Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » Игры про наемных убийц (В каких играх есть заказные убийства)
Игры про наемных убийц
OhonaДата: Морндас, 16 Ноября 2009, 20:49 | Сообщение # 31
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
как по мне - хорошая. Главное докарабкаться уровня так до 10, а там уже легкотня будет) Все враги разбегаються при твоем виде))
Кстати о M&B: Мы его поставили на информатике на школьный комп.. крякнутую демку то есть, она вообще маленькая.. и комп ее не совсем потянул - люди в бою были зеленые с оранжевыми волосами, лошади какие-то тоже радужные... а карта выглядела так, будто на нее радугу натянули))) Нас даже учитель не ругал - сам смеялся... Потом мы включили колонки, и из кабинета информатики стали доносится транные звуки, боевые кличи, зваон металла и стук лошадиных копыт))) biggrin Это было весело...
 
ЛилиттДата: Морндас, 16 Ноября 2009, 20:54 | Сообщение # 32
Киллер
Группа: Глушитель
Душ Ситису отправлено: 506
Статус: На задании
Ohona, это еще как играть. Можно с первых уровней набирать войско, а можно тупить и до тридцатого. Я вот как первый раз играла, то только после двадцатого начала рыскать по тавернах в поисках наемников biggrin
 
OhonaДата: Морндас, 16 Ноября 2009, 23:55 | Сообщение # 33
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 128
Статус: На задании
а у меня глюк - все герои после того, как мне пришлось сдать замок (их тысяча была, а у меня - 200 чел), все герои пропали... осалось только четверо. один сидел в таве еще (мне он не нравился), двое сидели в моем городе, а третий у лорда какого-то был... и вот так и приходится играть
 
Graf_MontegroДата: Турдас, 29 Апреля 2010, 22:56 | Сообщение # 34
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 66
Статус: На задании
Перечислю список игр в которых есть заказные убийства:
1. Hitman (итак понятно).
2. Xenus (убить военачальника официалов).
3. Сталкер (Убить "Матёрого сталкера").
4. Корсары (убить шайку бандитов).
5. Готика (заказ главы паладинов в Хоринисе истребить орков).
6. The Witcher (заказы на истребление монстров).
7. GTA (итак понятно).
В общем этот список можно продолжать ещё очень, крайне долго...я бы даже сказал бесконечно...



--------------------------------------------------------------
"Тот, у кого хватит терпенья всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нём проблеск света." ©Хан
"Жертвы...все мы жертвы..." ©Ворон
 
ЕнаДата: Морндас, 19 Июля 2010, 18:38 | Сообщение # 35
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
ассассинс крид 2 и ассассинс крид 2 братство. там тоже можно выполнять заказные убийства

 
MurNikaДата: Тёдас, 20 Июля 2010, 12:06 | Сообщение # 36
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
Ну я только в ГТА, Облу играла.... хочу в Ассассинов поиграть...
 
ЕнаДата: Тёдас, 20 Июля 2010, 18:14 | Сообщение # 37
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 89
Статус: На задании
DarkDommy, я сначала к ассассинке холодна была(еще не играла) потом решила разок заезть.... рекорд игры 23 часа 52 минуты... прошла уже не зная сколько раз...

 
AimДата: Лоредас, 28 Августа 2010, 07:24 | Сообщение # 38
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 275
Статус: На задании
DarkDommy, если система ни бэ ни мэ, то ассасинс крид не советую играть-она какаято нудная сразу становится

собрал манатки и уехал в другой город..
 
Kira_RДата: Сандас, 29 Августа 2010, 18:01 | Сообщение # 39
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 165
Статус: На задании
ассасинс крид рулит.. все две игры по 6 раз прошла dry
 
MurNikaДата: Морндас, 30 Августа 2010, 12:33 | Сообщение # 40
Chemist Ripper
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 971
Статус: На задании
Aim, комп у меня сильный.... как-то все игры идут.....
эх, будет время - установлю))
 
BASKERДата: Лоредас, 19 Февраля 2011, 01:26 | Сообщение # 41
Убийца
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 319
Статус: На задании
Quote (Ohona)
как по мне - хорошая. Главное докарабкаться уровня так до 10, а там уже легкотня будет) Все враги разбегаються при твоем виде)) Кстати о M&B: Мы его поставили на информатике на школьный комп.. крякнутую демку то есть, она вообще маленькая.. и комп ее не совсем потянул - люди в бою были зеленые с оранжевыми волосами, лошади какие-то тоже радужные... а карта выглядела так, будто на нее радугу натянули))) Нас даже учитель не ругал - сам смеялся... Потом мы включили колонки, и из кабинета информатики стали доносится транные звуки, боевые кличи, зваон металла и стук лошадиных копыт))) Это было весело...

пахахахах. меня улыбнолу, при макс уровне и боевом ИИ сложность составляет 118% Охренеть легко biggrin
Едем дальше =) Мод POS Там настолько улучшили ИИ что даже при 80 % сложности персонажу 30 уровня могут наволять как соске biggrin Я вообще игрвой двиган и физика красава особенно меня порадовала боевая система =) Очень продуманая и реалистичная =) Хочу онлайн мод и комунить наволять biggrin


-Кто-же ты тогда такой? Дракон?
- Не надо оскарблений...

" Я отвечаю за свои солова, а не за то, как вы их понимаете. " - xxxFreeZxxx
 
СарефДата: Лоредас, 19 Февраля 2011, 21:35 | Сообщение # 42
Зубастый
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 712
Статус: На задании
ребят мы ведь об играх про убийц говорим?))в Моунт анд блэйд про наемных убийц дак это только то типо тот гад убил моего человека сходи за ним и принеси мне его морду))))ну а так то да игра весит удивительно мало но графика просто супер)))игра конечно бессюжетная но я в нее с удовольствием играю...особенно с модом Lords And Realms))но вот до меня никак не доходит как там жениться??ну приходят мне сообщения от девки типо приезжай ко мне поболтаем ну я приезжаю мы с ней кхе кхе болтаем))у нас отношения улучшаются но я непонимаю каким оно должно быть чтобы жениться??и что надо зделать чтобы этот процесс ускорить?)))

Если клюнет, вырву ему кадык зубами и попытаюсь убежать...(с)Сареф
 
The Dark Forum » Игры » Компьютерные игры » Игры про наемных убийц (В каких играх есть заказные убийства)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: