Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Имперский Город
Имперский Город
ХасиДата: Морндас, 28 Февраля 2011, 16:44 | Сообщение # 31
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Доратмон посидел. Успокоился. Он увидел, что все обошлось нормально, что его никто не заставил пить отравленное вино или убивать кого-то кривым ножом. Собеседники, конечно, немного увяли от его истории про дьявольские планы...э-э-э...уже не помнится кого... Но тут девушка принесла отменно пахнущее горячее мясо, и Доратмон окончательно расслабился. Он дружелюбно улыбнулся всем сидящим за столом и принялся осторожно, чтобы не обжечься, есть дымящееся блюдо. Он даже решил извиниться за свое недоверие.
-Вы меня простите! Просто никогда не знаешь, кто попадется тебе на пути, да еще эти обходы стражи, подозрения...А эта история..Это я просто рассказал, что в одной книжке прочитал...
Тут он устыдился своего подлого вранья, ведь не было никакой книжки. Но уж очень ему не хотелось выглядеть идиотом перед этими людьми, которые хотят ему что-то рассказать, да еще и угощают. Когда он доел, то вытер руки о кухонное полотенце, которое попросил у разносчицы, умиротворенно сложил руки на животе и приготовился слушать.
 
BASKERДата: Тёдас, 01 Марта 2011, 05:57 | Сообщение # 32
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Зубр улыбнулся во все 32 зуба.
*** Та все в порядке дружище, мы просто искали дружелюбного человека, который знает город. сам понимаеш стража вся на взводе, люде раздражены обысками. ***
Зубр снял с вилки кусок мяса и проглотив его продолжил.
*** Мы увидели тебя ну и решили познакомиться, ты на других как-то не похож, более спокойный чтоли. ***
Сарек сидел тихо и жуя свой обед иногда кивал.
Ларс доев свой обед ак-же ытсро как и вы, попивал спокойно вино и слушал рассказ зубра как будто не слышал его ни разу.
В етот момент в таверну зашли два молодых мага, и увидев вас они подошли к вашему столу.
*** Смотрите кто тут, Доратмон. Наш сумашедший неудачник, да еще и вином облился! ***
Маги стали смеяться над вами.
Зубр тихонько встал со стула
*** Я не понял, у вас проблемы или как? ***
Тут маги приструнились, он всего-то студенты, а тут на них не добро смотрит здоровый орк, да еще и его 2 друга явно настроены решительно.
Маги тут же поменяли поведение.
*** НУ ладно извените нас нам пора. ***
Сарек наблюдая как они убегают из таверны, сказал.
*** Вот выскочки, набил бы им морду! ***
Ларс согласился.
*** Уху ***
Зубр сил на стул, и сказал.
*** Дружище переодеться тебе всетаки стоит. ***


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ХасиДата: Лоредас, 05 Марта 2011, 15:45 | Сообщение # 33
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Доратмон слушал Зубра, как вдруг зашли два типа в мантиях, видимо, они учились в институте таинств. -Смотрите кто тут, Доратмон. Наш сумашедший неудачник, да еще и вином облился!
Доратмону было очень грустно и обидно слушать такие эпитеты в свой адрес. Он сидел беспомощно глядя на нахалов, как вдруг Зубр защитил его. Имперец благодарно посмотрел на него, а орк присел и сказал:
-Дружище переодеться тебе всетаки стоит.
Это было не так обидно и все-таки правда. Доратмон грустно оглядел свой запесоченно-винный наряд.
-Да, это правда! Но я не хочу пока идти домой, да и вроде я потерял свой последний костюм..Надо купить!
Тут Конни шевельнулся рядом со стулом, где его оставил имперец.
-Растяпа и обалдуй! Мало того, что грязный как свинья, так еще и растерял свою одежду! Да тот дорогой камзол, о котором ты вспомнил, украли те воры на прошлой неделе!!
-Это неправда! Это были добрые люди, по собственной воле согласившиеся избавить мой подвал от крыс! А я ведь и не знал, что они там водятся! -тихо пробормотал Доратмон.
-Хе! Да. Только у нас никогда не водилось крыс и добрых специалистов по ним тем более! Да еще и тех, кого ты случайно обнаруживаешь ночью в своем доме, когда просыпаешься от клацанья отмычки в двери! Только ты мог поверить в дурацкую сказку, которую они рассказали нам, стуча зубами от страха.
-Замолчи!! -прошипел имперец. Только он не знал: сначала быстренько прикупить себе одежды и вернуться, пока собеседники доедают, или уж сначала выслушать рассказ? Он спросил об этом самого рассказчика, потому что ему не хотелось сидеть тут в таком виде.
 
BASKERДата: Лоредас, 11 Июня 2011, 21:51 | Сообщение # 34
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Выпив еще пару бокалов вина, Зубр показал жестом своим товарищам на выход.
После чего посмотрев на вас, произнес.
*** Приведи себя в порядок дружище, а завтра встретимся у Храма Единого в 7 часов вечера... Мы будем тебя ждать. ***
Ларс выходя из таверны кокетливо хлопнул официантку по пятой точке, и с ехидной улыбкой выбежал наулицу.
Зубр и Сарек отправились за ним.
Вся компания скрылась за поворотом.
Трактирщик не спускал с вас глаз, но и кроде бы задерживать вас он тоже не собирался, ведь все было оплачено заранее.
В таверне сидело еще пара подозрительных типов, и они что-то оживленно обсуждали переодически озираясь по сторонам. Находились они через два столика от вас в самом темном углу таверны, где горела только одна маленькая свечка, по видимому заменена была она недавно.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ХасиДата: Морндас, 13 Июня 2011, 18:13 | Сообщение # 35
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Зубр назначил встречу у Храма Единого. Доратмон облегченно вздохнул, когда те ушли - позор окончен, как хорошо! Хотя вот трактирщик что-то странно смотрит... Ну и ладно. Как бы ни был одет посетитель, он всегда прав, не так ли? Доратмон оглядел помещение и его взор остановился на столике в углу. Ну вернее сказать на тех, кто за ним сидели, ведь столик как раз-таки был самый что ни на есть обыкновенный, а вот заседающие за ним - не очень. Ну очень уж активная велась за столом беседа, да и это нормально, но вот оглядывались разговаривающие очень часто. Как будто боялись, что их услышат. Доратмон пытался разглядеть что-либо в этом углу, освещенном свечкой, но тут один из двоих оглянулся прямо на него и Доратмон поспешно отвел взгляд. "Ну ладно, - подумал Доратмон. - В конце концов, это их дело. У каждого бывают такие дела, которые он не хочет предать огласке."
- Но ты-то так не думаешь, правда? -каким-то мерзким тоном осведомился Конни.
- Что за бред? Как раз так я и думаю! -возмущенно встрепенулся имперец.
- Ну-ну, смотри, какие странные типы. Странные до неприличия. Прямо как ты. -еще противнее захихикал даэдрот.
- Ну и что, что странные. Подумаешь! -обиженно проговорил Доратмон.
Даэдрот печально вздохнул и сказал:
- А я думал, что в связи с расследованием, которое тебе поручили, в связи со странным происшествием в Башне Белого золота, да в связи с чем угодно, ты был бы чуть-чуть осторожнее, раз в обычное время ты таковым быть не желаешь. Понимаешь, старый болван, что любая подозрительность в условиях нынешней обстановки в городе может оказаться чем-то более темным?..
Доратмон непонимающе смотрел на своего друга.
- А, что там говорить! Иди подойди к ним. Неважно, зачем! Спроси, сколько времени, давай, что угодно! -не терпящим возражений голосом повелел Конни.
- Зачем?.. -в слабом протесте пролепетал имперец, но маленький даэдрот был неумолим. Доратмон в глубине души подозревал, что тот просто хочет над ним посмеяться. По сдерживаемому хохоту чудовища было понятно, что он прав. Но его слабая воля не могла противиться повелительной натуре Конни.
- Здравствуйте, э... -сказал Доратмон, у которого коленки затряслись от страха, когда он подошел к столику. - Вы... Вы случайно не скажете мне.. Эм... Сколько времени? -вспомнил он наставления даэдрота.
 
BASKERДата: Морндас, 13 Июня 2011, 23:22 | Сообщение # 36
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Группа людей прекратив свой треп о чем-то загадочном, резко переметнули свой взор на вас.
Они явно были не довольно что их прервали, но так как стража была на чеку и взводе. Привлекать к себе внимания они не хотели.
Один из них сменил недовольную гримассу на улыбку и ответил вам.
*** прошу прощения друг, но у нас тут деликатный разговор, а ты нас прерываеш, не хорошо поступаеш друг. ***
Второй что сидел за столом ниже всех, был норд, и встав он оказался шкафом в два метра и сидел по видимому на табуретке для ног чтобы не выделяться из общей массы.
Когда он улыбнулся было видно что у него не хватает 2х передних зубов.
Он опустил свою голову на уровень вашей и духнув зловонным запахом, сказал.
*** оставь нас пожалуйста, у нас бизнесс не клеиться и мы нервничаем. ***
После чего Норд вставл во весь рост и пристально наблюдал за вами.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ХасиДата: Тёдас, 14 Июня 2011, 18:29 | Сообщение # 37
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
*** оставь нас пожалуйста, у нас бизнесс не клеиться и мы нервничаем. *** -сказал омерзительного вида бугай и зловещей фигурой завис над несчастным имперцем. Но Доратмон, хоть и был очень трусливым, все же не собирался допускать такого возмутительного поведения!
- Хорошо, я не собирался намеренно вам мешать, и тут же уйду вон. Но только потому, что мне неприятно находиться в столь невоспитанной компании! -хм, ну ладно, не только из-за этого... -признался себе имперец. И, отойдя на пару шагов, он бросил в тон тому, который лыбился:
- И я всего лишь спросил сколько времени, друг, а ты грубишь. Не хорошо поступаешь, друг, прямо как те, у кого проблемы с законом. -проговорил Доратмон и как мог быстро удалился из таверны, еле успев прихватить на бегу даэдрота. Конни одобрительно кивнул и сказал:
- Молодец, начинаешь прогрессировать.
- Да ну тебя! -сердито отмахнулся от него Доратмон Благородный и побыстрее зашагал к дому. По дороге один раз резко остановился, когда с ужасом вспомнил, что живет в башне Обливиона, потом с облегчением удостоверился у Конни, что это не так и продолжил путь.
 
BASKERДата: Турдас, 16 Июня 2011, 15:37 | Сообщение # 38
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
своим криком вы привлекли внимание всей таверны.
Группа людей в адрес которой вы так смело выражались, была несколько шокирована таким смелым и дерским поведением.
Бугай и его дружки направились за вами, но не в открытую и пропали сразу выйдя из таверны.
На улице небыло почти народу, только стража шныряла туда сюда как заведенная. Все резервы города были подняты. Вы проходя мимо двух стражников могли услышать их разговор. Хотя он был несколько тихим и осторожным.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ХасиДата: Турдас, 16 Июня 2011, 16:24 | Сообщение # 39
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Доратмон шел, испуганно оглядываясь назад, но погони вроде как не было. Имперец вздохнул и сказал Конни:
- Фуу, больше ни-ко-гда не буду возражать и говорить такую чушь людям!
- А по-моему, было круто! Да наверняка тебе, старому дурню, и самому понравилось?
- Почему ты все время называешь меня старым? Я точно знаю, что до старости мне как до неба, мне ведь... э-э-э... Не помню, сколько мне...
- Это просто выражение такое. А я бы на твоем месте смотрел бы по сторонам: везде стража. Как бы не столкнуться с этими усталыми и злыми служителями закона.
Доратмон огляделся и точно: вокруг так и мельтешили люди в доспехах. Мимо прошли два о чем-то шепчущихся стражника. Имперец приостановился, как будто застегивая пуговичку пиджака, но на самом деле чтобы попытаться услышать, о чем говорят стражники - если поднято на уши все отделение стражи города (что самом собой напрашивалось как вывод, если глянуть на улицы), значит, в башне произошло что-то из ряда вон выходящее... Конни с изумлением смотрел, как его друг деградирует до дерзости здоровым нордлингам и подслушивания чужих разговоров, но имперец заткнул ему пасть, чтобы не мешал.
 
BASKERДата: Турдас, 16 Июня 2011, 22:04 | Сообщение # 40
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Стражник болтали не о событиях в башне белого золота и уж явно не о событиях в скинграде.
*** Я слышал лорд Далврин поймал како-то странного типа в старом форте, говорят он был голыйи икшался с вампирами. ***
*** Это ужасно, а вдруг ето он стоит за резней в Скинграде? ***
*** Я не думаю, но говорят даже сам Окато заинтересовался етим делом. ***
*** если ето так то эт... ***
В етот момент капитан стражи, не знакомый вам подошел к етим двум, и командным голосом заставил их идти за ним.
Стражники тут же двинулись за капитаном за угол оружейной лавки, откуда издавался шум сопротивления и едва заметные женкие крики.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ХасиДата: Фредас, 17 Июня 2011, 19:44 | Сообщение # 41
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
Доратмон продумывал услышанное. "Резня в Скинграде... Голый тип, который якшался с вампирами.. И даже Окато заинтересовался этим? Да тут еще и происшествие в башне. Талос, что происходит?!" Конни, на которого до этого были возложены задачи по размышлению, дедуктированию и политике, грустно смотрел на имперца, который, по-видимому, и не собирался делиться с ним своими мыслями. Потом Доратмон невнятно пробормотал что-то типа "Гмм" и пошел в сторону одного из магазинов. Через минут десять на нем красовался новый костюм, и в нем имперец уже не казался сумасшедшим и жалким, а наоборот, выглядел весьма благородно и даже в некотором роде красиво, плюс еще то, что он привел в порядок свою прическу.
- Ну вот, теперь можно и дела делать! - удовлетворенно сказал он, а Конни одобрительно поддержал. Потом они ненавязчиво, прогулочным таким шажком направились в район Уотерфронта - там всегда было легче смыться из города, и хоть сейчас, после башенного проникновения, это сделать было везде нелегко, попробовать стоило. Доратмон пока (по-крайней мере до встречи с Зубром и его компанией), конечно, не собирался уезжать в Скинград, но дорожку надо было проверить на случай, если придется убегать срочно. Почему ему вдруг пришла такая мысль? Ну, хотя бы потому, что так как он впервые сталкивался с количеством такой концентрации происшествий в городах, и стоило принять все меры предосторожности.
 
BASKERДата: Лоредас, 18 Июня 2011, 19:32 | Сообщение # 42
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
По дороге в Уотерфронт, на вас из-за угла налетела какая-то данмер в синем платье и с накидкой, скрывающей ее лицо, по видимому девушка от кого-то пряталась, и практически не смотрела по сторонам.
При столкновении вас сбило с ног и вы случайным образом оказались на земле рядом друг с другом.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ХасиДата: Фредас, 19 Августа 2011, 00:54 | Сообщение # 43
Союзник
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 61
Статус: На задании
- Простите, леди! Давайте я помогу вам подняться... - может, у Доратмона и не хватает парочки шариков в голове, зато уж благородства у него хватит на двоих (это то есть на него и Конни)! Имперец поспешил подняться и подал руку девушке.
- Вы не ушиблись? И куда же вы так спешите, что даже не проявляете должной осторожности?.. - Конни пихнул его в бок и выразительно глянул, дескать, неприлично спрашивать о таком. Это так, напоминание. А так все правильно, давай, допроси ее!! Доратмон неопределенно пожал плечами в ответ.
 
BASKERДата: Сандас, 18 Сентября 2011, 20:17 | Сообщение # 44
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Девушка операясь на вашу руку смогла встать но идти дальше, по видимому, она не могла.
*** Все в порядке, не волнуйтесь. ***
Произнесла она своим очаровательным голоском. После чего облакотившись об стену рядомстоящего дома она потерала свою лодишку сняв предварительно туфельку.


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » Имперский Город
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: