Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » [Рассвет] Предложения и пожелания.
[Рассвет] Предложения и пожелания.
FriedaДата: Морндас, 24 Января 2011, 19:27 | Сообщение # 46
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Или крушение цивилизации на фоне спасения... Брр.
В общем, хочу быть злодеем. Море крови и никакой цели. Да. happy


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
СарефДата: Морндас, 24 Января 2011, 19:31 | Сообщение # 47
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
Frieda, и расчлененка biggrin

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
ShadowmereДата: Морндас, 24 Января 2011, 22:31 | Сообщение # 48
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
<_<

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BASKERДата: Морндас, 24 Января 2011, 22:48 | Сообщение # 49
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
В принцепе, у кого каая цель будет, решать вам, кто захочет спасти империю, а кто ввергнуть её в хаос. Но опять же, вы один в гиганском мире лиш керпичек, и дейсвтия одного игрока не будут более эффективны чем дейсвтия одного стража... (Один в поле не воин) В общем в одиноку мир не спасти, для етого надо иметь много союзников, ибо одного мастерства вашего персонажа на маштобном поле брани будет ох как мало... =) Аля реализм... Кстати, о крахе, краха цевилизации не будет =) будет лиш смена культуры правителя, правдо очень кроваво все будет происходить =)

Насчет состава ТБ, я надеюсь на решение Шад, ибо историю ТБ я знаю плохо... просто напишите кто спикеры кто слушатель ну и где будут святилища... =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Морндас, 24 Января 2011, 22:54
 
ChristabelДата: Морндас, 24 Января 2011, 23:08 | Сообщение # 50
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Я тут подумала... А думать вредно, да. Может, не было его, никакого кризиса Обливиона? wink Все эти полчища даэдр - это скучно. Может, один неизвестный заказал Тёмному Братству уничтожить всех представителей династии Септимов? Ну, так, чисто дворцовые разборки без всяких монстров. В духе какой-нибудь придворной интрижки или же целого дворцового переворота. Не одноразовый контракт, а целая работа по свержению династии с внедрением своих людей "в...". Впрочем... Кому-то всё равно захочется махача).

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Морндас, 24 Января 2011, 23:20 | Сообщение # 51
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (BASKER)
Насчет состава ТБ

О_о а зачем ТБ? Игра будет о Братстве или..свободное плавание?

Christabel, твоя идея не так проста к исполнению, не каждый сможет писать в таком стиле


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Морндас, 24 Января 2011, 23:25 | Сообщение # 52
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Shadowmere, не спорю. Но, опять же, я не настаиваю, а всего лишь предлагаю. К тому же данным "контрактом" заниматься всем не обязательно)

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
BASKERДата: Тёдас, 25 Января 2011, 00:30 | Сообщение # 53
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Shadowmere)
О_о а зачем ТБ? Игра будет о Братстве или..свободное плавание?

В целом в свободном, но как я понял многие хотят чтобы было и ТБ в детальном виде =) Именно поетому про ТБ мне и нужно знать все что нарешали вы. все остальное ложиться уже на мен и мою помощь =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ShadowmereДата: Тёдас, 25 Января 2011, 00:50 | Сообщение # 54
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
BASKER, ну лично я бы не стала зацикливаться на линии Тб. Главное - свободный выбор)))

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
BASKERДата: Тёдас, 25 Января 2011, 04:55 | Сообщение # 55
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Shadowmere, так зачем зацикливаться? Если брать время до смерти императора, то какое? Если за год или 2 до кризиса Обливиона, то с ТБ траблов не будет, можно поставить все так-же как и в игре, если ещё раньше то надо хоть какое-то соотвецтсвие =) все остальное уже продумано =) неопределенность только с ТБ и временем. А варианты уже продуманы =)

-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
ShadowmereДата: Тёдас, 25 Января 2011, 05:41 | Сообщение # 56
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (BASKER)
так зачем зацикливаться?

так вот я и говорю, что ранги, статусы и прочее добро пока что совершенно не нужны. сначала нужно определиться с временнми рамками и событиями, а потом уже слонов раздавать.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
FriedaДата: Тёдас, 25 Января 2011, 22:23 | Сообщение # 57
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Quote (Christabel)
Может, один неизвестный заказал Тёмному Братству уничтожить всех представителей династии Септимов? Ну, так, чисто дворцовые разборки без всяких монстров. В духе какой-нибудь придворной интрижки или же целого дворцового переворота.

Идея хороша.

У меня тут возник вопрос. А когда, собственно, стартует ФРПГ? Ведь спорные вопросы и в процессе решать можно. Договорились, вроде, что начинаем до кризиса - а там, как получится. Кого куда занесет. Мы тут "растекаемся мыслию по древу" уже на 4 страницах. Я вижу слова Баскера о масштабности, но вот только игроков пока не так много. Я даже не знаю, наберется ли их человек пять.
Может, все-таки, стоит начать уже? Кризиса пока нет. Крис если хочет пишет о том, как получила контракт на убийство Септимов - их же там много. Я пишу, как ворую, убиваю, пью молоко кота. Сареф и Шэд пишут - чего душа их пожелает. А там уже, как сложется сюжет - так и будет?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
BASKERДата: Миддас, 26 Января 2011, 00:56 | Сообщение # 58
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Frieda)
Идея хороша. У меня тут возник вопрос. А когда, собственно, стартует ФРПГ? Ведь спорные вопросы и в процессе решать можно. Договорились, вроде, что начинаем до кризиса - а там, как получится. Кого куда занесет. Мы тут "растекаемся мыслию по древу" уже на 4 страницах. Я вижу слова Баскера о масштабности, но вот только игроков пока не так много. Я даже не знаю, наберется ли их человек пять. Может, все-таки, стоит начать уже? Кризиса пока нет. Крис если хочет пишет о том, как получила контракт на убийство Септимов - их же там много. Я пишу, как ворую, убиваю, пью молоко кота. Сареф и Шэд пишут - чего душа их пожелает. А там уже, как сложется сюжет - так и будет?

вы пишите свои дейсвия, а я уже рисую окружение и происходящие вокруг. а также результат ваших подвигов, последствия иногда шансы на успешное подкрадывание, максимально безшумное убийство, взлом, кражу, атаку и тд. Все зависет от того как четко и подробно вы пропишите способности вашего персоанажа, и наконец, в игре могут быть Нипеси куда сильнее чем ваш персонаж =)

Добавлено (26.01.2011, 00:56)
---------------------------------------------
Просьба к Шад, давайте уже займемся определением.

1. Время игровое ( Эпоха и год )
2. Рамки событий
я думаю что ограничивать их тамриемелем не стоит =)


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx


Сообщение отредактировал BASKER - Миддас, 26 Января 2011, 01:11
 
ChristabelДата: Миддас, 26 Января 2011, 13:40 | Сообщение # 59
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Позволю себе ответить вместе с Шэд.

1. 432 год Третьей эры. Кажется, мы это уже обсудили? Давайте начнём с жаркого лета, если уж полностью следовать идее "год до Обливиона".
2. А какие рамки? Маннимарко ещё не орудует, да и пофиг нам на него, в Сиродииле покой. Мифический Рассвет молчит. Разве что в ТБ периодически погибают ассасины при странных обстоятельствах. Это вносит некоторое волнение в ряды, но пока никто серьёзно этим не занят.
3. Не органичиваться Тамриэлем? Эм-м... я даже не представляю, что писать про Акавир, Атмору, острова Йокуды и прочее... Да и чем территория Тамриэля мала?


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
ShadowmereДата: Миддас, 26 Января 2011, 14:50 | Сообщение # 60
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
ну и? может не будем ждать свыше божественного пинка и наконец-таки начнём?

Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
The Dark Forum » Закрытый раздел » The Dawn » [Рассвет] Предложения и пожелания.
Поиск: