Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Новые сообщения · Братья и сёстры · Догматы форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
The Dark Forum » Игры » Vampire: The Masquerade » Brujah (Опросец в честь споров, раздирающих Инконню))
Brujah
Согласны ли вы с тем, что Brujah - быдло?
1.Да. На мыло гадов![ 7 ][15.22%]
2.В большинстве своем - да, но есть исключения.[ 14 ][30.43%]
3.Ничего подобного! Brujah - философы и ученые.[ 2 ][4.35%]
4.Да пошли вы со своим опросом на хрен! Гребаные уроды. *достает из-за пояса гаячный ключ* ("Я - Brujah")[ 1 ][2.17%]
5.А кто такие Brujah?[ 15 ][32.61%]
6.А что значит слово "быдло"?[ 0 ][0.00%]
7.Попрошу не выражаться, здесь дети![ 4 ][8.70%]
8.Да плевать мне на Brujah, вас и ваши опросы![ 3 ][6.52%]
Всего ответов: 46
FriedaДата: Лоредас, 24 Сентября 2011, 23:05 | Сообщение # 31
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, а ты по тесту разве не тремер? smile

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 25 Сентября 2011, 00:39 | Сообщение # 32
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Frieda, а о каком тесте вы имеете в виду?

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Сандас, 25 Сентября 2011, 00:42 | Сообщение # 33
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Вот.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 25 Сентября 2011, 00:56 | Сообщение # 34
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Frieda, вы не угадали.)) Я - Малкавиан.)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
FriedaДата: Сандас, 25 Сентября 2011, 01:26 | Сообщение # 35
Палач
Группа: Слушатель
Душ Ситису отправлено: 1816
Статус: На задании
Консервная_Банка_с_Рыбой, сестрааааа!

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, множество артбуков, а также недавно вышедший ТЕСОнлайн и фанфики Киркбрайда. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с)
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Сандас, 25 Сентября 2011, 01:34 | Сообщение # 36
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Frieda, я рада.)) Если честно, то я почти идеально вписываюсь в этот клан.)

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
Evil_GirlДата: Тёдас, 20 Декабря 2011, 18:11 | Сообщение # 37
Союзник
Группа: Наёмник
Душ Ситису отправлено: 13
Статус: На задании
Мне они как-то фиолетовы. Интеллектом они в большинстве своем, вроде, не блещут, так что особых симпатий к их роду не питаю.
 
Консервная_Банка_с_РыбойДата: Лоредас, 03 Марта 2012, 23:30 | Сообщение # 38
Призрак убежища
Группа: Ассасин
Душ Ситису отправлено: 1928
Статус: На задании
Да ладно.)) Зато они брутальные, черти. И такие красивые.)))

В полумраке коридоров нашего убежища призрак молчаливого Руфио сменился призраком Банки-стихоплёта). И вместо цепей и оков грохотать она будет консервными банками на верёвочках Оо (Cristabel).
 
The Dark Forum » Игры » Vampire: The Masquerade » Brujah (Опросец в честь споров, раздирающих Инконню))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: