Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » Старые анкеты
Старые анкеты
VaskysДата: Турдас, 17 Ноября 2011, 11:52 | Сообщение # 61
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 23
Статус: На задании
Раса: Аргонианин.
Имя: Вакат.
Прозвище: Гуляющий По Воде.
Сообщество: Тёмное братство.
Пол: Мужской.
Возраст: 34 (по меркам людей).
Класс: Ассасин.
Знак: Воин.
Внешность: Чешуя фиолетово-красно-зелёная. Коричневые глаза с, характерными аргонианинам, вертикальными зрачками. Он не качок, нет, но и не хилый. Уши почти не видны (из-за того что они прижаты к голове, а как все знают, в таком положении их почти невозможно различить.)
Обычная Одежда: Одежду Вакат не любит носить, но ходит в недорогих штанах с поясом, кожаных туфлях и недорогой рубахе.
Оружие: Длинный меч из смеси эбонита и серебра, всегда с собой за поясом двенадцать метательных ножей, два коротких загнутых ножа из эбонита и серебрянный кинжал на плече под рубахой/кирасой.
Броня: Кожанная броня с вставками из эбонита (плечи, локти, колени, стопы) перекрашенная в чёрный цвет.
Магия: Изменение, восстановление.
Вера: Ситис наш Бог.
Родина: Чёрные Топи, ныне Сиродил, Имперский Город
Краткая Биография: Вакат родился в Чёрных Топях, сразу после рождения его отправили в рабство. До 18-ти лет (мера чел.) он пробыл в рабстве на Чёрных Топях, потом его выкинули скитатся по Сиродилу. Так и не найдя пристанища Вакат решил остановится на каком-то болоте. Но он позорно бежал от обитавших там огров. Израненый, измученый, голодающий Вакат нашёл таверну под названием "Полная луна". Там обитали два существа: Хазар (хаджит) и Кит-ра (аргонианка). Они приняли его без вопросов и он остался у них ещё на три года. Потом его по необъяснимым причинам выгнали из таверны подарив жеребёнка. Он назвал его Тёмный (по цвету гривы и окрасу). Через пять лет купил домик в Имперском Городе. Домик был так-себе и он распологался в Уотерфронте. Собственно домик стоял (и стоит) в гордом одиночестве. Попал в Тёмное Братство посредством убийства Имперского Стражника. Сейчас обитает всё в том-же домике. P.S: По странным обстоятельствам Тёмный всё ещё жив, и даст форы любому коню из Имперской конюшни.
Звери: Собственно конь по кличке Тёмный.
___________________________
Описание персонажа/Сильные/Слабые стороны/Характеристика/Привычки
Вакар очень быстрый и ловкий. Очень хорошо метает ножи. С одноручным клинком справляется замечательно. Любит пить молоко, для этого завёл себе корову. Убивает ради денег, не любит болтать, скромен. В бою может подлечить союзника, даже при том что сам он истекает кровью. Старается меньше использовать магию. Что касается сильных сторон: на него не действуют яды и заклинания. Только меч или клинок могут положить его навсегда. Слабые стороны: любит тратить золото на... На хоть что-нибудь.
___________________________
Боевая характеристика
Его меч может рассечь тело противника на ровные кусочки за две секунды. Простое убийство: доли секунды.
___________________________
Магическая характеристика
НИКОГДА не пользуется магией в разрушительных целях. Если вы увидели Вакара кидающего огненный шар знайте: вы слишком много выпили хмельного.


Сангвин - наш общий брат.
 
УстранительДата: Сандас, 20 Ноября 2011, 16:46 | Сообщение # 62
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Раса: Темный Эльф (Вампир)
Имя: Эйлор
Прозвище: Не имеется
Сообщество: Темное Братство
Пол: Муж.
Возраст: 162 года, на вид выгляжу лет на 20.
Класс: ассассин
Знак: Вор
Внешность: среднего роста, крепко сложен. Глаза красного цвета. Черные, как тень, волосы до плеч.
Обычная одежда: не дорогая, не приметная. Без амулетов и колец, чтоб не привлекать лишнее внимание.
Оружие: Лук, кинжалы (в Скайриме), лук и меч со щитом (в Обливионе).
Броня: легкая броня Темного Братства дополнительно усиленная на скрытность и владение одноручным оружием.
Магия: Школа Иллюзии
Вера: Верю в Ситиса.
Родина: Морровинд
Зверей нет
Краткая биография:
Глава первая

Да ладно, шучу... Родился в Морровинде, но почти ничего не помню, ибо когда я был еще совсем мелким на наш караван (где работали мои родители в качестве охраны) напали. Мою мать убили быстро. Отец, видя что караван защитить не удастся спасал то, что у него осталось - меня.
Отец решил попытать удачу в Сиродиле. Жили мы в хижине в лесу - откуда у беженцев деньги. Когда я подрос, отец начал тренировать меня владению оружием. С мечом ничего не выходило, и тогда он перешел на лук. С луком мои дела обстояли намного лучше. Но отец не оставил надежды научить меня защищаться и в ближнем бою. И вот, через шесть лет долгих тренировок, он мне объявил, что научил меня всему, что знал. Отец уже был довольно стар, даже по эльфийским меркам, поэтому мне приходилось оттачивать мастерство на охоте. Иногда я для развлечения даже охотился на оленей только с кинжалами и таким способом натренировался быть быстрым, скрытным, метким...
У нас, недалеко от нашей хижины, была деревня. Люди в ней относились к нам с отцом не очень хорошо bububu , но торговцам нравились те шкуры, которые я им приносил. И вот однажды, вернувшись поздно вечером из деревни - засиделся в трактире - я не обнаружил в хижине своего отца. Долгие поиски привели меня к реке - благо следопытству я тоже научился. Отец сидел, приколотый двумя кинжалами к дереву. Прежде чем мне удалось у него что-то спросить, он умер. Но он успел сказать, чтобы я торопился в деревню.
В деревне я направился в таверну. Там в одной из комнат я нашел записку, в которой говорилось, что у моего отца было приличное накопление, которое теперь в руках того же, кто убил отца. Был изображен какой-то герб. Долгие годы я искал убившего моего отца. И, наконец, нашел. Убил я его очень больно. И если бы мне дали возможность, я бы его воскресил при помощи свитка и убил бы еще раз, но в коридоре послышался топот ног стражников, и я, схватив со стола не маленький мешочек золота, выпрыгнул в окно, в объятия ночи. Через сутки ко мне пришел Слушатель, и вот он я, в братстве. Деньги я потратил на покупку себе хорошего лука и кинжалов. Так же на них усилил свою броню.


Спокоен, рассудителен. Характер - замкнутый. На контакт иду неохотно. Таким стал после смерти последнего родителя. Не дурак выпить, обсудить политику и послушать бардов люблю.


Главным оружием считаю ум. Предпочитаю работать тихо и без пыли. В безупречности владею луком и кинжалами. Магию почти не использую, но обучен школе иллюзии.


Магия: школа иллюзии.


Да хранит вас Ситис.

Сообщение отредактировал Устранитель - Сандас, 20 Ноября 2011, 16:49
 
воронДата: Сандас, 18 Декабря 2011, 22:10 | Сообщение # 63
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 1
Статус: На задании
Раса: Бретонец - оборотень
Имя:Саэт
Прозвище: Не имеется
Сообщество: Тёмное Братство
Пол: мужской
Возраст: 19 лет
Класс: маг
Знак: маг
Внешность: Темные волосы средней длины, карие глаза, шрам от переносицы до левого крыла носа.
Обычная Одежда: сапоги, штаны, роба и капюшон мага.
Оружие: Отсутствует.
Броня: тканевая броня Темного Братства, усиленная на силу магии.
Магия: разрушения, восстановления, иллюзии.
Вера: Ситис - мой Бог.
Родина (провинция/город): Хай Рок.
Краткая Биография: родился в Хай Роке, с детства обнаружил сильную связь с магией, поступил учиться в Коллегию Винтерхолда, недоучился, украл несколько томов с сильными заклинаниями и несколько дорогих амулетов, которые потом сбагрил по хорошей цене. При побеге убил ученика мага. Получил шрам при переходе границы, когда напал на имперцев.
Звери: Отсутствуют.
Описание персонажа/Сильные/Слабые стороны/Характеристика/Привычки: как и все Бретонцы импульсивен,вспыльчив и эксцентричен. Жутко боится кексиков со сгущенкой))
___________________________
Боевая характеристика: нету.
_________________________________________________________________
Магическая характеристика: школа разрушения, восстановления, иллюзии.
_________________________________________________________________
 
rintiДата: Турдас, 26 Января 2012, 15:21 | Сообщение # 64
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 3
Статус: На задании
Простите за флуд, но мой персонаж принят?
 
ShadowmereДата: Турдас, 26 Января 2012, 17:58 | Сообщение # 65
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
rinti, все персонажи принимаются в ролевую.

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Турдас, 26 Января 2012, 17:58 | Сообщение # 66
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
rinti, да. Если есть какие-то нарекания, то мы указываем на это.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Морндас, 13 Февраля 2012, 01:58 | Сообщение # 67
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Раса: имперец
Пол: мужской
Имя: Матаис
Прозвище: Крысолов
Возраст: 30
Знак: Бард
Класс: Вор
Сообщество: Темное Братство
Религия: вообще атеист, но верю в Мать Ночи, т.к. она единственная, кто имеет физическое воплощение.
Краткая биография: Сразу после рождения был записан в Коллегию Бардов в Солитьюде, куда и поступил в возрасте семи лет. Своим инструментом я избрал флейту и быстро научился на ней играть. Но в Коллегии мне было скучновато, и в четырнадцать лет я сбежал из Солитьюда в Винтерхолдскую Коллегию. Я проявил талант к школе иллюзии и проучился там два года. Но мне хотелось странствовать, к тому же я не забрасывал игру на флейте. Я отправился пешком на запад, чтобы через Рифтен дальше в Джеральские горы и оттуда- в Сиродил. По пути я подрабатывал менестрелем и играл при дворах графов и баронов. Однажды, когда я как обычно играл на званом обеде в небольшом городке, мне явился Сангвин и предложил сыграть в одну весьма забавную игру- кто кого перепьет. Я проиграл и после этой ночки проблем было не оберись! Но видимо я понравился дейдра, и он преподнес мне подарок- флейту Крысолова ( правда ее надо было извлечь из задницы скампа ). Когда я прибыл в Бруму, перейдя Скайримскую границу, мне уде было восемнадцать. В этом городе я прожил семь лет, работая в таверне бардом. Завел себе красавицу жену- альдмерку Синелле. Но однажды, во время грозы, в наш дом ударила молния, я один едва спасся, но в Бруме я более оставаться не мог, и сердце мое черствело потихоньку. Приняв решение, я направился в Имперский Город. Просадив все свои скудные септимы на Арене, я пошел в гладиаторы. Желтая команда стала мне семьей на последующие пять лет. Я научился обращаться с оружием и отточил свое мастерство владения луком. Уйдя с Арены с громадным состоянием, я поселился на Талос Плазе. Как-то раз утром ко мне в дом ворвалась стража, которая нашла у меня ящик скумы, я загремел в тюрьму. Выйдя оттуда через два года, я разузнал о человеке который подбросил мне скуму. Он жил в Анвиле, туда я и направился и убил его. Моя репутация по всему Сиродилу была испорчена, и я стал отшельником в Золотом Лесе. Вскоре мой лагерь посетил Уведомитель ТБ и предложил мне вступить, на что я согласился.

Внешность: кожа смугловатая, волосы серебристо-черного цвета, глаза темно ультрамариновые, впалые щеки и чуть большеватый нос. Телосложение легкого атлета, рост около 180с, тело покрыто шрамами от многочисленных трактирных драк. На спине- татуировка в виде молящейся женщины.
Обычная одежда: зеленый парчовый дублет, широкие темные штаны с широким поясом, высокие кожаные сапоги с пряжками и легкие перчатки из тонкой бурой кожи. Косая шапочка с пером, флейта за пазухой, а за голенищем правого сапога серебряный кинжал "Щипач".
Броня: доспехи тени, зачарованные на бесшумность и красноречие, тисовый лук и колчан отравленных стальных стрел за спиной. Щипач на поясе рядом с флейтой.
Магия: слегка владею магией изменения, мистицизма и хорошо владею иллюзией. Из разрушения знаю только обморожение.
Оружие: кинжал Щипач зачарованный на захват душ, лук и стрелы, флейта (подарок Сангвина, дейдрического бога) подчиняющая владельцу волю зверей и слабых духом людей.
Родина: Солитьюд, что в Скайриме.
Характер: спокойный, добродушный, люблю выпить, пишу баллады и сказы, обожаю данмерок (особенно без одежды).
Спутники/звери: крыса Мерсер.
 
BrineeerДата: Морндас, 13 Февраля 2012, 13:57 | Сообщение # 68
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Раса:Имперец
Имя:Вэрден
Прозвище:"Темный"
Сообщество:Тайные
Пол:Мужской
Возраст:30 лет
Класс:Рыцарь
Знак:Атронах
Внешность:Статный мужчина,лицо морщинистое,всё в шрамах.Волосы чёрные,короткие.
Обычная Одежда:
Оружие:Зачарованная клеймора из черной стали на спине.На поясе весит серебряный меч.Зачарованный на удар холодом кинжал в сапоге.
Броня:Стальные доспехи с множественными царапинами;на доспехах виднеется тёмный знак.Стальные перчатки с шипами,стальные сапоги и поножи.
Магия:Только Разрушение.
Вера:Нет.
Родина:Сиродил,Королл.
Краткая Биография:Вэрден родился в Королле,в 10 лет был отдан кузнецу в подмастерья.Однажды придя домой,Вэрден увидел на полу кровавый след.Поднявшись на верх,в комнату родителей,он увидел там отца истекающего кровью,мертвую мать и мертвого человека в обтягивающих,темных доспехах.Отец посмотрел на него,и перед смертью сказал лишь два слова:-Темное Братство...
с тех пор он посветил всю свою жизнь выслеживанию и убийству ассассинов Темного Братства.
Звери:нет.
___________________________
Описание персонажа/Сильные/Слабые стороны/Характеристика/Привычки
В бою Вэрден впадает в ярость,получая лишь половину урона,и нанося в 2 раза больше урона,но после боя слабеет.
__________________________
Боевая характеристика
Сильным,но медленным противникам он наносит удары клейморами.
Быстрым,но менее "больно" бьющим противникам наносит урон серебряным мечом.
Для молниеносных атак использует кинжал.
___________________________
Магическая характеристика
Использует исключительно магию Разрушения,при том,что заклинания получаются случайно.
 
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » Старые анкеты
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: