Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Форт Наштар
Форт Наштар
СарефДата: Тёдас, 22 Февраля 2011, 14:49 | Сообщение # 31
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
достав метательные клинки я подполз к Азару и Викари. *давно не убивал...* я прошептал ***Викари, Азар, что будем с ними делать?побыстрому давайте с ними расправимся да я спать пойду...хотя здесь с вами интерестно в теплой дружеской компании...давайте вапще ночевать останемся, и шашлыка нажарим!!ладно я шучу...ночью всегда крыша едет хех...***я посмотрел на ассасинов *хм...видимо они всетаки узнали кто убил пару лет назад Торварда...зря я их подставил ахахахахаха!вот это был скандал...ладно как приду с помощью телепатии свяжусь с Джоном Константином...попрошу его чтобы прислал святой воды...ато моя на исходе...да и сывороток мало.*

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Миддас, 23 Февраля 2011, 19:11 | Сообщение # 32
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Викари увидев ваши ножжи, схватила вас за руку и рывком дернула к себе.
*** Убери оружие, мы здесь не для того чтобы убивать, мы тут выясняем что ето за группа, представляет ли она угрозу для нас, и что они ищут. Если они безвредны для нас мы их не станем трогать! Ты меня понял? ***
Викари явно была не в настроении.
*** Азар, зачем ты привел сюда желторотого новичка, если из-за него все пойдет не по плану, я сама его убью! ***
Азар не ожидал такой реакции от Викари, но попытался ее успокоить.
*** Ви, спокойно, желторотику тоже надо тренероваться, а где учишся лучше чем на настоящих заданиях?! ***
Сырбор был тихим, и по большей степени разговоры были даже тише шепота.
Тут Хищник вернулся в укрытие тихо быстро и практически незаметно.
*** Ето темное братство, но зачем они тут, до сих пор не понятно... ***
Викари была не в восторге от услышинного.
*** Ети выскачки?! Что они утт забыли? ***
Азар попытался прояснить ситуацию.
*** Как бы тут пропал Сареф, и возможно они пришли его искать. ***
Хищник сидя на деревянном корне, произнес.
*** Нам не нужно чтобы ети выскачки шарились тут. ***
Азар кивнул.
*** Я согласен! Что будем делать? ***
Викари обдумывая ответ наконец произнесла.
*** понаблюдаем за ними еще чуть-чуть, чтобы узнать наверняка их цели, а потом решим что делать с ними. ***


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Миддас, 23 Февраля 2011, 20:39 | Сообщение # 33
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*ох черт...ТБ явно ищут меня...*я начал шептать Викари на ухо ***я среди них свой...меня не заподозрят, пойду все выясню, ну а если начнется бой то они увидят на что я способен...ночью.***я начал спускаться с холма к лагерю. *ну была не была!* ***Братья! Я Сареф!меня у вас все знают вы уж поверьте, вы ведь из ТБ?меня ищете?ну считайте нашли...я в полном порядке!возвращайтесь в убежище и не смейте мне мешать!!вмиг всех перережу!!!*** я посмотрел уничтожающим взглядом на лидера этого...лагеря.*думаю они испугались хех!*

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Фредас, 25 Февраля 2011, 04:09 | Сообщение # 34
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Вмкари не успел вас остановить. Но ета идея ей явно не понравилась.
Хищник с улыбкой стал наблюдать не сказав ни слова. Улыбался он от того, что дилетант даже не посоветовавшись с группой стал делать первое что пришло ему в голову.
Аза шепотом.
*** Идиот!!!! Назад!!! ***
Вы явно поставили разведку на угрозу провала, вылезая из укрытия. Такое поведение не допостимо для члена отряда войнов Саккары, где в первую очередь ценять дисциплину, и только потом боевые навыки.

Вас заметили в лагере лидер был Винсент Вальтъери и ваш взгляд для него был слишком слабым, чтобы произвести эффект.
В группе состояли еще 5 ассасинов.
*** Сареф, а что ты тут делаеш? Мы не за тобой пришли. Хотя тебя хотел увидеть Люсьен, ему необходимо знать как продвигаються дела с сакарской реликвивей?! ***
Ето был полный провал, орден Саккары знал о вас все, но они и не подозревали что вы охотитесь за Саккарской реликвией.
Не думаю что ета новость обрадует тех, кто называл тебя братом Хоть всего один день, но ето слово для них много больше чем просто крепкая дружба.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Фредас, 25 Февраля 2011, 04:12
 
СарефДата: Фредас, 25 Февраля 2011, 15:21 | Сообщение # 35
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*черт!как бы я хотел чтобы это был сон!!похоже орден саккары сьедят меня живьем если я не выпутаюсь!*я стал передавать винсенту вальтиерри с помощью телепатии которая действовала только между вампирами: Винсент я почти отыскал реликвию!со мной сейчас люди из ордена Саккары, три проффесионала на холме,не смотри туда иначе все прознают! не смей меня подставлять!уводи своих людей иначе ты сорвешь всю операцию! и в то же время говорил в слух ***Что?реликвия?меня послали убить Томма Паттисона, ты ошибся, скажи Люсьену что задание выполнено, я на заслуженом отдыхе!кстати передай привет в братстве, Бону и скажи что 50 золотых я отдам чуть позже.*** *черт, судя по обстоятельствам обьяснить Викари что они ошиблись врядле получиться...плохая ночь...*

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Фредас, 25 Февраля 2011, 20:40 | Сообщение # 36
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Винсент понял все и постарался вам подиграть максимально правдиво, но было уже слишком поздно.
передавая вам тилепатией.
* Думаю что ты уже провалился если они с тобой. Они все слышать могли уж наверняка и тебе не стоило тогда выходить к нам а делать все так, как они тебе говорят. Шпион из тебя никакой. *
Он отлично понимая, что Саккарцы могут атаковать прослышав все, отвправил ассасинов на разведку. Но за холмом уже никого небыло. Даже следов присудствия не осталось.
Асссины вернулись ни с чем.
Винсент был явно озадачен, вы сказали что там есть 3 головореза, но за милю небыло ни одной живой души.
*** ТУт уже никого нет, поетому давай на чистоту. Мы сдесь по заданию Люсьена, и нам нужен Гинерал Кирк, его заказали буквально пару дней назад человек с именем Айсберг. Также они обещали 30 тысяч септимов если я смогу убрать Азара и еще 100 тысяч если уберу и Хищника. И я намерен получить деньги за все 3 цели. Братство тогда ух как заживет. ***
Улыбаясь Винсент уже мечтал куда и как потратит ети деньги.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Фредас, 25 Февраля 2011, 20:44
 
СарефДата: Фредас, 25 Февраля 2011, 21:23 | Сообщение # 37
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*черт...похоже мои бывшие "братья"сильно обиделись...Винсент получит хрен а не деньги, мне надоело быть под их руководством, давно хотел вступить в клан Ходжо...*я подошел к винсенту и сказал ***Вы их не убьете,это древний орден и...я был там, Азара убить вы не сможете, хищник крайне сильный мастер поэтому зови ассасинов сто, Айсберг это тот кто чуть не прикончил меня...Кстати я не собираюсь тебе помогать мне надоело под твою дудку исполнять чечётку...а еще ваши догматы!поэтому предлагаю разойтись похорошему, иначе я перережу всех твоих ассасинов!твои глаза горят от жадности и коварства. Прощай Винсент, привет Люсьену.*** и тут я подумал:*свяжусь с Ханзо и вступлю в клан, но реликвию я найду...это дело чести!*

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Морндас, 28 Февраля 2011, 05:11 | Сообщение # 38
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Винсент изменился в лице, стал хмурым и задумчивым.
*** ТЫ уверен? Ты стольо времени пробыл с нами, ты член семьи! Неужели тебя у нас ничего не удерживает?
Ты знаеш все метсоположения тайных святилищ. Ета информация может стоить жихни всего братства... ***
Винсент сел на табуретку возле костра и продолжил.
*** Сейчас ты можейш уйти, и тебе лучше хорошенько все обдумать... ***
После етих слов винсент подал сигнал жестом своим бойцам, чтобы они вас не преследовали.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Морндас, 28 Февраля 2011, 17:32 | Сообщение # 39
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*он думает что я слабак...что я пес темного братства!что я какой-то жалкий раб!я докажу ему обратное...*я подошел к Винсенту ***Я не член вашей семьи!я был у вас потому что вы хорошо платили за проделаную работу!за то что вы меня научили тому что было врождено в меня!когда я найду реликвию я верну ее ордену!это будет доказательство тому что я...независимый!вы мне не указ уважаемый Винсент. И да меня не что не удерживает. Вы не моя семья!я не вернусь к вам, но информацию о местоположении ваших святилищ я не кому не скажу...это дело чести- чести которой меня научили ВЫ.*** я пошел в сторону форта Наштар в надежде что мои братья поймут меня...*утер нос этому вампиру, недоумок думает что я вернусь...он посмел намекнуть мне на то что я способен здать координаты их святилищ!он упрекнул меня в чести, гордости!и после этого он смеет говорить о семье?*

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф

Сообщение отредактировал Сареф - Морндас, 28 Февраля 2011, 17:34
 
BASKERДата: Тёдас, 01 Марта 2011, 05:44 | Сообщение # 40
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Винсент выслушал вашу речь, и даже не сказав ни слова продолжал сидеть на стуле смотря на пламя огня.
Другие ассасины стали шептаться друг с другом, что именно они там говорили разбрать было сложно.

Вы дошли до форта, но часовых там уже небыло. Вокруг форта шелестела листва и вой волков раздавался в дали.
Ворота были закрыты, но по видимому не заперты.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Тёдас, 01 Марта 2011, 15:19 | Сообщение # 41
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*Стоило ожидать этого, но я не буду отчаиваться...уверен, все еще сможет проясниться...*я подошел к воротам, в моей голове прозвучали слова неизвестным мне голосом...***Инэмус Фаблеря...*** я подумал *черт, что за...я вроде не злоупотреблял скумой!* голос повторял ***Инэмус Фаблеря...*** я невыдержав сказал ***Инэмус Фаблеря!!***я глянув на ворота увидел как они начали падать. ***Что за дьявольщина?!!*** я необращая на это особого внимания вошел в форт Наштар. я начал обыск по всему замку.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Миддас, 02 Марта 2011, 06:55 | Сообщение # 42
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Форт был пуст. ни живой души ни припасов, даже знамена со стен и те пропали.
В главном зале на столе больше небыло карты. Все что осталось от недавнего прибывания жиизни в форте, ето были горящие факелы.
Вокруг все было спокойно только одно было странно. У вас начались странные голюцинации, по видимому из-за прокисшей скумы котору вы пили. Вокруг слегка плавали стены и вам стало очень плохо с желудком. Живот скрутило очень сильно и идти дальше обследовать форт вы были не в состоянии.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Миддас, 02 Марта 2011, 17:53 | Сообщение # 43
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Я упал на пол *ох черт...где...где сыворотка?ах вот...*я вколол сыворотку от вампиризма и отключился...мне стало снится как мы первый раз познакомились с Джоном Константином, когда он увидел что я полувампир и когда он понял что мне можно было доверять, он взял меня с собой в Ад на...прогулку...

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Турдас, 03 Марта 2011, 07:26 | Сообщение # 44
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Сон резко оборвался, и вы стали потехоньку очухиваться.
Ваши ноги и руки были привязаны к некоему алтарю в виде распятия. В полумраке виднелось какое-то движение.
Ваши путы сковывали вас прочно и вырваться из них было невозможно. Черная фигура что-то смешивала в колбочке, но что и кто ето был оставалось загадкой.
Помещение в котором вы были все еще был тот самый форт, скорее всего вы в камере пыток и вам явно не позжоровиться.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Турдас, 03 Марта 2011, 16:15 | Сообщение # 45
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
***черт...проклятая скума...предупреждали ведь что подведет меня когданибуть...эй незнакомец...кажется ты тот...вампир-целитель из ордена?я знал что ты на меня зуб точишь хех!ну что...видимо у меня нет выхода...давай по чесному?сразимся на мечах как вампир с вампиром?мне смерть не страшна...я фактически уже мертв!*** *если клюнет вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...*

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Форт Наштар
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: