанр.

У японцев культура какая-то... черезчур уж на нашу не похожая. Несмотря на то, что среди их мультиков есть довольно приятные вещи - с идеей и моралью, способные воспитать в человеке (в частности - ребенке) ответственность, порядочность и прочие "хорошие" качества, несмотря на это - от некоторых сцен в аниме меня просто коробит.

Quote (Lunamortis)
К полнометражным Диснеевским мультикам я питаю особенную нежность,

А я диснеевские мультики тоже не очень люблю. Какие-то они чересчур сумбурные, как будто их люди с биполярным растройством в стадии мании рисуют.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
HelenaДата: Морндас, 17 Января 2011, 20:49 | Сообщение # 51
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 34
Статус: На задании
А мне нравится анимэ. Очень интересные и взрослые идеи там попадаются.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Морндас, 04 Июля 2011, 18:43 | Сообщение # 52
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Ооо.. Я обожаю "Король лев" два мульта, "Балто" (только первый, в конце ревела, думала, что соседей затоплю), "Спирит: душа прерий", "Тарзан", "Большое путешевствие", "Ледниковый период" все части, "Мадагаскар". да и много еще чего)) Помню по телеканалу "ТЕТ" шли три мультика: "Аргай", "Тауро" (название точно не помню) и "Сандокан: Тигр малайзии")))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
МордуканДата: Сандас, 13 Января 2013, 01:08 | Сообщение # 53
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 8
Статус: На задании
Анастасия
MLP- Friendship is Magic
Бемби
Иван Царевич и Серый Волк
Когда-то смотрел аниме "Детектив Конан", но потом бросил. Не люблю я затянутые сериалы.

Люблю мультфильмы со смыслом, чтобы там был хороший юмор.
 
The Dark Forum » Киношный » Мультяшный » Любимые мультфильмы (Какие у кого любимые анимационные фильмы(сериалы))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: