Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Опрос на вашего перса) (Такой темы точно ещё не было)))
Опрос на вашего перса)
Sangwin_KastavДата: Миддас, 09 Января 2013, 17:10 | Сообщение # 31
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Цитата (Shadowmere)
Не, там конюх говорит

а продает не ее!!
 
ShadowmereДата: Миддас, 09 Января 2013, 17:14 | Сообщение # 32
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
йумора и смайликов

Дык, я даже деда старого впихнула, для колориту... эээх)))

Цитата (Christabel)
три или четыре мамонта и два великана

horror

Я помню, как на первых уровнях где-то под Вайтраном мы с Хассири развлекались над мамонтами, которые застревали на ступеньках (были там какие-то каменные лестницы вокруг). Играли с ними в древнюю акупунктуру))


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Миддас, 09 Января 2013, 17:26 | Сообщение # 33
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Цитата (Shadowmere)
эээх)))

Йййээээх! *потрясает клюшкой*)

А на меня они напали столь внезапно, поддав под зад бивнем, что мне хватало расторопности только кастовать заклы с двух рук в каждого, чтобы те не добегали. А вот камни искать времени уже не было). Зато заточила всю ту еду, которую понабрала и все бутылки, которые хотела продать. Полегчало резко).


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Фредас, 18 Января 2013, 17:59 | Сообщение # 34
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
У меня очередной новый перс) Я, впрочем, вам уже говрила rolleyes Тот самый данмер-вампир
0.Имя - Флер Огара
1.Раса - данмер
2.Пол - мужской
3.Броня - Эльфийская с чёрным реплейсером + плащ драконьего жреца и маска Морокеи с таким же чёрным реплейсером)
4.Меч - Бритва Мерунеса Дагона, но чаще кастую морозные заклинания разрушения
5.Способности - вампир, вампир-лорд
6.Вид Дракона - легендарный и Одавинг)
7.Место жительства - Хьерим в Виндхельме. Отстаиваю там у Ульфрика права данмеров!)
8.Друзья - Фаркас, Эйла, Цицерон, Назир, Бабетта, Партурнакс, Серана, Одавинг, Ульфрик Буревестник, Галмар, Стража Рассвета (да, как ни странно), Колсельмо, Дорневир, Бриньольф, Шео
9.Враги - Провентус, Алдуин, Балгруф, Дельфина, Эсберн, норды что кричат "Ещё один припёрся из своего Морровинда!"
10.Боги-покровители - Молаг Бал, Мерунес Дагон, Акатош и Боэтия. Ну и Мара, конечно)
11.Лошади - Мерсер(конь из конюшен Виндхельма)
12.Звания - Драконорожденный, Довакин, Вампир, Слышащий, Архимаг, Предвестник, Глава ГВ
13.Супруг - Вилкас, кто же ещё)
14.Любимый крик - Огненное дыхание (ЙолТорШуль)
15.Развлечение - коллекционирую даэдрик артефакты, злю стражников, охочусь в лесу в форме лорда-вампира, убиваю драконов, скачу куда вздумается, читаю книги...
Подкреплю слова скринами):
Флер Огара

Флер Огара вампир-лорд

Победитель Дракона)
Прикрепления: 2792953.jpg (605.7 Kb) · 7106184.jpg (634.5 Kb) · 8685075.jpg (518.4 Kb)


Скайрим для данмеров... И драконов!!!
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 26 Января 2013, 20:08 | Сообщение # 35
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Цитата (Shadowmere)
*закипает праведным гневом*
Черненьких лошадей не бывает! Бывают вороные! И лошадь из Вайтрана бурая, и зовут её Королева Альфсигра! Запомни это, деточка!!

А для меня она черного цвета.)))
Цитата (Christabel)
А я очередного мага начала.

А у меня маг никак не выходит.)) Вроде начинаю качать магию и все такое - все равно в конце получится танк с огромным мечом в руках...


В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Сандас, 27 Января 2013, 02:36 | Сообщение # 36
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Цитата (Christabel)
Махну рукой и зачарю себе поварский комплект. Буду жечь во всех смыслах.

Тоже такая мысль была.
Цитата (Christabel)
12.Звания - "эй, ты алхимик? свари-ка мне пивка", "наколдуй мне тёплую кровать", а если выражаться грамотным языком, то архимаг.

Знакомо. :D
Цитата (Christabel)
14.Любимый крик - "Недостатшно маны!

Я ржу, как лошадь. Простите. :D


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Кель_Дух_ОртегиДата: Миддас, 03 Апреля 2013, 18:12 | Сообщение # 37
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 103
Статус: На задании
Итак, это будет последний опросник, что я сделаю. Окончательный вариант моих двух персонажей:
1.
0.Имя - Флер Огара
1.Раса - данмер
2.Пол - мужской
3.Броня - Роба Трибунала из мода
4.Меч - Бритва Мерунеса Дагона, но чаще кастую огненные заклинания разрушения
5.Способности - оборотень, легендарный вервольф
6.Вид Дракона - Одавинг
7.Место жительства - Поместье "У озера" из оф. ДЛС
8.Друзья - Фаркас, Эйла, Цицерон, Назир, Бабетта, Партурнакс, Серана, Одавинг, Ульфрик Буревестник, Галмар, Стража Рассвета (да, как ни странно), Колсельмо, Дорневир, Бриньольф, Шео, Хермеус Мора
9.Враги - Провентус, Алдуин, Балгруф, Дельфина, Эсберн, норды что кричат "Ещё один припёрся из своего Морровинда!", Мираак
10.Боги-покровители - Молаг Бал, Мерунес Дагон, Хермеус Мора и Хирсин
11.Лошади - Единорог из мода
12.Звания - Драконорожденный, Довакин, Альфа-Оборотень стаи Круга, Слышащий, Архимаг, Предвестник, Глава ГВ, Ппобедитель первого Драконорождённого, истребитель Вампиров, Страж Рассета
13.Супруг - Вилкас, кто же ещё)
14.Любимый крик - Огненное дыхание (ЙолТорШуль)
15.Развлечение - коллекционирую даэдрик артефакты, злю стражников, охочусь в лесу в форме зверя, убиваю драконов, скачу куда вздумается, читаю книги, веду дом.хозяйство, дою коров)

2.
0.Имя - Синдел
1.Раса - альтмер
2.Пол - мужской
3.Броня - Броня "Воплощение Гренса" из мода
4.Меч - Косы Смерти из мода
5.Способности - Вампир, вампир-лорд
6.Вид Дракона - Одавинг, легендарный
7.Место жительства - Поместье "Хельярхен-холл" из ДЛС
8.Друзья - Фаркас, Эйла, Цицерон, Назир, Бабетта, Партурнакс, Серана, Одавинг, Легат Рикке, Колсельмо, Дорневир, Бриньольф, Шео, Ондолемар
9.Враги - Провентус, Алдуин, Балгруф, Дельфина, Эсберн, норды что кричат "Ещё один припёрся из своего Морровинда!", Мираак
10.Боги-покровители - Молаг Бал, Хермеус Мора и Ноктюрнал
11.Лошади - Мерсер(конь из конюшен Виндхельма)
12.Звания - Драконорожденный, Довакин, Вампир, Слышащий, Архимаг, Предвестник, Глава ГВ
13.Супруг - Вилкас, обращённый мной в вампира
14.Любимый крик - Безжалостная сила (ФусРоДа)
15.Развлечение - пью кровушку людишек, злю стражников и ярлов, охочусь на животных, приношу подарки мужу и дочери...


Скайрим для данмеров... И драконов!!!
 
The Dark Forum » Игры » TES 5 : Skyrim » Опрос на вашего перса) (Такой темы точно ещё не было)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: