Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Скинград
Скинград
СарефДата: Сандас, 06 Февраля 2011, 17:31 | Сообщение # 16
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*судя по всему сожрать просто так мне его не удастся...я чувствую легкий голод...мне нужна моя сыворотка!*поразмыслив я решил сбежать с помощью другого плана...я разбудил хаджита. ***если ты мне поможешь сбежать я дам тебе 1к золота, идет?***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Сандас, 06 Февраля 2011, 19:07 | Сообщение # 17
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Хаджит посмотрел на вас с недоумением, но также в его взгляде присудствовала некая насмешка.
*** Ты думаеш меня интересуют деньги? Поверь дружок, еслиб я хотел удрать отсюда, я бы ето сделал. Но я тут и я ждал человека которого сюда засунут. Ибо у меня есть некое послание для него. Но так как ты сдесь, думаю послание адресовано тебе. ***
Хаджит достал пустой пергамент и щелкнул пальцами. В его руке загорелось пламя и на пергаменте стали проявляться буквы, слова и предложения.
" Доброго времени суток Сареф!
Раз ты читаеш ето письмо, то я не ошибся дав характеристику твоим дейсвиям, как варварским, подобным орку или норду.
И конечно осмелюсь предположить, что ты в камере... Что опять-же не удивительно. Ты действуеш как сорви голова, и тебе стоит наконец включить разум и думать, а не резать на право и налево. Убить или ранить Азара не пытайся, он слишком силен и опытен, по сравнению с тобой, он в етой камере только для того, чтобы помочь тебе сбежать. И делать тебе придеться все тихо, не вздумай никого убивать. В гарнизоне Скинграда полно боевых магов, если поднимиться тревога вас испипелят как матыльков. Но убежать ты должен будеш не раньше чем завтра ночью. За городскими воротами вас будут ждать лошади. Азар проведет тебя к ним минуя стражу, делай так как он говорит иначе мы будем оплакивать тебя на твоих похоронах. Что очень растроит моего господина.
Удачного побега
Кирк. "


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 09:55 | Сообщение # 18
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*ха значит прирезать хаджита мне не удастся...*Ночь... ***эй хаджит выкладывай свой план побега я слушаю***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 12:51 | Сообщение # 19
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Хаджит встал и потянулся, ну в ету же секунду увидев переде собой Сарефа его сонную физианомию разбавила улыбка.
Он стал хихикать над увиденным, и стараясь сдержать смех, обращаеться к вам.
*** Хм хм, знаеш, я никогда раньше не устраивал побег вампирам да еще и в трусах ***
сдерживая смех
*** Чем ты занимался весь день? Даже штаны небыло времени одеть? ***
было ясно, что хаджит смотрел на ету ситуацию как на бесплатный цирк. Ведь не каждый день перед тобой стоит серьезно настроеный вампир в одних трусах.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 13:08 | Сообщение # 20
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*вот уродливое создание...убью его при первой возможности!!*я взял простыню и обернулся в нее ***доволен?!***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 13:25 | Сообщение # 21
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
В ето время хаджит пил воду из кувшина, после увиденного, вода из его рта струей полетела в стену, и хаджит опять улыбался но уже не пытаясь сдержаться.
*** ахаха ***
немного успокоившись, он произнес.
*** тут вообщето одежда лежит на стуле, в штанах бегать всяко приятнее и удобнее чем в пеленках. ***
После сказанного, Азар залез на решетку, и осматривая что твориться на улице, стал выжидать чего-то.
на улице царила ночь, полная луна ели освещала улицы города, легкий проливной дождь мочил бардюры и каменый вымостки дорог. стражники на посту менялись лиш в полнось и в 6 утра, и побег лучше всего делать тогда, когда происходит смена.
До полночи оставались минуты, и пора было готовиться к побегу, ибо завтра Азара и его велеколепного спустника отправят на каторгу лет на 5 минимум.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 13:29 | Сообщение # 22
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*черт я голоден...мне нужна КРОВЬ!*я оделся и сказал хаджиту ***вставай, надо идти!***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 13:47 | Сообщение # 23
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
на улице был слышан стук копыт и скрип колес повозки. Хаджит затаился у решетки держась руками за нее, и упераясь ногами в выступающий камень в стене.
*** тссс ***
было слышно что стража стала разгружать что-то звенящие, похожие на бутылки или на алхимические приборы.
были слышны крики стражника и кучера, они о чем то спорили. спустя несколько минут вышла смена главнх ворот, и направилась к постам.
Стражник споревший с кучером наконец нашли общий язык и договорились, после чего кучер поехал дальше.
Наконец была свобоная бреж в защите что смыться пока стража из казарм занита транспортировкой ящиков в склады кзармы.
Хаджит слез с рещетки и подошел к двери камеры, одним щелчком пальцев он открыл замок, и проход из камеры был свободен. крадучись он быстро и четко перепрыгивал из тени в тень, в руках у него была чашка с водой, которой он залил висящий на стене факел, а на ступенях ведущим к тюремному кабинету царила тьма.
Двигаясь дальше по темному коридору, жаджит махнул рукой, что означало " двигай ко мне, но тихо "
В кабинете терюмщика небыло, он вместе с остальными занимался ящиками. проход был открыт, но комната с вещественными доказательствами была глухо заперта.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Морндас, 07 Февраля 2011, 13:53
 
СарефДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 13:52 | Сообщение # 24
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*мои вещи!черт!*использовав силу которая была мне подарена вместе с вампирическим голодом я попытался выломать дверь без лишнего шума дабы забрать свои вещи.

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 14:20 | Сообщение # 25
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Дверь поддалась, но вот шума было придостаточно, чтобы разбудить все казармы, но благо в казармах небыло ни души, а стражники были увлечены переброской ящиков что не заметили грохота.
Хаджит прижав уши от шума, покрутил в ваш адрес пальцем у виска, но так как все обошлось, надо благодарить удачу.
Азар подал рукой жест, что обозначло " будь готов по моему сигналу бежать " И выжидая момента смотрел в щель приоткрытой двери


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 14:23 | Сообщение # 26
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я одел свои вещи. ***готов!побежали?***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф

Сообщение отредактировал Сареф - Морндас, 07 Февраля 2011, 14:49
 
BASKERДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 14:38 | Сообщение # 27
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Спустя 30 секунд хаджит махнул рукой, и рванул за угол дома в переулок, пока стража отвернулась.

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 14:45 | Сообщение # 28
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
отойдя за угол с хаджитом я прошептал ***спасибо за помощь, хаджит я пойду своей дорогой, и кстати кто тебя послал?***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф

Сообщение отредактировал Сареф - Морндас, 07 Февраля 2011, 14:52
 
BASKERДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 15:10 | Сообщение # 29
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Хаджит выглядывая за угол и проверяя не заметили ли вас, отвечает шепотом.
*** ты же читал послание... как ты собираешся выбраться из города если все ворота пасут стражники? И вообще ты читал послание, нас обоих ждут на месте встречи, если конечно ты дальше хочеш блуждать в неведении и вслепую пытаться найти что ищеш, дело твое. Я лиш связно для тебя и моя задача довести тебя до убежища, а идти или нет решай сам ***
Хаджит засел за куст, и ждал вашего ответа.
стражники догружали последнии ящики на склад, и когда они вернуться к своим обязаностям, побег перестанет быть тайным. Надо было решать все сдесь и сейчас.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Морндас, 07 Февраля 2011, 15:13 | Сообщение # 30
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
*хм думаю ему можно доверять* ***я пойду с тобой хаджит.***

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Скинград
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: