Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » Пробуждение Тёмного Братства V
Пробуждение Тёмного Братства V
GUVERДата: Тёдас, 15 Января 2008, 19:53 | Сообщение # 16
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 28
Статус: На задании
Отойдя в метрах ста от города Мурадин начал ждать появления Редгарда. примерно через час, из снежного ветра начали проявляться несколько фигур, это были Баурус и тайные и во лаве была Джайна, поначалу он удивился ведь он ее убил.
Он подобрался поближе чтоб подслушать разговор.
-Ты пойми Редгард, мы хотим истребить Темное братство раз и навсегда!
-Да и для этого вы используете меня как приманку?
-А что еще делать? Вот увидишь скоро один из них появится.
-Ладно, говори что делать?
-Стой здесь мы будем следить за тобой, если что ты знаешь наше убежище.
И тут не выдержав Мурадин чихнул, все развернулись в его сторону.
С Джайной было еще несколько людей которые ринулись в драку, но два арбалета сделали свое дело.
-Ты? Может ты наконец перестанешь мне мешать?- рявкнула эльфийка.
-Ты так говоришь как будто я виноват.-И налетел на Босмерку с яростным криком, но она увернулась от бешеного Бретона отскочив в сторону и убежала, Мурадин уже хотел побежать за ней но вспомнил про Бауруса, которого уже и след простыл, оставшись одним в холодных горах ПСИХОПАТ успокоился и как обычно грохнулся в бессознании.
 
nightlinДата: Миддас, 16 Января 2008, 04:41 | Сообщение # 17
Суровый кошак
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 201
Статус: На задании
- Ты что-нибудь помнишь? – спросил СДрасса, сев на край кровати.
- Я помню, ты говорил о том, что твоя мазь поможет мне раз и навсегда избавиться от собственного запаха. Помню, что вся, с ног до головы покрылась жуткими волдырями.. Как по-твоему, помогло? – ответила ДаРион. На душе почему-то стало тревожно.
- Я больше не чувствую от тебя запахов, но мы можем поставить еще ряд экспериментов… - задумчиво сказал алхимик.
- Думаю, не стоит – испуганно ответила хаджитка и повыше натянула одеяло, так что остались видны одни глаза.
- Но согласись, ты больше недели пролежала в бреду, да еще побочные эффекты,… поэтому дополнительные исследования просто необходимы, – мечтательно произнес старый котяра.
Забравшись ближе к изголовью и поджав ноги и хвост, подальше от размечтавшегося экспериментатора, асассинка пробормотала – Ты что-то сказал о побочных эффектах?
- Ну да, есть парочка, но новые опыты покажут, насколько они повлияли на… - ответил СДрасса и придвинулся ближе.
- Парочка? – уточнила кошка и стала спешно придумывать план по спасению собственной шкуры.
- Да, ерунда! Шерсть немного выпадает… - говорил алхимик, продолжая придвигаться все ближе и ближе.
- Действительно, мелочь, какая – мяукнула ДаРион и спрыгнула с кровати, обматываясь одеялом.
- По сравнению с тем, что ты теперь светишься в темноте, абсолютная мелочь! – радостно констатировал кот и, встав с кровати, достал из-за пазухи колбу с подозрительной жидкостью.
- ЧТО?! – вскрикнула ошалевшая хаджитка.
- Ну да…мягким зеленоватым светом…фотосинтез видимо… - и воспользовавшись замешательством жертвы, он пинцетом отщипнул несколько волосинок.
- Ай! Злодей! – зашипела ДаРион. – Да как же ты… да я тебя… как же я теперь… - угрожая, причитала она, спешно ища свои вещи.
- Ну, это тебе больше не поможет – задумчиво указал алхимик на кучу, которая оказалась искомой одеждой. – Тебе нужно, что-то очень плотное, не пропускающее свечение, - и опустив шерсть в колбу, принялся встряхивать находящуюся там жидкость. Вся эта смесь забулькала, зашипела и вспенилась. Из емкости повалил дым, но вопреки ожиданиям, без малейшего запаха.
- Видела! Ты это видела? Блеск! Надо срочно запатентовать эту мазь. – Глаза СДрассы засверкали нездоровым блеском.
- Только после моей смерти – вмиг посерьезнев, произнесла хаджитка – надеюсь не нужно объяснять почему?
- Ну, уж и помечтать нельзя…давай еще один последний эксперимент, а? – с детской непосредственностью произнес кот.
- Нет! Все! Хватит с меня! - ДаРион надела кожаный доспех и капюшон, спрятала кинжалы, и напоследок злобно сверкнув глазами, покинула Гильдию магов.
«Отдохнет немного, в себя придет, может, и зайду потом… жалко все-таки старика» - подумала кошка, незаметно оставив Лейавиин наедине с влажной ночью.

Добавлено (16.01.2008, 04:41)
---------------------------------------------
Когда окончательно стемнело, ДаРион с горькой ухмылкой посмотрела на свое отражение в одном из лесных озер. Осунувшаяся морда, опущенные усы, тяжелый взгляд…Нахлобучив капюшон, чтобы еще больше скрыть эту безобразную картину, она неслышно двинулась дальше по направлению к Бруме.
Путешествие шло без приключений. Отсутствие запаха скрывало ее от диких животных, единственное что омрачало и заставляло нервничать, так это свет, мягко струящийся из под капюшона. Должно быть, зрелище было инфернальным, ну или хотя бы таинственным: одинокая крадущаяся в растворяющейся ночи фигура, с лапами, спрятанными в рукава, и с прижатым хвостом, окруженным тем же зеленоватым ореолом, что мешал бы желающим рассмотреть физиономию со сверкающими озлобленными глазами.
Именно такой увидели ДаРион трое стражников, после того как заметили, что еще двое пали смертью невнимательных.
Она была уже на пути к убежищу, но запах Сарумана, брата по гильдии заставил ее изменить направление. «Живописное место» - пронеслось в голове хаджитки, когда она увидела Гесс, стоящую на круглой поляне недалеко от скалы. «Чего ж это мои родственнички так легкомысленно обращаются со своими лошадками?» - вспомнила она Скифа, забытого обновленной Крис.
Из разговоров, пасущихся на той же поляне стражей, стало понятно, что ассасина они упустили… Один из них необдуманно отбился от остальных, чем изрядно помог ДаРион перерезать свою шею. Мягкий и пушистый снег приглушил звук опустившихся на землю стальных доспехов, но не достаточно. Глухой лязг привлек внимание еще одного воина. Зачем нужно вставать на колено перед телом, видя что убийство произошло несколько минут назад? Когда горло этого недотепы приятно чавкнуло под лезвием кинжала, скрываться дальше стало бессмысленно. Да и не хотелось… (КРОВИЩА!!!!! smile

Бой был быстрым. Разгоряченные погоней за Следопытом они поснимали шлемы, чем облегчили жизнь хаджитки, навострившейся легко орудовать двумя кинжалами, словно отмычками. Упиваться славной победой было нельзя. Она прекрасно знала, что так везет очень редко.
Поразмыслив над тем, нужна ли Саруману помощь, она взяла Гесс под уздцы и, заметая следы, привязав к хвосту лошади разлапистую ветку, все-таки направилась к святилищу. То, что животное вело себя довольно спокойно, только усилило уверенность ДаРион в том, что брат жив, а значит, кинувшись на его поиски, она могла только все испортить.
К полудню они уже были в городе Ночи. Оставалось только разжиться лунным сахаром и податься под суровые темные очи луноликого Лашанса. Да, и неплохо было бы узнать, как там дела у Крис.


...В городе были храмы...Оттуда доносились звуки гонгов, кимвалов и в случае более консервативных фундаменталистских религий краткие вскрики жертв... Т. Пратчетт
 
GUVERДата: Миддас, 16 Января 2008, 12:53 | Сообщение # 18
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 28
Статус: На задании
Придя в себя Мурадин немедленно отправился в город, дойдя он еле еле нашел Винсента сидящего в углу.
-Ну что? Редгард мертв?
-Нет, я упустил его...
-Что? Этого нельзя допускать!!!
-Но, я выяснил довольно полезную информацию, Баурус знает о месте нахождения логова тайных.
-Откуда служителю закона знать об этом?
-Короче садись я щас все расскажу.
И они сели, Мурадин начал рассказывать историю про то как он повидался с Тайными. после длительного разговора вампир произнес:"Найти и привести!"
-Будет сделано!!!- и Данмер быстро выбежал на улицу
 
ArbaletДата: Миддас, 16 Января 2008, 21:22 | Сообщение # 19
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 4
Статус: На задании
Тихий разговор Стражей мгновенно оборвался, когда в комнату вступила высокая фигура в темной мантии Архина.
- Модйер, - поздоровался Даган, окинув всех тяжелым взглядом из-под капюшона.
- Модйер, - Стражи повскакивали со своих мест, ожидая приказаний данмера, но тот лишь молча пересек залу, и исчез в дверях, что вели в покои Диграма Донатана. От прошедшего тайного исходила какая-то сверхъестественная аура беспокойства и злобы, которая еще долго витала в прохладном, пропитанном озоном, воздухе комнаты, словно вонь от нищего, прошедшего по чистой улице Талос Плаза.
Стражи долго смотрели на дверь, за которой скрылся Архин, и еще нескоро решились возобновить разговоры…
Хронос вошел без стука, без предупреждения, и тут же бесцеремонно уселся в кресло перед письменным столом Диграма. Он был одним из немногих Архинов, которым была предоставлена такая честь, хоть и никогда до этого, не пользовался этой привилегией.
- Что-то случилось? – глаза Донатана проницательно уставились на данмера. Этот взгляд заставил бы поежится кого угодно, но Даган даже бровью не повел.
- Я выследил Паука, - Архин сразу же заговорил о главном. – Он подтвердил, что убежище Темного Братства находится в Джеральских горах.
- И все? – выгнул бровь Диграм. – Ну, об этом мы и так догадались… И уже приняли меры.
- Меры?
- Да, меры… Так что твоя информация почти бесполезна.
- Возможно, - кивнул Хронос. – Но это все, что удалось узнать…
- Что с Реми? Он даст показания перед Легионом?
- Нет. Он мертв.
Теперь уже обе брови Диграма поползли вверх:
- Не помню, чтобы я отдавал приказ убить его…
- Вы и не давали, - эльф чуть поджал губы. – Его убил не я. Темное Братство… Они настигли Реми Паука…
- Что за чушь! – Донатан в бешенстве стукнул кулаком по столу. – Какого скампа, Даган? Ты-то куда смотрел?! У тебя был приказ защищать его!
Капюшон легонько качнулся, показывая альтмеру, что Хронос кивнул:
- Знаю, – тихо произнес он. - Но я ничего не смог сделать…
- Что с тобой, Даган? – после почти трехминутного молчания спросил Донатан. Голос его опасно звенел. – Что с тобой происходит? Ты был одним из лучших Архинов, коими располагает наш орден. А теперь? Теперь у тебя уже четвертое проваленное задание подряд!
Хронос молчал.
- Это было простое задание, - продолжал меж тем Диграм. – Просто обеспечить защиту одного единственного человека, и узнать от него все, что он знает. Что может быть проще?! Скамп, да человеку с твоими навыками, можно было доверить защиту канцлера Окато в гуще битвы! А ты?! Черт, на твою подготовку ушли годы, ты стал прекрасным бойцом, но… Скамп, но ты проваливаешь одно задание за другим!
Хронос по-прежнему молчал. Не говорил ни слова, не двигался. Не комментировал, превратившись в спокойный и холодный осколок льда. Он знал, что виноват, но не собирался оправдываться. И был готов принять наказание. Любое. Вплоть до смертной казни.
- Ладно, - закончил, наконец, свою гневную тираду Диграм. – Рассказывай, что там произошло…
Даган сделал несколько глубоких вздохов, обдумывая, что сказать. Наконец он заговорил:
- Вначале все шло отлично. Я нашел Паука, начал его «обрабатывать», чтобы он все мне рассказал. Все было хорошо. И когда он почти выдал мне местоположение укрытия Темного Братства, неожиданно на форт напали убийцы…
- Сколько их было? – сухо просил Донатан.
- Понятия не имею, - гладко сорвал Архин. – Не считал.
- Скольких ты убил?
- Одного, - очередное вранье. – Но из-за них, в форте поднялся шум. И когда я добрался до Реми, он уже умирал. Подыхая, этот предатель лишь сумел произнести «Джералл», обозначая место укрытия Темного Братства. Дальше ничего сказать он не успел.
- Почему ты не остался, и не убил еще нескольких членов Братства?
- Когда я оставил труп Паука, убийц уже не было. Успели скрыться.
- Понятно, - нахмурился Донатан, но дальше ничего расспрашивать не стал.
Несколько минут висела тяжелая тишина.
- Хорошо, - кивнул, наконец, Диграм. – По крайней мере, теперь мы точно знаем, что Темное Братство укрылось в Джеральских горах. И это радует…
Даган не возражал.
- Хорошо, ты можешь идти, - Донатан кивком указал на дверь. – Но не расслабляйся. Скоро мы найдем для тебя задание…

* * * * * * * * * *

Вязкая, обволакивающая тишина тренировочного зала была резко разорвана звоном десятка клинков, столкнувшихся друг с другом.
- Неплохо, - констатировал Даган, что стоял у входной двери, продолжая тренировку. – Неплохая атака, и вовсе недурственная защита… Замрите пока в таком положении…
Данмер пошел по рядам Стражей, останавливаясь у каждой пары. Их было всего семь пар. Мало. Непозволительно мало, для борьбы с Темным Братством…
- Вика, прекрасный атакующий выпад. Чуть изогни локоть, вот так, - Хрнос чуть поправил руку молодой бретонки, выступавшей против огромного орка, - и ты сможешь пустить удар более сильного противника по касательной, и не принимать весь его вес на свой клинок… А ты, Дро Бран, вкладываешь слишком много силы в удар. Это правдано конечно, но будь осторожнее. В следующий раз сила инерции может унести тебя вперед, и ты откроешься… Так… Дальше… О, Аким, вот скажи, если бы у тебя был кинжал в другой руке, ты бы успел атаковать сейчас? Нет? Почему? Верно, ты стоишь неправильно. Вес твоего тела всегда должен был сосредоточен на одной ноге. А у тебя? Верно, так ты стоишь тверже, но в статической обороне, при молниеносных атаках, ты становишься слишком уязвим. Непозволительно уязвим… Аракадия, прекрасно. Выше всяческих похвал. Удар короткий, быстрый, точный… Далеко пойдешь… Аким, тебе достался сложный противник…
Редгард и босмерка легонько улыбнулись. Хронос усмехнулся из-под капюшона.
И шел дальше:
- Риира, ты должна использовать не только свою потрясающую хаджитскую ловкость, но и свою голову… Скамп, сколько раз говорил, будь готова использовать силу инерции… Скамп... – данмер повернулся к противнице Хаджитки. - Ованар, отлично. Просто отлично, ничего не скажешь. Продолжай в том же духе…
Даган остановился у следующей пары:
- Отличная защита, но… Так… - темные глаза уставились на молодую эльфийку, что сжимала легкую катану обоими руками. – Я тебя не помню. Ты кто такая?
- Ее зовут Тиэмайра [язык сломать можно, ИМХО - прим автора], - звонкий голос со стороны двери заставил Дагана повернуть голову туда. – Она новенькая. Еще даже испытания не прошла… Но уже Страж.
Даган поджал губы. Его собеседница – высокая, красивая данмер, по имени Кэарвин – была одной из немногих носительниц «Знака Дракона» - татуировки в виде дракона, обозначающей особое положение этой убийцы среди Архинов.
Хронос ее терпеть не мог.
- Понятно, - кивнул он, переводя взгляд на новенькую. – Вижу с мечом ты обращаться умеешь… Надеюсь, из тебя выйдет неплохой боец…
- Даган, - похоже, Иргенд не понравилось, что ей уделяется меньше внимания, чем какому-то Стражу, - заканчивай тренировку. Сейчас же.
- С какой стати? - данмер повернулся к девушке, упер руки в бока.
- Тебя вызывает Брахма, - девушка жестко усмехнулась. – Брахма Верда.
Даган усмехнулся. Он уже знал, что его друг получил такое резкое повышение, но еще не случилось оказии встретиться с ним. Хронос очень надеялся, что Энтони не изменился с получением нового звания…
- А ты куда? – удивился Архин, когда увидел, что Иргенд тоже идет рядом.
- Меня тоже вызвали, - красивые, тонкие губы вновь сложились в улыбку. – С удовольствием посмотрю, на малыша Тони… Мы давно с ним не встречались…

 
HopelessДата: Турдас, 17 Января 2008, 01:26 | Сообщение # 20
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 3
Статус: На задании
*закатывает глаза и тяжело вздыхает*
Здравствуйте девушки) Скучал без вас дорогие^^ прошу вообщем то прощенияс... ну и собсна постец...

напомню чем закончился наш с арбалетом бой - завязка моего данного поста:

Мгновение, и два бойца вскочили, одновременно склонившись в низких поклонах. Несколько секунд висела мертвая тишина. Даган слышал, как песок с легким шуршанием, тоненькой струйкой скатывается со складок одежды.
Адреналин все еще бурлил в крови данмера, обостряя и без того напряженные чувства, поэтому следующий хлопок Кришмы Ортега больно ударил по ушам. Хронос позволил себе легонько поморщиться из-под капюшона, будучи уверенным, что этого никто не сможет заметить.
- Модйер, Архины, - начал один из пяти Владык ордена Тайных. - Прекрасный бой. Просто прекрасный… Я рад, что вы на нашей стороне, а не на стороне противника.
Даган почувствовал, как напрягся его друг, что стоял рядом – альтмера оскорбляла сама мысль, что он мог оказаться на стороне Темного Братства.
- Энтони, мне надо с тобой побеседовать, - Даган увидел, как длинная тень Кришмы легла перед ним, скорее почувствовал, чем услышал, как рука Ортеги легонько сжала плечо фокусника. Этиндорма медленно встал, направился вслед за Владыкой. Тихий скрип песка под его сапогами звучал особенно тревожно….
Вскоре эхо шагов, и тихий отголосок их разговора стих вдали, и только теперь все, кто был рядом, решились распрямиться.

По прежнему не поднимая головы Верда последовал за Кришмой. Какое-то время они шли молча. Тишину решил разбить Ортего:
-Ты знаешь, что мы редко появляемся на людях...
-Да, Властелин. Но, однако, Вы это делаете чаще всех...
-Да... Но речь не об этом. Всё равно никто не имеет права поднимать на меня глаз. Так вообщем-то об этом праве и идет речь... Мы решили даровать тебе такую возможность.
Верда промолчал.
-Ты пропускаешь должность Диграма. Ибо мы не хотим терять такого агента на должность руководителя. Так что...
К голосу Ортего добавилось ещё четыре голоса:
- Отныне распоряжением высшего совета нашего общества, ты - Энтони Верда нарекаешься в должность Брахна. Можешь поднять глаза и увидеть своих повелителей.

В комнате было шесть человек. Все по разному одеты. В основном богатые одежды, но были и некоторые не очень пышные наряды. Единственная женщина - бретонка, стоявшая у входа, чуть наклонив голову. Энтони поднял голову, чтобы впервые встретиться взглядом с Кришмами. Глупый вопрос "как Вы сюда попали?" крутился на языке, но эльф знал , что лучше не задавать его.
Тут входная дверь отодвинулись и внутрь, смеясь зашел какой-то страж. Но когда он мельком заметил кто находиться в комнате смех прекратлся. Парень умер на месте. Бретонка, что стояла у входа отряхнула с катаны кровь и произнесла заклинание телепортации, для того чтобы тело исчезло. Бровь альтмера чуть приподнялась.
-Спасибо за честь, - через секунду сомнений ответил Верда, - но что насчет Дагана...
Ортего поднял руку показывая Энтони чтобы он прекратил разговор:
-Он получит то что заслужил. Когда нибудь. В любом случае ваши общие труды принесли нам огромную пользу. Вы будете продолжать работу вместе.
В зале повисла тишина, которую разбил звонкий голос бретонки - убийцы.
-Иди же фокусник. А то опаздаешь.
Девушка рассмеялась и все Кришмы разом исчезли. Энтони нахмурился.
-Что за...

До представления оставалось несколько минут. Толпа, собравшаясь посмотреть на фокусы шумела в вестебюле театра - в зал ещё никого не пускали. Наконец двери были открыты и внутрь хлынул народ. Верда, как обычно глотнул виски и приготовился к представлению. Последнему представлению в имперском городе. Сам канцлер Окато пришел на этот показ. Что очень играло на руку Тайным. Скорее всего после представления - канцлер зайдет к Верде, дабы лично похвалить фокусника. А там уже сознанием политика можно немного поманипулировать. Энтони зачесал волосы назад, вздохнул глубже и вышел на сцену.
- Фокус... Что же это? - раздался громогласный голос. Какая-то странная, сумасшедшая улыбка играла на лице альтмера.
"Айли я тебя помню."

Последний номер. За сценой никого. Сознание и тело напряжены до придела. Надо. Надо уйти с блеском. Со вспышкой. Эльф посмотрел на флягу с виски - почти полную и ухмыльнулся. Взяв с полки коробок маленьких спичек альтмер спрятал их в одном рукаве, а флягу в другом, предварительно чуть обрызгав одежду спиртным. Но вот и час пробил. Последний раз он вышел на эту сцену и начал свою последнюю речь:
-Ну что же дамы и господа! Надеюсь вы получили то зачем пришли! Ну а теперь для следующего, последнего, номера мне понадобиться доброволец! - Верда пробежался по публике быстрым взглядом, уже выбирая жертву, - Дамы кто из вас умеет фехтовать? Есть здесь такие? М? Вы, миледи? Или Вы? - Тут альтмер понял, что в толпе сидит Кришма. Та бретон что убила неудачливого стража. На её лице висела беззаботная улыбка, а рука тянулась к потолку. Верда хотел было вызвать своего повелителя, но что-то его остановило. Точнее кто-то. Юная босмера, что сидела правее Кришмы. Её рука тоже тянулась вверх. Но вид у неё был грустный - полная противоположность Кришме. Энтони замер и замолчал. По публики пошли непонятные возгласы возмущения. А Энтони так и стоял, смотря в глаза прекрасной босмер. Эльфийка, видимо поняла, что выбрали её.
"Славу богу... она поняла... это она..." - Верда по прежнему не мог ничего сказать - лишь следить взглядом за босмер. Та, тем временем вышла на сцену и подошла к фокуснику - совсем близко. Это и вывело альтмера из ступора, он продолжил свою заготовленную речь:
-Как вас зовут?
-Мистра...-тихо ответила босмер.
"Айли..." кричало всё в сознание фокусника, но он не подал ни малейшего вида о своем волнение, лишь продолжал номер:
-Что же - для начала закройте глаза и повернитесь к публике.
-Хорошо. - проговорила босмер и повернулась к публике.
Освещение резко поменялось таким образом, что на занавесе были видны тени людей стоящих на сцене. Всё остальное пространство погрузилось в темноту.
-Когда много путешествуешь... Находишь много нового. Разные техники и методики. Дисциплины, которые открывают новые возможности. Учишься. Понимаешь. Одну такую дисциплину я и хочу показать. Смотрите внимательно...
Альтмер протянул к Мистре руку, так чтобы их тени соприкоснулись. Но сам он не коснулся девушки. Тень Энтони три раза коснулась руки босмер.
-Скажите, что я только что сделал?
-Вы гладили мою руку. - задумчиво ответила Мистра.
"Я вновь могу её коснутся она здесь..."
-Хорошо, можете открыть глаза. А теперь - возьмите меч - пофихтуем.
Босмерке подали оружие. Энтони достал свой нож и сделал пару замахов. На сцену упала какая-то капля, но её похоже никто не заметил. Заиграла музыка. Альтмер сделал короткий выпад, который легко был отбит его противником. Мечи выбили искру и нож Энтони вспыхнул. Но босмер, в отличии от всех предыдущих не повела и глазом а лишь продолжила разворот и нанесла ещё один удар по ножу альтмера, чего тот ни в коем разе не ожидал, нож вылетел из руки Энтони и воткнулся в деревянный пол сцены, догорая. Публика засмеялась, а кто-то зааплодировал. Но фокусник обернулся вокруг себя и исполнил задуманое - его тень, коснулась меча босмер, и та так же выронила оружие, а на рукаве Энтони появился порез и откуда покапала кровь в перемешку с виски.
-Вы не учли, что ваша тень теперь живет сама по себе - поэтому потеряли меч.
Эльф сделал полный оборот и незаметно зажег спичку, перчатка на его руке загорелась, он улыбнулся и докоснулся до плаща. Огонь захватил всю его одежду проктически моментально, эльф рассмеялся, на мгновение свет погас. В темноте пылал лишь образ эльфа. Он упал на пол и свет опять включили. На сцене лишь догорал плащ фокусника. Мистра окинула взглядом плащ - его очертания так страно ложились на пол, что образовывали как будто розу. Горящую, прекрасную. А рядом босмер заметила маленький коробок спичек, на котором что то было выцарапано углем на скорую руку. Мистра подняла картонку и прочитала:
"Цветок - Вам" и на обратной стороне "Тайбер Септим полдень".

Альтмер упал в балон, полный воды, который стоял под сценой. Вся его одежда быстро потухла, а вот ожоги на теле остались. Альтмер вылез из воды. За сценой слышался гул аплодисментов. Они были посвящены ему. Вздохнув, Верда прихрамывая отправился в гримерку. Около комнаты актера стоял, как и предполагалось канцлер.
-О ужас. - вздохнул Окато, увидев фокусника.
Альтмер лишь улыбнулся и сказал, еле скрывая боль:
-Искусство требует жертв. Пройдемте в гримерную прошу Вас.
Окато проследовал вслед за Энтони, попутно хваля выступление фокусника и высказывая свои предположения о технике.
-Хотите ещё один фокус? Только для вас. - альтмер резко обернулся, так что политик даже отпрянул.
-Если он не будет связан с моим поджогом... - с сомнением ответил Окато.
-Неееет, - альтмер улыбнулся - всего лишь смотрите за этой монетой...
Альтмер вытащил из кармана септим и закрутил его в руке. Вскоре взгляд Окато стал стеклянным. Альтмер наклонился ближе и шептал канцлеру на ухо так тихо, что сам еле слышал:
-Теперь вы полностью меня слушаетесь. И выполните любое мое слово,. Войска империи прочешут Джеральские горы. Перероют там всё. Каждый камушек со всех сторон обыщат, потому что там убежище Темного Братство. И Вы в этом уверены. А теперь Вы проснетесь, но не будете помнить моих слов. Вы будете считать, что разгадали все мои фокусы и будете крайне счастливы что в гримерке я вам показал ещё один крайне интересный фокус с исчезновением птицы. Проснитесь.
Канцлер очнулся и пошатал головой, немного подумав сказал:
-Да, крайне интересный фокус, я тоже его разгадаю на досуге...
-Конечно канцлер. Удачи Вам в этом. А теперь оставьте меня одного. Мне надо смыть грим.
-Конечно-конечно. Ещё раз спасибо за представление. Буду надеется на следующее представление, - с этими словами Окато, наконец таки скрылся.
Верда рухнул на стул, не обращая внимания на ужасную боль ожогов и прошептал:
-Айли, неужели ты вернулась....

Добавлено (17.01.2008, 01:26)
---------------------------------------------
-Ребята, - Верда опирался о каменную стену около двери в свои старые покои, - по моему Вы промахнулись.
Даган и Иргенд остановились и обернулись на голос Верды, на лице девушки проскользнула нотка удивления, хотя фокусник не обратил на это внимания, он разделял чувства Дагана к этой особе.
-Чего стоите, как вкопанные - проходите - будьте как дома, там может и тесно, но мне спокойнее.
Даган сразу же пошел к своему другу, а вот эльфийка ещё с чуток посомневалась, но, когда Хронос и Этони пожали друг другу руки и прошли внутрь, поспешила их догнать.
-Прошу - садитесь, - Верда, за неименеем большого количества стульев указал на кровать. Когда все расселись Энтони выдержал паузу и продолжил, - ну чтоже, о моем повышение вас оповестили... И про Окато вы видимо знаете....
Верда проследил за реакцией архинов. Даган, как обычно не изменился в лице, хотя Энтони предполагал, что про Окато его друг мог только догадываться. А вот чуть взлетевшая бровь Иргенд выдала её неосведомленность. Тяжело вздохнув, как бы показывая своё недовольство неинформированостью данмерки Верда чуть наиграно сказал:
-Ну что-же, если ты не можешь вовремя узнать обо всем, придется вводить тебя в курс дела, дорогая. - еле заметная улыбка коснулась губ Хроноса, данмер заметил, что Верда смеется над бедняжкой.
Эльфийка было хотела что то возразить но Верда поднял руку, показывая что сейчас ей в самую пору помолчать.
-Канцлер Окато, с которым я имел честь разговаривать около недели назад, был крайне сговорчив. И тогда он согласился, естественно с небольшими усилиями с моей стороны, прочесать Джеральские горы на предмет убежище Темного Братство. - альтмер сделал театральную паузу, - но он не спешит этого делать.
В комнате повисло молчание.
-Козел... - кратко, мрачно а главное метко подметил Даган.
-Именно к этому я и веду сию беседу, мой друг, - Верда улыбнулся, - надо с этим разобратся. Но Вы понимаете, что задание пробратся в белую башню достаточно опасно...
Энтони сделал очередную паузу. Даган лишь чуть-чуть улыбался, понимая к чему клонит его друг. А вот бедняжка Иргенд вся тряслась, в нетерпение получить такое ответственное задание.
-Но надо... надо, друзья мои, пробраться туда, и дать этому козлу по голове...
-Надо... - задумчиво повторил Хронос, а эльфийка лишь возбужденно закивала.
-Займешься? - сказал Верда, обращаясь к Дагану. Улыбка медленно сползла с лица Иргенд, она как-то немного побледнела и осела.
-Конечно. - спокойным голосом ответил Даган.
Сейчас, пожалуй, Энтони больше всего хотелось добавить что то типа "Ах, да, Иргенд, тут у нас в главном коридоре полы чего-то грязные - сходи помой". Но всё таки нельзя было так открыто пользоваться своим положением.
-А ты, Иргенд, должна отправится в Леавин. Бико'очу сбился с запаха именно в том городе. Значит им как-то удалось его вывести этот запах. Не приложу ума как. Твоя задача перетрясти весь Леавин. Поняла?
-Но... - попыталась возразить данмер.
-Никаких но. Иди. Дорого до Леавина долгая... а нам с Хроносом ещё поговорить надо....
Иргенд послушно встала и направилась к выходу. Протянув руку к ручке двери она поняла, что металл, вроде, не бывает мохнатым. Когда данмер увидела карабкуещегося по себе паука она завязжала и сбросила арахнида на кровать.
-Боже. Верда!
-Иди уже! - как ни в чем не бывало ответил Энтони.
Данмерке ничего не остовалась, кроме как покинуть комнату. Когда дверь за ней закрылась внутри послышался смех...
-Скамп подери этих мужиков. - данмер притопнула ножкой и направилась прочь из святилища.
Энтони поманил к себе Фэнни и, дав тому какой-то сухарик, уже без наигранно строгого тона обратился к Хроносу:
-Ну что же... теперь можно и перекинутся парой слухов... вот мне жизнь последнее время приподносила странные сюрпризы. А как ты?...

 
EvaДата: Турдас, 17 Января 2008, 09:54 | Сообщение # 21
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
....
- Яд? - переспросила Эва. - Откуда?
- Да я бы сам хотел узнать откуда. А еще кто и зачем. Эвелина, - приблизился Люсьен к девушке. - Кому вы могли перейти дорогу?
- Я..не считая Беламона...ну.. - Эва лихорадочно прокрутила в голове все последнее время. - Многим, только они меня не знают и не видели никогда. Но это все близкие и родные моих жертв.
- Думаю, сейчас нет смысла гадать, - Лашанс поднялся с кресла. - Пока отдыхайте. Будут вопросы - можете обращаться к Винсенту. Обычно он сидит в Алхимической лаборатории или в своем кабинете. На сегодня все.
- Уже, - сказала Эва и, наткнувшись на взгляд Слухача, объяснила. - Обращаюсь к Винсенту.
Дверь бесшумно открылась, и Люсьен так же бесшумно вышел.

- Город Ночи разделен на две части. В первой живут рабочие из Морровинда, во второй - апартаменты членов Темного Братства... - объяснял по дороге вампир. Эва слушала его внимательно и с интересом: все-таки не просто подземелье, а целый город. "Как я могла все это пропустить". Новый дом нравился все больше и больше с каждым шагом.
Наконец, они дошли до выхода из пещеры.
- Вот твой контракт. Он простой. Заодно проверишь все, что осталось в голове, - и Вальтьери ушел обратно.
Эву сразу окутал свежий морозный воздух севера. Она огляделась вокруг. Мороз и солнце, день чудесный )).Начиналась новая жизнь.
Девушка подержала в руках свежевыпавший снег и кинула обратно на землю.
- Ну что ж, приступим.


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
GUVERДата: Турдас, 17 Января 2008, 13:28 | Сообщение # 22
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 28
Статус: На задании
Пройдя пару шагов от Города, Мурадин задумался, что если он пойдет один, то это вызовет подозрения считая, то что Баурус его уже видел, и он решил, что ему понадобится чья то помощь, развернувшись он столкнулся у выхода с девушкой, но обойдя ее он мигом ринулся к Слухачу, который предложил ему список ассассинов на это задание так-как решил, что раз уж его видели, то они наверняка будут его ждать, и поэтому Лашанс разработал план, что под видом брошенного кем то человека "ассассин" сможет обратить на себя все внимание Клинков, которые будут с ним сюсюкаться(кормить, поить и т. д.), а в это время Мурадин сможет незаметно пройти в их Храм и расправиться с Редгардом.
P.S. если кто хочет может пойти со мной))) Буду рад!!!
 
ChristabelДата: Турдас, 17 Января 2008, 18:56 | Сообщение # 23
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
На уровне глаз прямо перед зеркалом висел довольно крупный рубин. Девушка не без удовольствия разглядывала подвески, любовалась их скупым блеском в свете свечей. Каждая грань отвечала миниатюрной вспышкой даже на малейшее движение.
В плоской глади зеркала отражался книжный шкаф, уставленный книгами, голая стена и тот самый рубин. Который казался просто подвешенным в воздухе.
-Mon cher-ri… - в дверь кто-то поскрёбся, и через мгновение в комнату протиснулся Вальтьери. Выглядел он на этот раз на редкость нарядно: чёрный бархатный сюртук облегал, как оказалось, довольно крепкую фигуру вампира, из-под рукавов сюртука выглядывали белоснежные манжеты, на дорогом кожаном поясе висела столь непривычная для него сабля, а сапоги, украшенные серебряными пряжками оказались до блеска вычищены и приятно поскрипывали при каждом шаге. Длинные каштановые волосы были собраны в небрежный хвост и перетянуты чёрной ленточкой.
-И давно ты предпочитаешь такую шумную обувь? – настроение было более чем отвратным, но вид Спикера заставил губы дрогнуть в улыбке. Которую вампиресса тут же стёрла.
Винсенте пропустил замечание мимо ушей, взглядом оценивая внешний вид девушки. Тёмно-красное, почти чёрное платье красиво очерчивало фигуру и спускалось мягкими волнами до пола, по неглубокому декольте и узким рукавам шёл едва заметный узор золотой нитью.
-М-м… - он обошёл её со всех сторон, взял в руку ладонь, в которой покоилась подвеска с рубином. – А главное – к глазам подходит.
Крис огорчённо поджала губы. Для неё было сущим мучением пребывать в личине вампира Сказать иначе – ей было стыдно. А вот Винсенте её переживаний никак не разделял, наоборот, он впадал в крайнее замешательство, видя ежедневно более чем кислую мину Морриган.
«Да что тебе понять?... – со вздохом размышляла она. – Ты триста лет уже не человек. Забавно, ведь есть те, кто считает вампиризм ступенью эволюции, ставя представителей этой… расы? Выше человека или эльфа. Но разве такие муки могут сопутствовать высшим расам? Впрочем… Вовсе без проблем живут как раз самые низшие существа…»
-Ma belle, ты так и будешь стоять на месте? – Вальтьери уже оказался в дверях. – Нас ждут, идём.
Девушка моргнула, словно ресницами пытаясь смахнуть с глаз пелену размышлений, быстро надела подвески и, подобрав полы платья, пошла к выходу, прихватив по дороге плащ.
Тёмный коридор тянулся слишком долго, и неожиданно в нос ударил запах живой плоти. Морриган нахмурилась и бросила вопросительный взгляд на Вальтьери. Обычно сначала чуешь какой-то запах, а тут сразу кожей ощущается чьё-то присутствие…
Из-за поворота вынырнула хаджитка. Это заставило девушку ещё больше удивиться. Не то, чтобы кошки обязательно должны чем-то пахнуть, но…
-А я… я шла узнать, всё ли у тебя в порядке, дорогая сестра… - хрипловато промурлыкала ДаРион. – Мы же не виделись с тех самых пор, когда…
Жёлтые глаза кошки упёрлись взглядом в пол. И верно, Крис совсем не любила вспоминать тот момент. Сердце тут же отозвалось ноющей болью.
-Всё хорошо, спасибо за заботу… - бретонка тоже отвела взгляд, но тут же подняла его на вампира. – Винсенте, а мы можем взять ДаРион с собой?
Вампир нахмурился. Весь его вид говорил о том, что идея ему не очень понравилась.
-А куда, если не секрет? – хаджитку же, наоборот заинтересовал такой поворот событий.
-Я, признаться, сама не в курсе, но… - девушка снова взглянула на Спикера. Тот закусил губу и, кажется, усиленно размышлял.
-Ну что ж… - наконец выдал он. – Думаю, ничего страшного не будет, если… Если что, ты под нашей опекой.
Вальтьери очаровательно улыбнулся и потянул Крис за собой. ДаРион несколько подозрительно посмотрела на повернувшегося к ней спиной вампира, но тут же поспешила следом.
В общем-то сейчас ей мог компанию мог составить и СДрасса, каким-то чудом оказавшийся в Городе, но на данный момент кошачье любопытство потянуло её в другую сторону.

-Боги, что это? – брезгливо отпрянула девушка от зомби, который неожиданно вырос на её пути от двери в Город к двери из пещеры.
-А-а… - отмахнулся вампир. – Это новые жители нашей «гостиной». Фесс постарался – не мог вставить свои пять грошей.
-Но он… они же воняют… - Морриган с неудовольствием взирала на стайку мертвецов, что, тоскливо порёвывая, бродили по пещере. – Они на нас не?...
-Не, – он отрицательно мотнул головой.
Джералл встретил их сильной метелью, которая стояла уже третий день. Кони с трудом ступали по снегу, стараясь не сбиться с направления. Хотя, какое тут, к скампу, направление, когда ориентироваться приходится исключительно на собственный нюх?

Через несколько часов, когда ночные путники оказались в долине, в лунном свете появились очертания часовни Скинграда. На лице вампирши отразилось сначала изумление, а потом его озарила довольно озорная улыбка.
-Ну Винсенте, ну выдумщик… Но зачем же я там?
-Ответ «мне надоело посещать вечера в одиночку» вас удовлетворит?
Крис подозрительно взглянула на Спикера, который изобразил совершенно серьёзную мину, хотя красные глаза, поблёскивающие в свете Мессера, смеялись. И лишь хаджитка немного обеспокоено пошевелила усами – кажется, теперь до неё дошло, куда она согласилась прийти. И от этой мысли кончик хвоста начал как-то уж больно нервно дёргаться.
Все трое оставили лошадей на конюшне и прошли в графский замок. Сам он находился не в черте города, как в остальных городах, а за его стенами. Вампирша отчасти догадывалась, для чего это было сделано, но всё равно такое его расположение выглядело довольно странным. Для тех, кто не знал графа, разумеется.
Двери замка почти бесшумно распахнулись и впустили запоздавших гостей в свои чертоги. Крис с восхищением разглядывала просторные коридоры, дорогие гардины, ковры и оружие на щитах, которыми были увешены стены. На коврах красовалось картины: пейзажи Сиродиила и других провинций, чьи-то портреты. Вальтьери остановился напротив одного: красивое лицо молодого мужчины обрамляли каштановые волосы, плотно сжатые губы, мудрый и властный взгляд…
-Граф, - коротко объяснил Спикер. – Ещё до…
И более не задерживаясь, он потянул за собой своих очаровательных спутниц. Высокая каменная лестница провела на второй этаж, немногочисленные слуги любезно открывали перед гостями двери, приглашая всё дальше вглубь старого замка. Наконец, последняя галерея осталась за спиной, и ассасины вошли в просторную, видимо, бальную, залу. Мягкий свет редких факелов придавал помещению таинственное, но невероятно тёплое и уютное настроение, повсюду висели гардины с гербом города – на чёрном полотне красная и белая луны. По всему периметру шли лестницы вверх, ведя к дверям в другие части замка.
Обе девушки широко распахнув глаза, разглядывали всё это великолепие, и лишь Винсенте с немного скучающим видом стоял рядом. Непонятно откуда звучала тихая, спокойная музыка
Крис перебегала взглядом с лица одного гостя на другое, отмечая мертвенную бледность кожи и холодный взгляд красных глаз.
«Боги, сколько вампиров… И ведь всё знать. Неужели по всему Сиродиилу столько нечисти?»
Она нащупала сзади руку ДаРион и подбадривающее сжала. В конце концов, она представляла, каково кошке сейчас здесь. И кто тянул её за язык?
-Ma belle Christa, я говорил, что вы сегодня просто очаровательны? – губы Вальтьери растянулись в скупой улыбке.
-Винсенте, чего это ты такой… галантный, а? – Крис игриво прищурилась и поджала губы.
-Дорогая, я обычный. Просто девушкам надо говорить комплементы. Язык не отсохнет, а им приятно. К тому же ты и правда сегодня очаровательна. Пойдём, я познакомлю тебя с одним очень интересным… человеком, - вампир прошёл вглубь залы и поманил её за собой. – Ну не отставай же.
Ковровая дорожка, что тянулась через всё помещение, оканчивалась у небольшого возвышения, на котором стояло большое кресло. На спинке оного красовался всё тот же герб, однако само место, видимо, графа, пустовало.
-Так-так-так, - раздался сзади негромкий, чуть насмешливый голос. – Мой дорогой друг снова с очаровательной спутницей.
Бретонка приподняла левую бровь и с укоризной взглянула на спикера. Тот сделал вид, что смутился и тут же начал свою речь.
-Граф, - он-таки изволил поклониться, а Крис рядом постаралась изобразить более или мене аккуратный реверанс. – Позвольте вам представить Кристабель Валмоурт. Моя коллега и хороший друг. Крис, это Янус Гассилдор, граф Скинграда и мой давний друг.
-Весьма наслышан, - улыбнулся граф и на вопросительный взгляд девушки ответил: - Не так давно случилось несчастье с предыдущим владельцем Литмонда…
Он не стал продолжать – Морриган всё поняла и снова упёрлась взглядом в пол.
-Так вот, - продолжил граф. – Желаю вам хорошо повеселиться, а пока я украду у вас Вальтьери – надо побеседовать.

Бретонка неохотно отпустила руку Спикера и обернулась в поисках ДаРион.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
GUVERДата: Турдас, 17 Января 2008, 20:50 | Сообщение # 24
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 28
Статус: На задании
Лан похоже придется одному.
Мурадин осмотрев выстраившихся перед ним строй ассассинов выбрал девушку Данмера.
-Ну вот ты, пошли со мной.
-Как скажешь Спикер.- По приветливому взгляду эльфийки было видно то что, Мурадин ей понравился.
-Ну и как зовут эту красавицу?- Мурадин повернул голову в сторону Винсента, но не дождавшись ответа вампира Данмерка выбежала из строя и произнесла
-Люси!!!
-Будем знакомы, ну пошли.
И они двинулись в сторону Храма.
Подойдя к храму Мурадин сказал.
-Твоя задача: ты стучишься к ним в дверь и претворяешься нищей, дальше я сам.
-Ясно, ну я пошла?
-Да, береги себя.
Пока Люси отвлекала внимание Клинков, Мурадин осмотрел все посты Храма Повелителя облаков, и как по заказу на башне дежурил Баурус, Данмер незаметно кинул газовую бомбочку (подарок двемером) и редгард уснул, после чего Данмер вскарабкался по стене с помощью каната, и забрал Бауруса в город.
На утро Мурадин стоял около храма и ждал выхода Люси, но она так и не вышла, хотя он стоял почти весь день, и уже развернувшись в сторону города за спиной послышался скрип ворот и из них вышла эльфийка, мурадин приветливо улыбнулся ей и они пошли в город, допрашивать Бауруса.
 
EvaДата: Фредас, 18 Января 2008, 17:56 | Сообщение # 25
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Клинки за императором(!) уследить не смогли, чего уж говорить о своем сотруднике

Добавлено (18.01.2008, 17:56)
---------------------------------------------
Лан, дальше пишу.

Путь в Бравил протекал плавно, не считая атак пары диких животных: волки, грязекрабы... Идиллия продолжалась до тех пор, пока Эва не зашла перекусить в таверну "Фарегилл".
В маленьким помещении сильно пахло луком. В глазах защипало, но Эвелина решила просто купить чего-нибудь, а поесть на свежем воздухе. Она напрвилась к стойке, за которой посапывал хаджит.
- Доброе утро!
Котяра не пошевелился.
- Просыпайтесь!! - девушка повысила голос, но результат был тот же.
"Приехали".
- Миледи, позвольте мне! Такая очаровательная красавица не должна удостаивать комки шерсти ни малейшим словом! - к ней подошел чуть пьяноватый бретонец. Он улыбался Эве и, видимо, скучал от безделья и без женской ласки. - Для них это слишком большая честь. Кайшш! Вставай, олух, клиенты пришли!!! - бретон со всей силы стукнул кулаком по стойке, что мирно спавший хаджит мигом проснулся и затараторил:
- Добро пожаловать в нашше замечательное заведение, у нас лучшая кухня, напитки, чистые комнаты без клопов и назойливых сосе... А, это ты, Клод, я уж чуть было не ебанул...Чего тебе опять надо, с-с-скотина? - зашипел хаджит на Клода. - Выпить на халяву больше не дам, не проси, и на меня больше не действуют эти твои дурацкие магические трюки! Смотри, что у меня... - хаджит показал на свою шею, на которой висел до неприличия украшенный разноцветными камушками вульгарный амулет.
"Похоже пообедать здесь не удастся". Эва незаметно выскользнула из "замечательного заведения".
- Кайшш, заткнись и подай нам...
- ...есть! Теперь ни один чародей не с-с-страшен, пока амулет великого Вайш-ш-шахи на мне! Смотри как следует! - и хаджит тыкнул им в лицо бретонцу.
- Идиот, ты не видишь, что я не один, а с дамой! Тащи самое лучшее вино, да поживее!
- Какая такая дама? Где?
- Да вот... - Клод повернулся к Эвелине, но ее не было. - Миледи! Миледи! Вы где? - он растерянно посмотрел вокруг и забегал по таверне.
- Иззыди! - сказал хаджит со взглядом безумного фанатика.
Бретонец кинулся к выходу, но девушки и след простыл. Клод в сердцах плюнул.
- Только красивая женщина появилась, как ты все испортил! - у бретонца было самое несчастное выражение лица. Он кинул взгляд на разгорячившегося хаджита. - И хватит играться с безделушкой! Знаешь, кто носит такие? Хотя...нет, не скажу, - и Клод вернулся к своему занятию - размышлению над главной проблемой среднестатистичекого сиродильца: что такое деньги и где их раздобыть.

Улицы Бравила были безлюдны, но Эва нашла указанный в контракте дом, вернее, то что называли домом. Здание казалось ужасно старым и ветхим даже по сравнению с остальным Бравилом. "И кто здесь живет?"
Так, аргонианка Городская пловчиха. Появляется тут по вечерам.
Найти ее было легко. Рядом послышался плеск воды, и из канала показалась аргонианская голова. Ассасинка притаилась за ящиками. Зверочеловек вскоре вылез на сушу. Сомнений не оставалось, это Городская пловчиха.
Пока аргонианка отряхивалась от воды, Эвелина вытащила кинжал и намазала его смертельным раствором.
"Пора тебе в царство Ситиса".



------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
GUVERДата: Лоредас, 19 Января 2008, 22:28 | Сообщение # 26
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 28
Статус: На задании
прикончив убийцу любимой, Гувер отправился в свой дом с целью похоронить свою любовь, но не дойдя пару шагов до дома его встретил человек одетый во се черное.
-Ну что ж я смотрю ты осмелился пойти на убийство.
-Чо? Немедленно говори кто ты пока я...
-Спокойно, я Мурадин из Темного Братства пришел пригласить тебя в нашу семью.
-Хммм ну и чо надо делать?
-вот твоя задача, отправляйся в Бравил и найди бомжа по имени Угрим, он должен быть убит, тока не заметно, чтобы стража не догадалась.
-А чо бомж, натворил то?
-В том то и ддело что незачем, просто сейчас у нас с контрактами напряженка, а если ты убьешь бомжа то никто и внимания не обратит, просто выполни.
-Заметано, а типо когда деньги будут?
-когда выполнишь, ступай!!!
И через секунду из кустов выпрыгивает человек в черном и убивает Мурадина, а Гувер в это время сбежал в Бравил.


Сообщение отредактировал GUVER - Морндас, 21 Января 2008, 15:28
 
RedFoxДата: Лоредас, 19 Января 2008, 23:33 | Сообщение # 27
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 6
Статус: На задании
блин ну это пипец 5 месяцев без компа, ужос нах. слава богу я снова онлайн и буду продолжать писать. пожалуйста обрисуйте в кратце что произошло можно в личку. кстате сколько прошло времени там?

Все это время Ал с Ральфом сидели в святилище ждя заказа, Ральф наедался оленины а Ал чуть ли не поменялся с Надтром местами уже в пору было приглашать старого бретона на задания так как АЛл добрую часть своего времени проводил в кузнеце, почини то сделай се ужос нах, почти завершил постройку своего маленького домика в жилом квуартале (разрешите? ) так как имел опыт сооружений на севере. и вот однажды утром проснувшись в своем грубом пока что еще не доделанном жилище он увидел за столом Лашанса. Ал огорчился, "почика мне кинжал Ал, ну я пошел задания раздавать".
- Возможно ты думаеш что я зашел попросить тебя починить что то - прочитал Лашанс его мысли.
- ну честно говоря да.
- ты ошибаешся, наконецто для тебя нашлось задание
- правда? но наверно мне придется красться и убивать ядами огорчился Ал.
- Вовсе нет - наоборот ты должен сделать это со всей возможной жестокостью.
- и кого же я должен убить?
- ты должен вырезать родовое поселение орков
- вау, кому же это нужно?!
- один обезумевший старик орк утверждает что они убили его семью, кровная месть все дела... как бы там не было деньги он дал хорошие а твои боевые навыки как раз для этого задания.
- хорошо я готов выдвигаюсь завтра же!
- хорошо дитя мое, вот подробности контракта кивнул он на кровать. и исчез
- тоже мне - фыркнул Ал.
- я все слышу дитя - с легкой усмешкой прозвучал голос Лошанса.

 
EvaДата: Сандас, 20 Января 2008, 18:32 | Сообщение # 28
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Вернувшись в Город Ночи, Эва сперва направилась к Винсенту. Чем скорее дела закончишь, тем лучше спишь. Хотя спокойный сон ну никак не совмещается с профессией киллера.
- О, Эвелина? Добрый день. Однако ты скоро вернулась, я не ожидал такой прыти! - хихикнул вампир. - Заказ выполнен? Пришла за свежим контрактом?
- Да. - ответила вялой улыбкой Эва.
- Отлично, сейчас посмотрю... А, вот. Босмерский богач Галиир, живет в Скинграде. Заказчик - данмер Зарен Лидалу - хочет, чтобы жертва была убита во время свадьбы его дочери Алейи. Этот Лидалу очень завистлив, и увидеть, как тот, кому дано больше, чем самому Зарену, погибает в момент радости - большое удовольствие. Это ж какая зависть должна быть, чтобы ради ее удовлетворения специально проводить ритуал Матери Ночи.
- Небось этот данмер ничего не добился, а сам на других взваливает, впрочем неважно, - ухмыльнулась Эва.
- Да-да, не забудьте, свадьба Алейи в Сандас, - сказал Вальтьери.

Добавлено (20.01.2008, 18:32)
---------------------------------------------
Возле Храма лежал маленький, но чрезвычайно редкий цветок. Его лепестки были черного и синего цветов. Эва подняла диковинное растение.
"Наверное, кто-то его потерял. Возможно, такой экземпляр из Лаборатории".
Рядом со зданием Лаборатории Эве встретился молодой альтмер, очевидно, из рядовых ассасинов.
"Да, конечно, можно подумать, будто сама такая крутая".
- Привет, - поздоровалась она с парнем. У того было глуповатое выражение лица фанатика.
- Привет, чо-то я тебя раньше здесь не видел, - ответил альтмер. - Я Лоурис, в Темном Братстве четвертый месяц. А ты кто?
- Эвелина, можно просто Эва, и я здесь тоже недавно. Видишь этот цветок? -и она показала растение альтмеру. - Нашла брошенным на дороге.
Лоурус сначала долго смотрел на черно-синий цветок с раскрытым ртом, потом резко схватился за сумку, висевшую у него на плече, и быстро проверил ее содержание.
"Точно, это черно-синее чудо благополучно был забыт чудиком".
- Это же мой Рабакас! Как я его мог потерять?! Я ж закрыл сумку, точняк! А? - запищал альтмер. - Как так?
Эва терпеливо слушала, а точнее, пропустила мимо ушей его, мягко говоря, визжание.
- Я ж за ним так ухаживаю, слежу, - Лоурис чуть не плакал. - Я ж сам полировал горшок, выливал лишнюю жидкость оттуда, выковыривал от сора, стерег от букашек...
Девушка с трудом удержалась от улыбки, да что улыбки, от хохота.
- ...ради него убил нескольких человечишек...
Оба-на.
- Я чуть инфаркт не получил! Но он снова со мной, мой милый цветочек, больше так не делай, ладно?
- Ну я побежала, пока, - Эва поспешила уйти от ненормального ботаника.
- Погоди, если помочь надо с алхимией, то я...
- ПОКА!!!
Сегодня определенно День безумного Шигората...


------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
GUVERДата: Сандас, 20 Января 2008, 19:03 | Сообщение # 29
Союзник
Группа: Изгнанный
Душ Ситису отправлено: 28
Статус: На задании
Придя в Бравил Гувер осмотрелся и пошел на поиски бомжика, он решил что будет проще если он поспрашивает горожан, и подойдя к первой попавшейся особе завел разговор.
-Привет!!
-Здрасте
-Вы случайно не знаете здесь одного нищего?
-У нас только один. Он ща за городом, дичь ловит около реки.
Не попращавшись он побежал к реке, где и нашел нищего.
-Здаров- ехидно пискнул Гувер.
-Привет, чего надо я занят?
Гувер не ответив достал нож, и отрезал голову бомжу с криками "Во имя Ситиса" и сбежал побыстрее в лес, дабы не попасться на глаза страже.


Сообщение отредактировал GUVER - Морндас, 21 Января 2008, 15:32
 
EvaДата: Морндас, 21 Января 2008, 19:34 | Сообщение # 30
Убийца
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 311
Статус: На задании
Мягкий и бесконечный свет солнца медленно, но верно вытеснял тьму из Сиродила, освещая все на своем пути. Еще одно многообещающее утро, которое издавна подкупает смертных своим радостным началом. Все (хотя кто как) просыпаются ото сна, с бодрым настроением или плохим (опять же кто как), один или с кем-то еще (тут все понятно...), с подъемом сил или болью в теле (или голове).
Возможно, многие горожане Скинграда тоже инстиктивно почуяли мощь восходящего солнца и вышли из темной бездны сна.
По крайней мере, на балконе богатого дома Галиира стояла будущая мадам Амерат, уже безупречно причесанная служанкой и одетая в голубое шелковое платье последнего фасона. Ей тоже захотелось рассветного солнца...
Впрочем, ее уже ждала прислуга, чтобы забрать заказы из дорогих магазинов. Сегодня предстоит великий день - венчание Алейи и Орана Амерат.
- Алейя, дочь моя, ты готова? Я жду! - раздался голос Галиира.
- Да, папуля, уже иду! - Алейя поспешила на первый этаж. Там стояли полная босмерка, вся в украшениях из топазах - ее мать Либра и Галиир.
Либра нервно ощупывала свои драгоценности, Галиир, наоборот, спокойно давал указания дворецкому.
- Доченька, ты такая красивая! - ахнула Либра.
- Да-да, госпожа Алейя, вы как звезда затмите всех женщин на свадьбе! - поддакнул ей хитрый дворецкий, но тотчас же замолчал под недовольным взглядом господина.
- Иди давай, выполняй приказы! Что стоишь как истукан? - рявкнул Галиир. Дворецкий поскакал на кухню. - Все, отправляемся.

Эва стояла и раздумывала, какой же наряд приобрести: практичное облегающее темно-синее или кроваво-красное с пышной юбкой? Первое прослужит дольше и сойдет для многих случаев, а во втором Эва вылядела как принцесса и внушала большее доверие людям.
На нее с плохо скрываемым обожанием (скорее хотением) глядел хозяин лавки. Да и нельзя было не засмотреться на имперку: стройная фигура, точеные черты лица, выдававшие благородное происхождение, темные волосы, подчеркивавшие белизну кожи.
Покрутившись у зеркала, ассасинка решила остановиться на первом варианте, к тому же оно было дешевле, а с деньгами у заново начинающей карьеру киллерши было туговато.
Эвелина вышла из магазина и направилась в гостиницу "Две сестры".



------------------
Внештатный сотрудник ТБ

 
The Dark Forum » Ролевые игры » Пробуждение Тёмного Братства » Пробуждение Тёмного Братства V
Поиск: