Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
The Dark Forum » Ролевые игры » Скрижаль Времени » Сюжет и все что его касается (Обсуждение сюжета, спорных вопросов и в целом игры)
Сюжет и все что его касается
BrineeerДата: Морндас, 13 Февраля 2012, 14:33 | Сообщение # 136
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 143
Статус: На задании
Собсно я хочу начать игру,могу ли я сделать это или артефакт уже собран и вакантных кусков нет?
 
ChristabelДата: Морндас, 13 Февраля 2012, 19:05 | Сообщение # 137
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Brineeer, ну если ты читал игру (а читать там совсем мало), то должен знать, что ещё ничего не собрано). Так что дерзай.

Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Морндас, 13 Февраля 2012, 21:33 | Сообщение # 138
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
может введем тайную организацию, цель которой собрать все кусочи скрижальки и провести какой то жутко темный ритуал? а мы должны им помешать им, игроки разделятся на два лагеря: на злых искателей и святош)
 
ShadowmereДата: Морндас, 13 Февраля 2012, 22:09 | Сообщение # 139
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Снова делиться на хороших и плохих? Да ну))
Мы подумывали о том, что эта скрижаль будет работать примерно как Древний Свиток сработал на Глотке Мира.


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Sangwin_KastavДата: Турдас, 16 Февраля 2012, 15:56 | Сообщение # 140
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Если кто в Арену играл (или барензию читал), те должны знать что был такой тип Джагар Тарн, который обладал супер магичексой мощью. гг его победил, но что если он кае нить зафигачил себя в мега древний айлейдский артефакт (нашу самую скрижальку) и разделил его на кучу кусков, которые рассеялись по тамриэлю? Мы соберем скрижаль и освободим его. Получится второй дагон)) за годы заточения он стал сильнее , мы же очень раскаиваемя и идем к уриэлю септиму, чтобы узнать как аренский гг завалил тарна и все вместе грохаем его окончательно.
Немного бредово, но если даработать то мож че и выйдет)
 
ShadowmereДата: Турдас, 16 Февраля 2012, 16:56 | Сообщение # 141
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Sangwin_Kastav)
за годы заточения он стал сильнее , мы же очень раскаиваемя и идем к уриэлю септиму, чтобы узнать как аренский гг завалил тарна и все вместе грохаем его окончательно.

Ты внимательно смотрел на временные рамки?))
идея, на самом деле, интересная. Можно будет придумать другого мага. Пусть его душу заковали в Скрижаль, разбили и отправили по миру. Наши герои находят кусочки, собирают но... вместо "чудесного воскрешения" и последующего трындеца во всём Тамриэле можно сделать что-то вроде мини-террора, устроенного магом, который слишком слаб чтобы устроить всемирный трындец, но весьма силён для того, чтобы проникать в разум рядом находящихся нещщастных людишек и с помощью их, так сказать, тел, устраивать маленькие беспорядки.

Только вот глобальности не хватает(


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
ChristabelДата: Турдас, 16 Февраля 2012, 22:40 | Сообщение # 142
Тень
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 4417
Статус: На задании
Quote (Sangwin_Kastav)
может введем тайную организацию, цель которой собрать все кусочи скрижальки и провести какой то жутко темный ритуал?

Опять тайная организация?) Не-е, такое уже было).
А вот разделение на плохих и хороших, оно рано или поздно будет. Я думаю).

Quote (Shadowmere)
Мы подумывали о том, что эта скрижаль будет работать примерно как Древний Свиток сработал на Глотке Мира.

Вообще да.


Съешь ещё этих сладких рулетов, да выпей скумы.
 
Sangwin_KastavДата: Лоредас, 18 Февраля 2012, 19:29 | Сообщение # 143
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Может этот маг (который вместо тарна) какой нибудь незаконорожденный драконорожденный (прошу прощения за каламбур) хочет свергнуть императора
 
FriedaДата: Лоредас, 18 Февраля 2012, 20:14 | Сообщение # 144
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Зачем предлагать новые идеи, если сюжет уже продуман? Для начала необходимо найти все части скрижали и собрать их воедино. Затем - коллективно отправляемся в прошлое. Думаю, каждому из нас хотелось исправить "ошибки" ГГ серии ТЕС или же стать свидетелем великих событий.

Sangwin_Kastav, ты волен придумывать любую организацию и описывать ее в своих постах, однако прими во внимание тот факт, что большинство участников ФРПГ обладают весьма богатой фантазией. Ты приплел тайное общество, твой "напарник" - даэдра. В итоге, если ты планируешь писать не один, придется думать, как придти к общему знаменателю. И так с каждым новичком!


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Sangwin_KastavДата: Лоредас, 10 Марта 2012, 22:50 | Сообщение # 145
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Какой это еще дейдра?! А насчет "тайной организации"- ее нет, ведь мог же еще кто нибудь хотеть заполучить таблички? Какой то коллекционер богатый типа того что в обле статуи собирал, и он вполне мог нанять кого нибудь для поисков.

Добавлено (10 Первоцвета 2012, 22:50)
---------------------------------------------
Похоже, скрижалька наша похерилась... Наверное, мы слишком все затянули(

 
ShadowmereДата: Сандас, 11 Марта 2012, 17:17 | Сообщение # 146
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Quote (Sangwin_Kastav)
Похоже, скрижалька наша похерилась..

Не и лексикон у вас, батенька :D


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Sangwin_KastavДата: Сандас, 11 Марта 2012, 17:34 | Сообщение # 147
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Вы про ХЕР? ХЕР- не мат)
Дело идет к флуду)
 
ShadowmereДата: Сандас, 11 Марта 2012, 18:11 | Сообщение # 148
Коварный Спихорлог
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 2911
Статус: На задании
Sangwin_Kastav, дык, я про мат ни слова не сказала))
Ты не волнуйся об активности. Мы ж все люди взрослые, у кого учеба, у кого работа. У кого просто муза свалила в отпуск (они такие дряни, эти музы, скажу я).
Так что если есть очем писать - пиши, а мы подтянемся)


Мы - скайримские дети, битва нам - словно мать.
 
Sangwin_KastavДата: Миддас, 07 Ноября 2012, 12:39 | Сообщение # 149
из Киски
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1203
Статус: На задании
Okey!
Lil Jon Copiryght

Добавлено (07 Заката 2012, 12:39)
---------------------------------------------
Пошло, пошло! Шэд (извините не помню еще с кем) отписывайтесь, а то мой перс с вашими сейчас напрямую связан))

 
УстранительДата: Миддас, 15 Октября 2014, 19:16 | Сообщение # 150
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 73
Статус: На задании
Игра умерла?

Да хранит вас Ситис.
 
The Dark Forum » Ролевые игры » Скрижаль Времени » Сюжет и все что его касается (Обсуждение сюжета, спорных вопросов и в целом игры)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: