Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » [Рассвет] Предложения и пожелания.
[Рассвет] Предложения и пожелания.
BASKERДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 19:52 | Сообщение # 121
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
[Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, начинающий убийца – самая короткая. (с) Генератор Светский Бесед и Dar-ma-hasi]
Не согласен =)))


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 20:00 | Сообщение # 122
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
BASKER, а я согласен))))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 20:28 | Сообщение # 123
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Ну вот возьми даже Мисти =) не получилось ничего хотя у перса есть реальный прототип =) Поверь она терпеть неможет когда я даже в Ла2 убиваю когонить =) Она любит романтику и тд =)

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Миддас, 16 Февраля 2011, 20:33 | Сообщение # 124
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
я тоже романтик)и убивать меня не особо тянет)))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Лоредас, 19 Февраля 2011, 23:03 | Сообщение # 125
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Сареф, что за кризис я не пойму?вот в России это я понимаю был кризис=)а кризис обливиона эт я непонимаю что за хрень ну выскакивают из обливиона всякие даэдрические дядьки со вздвигом в бошке...почему кризис?думаю даэдра сможет прикончить любой у кого есть меч и мозги...ведь даэдра монстры тупоголовые))у них нет стиля боя они нагло бьют м бьют)))

BASKER, Ахахахаха ты меня улыбнул, а теперь мою точку зрения послушай =)
Дэйдра, ето не просто монстр, у них своя культура, своя архитектура, своя жизненная позиция свои законы и тд и тп.
Дреморы ето не просто тупоголовые олени, ето те-же мсамые люди живущие в аду и они бесмертны. А теперь представь что в обливионе своя империя, свои кланы свои мастера боя и пыток. А поетому убить дремору опять-же не каждый сможет. И еще если ты внимательно читал пособие по обливиону в игре, то там сказано что дреморские кланы воюют между собой чтобы угодить своему лорду Дагону, а что ето значит?!
Ето значит что они оттачивают свои навыки не на маникенах а на полях сражений, что делает их куда более сильнее чем ты думаеш, лучшая учеба, ето поле боя!
И вот представь на Тамриель нападает армия, занятием которой за последние 1000 лет была война, да еще и бесмертная армия! даже если убьеш одного, он переродиться! =))) Вот и думай каждый может убить дремору или нет? biggrin

ЛС чет приглючил у мну biggrin написал здесь! =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Лоредас, 19 Февраля 2011, 23:05
 
СарефДата: Сандас, 20 Февраля 2011, 09:30 | Сообщение # 126
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
BASKER, не я всеравно считаю что дэйдра это тупоголовые дядьки в хорошей броньке=)ну во первых какой дЭбил будет шестерить Дагону когда тот просит мочить своих собратьев?правильно, только те что без мозгов))им прикажешь они исполнят)))да и они не такие уж бессмертные=)))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Сандас, 20 Февраля 2011, 13:54 | Сообщение # 127
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Сареф)
да и они не такие уж бессмертные=)))

бессмертные, они банально респавнятся happy


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
СарефДата: Сандас, 20 Февраля 2011, 14:14 | Сообщение # 128
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Shadowmere, ну это не бессмертие это так и называется респавн)))бессмертие это tgm=))))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Морндас, 21 Февраля 2011, 21:06 | Сообщение # 129
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Бесмертие, ето возможность потеряв одну физическую оболочку заменить другой при етом сохранив свой разум. Или инными словами Ренкарнация. tgm ето бред, мы не о читах говорим а о сути релевой игры =))) Если ты помниш Сареф ты четь не склеил ласты =) тебе просто везет biggrin

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Морндас, 21 Февраля 2011, 21:07
 
ShadowmereДата: Тёдас, 22 Февраля 2011, 03:17 | Сообщение # 130
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
нее, бессмертие это полная неуязвимость ко всему (ядам, оружию и тд) плюс бешеная регенерация.
Т.е. в коктейль "бессмертие" входит высокая клеточная регенерация, железный иммунитет, быстрый обмен веществ, высокая сопротивляемость к инородным телам и вишенка biggrin
а tgm - это чит, ололо. Тем более, он зовётся режимом бога, но не бессмертием smile


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BASKERДата: Тёдас, 22 Февраля 2011, 05:11 | Сообщение # 131
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Сареф)
BASKER, не я всеравно считаю что дэйдра это тупоголовые дядьки в хорошей броньке=)ну во первых какой дЭбил будет шестерить Дагону когда тот просит мочить своих собратьев?правильно, только те что без мозгов))им прикажешь они исполнят)))да и они не такие уж бессмертные=)))

Сареф ты всеравно не догоняеш =) Например живи ты в Масульманском государстве ты бы думал какие дибилы ети православные, не делают обрезание biggrin ( просто пример, тему религии на затрагиваю )

У них своя культура и ето их жизнь. Кстати они про тебя скажут тоже самое " что за безмозглый служит Ситису и убивает без чести и за деньги, слабак! " В принцепе так оно и будет =) Вообще возьмем древнюю Японию, у всех лордов того времени, была одна цель положить конец войнам и они достигали её только одним путем, завоеванием. Опять ты скажеш что за идиоты грызут горло своим братьем, все просто, у каждого самурая , ниндзя и тд и тп свой клан которому он верен до конца. Так-же и в планах обливиона. Дагон не заставляет их убивать друг друга, они ето делают за власть а Дагона ето забавляет, и тут появляеться вторая цель, услаждать своего бога. Все просто, одно я знаю точно, ты не был по ту сторону барикад, поетому и судиш поверхностно. =)
Смотрел фильм " Последний самурай " ?
Там та-же ситуация, Капитан Олгрен прибыв в Японию был настроен покончить с востанием Самураев думая что они похожи на индейцев и тд и тп. Попав к ним в плен он многое узнал и понял, что навсегда перевернуло его жизнь и взгляды.
Чтобы понять суть поступков другово народа, надо провести в их окружении достаточно долгое время. Только тогда то что кажеться глупым и дебильным на первый взгляд, становиться понятны и явным, понимаеш причины поступков их суть и смысл. =)

Добавлено (22.02.2011, 05:11)
---------------------------------------------
Неуязвимость ето одно. Бессмертие по сути ето безконечное существование, оно ни как не олицетворяет железный имунитет.
Возьмем вампиров, они бесмертны, но разве неуязвимы? Совсем нет, они убиваемы!

Фильм "Горец" разве там так называемые "бесмертные" имеют бешаный имунитет ко всему? Забавно! Почему они тогда теряя голову клеют ласты? О_О По вашей логике совершенно не понятно, как же так...
Вывод: Смысл бесмертия не в том, что тебя нельзя убить, а в том, что ты не способен умереть естевственной смертью. Насильственая смерть ето уже совсем другое.
Вы все еще не согласны со мной?


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ShadowmereДата: Тёдас, 22 Февраля 2011, 08:09 | Сообщение # 132
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (BASKER)
Фильм "Горец" разве там так называемые "бесмертные" имеют бешаный имунитет ко всему? Забавно! Почему они тогда теряя голову клеют ласты?

Quote (Shadowmere)
бессмертие это полная неуязвимость ко всему (ядам, оружию и тд)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BASKERДата: Миддас, 23 Февраля 2011, 18:50 | Сообщение # 133
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Шад прочитай внимательнее, сноска моя не вяжеться с втоим утверждением.

Я же написал отличие неуязвимости и бесмертия biggrin

Добавлено (23.02.2011, 18:50)
---------------------------------------------
Наконец повесть " ТРОЯ " как сказали Греческие боги
" Можно быть неуязвимым, но смертным и можно быть бесмертным но уяхвимым.
Откинь в сторону идею чита. Смотри глубже, в опыт древних народов, что учились на своих ошибках, История для того и создана, чтобы нынешнее поколение, не повторяла ошибок древности. А у тебя взгляд на ету тему схожий с Вавилонским biggrin А чем стал Вавилон? Правильно, руинами как раз из-за своей близарукости =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Миддас, 23 Февраля 2011, 18:52
 
СарефДата: Миддас, 23 Февраля 2011, 18:58 | Сообщение # 134
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
BASKER, про близорукость ты прав)))незаметили перед собой вулкан и поплатились)))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
BASKERДата: Миддас, 23 Февраля 2011, 19:15 | Сообщение # 135
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
=))) Ну вот.
Хотя они считали что они равные богам и смогут сдержать его. А боги их за ето покарали, ето если брать Мифологию =)
Етот миф призывает нас судить не по поверхности =) А смотреть дальше и глубже в вещи. Многое в нашем мире кажеться нам глупым, жизнь племени Зулусов например. У них просто своя культура, жизнь и тд и тп =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » [Рассвет] Предложения и пожелания.
Поиск: